Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 656

#481 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 12:24

а брентик тем временем почти -4,5%)))

мы ведь уже забыли что такое нефть около 40? ай-яй-яй, не надо забывать


Демура все еще ждет ее у 20
Грит, либо щаз либо через 2-3 месяца туда пойдет

#482 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 12:19

а брентик тем временем почти -4,5%)))

мы ведь уже забыли что такое нефть около 40? ай-яй-яй, не надо забывать

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#483 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2009 - 12:15

Вы это серьезно????
Человек который говорит в сми такие вещи : " – Мало ли кто вам звонит? Какое-то быдло! Подумаешь, 25 тысяч безработных?! Это - ничего, капля в море. Не сдохнут! А ваши ведущие пускай ttp://www.compromat.ru/page_27645.htm[ту. Как, впрочем, и вам, и вашим коллегам по передачке." конец цитаты
[url="http://www.compromat.ru/page_27645.htm"]http://www.compromat;)u/page_27645.htm[/url]
Не может быть представителем власти ;)
Если чиновник не умеет держать себя в руках и не стесняется в выражениях то ему грош цена

А причем тут чиновник - Журналистка тупая нагло отрабатывала конкретный заказ... Вот о чем разговор. А чиновник это совсем другой базар. Кстати я не видел что он говоприл эти слова... Но понимаю его если он их все же сказал крашеной дуре...

#484 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 12:12

подозрительно слишком явный ровнехонький снижающийся треугольник по сберу
что б никаких сомнений ни у кого не было.
одно это вызывает сомнения

#485 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 12:12

Борисыч, да Вы женоненавистник!))))))))

Юджин! Вы необъективны. Когда я нелестным словом назвал Волочкову, Вы мне устроили такую выволочку. А Борисычу даже ни слова упрека, хотя он тоже нелестно высказался в адрес другой женщины.

#486 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 12:11

Вы это серьезно????
Человек который говорит в сми такие вещи : " – Мало ли кто вам звонит? Какое-то быдло! Подумаешь, 25 тысяч безработных?! Это - ничего, капля в море. Не сдохнут! А ваши ведущие пускай ttp://www.compromat.ru/page_27645.htm[ту. Как, впрочем, и вам, и вашим коллегам по передачке." конец цитаты
[url="http://www.compromat.ru/page_27645.htm"]http://www.compromat;)u/page_27645.htm[/url]
Не может быть представителем власти ;)
Если чиновник не умеет держать себя в руках и не стесняется в выражениях то ему грош цена


уже обсуждали это, и пленка, на которую ссылаются обиженные журналисты - нигде не опубликована. так что не надо торопиться говорить, что такие слова были сказаны.
'rep_post_232657'>

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#487 Vir

Vir
  • Трейдер
  • 616 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 12:11

Сан-Франциско куда красивше, там можно дольше протусоваться.


Совершенно верно.
Я в том году прилетел в Лас Вегас, провел там неделю. После этого поехал на машине через Долину Смерти в Лос Анджелес, из Лос Анджелеса по национальным паркам (Секвойа, Йосимити) в Сан Франратить время на ЛА - бессмысленно. А я вот умных людей не послушал.

В этом году из Лос Анджелеса в Лас Вегас, обратно в Лос Анджелес. А потом из ЛА в Сан Франциско.
Я немало попутешествовал. Сан Франциско один из самых приятных городов где я был. Если бы я хотел переехать на ПМЖ, то выбрал бы именно его.

#488 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отпрime" title="2009-04-27T09:08:34+00:00">27 апреля 2009 - 12:08

Вы это серьезно????
Человек который говорит в сми такие вещи : " – Мало ли кто вам звонит? Какое-то быдло! Подумаешь, 25 тысяч безработных?! Это - ничего, капля в море. Не сдохнут! А ваши ведущие пускай ttp://www.compromat.ru/page_27645.htm[ту. Как, впрочем, и вам, и вашим коллегам по передачке." конец цитаты
[url="http://www.compromat.ru/page_27645.htm"]http://www.compromat;)u/page_27645.htm[/url]
Не может быть представителем власти ;)
Если чиновник не умеет держать себя в руках и не стесняется в выражениях то ему грош цена


различайте
1. он сказал действительно
2. или написали, что это он сказал, а не провокация и подлое использование СМИ

#489 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 12:07

какие епнутые понедельники у нас пошли - ужос.

посередине движения застряли, пипсовать даже невозможно (кроме втб, как ни странно))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#490 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 12:05

сильно сомнительно пока..мало ли чего они там выкупали

Да я тоже думаю, что вниз сегодня, но уже перестаю
удивляться, когда они на негативе вверх прут.

#491 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено

Борисыч, да Вы женоненавистник!))))))))

А Вы не знали???!!!! Но вообще-то я не женоненавистник. Мне просто нравятся женщины которые растят детей вкусно готовят и снимают ниточку с пиджака мужа перед уходом оного на работу. А женщин делающих карьеру на телевидении посредством смазливой мордашки крайне не люблю - можно сказать ненавижу. Больше ненавижу только бизнесменш и женщин политиков... Но тут сложнее - если карьера при выросших трех детях и домработнице по обслуживанию мужа то тогда совсем другое дело.. Тогда уважаю...

#492 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 12:04

Ряд стран ОПЕК готов терпеть низкую цену нефти paди мировой экономики нефти paди мировой экономики[/b]
ТОКИО, 27 апр (Рейтер) - Страны Персидского залива готовы мириться с текущей ценой нефти еще некоторое время, чтобы помочь восстановлению мировой экономики, сказали министры нефтяной промышленности Катара и Саудовской Аравии. [b]"$40-50 - это прагматичная цена на 2009 год", - сказал представитель Катара Абдулла аль-Аттийя в воскресенье[/b] во время встречи с азиатскими странами-импортерами нефти, а его коллега из Саудовской Аравии Али аль-Наими сказал, что такая цена - вклад его страны в восстановление мировой экономики. Эти высказывания могут означать, что ближневосточные участники Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) будут выступать против резких сокращений добычи на заседании картеля 28 мая. Между тем, как страны-экспортеры нефти, так и ее потребители согласны, что низкие цены не позволяют инвестировать в разработку месторождений и добычу, что чревато резким ростом цен в будущем. "Я часто предупреждал, что если цены останутся слишком низкими слишком долго, это может привести к взлету цен в будущем", - сказал аль-Наими, [b]добавив, что Саудовская Аравия намерена повысить нефтедобывающие мощности до 12,5 миллиона баррелей в сутки к середине года при том, что сейчас страна добывает менее 8 миллионов баррелей в сутки[/b]. В декабре представители Саудовской Аравии заявили, что считают справедливой ценой нефти $75 за баррель. Генеральный секретарь ОПЕК Абдулла аль-Бадри сказал в воскресенье, что нефть может подорожать до $60 к концу года, если мировой спрос будет расти, и что решение о дальнейшем сокращении добычи на заседании 28 мая будет зависеть от состояния мировой экономики и выполнения квот участниками картеля. В попытке остановить падение цен до $50 c рекордных $147 за баррель в июле прошлого года, ОПЕК решила сократить добычу на 4,2 миллиона баррелей в сутки с сентября прошлого года.

Сообщение отредактировал Хохол: 27 апреля 2009 - 12:06

controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #493 Alexhey

    Alexhey
    • Трейдер
    • 3 120 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 12:01

    Крайне положительная новость... Но лучше бы сразу уволили дуру крашенную...



    Вы это серьезно????
    Человек который говорит в сми такие вещи : " – Мало ли кто вам звонит? Какое-то быдло! Подумаешь, 25 тыww.compromat.ru/page_27645.htm[не устроиться на работу. Как, впрочем, и вам, и вашим коллегам по передачке." конец цитаты
    [url="http://www.compro;)t.ru/page_27645.htm"]http://www.compromat.ru/page_27645.htm[/url]
    Не может быть представителем власти ;)


    Если чиновник не умеет держать себя в руках и не стесняется в выражениях то ему грош цена

    #494 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 12:00

    Супербыдло Нанайский @ 27.04.2009 12:53
    Странно люди устроены, особенно российские граждане. Все страшно возбудились, появиись алармистские настроения - жуть: на противоположном конце света произошло то, о чём говорили последние годы - птичий грипп перешёл на животных, а от животных к человеку. Не о том переживаете, дорогие россияне. В России, как лесной пожар распространяются такие хвори, как туберкулёз, гепатит, СПИД и даже, казалось бы позабытая малярия, масса кожных болезней, как венерических, так и совершенно ранее невиданных. Неделю назад я упомянул на форуме МФД о необходимости санировать население. Саша сразу испугался, как Трус в кино, и решил, что это про концлагеря. НЕТ, я в прямом смысле. Даже в Индии туберкулёзные больницы охраняют автоматчики, а московском метро тысячи туберкулёзников харкают на пол. Москва завалена тысячами тонн ( это не преувеличение) собачьего дерьма. Одна эпидемия у собак и пол-Москвы сдохнет в мучениях. Милионы гастарбайтеров из Средней Азии разносят и заносят опаснейшие инфекции - всем на всё плевать! Пенитициарная система - рассадник СПИДа и туберкулёза - на профилактику денег нет. И ноль эмоций. А тут сообщили по ящику, что на другом конце света сдохла сотня свинопасов и ..всё..УЖАС.
    Презрительное Супербыдло
    ost_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #495 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 11:59

    мало кризиса так еще бабки подавай на борьбу с этой хренью


    )))))))))))

    #496 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 11:57

    а для чего сливают народец обычно и перед чем?

    да фиг их знает

    #497 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 11:56

    " data-cid="232642" data-date="27.4.2009, 14:50">

    вроде зашевилился..но нефть не дает..имхо

    и не даст...мало кризиса так еще бабки подавай на борьбу с этой хренью

    #498 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 11:54

    Крайне положительная новость... Но лучше бы сразу уволили дуру крашенную...

    Борисыч, да Вы женоненавистник!))))))))

    #499 netrader

    netrader
    • Трейдер
    • 1 635 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 11:53

    судя по ОИ очень много народу быстренько слилось...мда...стряхнули жаждущих роста...что теперь?


    а для чего сливают народец обычно и перед чем?

    #500 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 27 апреля 2009 - 11:50

    ждем драйвера

    вроде зашевилился..но нефть не дает..имхо


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ