Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#161 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:36

Сурок зашевелился... Давай , будь умницей , расти, а то дядя останется без профиту сегодня, будет сильно расстроен :(
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#162 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:36

эй а РАО ? (а баржоми да:() сперва подумай потом говори :())))))))



А ти почему на меня кричиш, ти кто такой? :(

#163 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:34

покупать - глупо, продавать - страшно... Постою в сторонке :(
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#164 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:31

Все фишки в порядке, только Суры в анусе! Такое ощущение что только ждут сигнала на смачный пролив (типа самые перекупленные). Хотя при заврашней почти гарантированной фиксации кто-то может пойти в противоход рынку. Неудевлюсь если это будет сур-п.

эй а РАО ? (а баржоми да:() сперва подумай потом говори :())))))))

#165 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:30

Раш, вы так форум затопчите! Останетись тут с ванютой вдвоем! :angry:
Я понимаю, конечно, что мы тут вам и накуй не нужны, :( но демократические ценности нодоть блюсти! :(

мы вроде как собрались тут обсуждать рынок...многим мат неприятен...я спросил мнение форумчан...большинство так решило что мат не уместен...если большинство не согласно с этим, то мне ничего не останется как согласиться с мнением большинства...а так.....мат - это понты

#166 Duka

Duka
  • Трейдер
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:29

народ а во скока амеры стартуют?

#167 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:29

РАЯ уперлась в верхнюю границу даунтренда. Она у нее уже аш до 30 рэ дошла (жуть какая) Так что ХЗ, рано говорить, что развернулась. Дальше не идет.
... а по поводу мата. Покажите хоть одного трейдера, кто не матерится. Ни одного не найдется. Жисть такая... Но лимиты должны быть. Мат он хорош, когда к месту и в меру, а когда через каждые три слова то он весь свой эмоциональный задор теряет.


Это по часовикам 30, по днгевкам - 30,35... НО! Против этого двойное дно на дневках с дивером. <_< Если выйдет из коридора - надо переворачиваться, конечно. Но у меня есть слабая надежда, что это возврат при выходе из треугольника вниз... :(

А про мат - полностью поддерживаю. Как уже говорилось - не на ближних же эмоции вливать! :angry:

#168 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:29

Все фишки в порядке, только Суры в анусе! Такое ощущение что только ждут сигнала на смачный пролив (типа самые перекупленные). Хотя при заврашней почти гарантированной фиксации кто-то может пойти в противоход рынку. Неудевлюсь если это будет сур-п.

#169 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:26

РАЯ уперлась в верхнюю границу даунтренда. Она у нее уже аш до 30 рэ дошла (жуть какая) Так что ХЗ, рано говорить, что развернулась. Дальше не идет.
... а по поводу мата. Покажите хоть одного трейдера, кто не матерится. Ни одного не найдется. Жисть такая... Но лимиты должны быть. Мат он хорош, когда к месту и в меру, а когда через каждые три слова то он весь свой эмоциональный задор теряет.

полностью согласен с Вами с ограничениями! Прошу у всех прощения! Но на рао надо поставить полную цензуру как на мат так и на шорт :()))))))))))))))))))))))

#170 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:23

перебьются...тереть беспощадно

Мара, я сделал все, что мог... С модераторами не спорят.... и тем не менее, что-то мне подсказывает, что тебе скидки будут )))))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#171 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:22

АААА, рая! кажется, реально развернулась :(


РАЯ уперлась в верхнюю границу даунтренда. Она у нее уже аш до 30 рэ дошла (жуть какая) Так что ХЗ, рано говорить, что развернулась. Дальше не идет.
... а по поводу мата. Покажите хоть одного трейдера, кто не матерится. Ни одного не найдется. Жисть такая... Но лимиты должны быть. Мат он хорош, когда к месту и в меру, а когда через каждые три слова то он весь свой эмоциональный задор теряет.

#172 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:22

перебьются...тереть беспощадно

Раш, вы так форум затопчите! Останетись тут с ванютой вдвоем! :angry:
Я понимаю, конечно, что мы тут вам и накуй не нужны, :( но демократические ценности нодоть блюсти! :(

#173 Гость_Guest_снаряд_*_*

Гость_Guest_снаряд_*_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:22

какие красивые слова от ПРЕЗИДЕНТА на заседании ----ЭНЕРГЕТИКА, ГАЗ, НЕФТЬ------жаль что на перефирии не транслируют

#174 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:21

перебьются...тереть беспощадно

смотри не захлебнись с подтиркой и чтобы рука сечь не устала :()))

#175 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:18

Всем снова здрасьте. По поводу мата - я за полное запрещение (хотя, как и многие здесь, заядлый матерщинник). НО! Паш, как и обещал на квоте: "Прошу модераторов для товарищей "Мара" и "ЗУФУ" сделать исключение в виде лимита использования матерных слов в размере не более 10 слов в сутки".

перебьются...тереть беспощадно

#176 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:18

от бы я бы ща бы раю бы шортанул бы.....


Щас не надо, она еще процентик вверх может выдать... Вот там моя заявка на второе плечо и стоит, хех! :(

#177 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:14

не надо слушай! :()))



Всяко не буду.... я из лося слона на Луковых шортах выращиваю.... :(
Credendo vides!

#178 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:13

Всем снова здрасьте. По поводу мата - я за полное запрещение (хотя, как и многие здесь, заядлый матерщинник). НО! Паш, как и обещал на квоте: "Прошу модераторов для товарищей "Мара" и "ЗУФУ" сделать исключение в виде лимита использования матерных слов в размере не более 10 слов в сутки".

Сообщение отредактировал Георгий: 11 Октябрь 2007 - 16:14

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#179 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:12

от бы я бы ща бы раю бы шортанул бы.....

не надо слушай! :()))

#180 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:11

я всегда думаю что я говорю или пишу! а если тебе ненравится слово "нарик" то воспринимай его как сильно зависимый человек (относительно тея то ЭТО мат )
Вчера кстати от тебя мата неприпомню

слово Алкоголик тоже можно сказать как сильно зависимый человек! Слово нарик прошу ко мне не использовать! Я не в смысле злости или разборок просто слово это нехорошее во всех отношених!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ