Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 746

#101 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:49

Вань может объяснишь, плиз - вот я тупой - с чего сегодня такая радость мля, фучи индекса тарят как в последний раз лотами 200-300-500 запинывают вверх, припасть вообще не дают толком. в дурдом интернет провели? на полосатых весь день 0 внимания, тарят и тарят. напрягает это слегка.


я может тоже тупой, но я так и не понял, почему мы решили не падать. одно объяснение - на рынке появился кто-то очень слонявый, и об этом стало известно. фактически не лили совсем. стаканы весь день дырявые, все заходы и выходы извне стакана - самый дурной для интрадея рынок

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#102 Глeбыч

Глeбыч
  • Трейдер
  • 327 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:48

Мля вот объясните мне, что за слон пришел на наш рынок сегодня с покупками, начисто решив игнорировать внешний фон (до этого мы просто умирали от каждого пипса амеров вниз):

_______23_______________.jpg
вот смотрите - амеры показали 848 (РОВНО млять)))), ГП был наверху и лук тоже в этот момент, и после этого отвалился к 833 (при нас!) - и мы млять не вздрогнули фактически - это что за новая дичь? и вот новые лои дня у Сипушки 831.25, и ниже должны бы быть... и что наши завтра будут делать? игнорить дальше?)))


Если, честно то уже противно смотреть на то как мы за сипом ходим как привязанные. Никаких собственных мыслей. Ещё противнее, что подобное происходит не только на РФР ... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

#103 knight

knight
  • Трейдер
  • 109 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:46

пока модельный портфель открыт тем, кто принял в нем участие.
статистика по нему будет открыта наверное по итогам месяца управления, может быть раньше
сегодня ноль сделок - ноль дохода. вчера было +7% к депо например и 415 сделок и 76 млн дневной оборот


Спасибо

#104 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:44

ниже смотрите

Что-то не могу найти ни Бомжа, ни Вашей цитаты Бомжа в этой ветке.

#105 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:44

Иван, при всем моем уважении, ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ИСПУГАТЬСЯ отката или падения сипа?



мы несколько дней дрожали так, что просто ахтунг. во вторник сбер на 25,1 торговался, потому что амеры 830 по сипу с открытия показали, причем на растущем сипе

сегодня сбер 28,2 при тех же 833 по сипу на очередном открытии, причем на падающем сипе, я вообще в шоке.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#106 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:42

План министра Финансов США Гейтнера, его так называемая публично-частная программа инвестиций (Public-Private Partnership Investment Program or PPPIP ) -поддержка слабых банков за счёт сильных". Слабые банки – это пятёрка крупнейших банков всей системы 5 америанских банков с заведомо необеспеченные обязательства - финансовых производных, особенно так называемых "Credit Default Swaps" (обменов неуплатами по кредитным задолженностям, впредь – CDS ) пятёрка американских банков держит 96% всех выпущенных в США деривативов в номинальных позициях и волшебные 81% нетто кредитов, подверженных риску в случае дефолта.

так что Гейтнер "свой" человек у JPMorgan Chase" который держит неустойчивые $88 трлн (?66 трлн) финансовых производных. За ним следует "Bank of America" с $38 трлн в финансовых производных, и "Citibank" с $32 трлн. Номер четыре в нашем тотализаторе – "Goldman Sachs" с "всего лишь" $30 трлн. И на пятом месте слитые "Wells Fargo-Wachovia Bank" драматически падая до $5 трлн. Номер шесть британский "HSBC Bank USA" обладает $3.7 трлн.
и какие стресс- тесты ???

#107 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:41

Присоединяюсь. На волтрейд-серваке залогиниться уже несколько дней не дают.
Может, лицом не вышел, тогда так и скажите http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png


пока модельный портфель открыт только тем, кто принял в нем участие.

статистика по нему будет открыта наверное по итогам месяца управления, может быть раньше

сегодня ноль сделок - ноль дохода. вчера было +7% к депо например - 415 сделок за день и 76 млн дневной оборот

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#108 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:38

Теперь как амеры- растем на негативных новостях:

"Газпрому" создали пакет проблем
// Либерализация газового рынка Европы ставит крест на его самых амбициозных планах
http://www.kommersan...?DocsID=1159607

#109 knight

knight
  • Трейдер
  • 109 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:36

было бы интересно узнать


Присоединяюсь. На волтрейд-серваке залогиниться уже несколько дней не дают.
Может, лицом не вышел, тогда так и скажите http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

#110 djindji

djindji
  • Трейдер
  • 700 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:35

форум читают, гоблины... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png


умеют читать? ну хоть что-то ))

#111 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:34

ща млин реестры закроют между праздников и полетим к хренам

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#112 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:33

Мля вот объясните мне, что за слон пришел на наш рынок сегодня с покупками, начисто решив игнорировать внешний фон (до этого мы просто умирали от каждого пипса амеров вниз):

_______23_______________.jpg
вот смотрите - амеры показали 848 (РОВНО млять)))), ГП был наверху и лук тоже в этот момент, и после этого отвалился к 833 (при нас!) - и мы млять не вздрогнули фактически - это что за новая дичь? и вот новые лои дня у Сипушки 831.25, и ниже должны бы быть... и что наши завтра будут делать? игнорить дальше?)))

Иван, при всем моем уважении, ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ИСПУГАТЬСЯ отката или падения сипа?

#113 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:28

А Бомж что пишет?

ниже смотрите

#114 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:27

ВАААНЬ!!! Повторяю просьбу.

было бы интересно узнать
Весь мир - театр, а Россия цирк

#115 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:26

Мля вот объясните мне, что за слон пришел на наш рынок сегодня с покупками, начисто решив игнорировать внешний фон (до этого мы просто умирали от каждого пипса амеров вниз):

_______23_______________.jpg


погода после вчерашнего залива у амеров перестала быть ясной. осталось только 848 как цель, но наши не подумали видимо об этом, стали тарить как будто теперь только 875. а ведь теперь надо быстро к 830, потом 823 - и все - матч-бол))

после чего амеры впадут в понижающийся боковик в таком же канале как и росли после 750




вот смотрите - амеры показали 848 (РОВНО млять)))), ГП был наверху и лук тоже в этот момент, и после этого отвалился к 833 (при нас!) - и мы млять не вздрогнули фактически - это что за новая дичь? и вот новые лои дня у Сипушки 831.25, и ниже должны бы быть... и что наши завтра будут делать? игнорить дальше?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#116 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:25

Иванова Маша
23.04.2009 19:04 1
Зубастик +
-1 0 +1 Цитировать
ID: 108
Рейтинг: 30


Paш™ @ 23.04.2009 18:56
Маша..а стресс-тесты точно завтра?..ссылку можно на инфу?
Завтра тока банкам расскажут, как они оттестировались. А нам дадут методику расчетов. Впрочем, WSJ уже частично дал - я кидала ниже.
А публично объявлять будут с 4 мая.
И Бомж прав насчет слухов.

Где то писали, что "чёрный сценарий " их методики не соответствует уже текущей ситуации .

#117 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:19

А что это было на фуче газона????

#118 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:18

И Бомж прав насчет слухов.

А Бомж что пишет?

#119 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:18

МБ и так... только чтобы в нем с профитом сидеть, нужно долго именно в нем сидеть и неустанно в монитор пялиться. У меня даже было такое ощущение, что я его раскусил... и как в последствии оказалось - так и было. Только вот терпения не хватило выждать положенное время. ВТБ - это то редкое исключение на ФРР, где по вроде бы статической картине в стакане можно понять настроение игрока (ов). ИМХО там на много больше видно, чем в других ликвидах. Нужно только очень внимательно следить за тем, как меняется кол-во лотов в первых строках от жерновов. Ну, и что происходит выше/ниже, разумеется.
Мне кажется, Йорк эту хреновину уже давно раскусил... вот и щиплет его, подстроившись. Молодца, в общем.... ))))

Пока всем! Пора на работу.... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/sad.png

да..так и работал в нем.сейчас исключительно на заявки перешел. как York. и не только в втб. еще в ряде бумаг так работаю. собираю вначале. потом сдаю. и снова собираю. удачи))

#120 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:18

Ну что, будут амеры от 825 отскакивать или сразу ниже?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ