Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 454

Опрос: немного о рао еэс (91 пользователей проголосовало)

Какое погоняло лучше всего подходит для акции РАО ЕЭС?

  1. Трансвестит Рая (типа когда-то она была другой) (10 голосов [10.99%])

    Процент голосов: 10.99%

  2. Гермофродит Р. (типа таким он была всегда) (1 голосов [1.10%])

    Процент голосов: 1.10%

  3. НЕжить (22 голосов [24.18%])

    Процент голосов: 24.18%

  4. Раиса Анатольевна, Раечка, баба Рая (32 голосов [35.16%])

    Процент голосов: 35.16%

  5. Просто сука (типа просто мария) (13 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  6. Жопяной каспер (добавлено просто так, для количества) (13 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать
#101 persey
persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:47

Лоси...си..си..
Опять...(б)лять...ять...
Газпром...ом...ом...
Достал...чё не сдал?...

Семья на даче...не плаче...
Пузырь,шпроты...да что-ты...
Врубил на полную...удержаться не смог...
Nazareth...Хайр оф зе дог!

#102
denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:45

фиксица не стал ... думаю в пн отрости должны


отрастут конечно же - не сомневайся.
процента на два вниз , с гепа, на полпроцента-процент.
без проблем.
сегодня цветочки были. - только началось еще все.
гп еще только подготовили к низкому старту - еще впереди развлечения основные.
закончат только с другими - чтоб уж зажать тех кто набрал немало сегодня.
:)
я так думаю, что основные массы сдадут свои лонги где-то примерно под 301-304.
что вообщем - то нормально , как раз на отскок небольшой хватит.

:)

ps: ладно , всем спок. удачных выходных :) :)

pps: ушел в шортах - почти на все плечи.
утра как встал - даже не закрывал.
по второму счету только на отскоках мелких катался - для разнообразия.

Сообщение отредактировал denil: 16 ноября 2007 - 23:05


#103 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:44

...Впрочем, не стоит забывать про такое важное внутриполитическое событие как выборы в Государственную думу, до которых осталось всего две недели. На наш взгляд, по мере того, как до 2 декабря будет оставаться всё меньше и меньше дней, активность иностранных инвесторов может возрасти, что окажет поддержку рынку.


сегодня я услышал одно очень компетентное для меня мнение. крупный бизнесмен, работающий с иностранными инвесторами, сказал, что иностранцы как раз не хотят приходить с деньгами в Россию - вы упадете -из-за Путина. Он сказал, что именно потому, что "при его режиме можно потерять бизнес, типа система захвата создана и работает, рейдерские атаки проводят уже из высоких кабинетов, об этом не стесняются писать в росссийкой газете, главной газете страны, где печатают наши законы....налоговая рыскает по всем углам и шьет уголовные дела...у путина проскакивает, что демократы 90-ых дали возможность появиться олигархам как классу, и это так как-то негативненько звучит у него..."...и я слушая его, вдруг подумал, что выборы в Гос. думу спр анальи...и выборы президента - если они будут вуалировать сохранение прежнего тренда власти, - тоже ничего не дадут. не будет у нас на фр больших иностранных денег при такой политике...да, при нефти в 200 долларов - будут. а при путине - нет. потому что у меня тоже ощущение уже, что слишком быстро и опасно мощно развивается чиновничья власть. коррупция достигла просто невиданных размеров и сумм, за посление годы это просто что-то с чем то....пора фильм спрут снимать уже...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#104 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:23

;-( В гости в Сибирь пригласил, а адреса не выдал. ;-(
Ладно -юуду мимо проезжать - отыщу-заеду. ;-)))))))
Всем добра внутри и успехов снаружи ! ;-)
PS: Admin_у и РашВанютам - выспаться за выходные, а главное повстречаться со спиногрызами и их мамами ! ;-))))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#106 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:20

лось гп, сбер..профит в сурпреф зафиксирован

фиксица не стал ... думаю в пн отрости должны
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#107 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:20

Усиление коррекции еще возможно, – ГК "Регион"
"Мы сохраняем нашу точку зрения, что дальнейшая динамика торгов на российском рынке будет во многом зависеть от активности иностранных инвесторов. В случае, если приток свежих средств возобновится, рынок получит неплохую подпитку для развития нового витка роста. В противном случае, чувствительность российского рынка к ситуации на внешних площадках заметно возрастет, что в условиях сохранения нестабильности на американских и европейских площадках, может спровоцировать новую волну коррекции. Именно это мы видели на прошедшей неделе, когда спрос со стороны западных игроков заметно снизился, а отечественные инвесторы не захотели совершать активные покупки на текущих уровнях.
Впрочем, не стоит забывать про такое важное внутриполитическое событие как выборы в Государственную думу, до которых осталось всего две недели. На наш взгляд, по мере того, как до 2 декабря будет оставаться всё меньше и меньше дней, активность иностранных инвесторов может возрасти, что окажет поддержку рынку.
С технической точки зрения уровнем поддержки может оказать отметка 2060-2070 пунктов по индексу РТС, где проходит 100-дневная скользящая средняя. В случае, если на следующей недели активность нерезидентов сохранится на низком уровне, сценарий 4-5%-ной коррекции с дальнейшим отскоком наверх выглядит вполне разумным.".

#108 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:17

Vitold, точнее Money Management. Не придираюсь, просто глаз режет ))


Пишем по-англицки, думая по-рашшенски :)
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#109 лето_в_лукошке

лето_в_лукошке
  • Трейдер
  • 71 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:15

nt '>

Ээээээ - то был не максимум, ежели на днях вошли. Не дергайтесь - пересмотрите "Подвиг разведчика".
Серьезно - забудьте об интрадее - только наблюдайте-смотрите.
Не поддавайтесь на 3-47% в день - это могут делать только единицы.
Не спешите к успеху ! Дождитесь - он сам придет. ;-)
Пробуйте по-маленькому, думайте, смотрите пристально - но не ТОРОПИТЕСЬ !
;-)))))))))
PS: Я хоть и Лох в этом деле, но вроде все правильно советую ? А ?


Я к этому помаленьку сама приходить начала.
Очень правильно написал вчера денил "ходить по краю". Я это испытала. Теперь читаю вумные книжки по психологии (например Элдера) и бью себя по рукам когда они тянутся что-либо прикупить или пошортить. На кону хоть и маленькое, но честно нажитое.
"- Ничего не поделаешь - вздохнул Чеширский Кот - все мы здесь не в своем уме - и ты и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем - ответил Кот - иначе как бы ты здесь оказалась?"
© Льюис Кэрролл

- Конечно не в своем - ответил Кот - иначе как бы ты здесь оказалась?"
© Льюис Кэрролл [/size]

#110 соня

соня
  • Трейдер
  • 166 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:15

MM - many menegment, т. е. управление деньгами/капиталом, общераспространенная аббревиатура, такая же, как, напр., фр.


Vitold, точнее Money Management. Не придираюсь, просто глаз режет ))
Большие деньги развращают, маленькие озлобляют. Хочется много-много средних денег...

#111 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:13

Но Ваш ММ рухнет при первом же "шухере" на базаре


О своем ММ я не сказал ни слова, так что не Вам судить :angry:
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#112 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:11

MM - many menegment, т. е. управление деньгами/капиталом, общераспространенная аббревиатура, такая же, как, напр., фр.

Спасибо, понял. С принципами и дисциплиной знакОм. Но Ваш ММ рухнет при первом же "шухере" на базаре, а мы в нём, как не крути, да ладно, ну их! Прорвемсу :)
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#113 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:08

<skip>
До воскресенья )))
Ушел - зовут ))))
ДЗЫ-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-НЬЬЬЬ!

Дзынь ! Друзьям привет, а подруге с утра - два привета ! ;-)

#114 r name" class="author vcard">Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:05

Я молчу потому, что теперь лосей развожу. :) Осебенно жирный у меня по ГП (вошла на максимуме).

Ээээээ - то был не максимум, ежели на днях вошли. Не дергайтесь - пересмотрите "Подвиг разведчика".
Серьезно - забудьте об интрадее - только наблюдайте-смотрите.
Не поддавайтесь на 3-47% в день - это могут делать только единицы.
Не спешите к успеху ! Дождитесь - он сам придет. ;-)
Пробуйте по-маленькому, думайте, смотрите пристально - но не ТОРОПИТЕСЬ !
;-)))))))))
PS: Я хоть и Лох в этом деле, но вроде все правильно советую ? А ?

#115 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:02

вот такой маразм мы слышим каждый день:
НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Текущая денежно-кредитная политика Федеральной резервной системы США должна...

Roger жаль,что отсутствуешь, прочел у тебя в ветке "Новости интер..." Промпроизводство в США в октябре неожиданно снизилось
Ключевое слово "неожиданно ". Неужели кто нить из присутствующих здесь воспринимает всерьёз такие вопли анальев. Есть мысли по
этому поводу?
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#116 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 22:01

Всем - добрый!!!
Сразу скажу - форум с 13:00 мск. не читал - так что извините, если что пропустил )))
Днем приехал друг с женой из Саратова, вот на минутку вышел в Инет (между 12-ым и 14-ым литром пива ))) ).
По рынку - в воскресенье выскажусь - а скорее - в понедельник (сами понимаете :) ).
По позам :)
Пока встречал гостей, застолье, разговоры - откупился понедельничный шорт по Сберпрефу, взятый по 72,6 (все помнят? :) - по 72,2.
Все-таки додержал ))))) Подтвердилась цель (минимум сегодня был 72,07, если не ошибаюсь).
И снова понял - цели вижу правильно, но - на несколько дней раньше )))
В остальном - ну друзья ж приехали, какая уж тут торговля (хотя подмывало встать в лонг по паре бумаг - настучал себе по рукам ))), да и возлияния не сильно способствовали )))
Кэш 100 %.
Всем - хорошего вечера!
До воскресенья )))
Ушел - зовут )))

Сообщение отредактировал Георгий: 16 ноября 2007 - 22:05

Я не спекулянт - так, мелки

#117 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено

Может и согласился б, но ММ - не понятно.Что это? Если можно, вкратце.



MM - many menegment, т. е. управление деньгами/капиталом, общераспространенная аббревиатура, такая же, как, напр., фр.
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#118 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 21:55

вот такой маразм мы слышим каждый день:
НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Текущая денежно-кредитная политика Федеральной резервной системы США должна помочь американской экономике пережить трудные времена в ближайшие месяцы, не вызывая при этом инфляцию, сказал член совета управляющих ФРС Рэнделл Крошнер в пятницу.
"Нынешняя денежно-кредитная политика должна помочь экономике пережить тяжелую полосу в течение следующего года, и рост в таком случае, вероятно, вернется к долгосрочному устойчивому значению", - сказал он, выступая на конференции Института международных финансов.
ФРС принимает решения в отношении изменения процентных ставок с учетом рисков, и опасения касательно спада в жилищном секторе и колебаний на финансовых рынках стали причиной сокращения процентных ставок на 0,75 процента за последние два месяца, сказал Крошнер.
Однако каждое новое изменение ставок в прежнем направлении повышает риски при снижении положительного эффекта, добавил он.
"Если основополагающие условия или ситуация с рисками значительно не изменяются, польза от сокращении ключевой ставки федерального финансирования для дальнейшего снижения рисков понижается, и предельные издержки возрастают в отношении потенциального повышения инфляции", - сказал он.
По словам Крошнера, недавние сокращения ставки ФРС повысили риск замедления экономического роста, увеличив шансы ускорения инфляции.
Сентябрьское сокращение ключевой ставки на полпроцента, октябрьское сокращение на четверть процента, рост цен на нефть и падающий доллар повысили инфляционные риски, считает Крошнер.
Он полагает, что продажи домов в США будут снижаться, а также возможно сокращение объемов строительства.

#119 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 21:53

Это есть ММ, или просто принципы управления капиталом. Если их у Вас нет, ну что ж..... Рано или поздно к ним все равно приходят....

Может и согласился б, но ММ - не понятно.Что это? Если можно, вкратце.
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#120 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 21:51

Скажите.а можно ли в демо на фортсе попробовать физику,кто в курсе ,подскажите где

не в курсе..задайте вопрос на ветке фортс


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ