Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 453

#401 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 09:19

Всем доброе утро!
Согласен с Вами. Даже в советском радиопроме были подобные примеры...

Есть , есть… и автопром у нас есть… мы ваще нанотехническая страна…. :)

#402 Mihalich

Mihalich
  • Трейдер
  • 1 454 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 09:16

Да все у нас есть,если не опытные образцы,то на чертежах точно,только вот чины, лоббирующие эту тему не дают ход нашим,а сидят и держатся всеми конечностями за свои кормушки,как впрочем и в любой другой области,так же как с миллионами гектар плодородной земли мы закупаем овощи ,зерно и т.д. не идиотизм ли это?


Всем доброе утро!
Согласен с Вами. Даже в советском радиопроме были подобные примеры...

Сообщение отредактировал Mihalich: 13 апреля 2009 - 09:16

Щас спою...
Не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть

#403 Chocolate

Chocolate
  • Трейдер
  • 925 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 09:14

Все эти графики сравнительно-относительные- творчество сплошное))))... Посмотрела я тут график Доу с 1820 по наши дни))) В 1820 году - 10 пунктов, в 1920 - 100, в 1926 перед обвалом - около 600, свалился где-то до 250, те же 58% получаются... Как у людей 86% получилось не понятно, от чего считали фиг поймешь))) 86% это ниже 100 пунктов... И либо график у меня неправильный, либо не было такого))))... Склоняюсь ко второму)))... И ждать Доу на 2000 пунктов - время зря терять))) ИМХО!


Ой, просветите плиз. Вроде как я читал, что индекс Доу Джонса был разработан Чарльзом Доу в 1884 г. (включал тогда 11 компаний). Или вы имеете ввиду какой-то другой индекс, существовавший в 1820 г., т.е. предок Доу?
Мою жену зовут Excel, мою любовницу - Quik, а мою лучшую подругу - СИСТЕМА! Бывает, с ней я подерусь, но со слезами к ней вернусь.

#404 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 09:12

каким образом???? пчела и шмель с моторчиком от мотороллера образца 60-х, жужжат пипец куда там одноименным насекомым ..слышно за много км

Да все у нас есть,если не опытные образцы,то на чертежах точно,только вот чины, лоббирующие эту тему не дают ход нашим,а сидят и держатся всеми конечностями за свои кормушки,как впрочем и в любой другой области,так же как с миллионами гектар плодородной земли мы закупаем овощи ,зерно и т.д. не идиотизм ли это?

Сообщение отредактировал MgkMgk: 13 апреля 2009 - 09:14


#405 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 09:10

Здрасьте всем! )))
Чета настроение с утра тако-о-ое... да и самочувствие, кстати, тоже... что ни в сказке сказать, ни пером описАть.... :)
Всю ночь херня какая-то снилась... типа сна Кисы про микробы. Тоска в общем.

А тут вы еще... о каких то беспилотниках трёте!! Череп щас точно треснет..... :)

И что?! Случится, видимо, что-то страшное и непоправимое, если Рашка у Израйля БПЛА прикупит?? Да, хуже нам уже вааще никогда не станет!!!
Объясните-ка лучше мне, тупану... с чего это вдруг, когда у нас с амерами куда тока не сунь, всюду дрянь и занозы, но в области освоения космоса уже который год любовь с взаимопониманием царят и Мир-Дружба-Жувачка??!

Блин... водки что-ли выпить? :)

Пока всем... на всякий случай! )))

P.S. Вот! Примерно так себя ощущаю:

Сообщение отредактировал Удачник: 13 апреля 2009 - 09:16

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#406 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 09:08

Наши беспилотники: [
Хорошо летают, доводилось попробовать

каким образом???? пчела и шмель с моторчиком от мотороллера образца 60-х, жужжат пипец куда там одноименным насекомым ..слышно за много км
______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#407 Garri

Garri
  • Трейдер
  • 62 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 09:03

Наши беспилотники: http://www.bpla.ru/
http://www.aviaport....y/aviafirms/84/
http://ru.wikipedia....iki/ZALA_421-06
Хорошо летают, доводилось попробовать

#408 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 08:57

Все эти самолетики, разработки 60-70 годов, нового ничего , кроме БУРАНА произведено не было…

скорее 70-80 и Буран в том числе. Доброго времени суток ВСЕМ!
______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#409 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 08:54

Брехня

http://www.smoney.ru...009/04/13/10764

#410 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 08:49

Все эти графики сравнительно-относительные- творчество сплошное))))... Посмотрела я тут график Доу с 1820 по наши дни))) В 1820 году - 10 пунктов, в 1920 - 100, в 1926 перед обвалом - около 600, свалился где-то до 250, те же 58% получаются... Как у людей 86% получилось не понятно, от чего считали фиг поймешь))) 86% это ниже 100 пунктов... И либо график у меня неправильный, либо не было такого))))... Склоняюсь ко второму)))... И ждать Доу на 2000 пунктов - время зря терять))) ИМХО!


у швагера маг рынка говорит что в среднем рынок в 1929 просел на 94% а не на 86%. а если от 14150 отнять 86%, то получим чуть менее 2000 по Доу, - очень реально, на мой взгляд в течение года

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#411 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 08:44

Завод не знаю, а вотчто на вооружении в нашей армии есть беспилотники естественно отечественного производства и есть специальные подразделения для ведения разветки. Беспилотники в часности активно использовались в Чечне. По Звезде был большой репортаж про это подразделение. И не путайте гражданское авиастроение - которое было просто убито и военное - которое процветает. И знаю стопроцентно что во всей военной технике нет и единого шурупа западного производства...

Все эти самолетики, разработки 60-70 годов, нового ничего , кроме БУРАНА произведено не было…

#412 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 08:42

Всем Здрасте!
Сведения об остатках средств на корреспондентских счетах кредитных организаций в Банке России, млрд. руб.

на 13.04.2009, млрд. руб.
По Российской Федерации 333,1
По Московскому региону 200,3

Что-то маловато денежек…. :)



все деньги не на корсчетах болтаются, а уже в стоки пристроены

#413 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 08:40

Всем Здрасте!
Сведения об остатках средств на корреспондентских счетах кредитных организаций в Банке России, млрд. руб.

на 13.04.2009, млрд. руб.
По Российской Федерации 333,1
По Московскому региону 200,3

Что-то маловато денежек…. :)

#414 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 08:40

Завод не знаю, а вотчто на вооружении в нашей армии есть беспилотники естественно отечественного производства и есть специальные подразделения для ведения разветки. Беспилотники в часности активно использовались в Чечне. По Звезде был большой репортаж про это подразделение. И не путайте гражданское авиастроение - которое было просто убито и военное - которое процветает. И знаю стопроцентно что во всей военной технике нет и единого шурупа западного производства...


Борисыч, кучу всего уже покупаем на западе ДЛЯ ВОЕННЫХ летательных аппаратов - не тешите себя. надеждами.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#415 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 08:37

2 Юджин

сравните падение доу в 1929 и нынешнее падение Сипа (2007-2009), тик в так идут

http://dshort.com/ch...four-bears-real

кстати понятно почему такой высокий отскок от дна пошел - все стали играть в -57%-ое падение, как было в последние медвежьи рынки))))))

идиотов куски. будет также как в 1929, если не хуже

Все эти графики сравнительно-относительные- творчество сплошное))))... Посмотрела я тут график Доу с 1820 по наши дни))) В 1820 году - 10 пунктов, в 1920 - 100, в 1926 перед обвалом - около 600, свалился где-то до 250, те же 58% получаются... Как у людей 86% получилось не понятно, от чего считали фиг поймешь))) 86% это ниже 100 пунктов... И либо график у меня неправильный, либо не было такого))))... Склоняюсь ко второму)))... И ждать Доу на 2000 пунктов - время зря терять))) ИМХО!

Сообщение отредактировал Юджин: 13 апреля 2009 - 08:40


#416 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 08:36

Завод не знаю, а вотчто на вооружении в нашей армии есть беспилотники естественно отечественного производства и есть специальные подразделения для ведения разветки. Беспилотники в часности активно использовались в Чечне. По Звезде был большой репортаж про это подразделение. И не путайте гражданское авиастроение - которое было просто убито и военное - которое процветает. И знаю стопроцентно что во всей военной технике нет и единого шурупа западного производства...

Борисыч!
После Вашей фразы "есть специальные подразделения для ведения разветки" я понял Vanut'у и престаю Вам верить. И говорить о том, что военное авиастроение процветает, значит выдавать желаемое за действительное. Наши летчики летают на старых СУ-27, когда есть уже Су-32 и СУ-34 (для Индии), где в войсках МИГ-35 с изменяемым вектором тяги, где КА-50 и КА-52? Это строевая авиация. А разработка новых машин. Где КБ МИГ, чего туда передали ПОГОСЯНА? Потому что оно было угроблено. Где фирма Яковлева, где фирма ТУПОЛЕВА, я уже не говорю о ЛАВАЧКИНЕ, МЯСИЩЕВЕ и т.д. Это процветание?

#417 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 08:29

Ну вот и заводы названы А вообще-то понять что изначальная информация брехня не нужно быть специалистом в этой области

Борисыч зачем так категорично :) ... если израильские дешевле и эффективней, то можно купить с обязательным условием, что они больше не продадут их нашим "друзьям" с гор.)))))
Ведь ну купят их 10 штук, остальные свои..... да пусть будут.

#418 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2009 - 08:26

Информация о российских и других БПЛА http://legion.wplus....ws/pchela.shtml

http://www.ruscourier.ru/archive/3216

Ну вот и заводы названы А вообще-то понять что изначальная информация брехня не нужно быть специалистом в этой области

#419 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2009 - 08:19

борисыч, давайте чтобы не брешить, назовите хотя бы один завод в нашей стране, который производит беспилотные летательные аппараты - я в этой отрасли работал, таковых не знаю. Знаю сколько всего уже для авиации мы закупаем зарубежом, например из франции (производства талес).

Завод не знаю, а вотчто на вооружении в нашей армии есть беспилотники естественно отечественного производства и есть специальные подразделения для ведения разветки. Беспилотники в часности активно использовались в Чечне. По Звезде был большой репортаж про это подразделение. И не путайте гражданское авиастроение - которое было просто убито и военное - которое процветает. И знаю стопроцентно что во всей военной технике нет и единого шурупа западного производства...

#420 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 08:18

борисыч, давайте чтобы не брешить, назовите хотя бы один завод в нашей стране, который производит беспилотные летательные аппараты - я в этой отрасли работал, таковых не знаю. Знаю сколько всего уже для авиации мы закупаем зарубежом, например из франции (производства талес).

Не знаю, что мы закупаем за рубежом, знаю, что Изриль делает хорошие беспилотники.
Сам лично слышал на канале Вести директора компании ИРКУТ, который говорил, что они делают беспилотники. Ни о качестве, ни об объемах говорить не могу. Только констатация факта.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ