Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

трейдеры на отдыхе))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#341 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 11:21

А ещё вопрос математический. Что-то никак не врублюсь: Есть 2 числа. как узнать разницу между ними в процентах? Напр: сколько % надо прибавить к 2, чтобы получилось 3? формула какая-то или может на калькуляторах функция такая есть? (А по вышке у меня 5 балов когда-то было!!! совсем старый стал.... :P )

Привет! Вроде обычная пропорция: если 2 это А, а 3 это В, то %= ((В-А)*100/А)-100
Лучше скажите, на висте метасок нормально устанавливется?
На рынке дело не в причинах.

#342 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 11:17

на флудил я вчера.. 1.5 пузыря дали о себе знать.. однако надо себя контролировать))
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#343 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 11:14

А ещё вопрос математический. Что-то никак не врублюсь: Есть 2 числа. как узнать разницу между ними в процентах? Напр: сколько % надо прибавить к 2, чтобы получилось 3? формула какая-то или может на калькуляторах функция такая есть? (А по вышке у меня 5 балов когда-то было!!! совсем старый стал.... :P )

привет! 50% прибавь к двум и будет три)
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#344 Farmat

Farmat
  • Трейдер
  • 45 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 11:08

А ещё вопрос математический. Что-то никак не врублюсь: Есть 2 числа. как узнать разницу между ними в процентах? Напр: сколько % надо прибавить к 2, чтобы получилось 3? формула какая-то или может на калькуляторах функция такая есть? (А по вышке у меня 5 балов когда-то было!!! совсем старый стал.... :P )

#345 Farmat

Farmat
  • Трейдер
  • 45 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 11:00

Ванюта - уменя не фиксированный тариф, всё так как сказар ворчун. Тариф у меня ДЕЙЛИ, обязательно разберусь в отчётах. Но в бкс, совсем не давно, девушка меня клятвенно заверяла что комиссию с плеч не берут. Или я такой тупой, что не то понял? :P

#346 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 06:31

Так примерно и есть. с тебя не берут брокерскую комиссию, но берут комиссию биржи, она незначительна. но есть момент: весь день на всех сделках с тебя вычитают брокерскую комиссию как будто ты не на фиксированном тарифе, а на следующий день добавляют. у меня так обычно +0,5+1% каждое утро добавляют)))) к плюсам или минусам прошлого дня, но все равно приятно))))) фактически получается что если делать много сделок и выйти в маленький плюс к закрытию (илидаже в ноль), то каждое утро тебя ждем весомая прибавка. Это очень приятный момент. А фиксированный тариф позволяет платить примерно 700 рублей в день, копейки в общем.

Доброго дня всем! Почитал ночной форум и решил вставить постфактум пару слов.Я думаю, что у Farmata иная ситуация. Он говорит не про фиксированный(в смысле безлимитный) тариф в месяц от оборота, имхо, а про фиксированный тариф в месяц на дополнительные плечи. Например, БКС имеет возможность давать "квалифицированному инвестору" (это тот, кто состоит клиентом БКС не менее 6 мес. и имеет, не помню, на счете по-моему минимум 600 тыс.р.) - так вот, ему могут дать от конторы 3 плеча, больше нельзя, а еще 2 плеча добавляют по доп.соглашению с банком. Вот эти 2 плеча фиксированно в месяц стоят 1 тыс.руб. - используешь ты их или нет. Что касается брокерской комиссии за совершенные внутри дня сделки (об этом ведь шла речь), если ты не на безлимитном тарифе (его, насколько я знаю, официально вообще в БКС нет - надо очень и очень договариваться) - то будьте уверены - с вас все, что положено брокер заберет по полной. И это видно, например, из ежедневных брокерских отчетов. Ежедневные брокерские отчеты предоставляются, к примеру, если ты на тарифе "Единый дейли"- наиболее подходящем из официально существующих для интрадея. Есть тарифы, по которым комиссия брокера (но не биржевые 0,01%) снимается раз в месяц - вот это того, кто не знает или не обратил внимания при выборе тарифа может весьма неприятно удивить. Так что чудес нет, если вернуться к сути вопроса Farmata. И со всего внутридневного(либо внутримесячного в зависимости от, повторюсь, выбранного тарифа) оборота в 5 плечей, да хоть в 10, придется уплатить брокерскую комиссию - либо на след.день, либо в конце месяца. Проверено лично. Будьте внимательны.

Сообщение отредактировал ворчун: 04 ноября 2007 - 07:32


#347 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 02:41

Писал в 2.24 ещё раз
Я в БКС-е, мне там сказали, что брокерский процент за зделку берут только с личных средств,
а за плечивые не берут.
Только оговоренную фиксированную сумму за месяц. это внутри дня. Получается что есть смысл
гонять внутри дня все 5 плечей, комиссия
в 5 раз меньше. Или что-то они не договаривают... Что-то уж сладко получается. Или где-то меня
потом поимеют? А как у ваших брокеров с этим?
Может у всех так?


Так примерно и есть. с тебя не берут брокерскую комиссию, но берут комиссию биржи, она незначительна. но есть момент: весь день на всех сделках с тебя вычитают брокерскую комиссию как будто ты не на фиксированном тарифе, а на следующий день добавляют. у меня так обычно +0,5+1% каждое утро добавляют)))) к плюсам или минусам прошлого дня, но все равно приятно))))) фактически получается что если делать много сделок и выйти в маленький плюс к закрытию (илидаже в ноль), то каждое утро тебя ждем весомая прибавка. Это очень приятный момент. А фиксированный тариф позволяет платить примерно 700 рублей в день, копейки в общем.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#348 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 02:38

Спокойной ночи друзья! попробую заснуть)) намеренно отключаю комп, иначе не засну! С вами хорошо, но природа тянет в сон))
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#349 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 02:24

меня вот тоже бесит этот вывод денег 1 % дерут не пойми за что ..я так понял в альфа банке 0.5? если на пластик?

В альфа-банке ( мой брокер)
не берут за вывод денег
ни-че-го
(вывожу на пластик - мне удобно, про налич. - не знаю)
вывод на пластик, если до обеда - мгновенно практически.
3 раза тьфу.

#350 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 02:22

Писал в 2.24 ещё раз
Я в БКС-е, мне там сказали, что брокерский процент за зделку берут только с личных средств,
а за плечивые не берут.
Только оговоренную фиксированную сумму за месяц. это внутри дня. Получается что есть смысл
гонять внутри дня все 5 плечей, комиссия
в 5 раз меньше. Или что-то они не договаривают... Что-то уж сладко получается. Или где-то меня
потом поимеют? А как у ваших брокеров с этим?
Может у всех так?

я в БКСе не знаю ничё... и вообще я на плечи не торгую.. и не буду торговать даже если буду знать результат на 100%.. я считаю что можно зарабатывать от 50-300% в год без плечей.. плечо обязывает, а я не хочу никому быть должен... такая моя позиция в интрадее и среднесрочке.
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#351 Farmat

Farmat
  • Трейдер
  • 45 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 02:20

Всем спасибо, приятный вечер. Мне вставать не в 8, но до обеда порулить надо.

#352 Farmat

Farmat
  • Трейдер
  • 45 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 02:17

У меня за плечи берут такую же комиссию как и за личные средства, да и проверить легко - комиссию в ежедневном отчете сравнить с рассчитанной от оборота.
(Тариф Дейли)

Проверю, что-то считать было лень. Депо-то у меня мааааленькое (то, что остолось :P )

#353 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 02:15

Забежала пожелать приятных снов :P

#354 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 02:12

Дзииннь)))
:P

В смысле - доброй ночи))))))

привет! пришла красивая улиточка с задумчивой улыбкой :P
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#355 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 02:10

Писал в 2.24 ещё раз
Я в БКС-е, мне там сказали, что брокерский процент за зделку берут только с личных средств,
а за плечивые не берут.
Только оговоренную фиксированную сумму за месяц. это внутри дня. Получается что есть смысл
гонять внутри дня все 5 плечей, комиссия
в 5 раз меньше. Или что-то они не договаривают... Что-то уж сладко получается. Или где-то меня
потом поимеют? А как у ваших брокеров с этим?
Может у всех так?

У меня за плечи берут такую же комиссию как и за личные средства, да и проверить легко - комиссию в ежедневном отчете сравнить с рассчитанной от оборота.
(Тариф Дейли)

#356 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 02:09

Ну всё, я - спать ушел )))
СПАТЬ !!!!! )))))

Спокойной ночи! Все проблемы завтра разрешатся! Я точно знаю! :P
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#357 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 02:08

Дзииннь)))
:P

В смысле - доброй ночи))))))

Сообщение отредактировал Snail: 04 ноября 2007 - 02:10


#358 Farmat

Farmat
  • Трейдер
  • 45 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 02:08

Ладно, о рынке. Тут расказывали, одна женщина плакала во время майской коррекции 2006, -потеряла пару миллионов, оказывается она вложила 700 т.р в 2004 и получилось у ней млн 7, точно не помню. Мне б так поплакать!!! Да, были времена....

#359 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 02:07

Георгий! а сегодня как то по особому)) чуешь? я чую чемто родным пахнет, Русью короче. пойду покурю пока.. Щас выпьпьем за чтото очень хорошее! Мы даже не понимаем за что, но точно знаем что это случится!! ))) Я знаю точно.

Ну всё, я - спать ушел )))
СПАТЬ !!!!! )))))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#360 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 02:04

Ребята!!!
Можно, я спать пойду???
Вставать завтра утром в 8 часов... И это в выходной !!!!! (((((
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ