Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 772

#601 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:57

Акуеть прогноз... куда пойдем, сколько времени идти будем и не будет выше ... р. - все сказано. Прям идеальная торговая рекомендация.
Ты исчо Арсагеру проанализируй! Или аптеки! :P

:)


не понял наезда - я сказал считай что я виртуально зашортил сберпреф по 18,7, и жду сильно вниз к сегодняшнему закрытию! что млять не понятно? в шутку назвал это сглазом))

по остальным фишкам назвал тоже ценники - ЛОГИЧНЫЕ ценники на сегодня

и предлагаю проверить

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#602 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:56

во гамачина отжигает :)

Блин, а я не успел
Обманули в районе 2950
Теперь имхо стоит ждать локального шлепка вниз
Ибо страшно

#603 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:56

Я верю в падение...и пока че то тяжеловато мне...терпение уже лопается :) отскоки бешенные какие то.

привет всем.Что-то падать-то и не хотим.
Изменится ли картинка после праздников? :P

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#604 Сергей_Сергеев

Сергей_Сергеев
  • Трейдер
  • 388 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:56

ребята, -5% - и даже не спорьте)))

по крайней мере держите это в уме.

Приятно читать прогнозы умного человека. Рынок растет, а он все повторяет: "ребята, -5% - и даже не спорьте)))". Конечно будет, но не сегодня, и не завтра. Те, кто так отчаянно тарят, ждут более высоких уровней. По гмк - от 3100, тоже по сберу (31,0), а уж ГП - 180 и даже 220.
А насчет нового АРМАГЕДОНА (летом или осенью) - уже сомнительно.
ИМХО, ФРС может напечатать неограниченно, проще еще печатать и в конце каждого дня поднимать курсик Сипи, так все и поверят в скорое окончание кризиса, и сами будут вкладывать в рынок (а где еще заработать денег?). По примеру ФРС и другие центробанки тоже поднимают рынок, благо ответственности за это не может быть по определению. Конечно, будут еще коррекции на плохих новостях, но обвала уже не будет, это не ВЫГОДНО, очень дорого опять поднимать. А там, глядишь, и само рассосется, возможно, повысится инфляция, но это же и хорошо для дальнейшего развития

#605 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:55

Это не просто неудивительно, это естественно. Как ещё делать деньги? Только отнимая у других, IMHO. А коли так, логичная картина рынка неполезна, потому что рынок вне логики.

А в чем проблема? Включили пылесос на поднятие цены - вскакивай и едь вверх. Включили пылесос на реверс - фиксируй профит и переворачивайся в шорт (если есть возможность). Наоборот хорошо, что движуха есть.


я раньше тоже говорил - какая разница, вверх или вниз, если вверх - вскочил и поехал))

говорил. что мы же интрадейщики типа - нам все равно куда.

так вот чтобы стабильно делать плюс - это правило и эти слова надо забыть навсегда.

играть надо только в логичный рынок адекватный твоему видению внешнего фона.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#606 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:54

Кстати завтра ДжиЭм, АИГ и Фанни Мэй отчитываются

вот вот, ДжиЭм банкрот мегапозитив, ну как же, одним конкурентом меньше, Фанни Мэй вообще ничего не стоит? Вообще супер, значит капитализация скоро начнёт рости, кто там ещё АИГ? Так убытки ожидали в 100% а они всего то 89% а значит роооост!
Маразм.. слов нет.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#607 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:54

...
Залез в гамак на обновлении хая.
...


Сдан по 43.
80 руб с гамака - тоже нормально.

#608 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:52

давайте проверим мой сглаз:
сберпреф - 18,7 текущая цена.

я полагаю что пойдет вниз и сильно от текущих

поехали?)))


Акуеть прогноз... куда пойдем, сколько времени идти будем и не будет выше ... р. - все сказано. Прям идеальная торговая рекомендация.
Ты исчо Арсагеру проанализируй! Или аптеки! :P

:)

#609 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:52

...
Очень абыдна, что во все прибыльные сделки почему-то лезешь маленьким объемом. А вот в убыточные - максимальным. Никто не знает, как правильнее такую проблему решить?
...


Вариант - играть фиксированной частью депо, допустим 25%. Если сомнения - вообще не покупать.

#610 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:50

Всем привет!

Кстати про дивера - дивер, вроде бы, общепринятый сигнал к развороту, так? А я где-то видел мнение, что на самом деле дивера показывают направление основного движения, а после них происходят всего лишь отскоки. Что думаете? Кто-нибудь может смотрел на истории?

Дивер как раз не сигнал к развороту (хотя и так бывает).

Дивер показывет (предупреждет) что тек. тенденция ослабевает и возможен разворот (иногда по 3-4 дивера бывает а мы все идем и идем).

как говорил Пев видишь дивер ставь стоп ближе или крой лонг (если дивера медвежьи) но залезать сразу в шорт может оказаться опасным.

Конечно если бы знать Эллиота досконально, то по диверам и волнам можно бы было понять что разворот сразу будет или через му-му (пока изучаем эллиота)

#611 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:50

Надо разработчиков квика попросить включить новый индикатор, котрый будет отражать Ванютино стояние. Чем индикатор больше в бычей области, тем надо больше шортить и наоборот


это мне пишут постоянно, забывая, что всегда не в тему: последний раз мне в пятницу написали, что раз я забычил и ушел в лонгах на все на длиннные выходные, значит капец рынку. Однако сейчас все кричат что не капец?)))

а я говорю: втб на 0,0315 жду сегодня (сейчас 0,0335)

сбер 27,5 - сегодня ( сейчас 29.1)

РН на 172 - сегодня (только вот 181,9 показала хай)

урси на 0,357-361 (сейчас 0,385)

давайте ее разок сыграем)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#612 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:50

Чего-то сегодня Урсишка отстаивается. При оборотах, какие были по ней два дня подряд, вроде вверх должна смотреть, а она потеет на месте
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#613 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:49

ну во первых, совершенно неудивительно что играют против логичной картины рынка - хочешь заработать деньги - найди у кого отнять

Это не просто неудивительно, это естественно. Как ещё делать деньги? Только отнимая у других, IMHO. А коли так, логичная картина рынка неполезна, потому что рынок вне логики.

но самая большая проблема - что на рынке включили тупой пылесос (прогонят цены вверх-вниз)- а половина людей ведь в рост верит, им придется тяжелее всего

А в чем проблема? Включили пылесос на поднятие цены - вскакивай и едь вверх. Включили пылесос на реверс - фиксируй профит и переворачивайся в шорт (если есть возможность). Наоборот хорошо, что движуха есть.

#614 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:48

во гамачина отжигает :)

#615 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:48

Всем доброго дня!

Медведев пальчиком пригрозил))) и индекс вверх погнали))) забавно...


Походу, против него играют. Он сказал, что не надо было акции государству выкупать, а прибыль с этой покупки дальше увеличивается. :)

#616 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:45

давайте проверим мой сглаз:
сберпреф - 18,7 текущая цена.

я полагаю что пойдет вниз и сильно от текущих

поехали?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#617 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:44

Здорово, спекули.
Прокателся в ГП на пять рубликов - жаль рановато скинул, на основаной цели 66, 5 а не на второ - 170,2... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/sad.png
Ну ничо. :P
Залез в гамак на обновлении хая.

Очень абыдна, что во все прибыльные сделки почему-то лезешь маленьким объемом. А вот в убыточные - максимальным. Никто не знает, как правильнее такую проблему решить? :)
Я, коенчно, знаю, про ММ, и вроде итог в плюсе, но кочетсо же повысить эффективность! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

#618 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:44

Кстати завтра ДжиЭм, АИГ и Фанни Мэй отчитываются

#619 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:43

Походу ты реально сглазом обладаешь :)

Надо разработчиков квика попросить включить новый индикатор, котрый будет отражать Ванютино стояние. Чем индикатор больше в бычей области, тем надо больше шортить и наоборот

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Весь мир - театр, а Россия цирк

#620 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:42

ну во первых, своершенно неудивительно что играют против логичной картины рынка - хочешь заработать деньги - найди у кого отнять

но самая большая проблема - что на рынке включили тупой пылесос - а половина людей ведь в рост верит, им придется тяжелее всего

Медведев пальчиком пригрозил))) и индекс вверх погнали))) забавно...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ