Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 744

Опрос: Ваш опыт торговли на Фондовом рынке (ОПРОС АНОНИМНЫЙ) (125 пользователей проголосовало)

Ваш опыт торговли на Фондовом рынке

  1. до 1 года (46 голосов [38.98%])

    Процент голосов: 38.98%

  2. до 3 лет (65 голосов [55.08%])

    Процент голосов: 55.08%

  3. до 5 лет (1 голосов [0.85%])

    Процент голосов: 0.85%

  4. более 5 лет (6 голосов [5.08%])

    Процент голосов: 5.08%

Голосовать

#141 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 22:01

Дим, много коньяка бывает вредно )))
Извини, без обид, но вот это - что-то ты не туда...

рад, если ты прав. 150 грамм это много?))
Credendo vides!

#142 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 21:59

Георгий, прости, друже, за очепятку... я больше не...

Да нет проблем, я же говорил - привык ужЕ )))))))))
Ты как сам-то, живой еще? :imho:
Дзынь?
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#143 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 21:57

Вот и формируется гурская такая группа, которой в падлу доказывать чего-либо тупому быдлу... которое будет тупо... ну дальше вы знаете... намана... следующий ход - неприкрытое злорадство, ну и потом тоже всё по списку...

Дим, много коньяка бывает вредно )))
Извини, без обид, но вот это - что-то ты не туда...
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#144 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 21:57

Георгий, прости, друже, за очепятку... я больше не...
Credendo vides!

#145 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 21:56

я там все торги..не раньше и не позже..просто глянешь где сидим если что


я живу недалеко - на карлухе. возвращаюсь поздно обычно.
ты во сколько уезжаешь из офиса ?
приеду обязательно :imho:
офис ваш видел - где находится - как то вечером проехался....


чего решилось у тебя сегодня ?

Сообщение отредактировал denil: 01 ноября 2007 - 22:01


#146 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 21:54

да там вроде прога заявки принимает ;)

А вдруг - тайный поклонник? :imho:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#147 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 21:54

Вот и формируется гурская такая группа, которой в падлу доказывать чего-либо тупому быдлу... которое будет тупо... ну дальше вы знаете... намана... следующий ход - неприкрытое злорадство, ну и потом тоже всё по списку...
Credendo vides!

#148 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 21:54

ну........ да . да все равно - тупо ждать будут. :imho:

на Ленина - во сколь ? вечером ты до скольки там обычно ?

ps: не могу сдержать слез.... от горя ;) ;) сейчас еще небольшую третью микро волну сделают (если несильно торопятся ;o) ...) .

я там все торги..не раньше и не позже..просто глянешь где сидим если что

#149 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 21:53

Отходила,но отвечу,терминал тоже очень нравится,а брокер, слов нет,в последнее время ,если не правильную заявку выставляю,например хочу продать ,если начинаю сомневаться ,что дойдем до цели,идет ошибка и заявка не проходит,злюсь,а потом выясняется,что зря,цена и доходит и переходит,заявка потом легко выставляется,у вас так не бывало??у меня уже раз несколько так было,можно былоб подумать,что случайно,но эта случайность очень кстати оказывается


В квике в настройках есть опция "проверятьпопадание цены в диапазон".....это случайно не то? :imho:

#150 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 21:49

блин молчи гад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ну........ да . да все равно - тупо ждать будут. :imho:

на Ленина - во сколь ? вечером ты до скольки там обычно ?

ps: не могу сдержать слез.... от горя ;) ;) сейчас еще небольшую третью микро волну сделают (если несильно торопятся ;o) ...) .

Сообщение отредактировал denil: 01 ноября 2007 - 21:52


#151 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 21:47

Андрюх...если че подскакивай завтра...Ленина 99 офис 5..написано Уфатрансавто

#152 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 21:45

всем привет.
пока - все по-плану...
ну что ж .... это хорошо....

красивый денек завтра получится... ой красиивый....

а после праздников - ваще лафа....

:imho:

ps: картинка почему то не прилепилась - вот ссылка http://quoteforum.ru...&...post&id=134
не.. ну ашибся немножко - да фих с ним - это даже лучше. ;)))

pss: к чему написал -то ? а то, что ведмедям - вешалка, чудики . ;)

блин молчи гад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#153 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 21:44

гуано вопрос, правда пардон заранее за возможное несовпадение с мнениями уважаемых форумчан и собстную некомпетентность...
про вчерашнее снижение, заложенное заране и поэтому бла-бла-бла... не буду, в пиндосии совсем не все были уверены в этойхрени, как накормившие Беню банки и народ, по видимому, ничтоже сумяшеся ожидал большего... ан хрен... начали робко пытаться незаметно распродать, а тут, с третьего раза, ниже 137 этажа подопустились, а он является сурьёзной такой поддержкой... сответстно дальше будет больше, имхо такое моё... скажу больше, не взирая на большую и чистую любовь к Путину и бла-бла-бла... чё-то кажется мне, что скорректируемся мы не по детцки если не завтра, то всяко значительно скорее, чем предполагается, если вааще предполагается. В подтверждение своей уверенности в вышеозвученной имхе, не собираюсь выходить из шортов по нефтяным бумагам, т.е. рискую немалой частью депо. вот ... не судите строго плз.

ага..ну понятно))))...давайте ребятки))..шортите дальше))))...честно говоря не имею больше интереса и желания чего то говорить за рост...потомучто об стенку горох...вы не видите (повторюсь) дальше пятиминуток...и ладно бы хоть график "облизывали"...так нет, только работа против тренда...торгуйте дальше..типа

#154 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 21:39

дружище...без обид...ну не виноват я что ты ситуацию не рюхаешь...извини))))))


каждый своим депо отвечает - так что о чем спорить) сейчас я верю в шорт.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#155 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 21:39

Ну не знаю, что у вас за ошибки, у меня пока не было такого, чтобы при выставлении заявки из-за ошибки заявка не проходила.
Может быть, брокер к вам неравнодушен ;), вот и пытается вас уберечь от неправильных (с его точки зрения) сделок и блокирует их? ;)

да там вроде прога заявки принимает :imho:

#156 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 21:38

писать лениво.
краткое вью - на сегодня-завтра по пиндосятам .


всем привет.
пока - все по-плану...
ну что ж .... это хорошо....

красивый денек завтра получится... ой красиивый....

а после праздников - ваще лафа....

:imho:

ps: картинка почему то не прилепилась - вот ссылка http://quoteforum.ru...&...post&id=134
не.. ну ашибся немножко - да фих с ним - это даже лучше. ;)))

pss: к чему написал -то ? а то, что ведмедям - вешалка, чудики . ;)

Сообщение отредактировал denil: 01 ноября 2007 - 21:43


#157 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 21:38

а в стране да - лафа, нефть такая - аж бабки п..ть не успевают

дружище...без обид...ну не виноват я что ты ситуацию не рюхаешь...извини))))))

#158 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 21:37

вот именно....а почему так дела обстоят прокомментируешь?

гуано вопрос, правда пардон заранее за возможное несовпадение с мнениями уважаемых форумчан и собстную некомпетентность...
про вчерашнее снижение, заложенное заране и поэтому бла-бла-бла... не буду, в пиндосии совсем не все были уверены в этойхрени, как накормившие Беню банки и народ, по видимому, ничтоже сумяшеся ожидал большего... ан хрен... начали робко пытаться незаметно распродать, а тут, с третьего раза, ниже 137 этажа подопустились, а он является сурьёзной такой поддержкой... сответстно дальше будет больше, имхо такое моё... скажу больше, не взирая на большую и чистую любовь к Путину и бла-бла-бла... чё-то кажется мне, что скорректируемся мы не по детцки если не завтра, то всяко значительно скорее, чем предполагается, если вааще предполагается. В подтверждение своей уверенности в вышеозвученной имхе, не собираюсь выходить из шортов по нефтяным бумагам, т.е. рискую немалой частью депо. вот ... не судите строго плз.
Credendo vides!

#159 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 21:36

Вот ещё если кому интересно, тут прогнозы кратко и долгосрочные по разным товарам

http://www.quote.ru/...ities/forecast/



Интересно, но там все неправда - Разуваев сказал, нефть уже через месяц будет 125 долларов (и многие мировые трейдеры это подтвердили), а там про это не написано. Сознательно, наверное, чтобы мы в лонги не встали по нефтяным бумагам!))

спасибо за ссылку, информативно
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#160 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 21:35

Отходила,но отвечу,терминал тоже очень нравится,а брокер, слов нет,в последнее время ,если не правильную заявку выставляю,например хочу продать ,если начинаю сомневаться ,что дойдем до цели,идет ошибка и заявка не проходит,злюсь,а потом выясняется,что зря,цена и доходит и переходит,заявка потом легко выставляется,у вас так не бывало??у меня уже раз несколько так было,можно былоб подумать,что случайно,но эта случайность очень кстати оказывается

Ну не знаю, что у вас за ошибки, у меня пока не было такого, чтобы при выставлении заявки из-за ошибки заявка не проходила.
Может быть, брокер к вам неравнодушен ;), вот и пытается вас уберечь от неправильных (с его точки зрения) сделок и блокирует их? :imho:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ