Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

трейдеры на отдыхе))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#321 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 17:22

Имеется ввиду что проценты внутри дня не возьмут, а не комиссию, наверное?

Внутри дня проценты за предоставление плечь и ранее не брали, в чем тогда вопрос?
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#322 Nant
Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 17:08

Комиссию не возьмут за использование плечевых денежных средств,если внутри дня. За сам оборот с плечами комиссия брокера на полную катушку.


Имеется ввиду что проценты внутри дня не возьмут, а не комиссию, наверное?

#323 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 16:48

Ванюта - уменя не фиксированный тариф, всё так как сказар ворчун. Тариф у меня ДЕЙЛИ, обязательно разберусь в отчётах. Но в бкс, совсем не давно, девушка меня клятвенно заверяла что комиссию с плеч не берут. Или я такой тупой, что не то понял? :P

Комиссию не возьмут за использование плечевых денежных средств,если внутри дня. За сам оборот с плечами комиссия брокера на полную катушку.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому ндти !!!

#324 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 16:39

Всем - привет :P

Продолжаем отдыхать!!! :P

#325 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 16:37

при установке на висту метастока выходит след ошибка: An error accurred durring the move data process – 119
Component Microsoft Shared DLLs
File Microsoft Shared DLLs – SelfReg
File C:\\Windows\system32\msxml4.dll
Ну помогите!


У в5327rl="http://www.nowa.cc/showthread.php?p=1235327"]http://www.nowa.cc/showthread.php?p=1235327[/url]

#326 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 16:25

тогда вместо метастока попробуй поставить метатрейдер

#327 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 16:17

виста уже была на приобретенном нонче системном блоке. Метас 1,5 года назад выдал брокер, может и пиратский. Но я его 10 раз устанавливала, все нормально было.

Всем здр. Виста-это загадка природы... У метаса год производства 2 Вы хотить? У мелкомягких ХР до сих пор нормально не работает, а Вы хотите висту. Да сносите её нафиг, зачем Вам эти гемморои? А метас точно пиратский, нормальный мин полторы штуки стоит.

Сообщение отредактировал Nickll: 04 ноября 2007 - 16:20


#328 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

    Отправлено 04 ноября 2007 - 16:15

    виста уже была на приобретенном нонче системном блоке. Метас 1,5 года назад выдал брокер, может и пиратский. Но я его 10 раз устанавливала, все нормально было.

    10 раз ты устанавливала на висту?...виста новая система..вполне возможно что для нее нужны новые краки, чтоб метасток запустить

#329 deranged

deranged
  • Трейдер
  • общений

Отправлено 04 ноября 2007 - 16:09

виста уже была на приобретенном нонче системном блоке. Метас 1,5 года назад выдал брокер, может и пиратский. Но я его 10 раз устанавливала, все нормально было.
На рынке дело не в причинах. ичинах. [/color]

#330 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 16:06

при установке на висту метастока выходит след ошибка: An error accurred durring the move data process – 119
Component Microsoft Shared DLLs
File Microsoft Shared DLLs – SelfReg
File C:\\Windows\system32\msxml4.dll
Ну помогите!

ВО ПЕРВЫХ КАКОЙ БОЛТ ТЫ ВООБЩЕ ВИСТУ ПОСТАВИЛА? а во вторых - метасток у тебя явно пиратский...ты раньше его ставила?

#331 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 15:37

при установке на висту метастока выходит след ошибка: An error accurred durring the move data process – 119
Component Microsoft Shared DLLs
File Microsoft Shared DLLs – SelfReg
File C:\\Windows\system32\msxml4.dll
Ну помогите!
На рынке дело не в причинах. ичинах. [/color]

#332 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 14:15

http://www.inopressa...brics/economics Привет) интересные статейки
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#333 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 14:01

а нет..не так..надо как негры рэперы - ХАЙ ПИПОЛЬ, ЙОУУ!!


#335 Farmat

Farmat
  • Трейдер
  • 45 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 13:51

Да, лучше не парится, всё равно в их расчётах чёрт ногу сломит, я это так, от безделия, думал всё очень просто :P

#336 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 13:06

Спасибо, с формулой разобрался, даже в EXSEL вставил! ( ну несилён я в этом!!!). Но портфель всё равно получается у меня 1,07%, а у них 1,57 ??? Считаю "вход.активы - тек.активы - проц изменен." Мож опять что-то не учёл? Ладно, небуду парить мозги всем, пойду во вторник в контору, пусть мне ликбез по расчётам прочитают :P ЛОГОСУ, наверное, особо не легко думать :P

Вы не учли, если речь идет об активах, что эти самые активы брокер считает не так, как Вы. Он берет среднюю цену акции за торговый период, она, естественно, отличается от, к примеру, цены закрытия. Ваш % изменения, таким образом, у него один, а у Вас - другой, Вы же совершенно точно, я думаю, пока не считали среднюю цену, это Вам в голову не приходило. Да и не парьтесь, это лишнее. Величина активов в пересчетах брокера важна Вам лишь для маржинального кредитования, а здесь полпроцента роли-то, как известно, не играют-:P)))


#338 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 12:07

Я про метасток незнаю, тем более на висту. В вашей формуле , в конце -100, вроде лишнии. А вообще хотелось бы вычислять одной кнопочкой :P
Вот сижу считаю клиентский портфель. Как они его считают? У них в табл %изменения 1.57%, А у меня получается 1,07%.

В формуле, приведенной deranged, - 100 не лишние. Брокер считает правильно (программа, а не человек), а Вы - человек, и Вам, как видно, свойственно ошибаться-))

#339 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 12:04

Я про метасток незнаю, тем более на висту. В вашей формуле , в конце -100, вроде лишнии. А вообще хотелось бы вычислять одной кнопочкой :P
Вот сижу считаю клиентский портфель. Как они его считают? У них в табл %изменения 1.57%, А у меня получается 1,07%.

сколько % надо прибавить к 2, чтобы получилось 3? прибавить надо 50%, а умножить на 150%. Можете -100 и убрать. Эту формулу в Excel набейте, вот и будет одна кнопочка).
На рынке дело не в причинах. ичинах. [/color]

#340 Farmat

Farmat
  • Трейдер
  • 45 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 11:57

Привет! Вроде обычная пропорция: если 2 это А, а 3 это В, то %= ((В-А)*100/А)-100
Лучше скажите, на висте метасок нормально устанавливется?

Я про метасток незнаю, тем более на висту. В вашей формуле , в конце -100, вроде лишнии. А вообще хотелось бы вычислять одной кнопочкой :P
Вот сижу считаю клиентский портфель. Как они его считают? У них в табл %изменения 1.57%, А у меня получается 1,07%.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ