Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 656

#301 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 16:01

Надо на часах посмотреть ещё. Если 26,4 устоит сегодня, может и возьму. Это если на общий фон не смотреть.
А так хрен его знает зачем миллион гробов в штатах стоит, может и для жертв свиного гриппа? ;)

С утра планировал брать именно по 26,4 на отскок. Блин, даже не приблизились. А теперь надо смотреть, насколько сильно пиндосов свиньи покусали.

#302 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 16:01

Юджин , заметьте он сам эту цифру назвал))) Ни кто не травил калёным железом, и не брил восковой холстиной. Вот разговору будет, когда эта цифра реализуется))) ;)

Опять прав окажется? :P )))))

#303 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:59

Лук для меня вообще самая загадочная бумага...
Мне кажется он меньше всех вниз сходил относительно своих же хаёв.
Хорошо если ваш тренд устоит, а так бы ему рублей на 400-500 сходить бы надо ;)

А хаи относительно чего меряете?

#304 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:59

Ну как бы .... если квик не врёт, мы очередной раз у поддержек находимся.
Это конечно опасно... , но ведь не опасней чем у сопротивлений.
Без риска как же работать ? :P
Но соизмеряя доходность-риск. Когда ещё брать как не на сопротивлениях? ;)

Надо на часах посмотреть ещё. Если 26,4 устоит сегодня, может и возьму. Это если на общий фон не смотреть.
А так хрен его знает зачем миллион гробов в штатах стоит, может и для жертв свиного гриппа? :P

#305 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:58

Не, рано))))

и какой там уровень счастья?!))

#306 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:58

Не, рано))))


Здравствуйте
А вы из сбера во сколько.. то есть по сколько вышли? По какой цене?

#307 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:57

Нету, нету)))) Появилась 38))))))

Юджин , заметьте он сам эту цифру назвал))) Ни кто не травил калёным железом, и не брил восковой холстиной. Вот разговору будет, когда эта цифра реализуется))) ;)

#308 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:56

Леди, мне пора вновь сбер прикупить?!)))

Не, рано))))

#309 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:55

вы понимаете какие риски на себя берете, оставаясь в лонгах, которые уже убыточны??

Наверное, не стоит беспокоиться о лонгах других людей. Тем более исседоновских. У каждого свой риск-менеджмент.
Насчет феда - могут, конечно, все что угодно устроить. Но не исседонам играть в фед, у них другой масштаб.
P.S. К примеру, мои последние лонги пока прибыльны. А разворот вверх в лучке пока имеет место продолжаться. Зачем их сдавать раньше времени?

#310 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:55

Нету, нету)))) Появилась 38))))))

Леди, мне пора вновь сбер прикупить?!)))

#311 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:54

да просто хотел у нать у кого он вменяемый.
а то пока работу ищу буду из дома сидеть,а вот потом не факт,что нужные поры буду открыты


У ВТБ (онлайнброкер) невменяемый совершенно. Финам хвастается, что у них с недавних пор есть квик через веб такой же, даже со срочкой, но за него платить надо 300 р. в месяц (ерунда, в принципе) Но не знаю, что там у них на деле.

#312 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:54

потому то выше 840 сипушка - это развод на весь мир - но 870 по нему я тоже называл - очевидное сопротивление-цель для роботов - дальше я говорил что еще раз к тем уровням (865) должны бы прийти были от нижней границы канала 823-825 - и именно от 823 пошли вверх пришли, сейчас нечего ждать уже наверху - так что я постоянно меняю интрадейную точку зрения - но среднесрочно все очевидно - наепка от амеров обойдется нашим покупашкам очень дорого. а вы как засели - так и твердите 31,5 - уже отменено 31,5 как класс - потому что или 20 рубле (вероятноть 80%) или на выносе от феда 32,6 (вероятность 20%)- но 31,5 нету такой цифры вообще ни на дневках ни на недельках, ОЧНИТЕСЬ!

Нету, нету)))) Появилась 38))))))

#313 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:52

в северсталь играет - с ума сойти -20% давно не ловили за день?

нельзя играть в шиты сейчас - по ним снижение может быть двузначным!

хотя бы понимать стоит, что это все очень опасно, как никогда за последние две недели

Всем Добрый День !-))))))))

"(-20%) за день" уже состоялось неделю назад и для повторного такого подвига у организатора должны быть в наличии ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ аргументы... По крайней мере, в виде достаточного количества бумаг для продажи.... А очень легко заметить и по стакану и по характеру внутридневных торгов и по дневкам и по часовикам, что в бумаге в течение недели резвятся ТОЛЬКО СПЕКУЛЯНТЫ... А у этого контингента в наличии требуемого ресураса НЕТ !!! И Баста... Так что еще процентов 5-7% на свой страх и риск они могут попробовать просадить папир, но это толко в моменте, и при первых признаках КРУПНОГО покупателя шорты будут закрыты мгновенно и НА ТЕ ЖЕ САМЫЕ 20%, только теперь уже на север.... ФриФлоат в бумаге отсутствует и казачья вольница временно прикрыта...

Бумага ТЕХНИЧНО стоит в своем коридоре и нет никаких веских оснований ей из этого коридора вываливаться.... Так что откупить свои плечи по 130 руб. мне в апреле, видимо, уже не светит.... А сколько еще таких как я, которые "в кэше" на стреме стоят?...

#314 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:51

Растущий тренд уже давно ослаб. Почти все фишки свои хаи года показали много дней назад и стали от них сползать. Подтягивались "аутсайдеры", правда, среди этих аутсайдеров оказались и мамонты. Вот индексы и продолжали подрастать или просто топтаться в боковике (хай по Мамбе то все же 14 апреля - почти две недели назад был) на догоняющем ГП и втором эшелоне. А роста по "широкому рынку" уже нет. И это не только у нас. Тот же Доу за этот же период осил примерно 5% пунктов роста. Это после взлета на 20% за две недели марта! Значит, деньги и желание покупать у покупателей иссякли и нужна коррекция. Пусть не обвальная, т.к. для обвалов нужна причина посильнее гриппа. Но даже в эпоху растущих экономик бывают коррекции на ФР, а сейчас все же "самых худший со времен Великой Депрессии" кризис на дворе, в котором только стали намечаться "признаки замедления ухудшения ситуации" (на чем и росли). Так что на том и падаем, что время подошло, а грипп - только повод.

ну и когда это счастье случится?))

#315 Леший

Леший
  • Трейдер
  • 723 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:51

Без риска как же работать ? :P
Но соизмеряя доходность-риск. Когда ещё брать как не на сопротивлениях? ;)

с позицией согласен, но как-то стремно всеравно (((

блин не успел побырому в лук заскочить
Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

#316 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:50

Растущий тренд уже давно ослаб. Почти все фишки свои хаи года показали много дней назад и стали от них сползать. Подтягивались "аутсайдеры", правда, среди этих аутсайдеров оказались и мамонты. Вот индексы и продолжали подрастать или просто топтаться в боковике (хай по Мамбе то все же 14 апреля - почти две недели назад был) на догоняющем ГП и втором эшелоне. А роста по "широкому рынку" уже нет. И это не только у нас. Тот же Доу за этот же период осил примерно 5% пунктов роста. Это после взлета на 20% за две недели марта! Значит, деньги и желание покупать у покупателей иссякли и нужна коррекция. Пусть не обвальная, т.к. для обвалов нужна причина посильнее гриппа. Но даже в эпоху растущих экономик бывают коррекции на ФР, а сейчас все же "самых худший со времен Великой Депрессии" кризис на дворе, в котором только стали намечаться "признаки замедления ухудшения ситуации" (на чем и росли). Так что на том и падаем, что время подошло, а грипп - только повод.

#317 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:44

))))))))))) Вань, ты то свое уж который месяц не меняешь и ничего))))


потому то выше 840 сипушка - это развод на весь мир - но 870 по нему я тоже называл - очевидное сопротивление-цель для роботов - дальше я говорил что еще раз к тем уровням (865) должны бы прийти были от нижней границы канала 823-825 - и именно от 823 пошли вверх пришли, сейчас нечего ждать уже наверху - так что я постоянно меняю интрадейную точку зрения - но среднесрочно все очевидно - наепка от амеров обойдется нашим покупашкам очень дорого. а вы как засели - так и твердите 31,5 - уже отменено 31,5 как класс - потому что или 20 рубле (вероятноть 80%) или на выносе от феда 32,6 (вероятность 20%)- но 31,5 нету такой цифры вообще ни на дневках ни на недельках, ОЧНИТЕСЬ!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#318 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:43

а что там? у меня лучок жмется к нижней границе растущего канала рублей писят осталось

Лук для меня вообще самая загадочная бумага...
Мне кажется он меньше всех вниз сходил относительно своих же хаёв.
Хорошо если ваш тренд устоит, а так бы ему рублей на 400-500 сходить бы надо ;)

#319 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:41

исседоны - такое впечатление что вы кальян курите и с закрытыми глазами на рынке присутствуете - сбер неделю уже ниже 28,5, и уже 27,6 сегодня был - какое вверх? раскройте очи!

посто все поддержки ниже, вот и идем к ним, туда, где безопаснее

Ну как бы .... если квик не врёт, мы очередной раз у поддержек находимся.
Это конечно опасно... , но ведь не опасней чем у сопротивлений.
Без риска как же работать ? :P
Но соизмеряя доходность-риск. Когда ещё брать как не на сопротивлениях? ;)

Прикрепленные изображения

  • ____________.JPG


#320 Леший

Леший
  • Трейдер
  • 723 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 15:41

за одним из счетов через w - слежу, не торгую, а что там?

да просто хотел у нать у кого он вменяемый.
а то пока работу ищу буду из дома сидеть,а вот потом не факт,что нужные поры буду открыты
Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ