Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 611

#261 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 16:16

ващ без Юджин скучно менее информативно


Ничего. Пусть отдохнет от этих баталий. Хотя конечно, соображает неплохо и свое мнение по рынку имеет, часто справедливое.

#262 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 16:14

мда...ну тогда я погорячился...вывод - говори о чем-то владея ситуацией, а не с дилетантских позиций

Какая реакция будет, если курильчане предложат отдать Уфу)))
То то и оно...
Для кого то острова далёкие точки на карте. Для кого то родина, дом родной... Не всё так просто :hmm:

#263 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 16:14

почему то видится сбер на 32,3 сегодня, и втб на 437, и РН ниже 180

что такое, почему видится такой сильный фикс после открытия амеров? просто ступор какой-то по таким ценам покупать))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#264 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 16:11

ващ без Юджин скучно менее информативно

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#265 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 16:10

как у янки много бумаг.Долго ждать,пока они надеру достаточно,чтоб обвалить и заработать и там и там.
Уста я пипсовать,выбегая через заднюю дверь.А как можно можно было выходя через парадняк ощущать :hmm:
А ведь могут под шумок пд увеличение дефицита бамажки загнаь.Все знаем,кда дефицитные деньги идут

у них дефицит не от того, что деньги куда-то пустили, их просто не собрали в виде налогов
Весь мир - театр, а Россия цирк

#266 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 16:08

Поддерживаю Раша.
Чтобы снять вопросы, процитирую сюда удаленные посты Юджин:


Да, это задевает Раша, согласен. Хотя и есть много заброшеных могил на кладбищах, и самых свежих, не нужно было в этом подозревать Раша, да и любого другого, который реально ухаживает за могилами своих предков.

#267 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 16:06

как у янки много бумаг.Долго ждать,пока они надеру достаточно,чтоб обвалить и заработать и там и там.
Уста я пипсовать,выбегая через заднюю дверь.А как можно можно было выходя через парадняк ощущать :hmm:
А ведь могут под шумок пд увеличение дефицита бамажки загнаь.Все знаем,кда дефицитные деньги идут

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#268 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 16:04

Вспоминая старый фильм, "Так никаких волостей не напасешься!" (С) :hmm:


Это точно. Не затем наши деды погибали, защищая эти земли, чтобы внуки их раздавали направо и налево.

#269 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 16:03

На счет островов разговор ни о чем. Путин всего лишь высказал надежду что мирный договор будет в будущем подписан. С чего вы взяли что острова отдали? Или отдадут. Нет - ни один здравомыслящий политик на это не решиться. А вот найти компромисное решение вполне можно. Япам моерпродкуты нужны? Так они браконьерят пострашному да еще с одобрения властей -а если к примеру устроить зону совместного экономического использования почему нет? И получать за промысел законные денежки а самое главное добиться того что бы правительство Японии было на нашей стороне

Условие подписания мирного договора со стороны Японии - передача островов.

#270 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 16:02

Ну значится и затрат на него поменьше будет
Больше в ВАЗ ввалим и распилим

ВАЗ это стратегический объект выполняет три функции, трудоустраивает население, сокращает его же, и бабло на распил есть под что выделять, от такой лавочки отказываться нельзя.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#271 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 16:00

На счет островов разговор ни о чем. Путин всего лишь высказал надежду что мирный договор будет в будущем подписан. С чего вы взяли что острова отдали? Или отдадут. Нет - ни один здравомыслящий политик на это не решиться. А вот найти компромисное решение вполне можно. Япам моерпродкуты нужны? Так они браконьерят пострашному да еще с одобрения властей -а если к примеру устроить зону совместного экономического использования почему нет? И получать за промысел законные денежки а самое главное добиться того что бы правительство Японии было на нашей стороне

Борисыч, в случае если будет светить .опа экономике, денег не будет как при ельцине (лихо спустили 150 млрд на девальвации), тогда эти всякие пукумеды потянутся в теплые страны, куда их никто не пустит. вот чтобы заручится поддержкой этих властителей, они (пукумеды) начнут их ублажать, передавая им интересующие их территории.
Дай Бог, чтоб этого всего не было
Весь мир - театр, а Россия цирк

#272 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 15:53

Да-да, а еще флот сделаешь не тихоокеанским, а морским - охотским. :hmm:


Ну значится и затрат на него поменьше будет
Больше в ВАЗ ввалим и распилим

#273 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2009 - 15:50

медведев и сдаст, с него станется. А хорошие условия получат они (пукумеды), но не Вы и ни я. А посде этих островов полезут все кому не лень - и поляки, и шведы, и немцы, монголы (скажут что во время татаро-монгольского ига они до Великого Новгорода дошли, поэтому эти земли их - и весь мир, во главе с амерами, будут утверждать что дошли и земли их) да нас после этого растащат по кускам. Все с кем мы когда либо воевали полезут и весь мир их будет поддерживать, потому что будут знать что когда они начнут требовать их также поддержат. Так что япов накуй посылать, и рыбу там добывать, а то в наших магазинах какая угодно рыба, но только не наша. Раньше в окее (сеть гипермаркетов в Санкт-Петербурге) была очередь за красной рыбой (форель из Норвегии) была очередь всегда (другой красной рыбы не было) теперь там пусто, стоимость рыбы поднялась на 40-50%

На счет островов разговор ни о чем. Путин всего лишь высказал надежду что мирный договор будет в будущем подписан. С чего вы взяли что острова отдали? Или отдадут. Нет - ни один здравомыслящий политик на это не решиться. А вот найти компромисное решение вполне можно. Япам моерпродкуты нужны? Так они браконьерят пострашному да еще с одобрения властей -а если к примеру устроить зону совместного экономического использования почему нет? И получать за промысел законные денежки а самое главное добиться того что бы правительство Японии было на нашей стороне

#274 Chocolate

Chocolate
  • Трейдер
  • 925 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 15:48

Не получится. Медведев выдвиженец Путина - сдаст острова Медведев, в дерьме окажется и Путин. Опять пошла волна раздавать свои территории и воевать за чужие. Острова - территории которыми владела и Российская империя и Япония. Переходили из рук в руки в результате войн. С какой стати отдавать острова, которые сейчас нужны нам? В том чилсе и по причине прибрежных рыбных запасов.


Вспоминая старый фильм, "Так никаких волостей не напасешься!" (С) :hmm:
Мою жену зовут Excel, мою любовницу - Quik, а мою лучшую подругу - СИСТЕМА! Бывает, с ней я подерусь, но со слезами к ней вернусь.

#275 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 15:46

мда...ну тогда я погорячился...вывод - говори о чем-то владея ситуацией, а не с дилетантских позиций

Да-да, а еще флот сделаешь не тихоокеанским, а морским - охотским. :hmm:

#276 Гас

Гас
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 15:43

Раш12.5.2009, 17:19
Цитата(Nosferatu @ 12.5.2009, 18:14)
РФ готова обсуждать с Японией все варианты урегулирования проблемы мирного договора - Путин

Токио. 12 мая. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Японии Таро Асо на саммите G8 в Италии в этом году обсудят проблему заключения мирного договора между двумя странами, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.
На пресс-конференции по итогам российско-японских переговоров В.Путин прокомментировал звучавшие предложения о возможной передаче Японии не четырех, а трех с половиной островов для заключения мирного договора.
"РФ готова к обсуждению этой проблемы, между премьер-министром Японии и президентом РФ господином Медведевым достигнута договоренность о встрече в рамках саммита "восьмерки" в Италии в июле этого года, в том числе для обсуждения проблемы мирного договора - именно на этой встрече будут обсуждены все варианты движения к цели, в том числе и тот, который вы упомянули", - заявил В.Путин.

//сдаст медведев острова, его как предателя отстраняют - путя опять на троне и с япами мир, можно им гнать спг

имхо, но на месте Медведева острова я бы сдал, за очень хорошие условия..смысла в них, кроме как "урапатриотических" никакого нет. А вот за крым я бы поборолся...не военными методами.


Нормальное государство никогда ничего не отдаёт,а только берёт...

#277 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 15:43

А лукойл не Вы случайно давите?

А чего его давить? Ему до ИстХая всего 50% апсайда осталось....
Это притом, что огромному числу бумаг и по 100% и по 500% еще трудиться и трудиться...
Хоть на банки посмотрите... Или там Мамонт...
Луку теперь только болтаться, болтаться и болтаться...
Ну вырастет на 50%.... И где маржа ?-))))))))))...

Сообщение отредактировал СНС: 12 Май 2009 - 15:43


#278 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 15:37

*Экспорт из США в марте 123,62 млрд долларов, -2,4 проц; импорт в США 151,20 млрд долл, -1,0 проц

#279 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 15:37

посмотрите мой первый пост на той ветке... Юджин высмеяла мои слова про память, усомнилась в том, что я посещаю могилы предков...вобщем там достаточно было неприятных моментов.. данный пост однозначно привел бы к ругани на ветке...я просил помнить о том что это ветка непростая, а посвещена памяти погибших на той войне и давайте обойдемся в этот раз без ругани...так нет!!!!..обязательно надо было "резать правду матку"...и ладно бы это только, но и в обидной форме. Зачем это надо было делать? Показать свою умность и осведомленность?...ну давайте я на каждый тут пост начну говорить как все плохо, какие все козлы и как все несправедливо....это вам понравится? думаю первое время, потом будет противно

Поддерживаю Раша.
Чтобы снять вопросы, процитирую сюда удаленные посты Юджин:

Ну поискали, отыскали и чего?... Я просто хренею с этого лицемерия... Все такие правильные, дедов разыскивают... Раш, а ты на кладбище ездишь к тем кого недавно нет?... Ты могилы заросшие и без памятников видишь?... А там не 1941-1945 стоят даты, а 2005-2007, а на старом кладбище был когда-нибудь где не пропавшие твои предки, а реально похороненные, был?... Ну пипец, "Это нужно не мертвым, это нужно живым".


Дедушек они в списках отыскали, ну все, пальмовая ветвь в награду!... А могилу бабушки из них кто-нибудь отыскал?


Ответ Раша, с предупреждением об удалении постов:

Да езжу..у нас с этим строго....понты свои умерь пожалуйста..тем более в такой день....я сотру этот свой пост..и твои тоже



У нас на форуме крайне редко используется бан, в большинстве случаев по делу. На форуме ITинвеста, например, могут забанить с такой формулировкой "Лицо мне твое не нравится" (формулировку смягчил). И банят на месяцы, причем так, что даже нельзя зайти на форум. Мы стараемся сейчас только временно закрыть возможность постить на форуме - на несколько часов/дней.
В ближайшее время будет открыта на просмотр шкала предупреждений пользователей

#280 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 15:37

имхо, но на месте Медведева острова я бы сдал, за очень хорошие условия..смысла в них, кроме как "урапатриотических" никакого нет. А вот за крым я бы поборолся...не военными методами.

ну кое-что там все же есть например морепродукты еще остались хоть и браконьерят их по-черному... у себя япы все до амеб выгребли... а так конечно освоить не можем... но если будет прецедент то и китаезы в сибирь еще больше попрут... для них острова на Амуре - смех


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ