Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 744

Опрос: Ваш опыт торговли на Фондовом рынке (ОПРОС АНОНИМНЫЙ) (125 пользователей проголосовало)

Ваш опыт торговли на Фондовом рынке

  1. до 1 года (46 голосов [38.98%])

    Процент голосов: 38.98%

  2. до 3 лет (65 голосов [55.08%])

    Процент голосов: 55.08%

  3. до 5 лет (1 голосов [0.85%])

    Процент голосов: 0.85%

  4. более 5 лет (6 голосов [5.08%])

    Процент голосов: 5.08%

Голосовать

#201 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:59

вот кто бы на пиндосов наорал чтобы они ниже 137 этажа уже ушли...
Раш, а чем затарился бы? мы никому... тссс

Валг ты это того помни не из наших он :imho: Мы шортисты хоть и маленький народ но очень гордый чужим не подаем ;)

#202 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:56

вот кто бы на пиндосов наорал чтобы они ниже 137 этажа уже ушли...
Раш, а чем затарился бы? мы никому... тссс
Credendo vides!

#203 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:56

это ты о чём щас? Чего случилось такое?

Это Раш завтра в комикадзе решил поиграть под лозунгом Родину задешево не отдам :imho:

Сообщение отредактировал vavan: 01 Ноябрь 2007 - 20:56


#204 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:54

блин....денег не осталось))))...ох как бы я ща тарнулся!!!!!..и во вторник..и в среду!!!!.....ух чума!!!!.....братцы...по тыще каждый...ну че вам стоит?....ну включите гимн наш...каждый по тыще Мне! а?))))))))

ага дай тебе тыщу так ты сразу чего нибудь купишь и у меня убудет 2 Итого благотворительности минус три тысячи :imho:

#205 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:53

блин....денег не осталось))))...ох как бы я ща тарнулся!!!!!..и во вторник..и в среду!!!!.....ух чума!!!!.....братцы...по тыще каждый...ну че вам стоит?....ну включите гимн наш...каждый по тыще Мне! а?))))))))

это ты о чём щас? Чего случилось такое?
Credendo vides!

#206 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:52

блин....денег не осталось))))...ох как бы я ща тарнулся!!!!!..и во вторник..и в среду!!!!.....ух чума!!!!.....братцы...по тыще каждый...ну че вам стоит?....ну включите гимн наш...каждый по тыще Мне! а?))))))))

#207 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:50

мне он своими позами ни как не мешает))) впрочем, очень часто каждый слышит то, что хочет слышать, чтобы ему не говорили))) пока что лично я вижу чёткие прогнозы с небольшими корректировками)

непраильный у тебя аватар, я каждый раз когда его вижу, начинаю глазами рюмку искать перед собой аутоматически...
Credendo vides!

#208 Гость_Гостяра_*

Гость_Гостяра_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:50

Дзынь... Дзынннннннннннь... Я бы даже сказал дзинь...

#209 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:48

да пофигу мне на его результат)))..со мной рядом сидит трейдер..здесь он выходит под ником Т-80...он на фьючх за полтора месяца 550% наколбасил...сидит себе тихо и колбасит...молча))).....Есть у меня товарищ...он читает этот форум...клиент Альфы..причем очень виповский клиент.......мда..я промолчу что они там на своем чате говорят про Кравчука)...но некоторые начинают менять позы на противоположные, когда он активно пиарит)..наверное не просто так?

мне он своими позами ни как не мешает))) впрочем, очень часто каждый слышит то, что хочет слышать, чтобы ему не говорили))) пока что лично я вижу чёткие прогнозы с небольшими корректировками)
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#210 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:47

Поехали)
Рюмочная, правда, простаивает, но что поделать - здесь удобней ) Да и вроде не мешаем никому )) Вечер ужЕ (правда, некоторые :imho: и в рабочее время употребляют))) Конечно, им хорошо - им на работу с недавних пор ходить не надо ;)

Лафа имеет место быть!
Credendo vides!

#211 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:44

для клиентов альфы он выстовлял свой портфель в пямом эфире этой зимой на протяжении двух месяцев.. я не видел потому что не их клиент.. если кто есть из альфы пусть озвучит результат его действий.. если выставляет, значит может подтвердить свой результат.. :imho:

В новом его портфеле (с 20 августа 2007) результаты не очень.
http://www.alfadirec...ult.asp?page=ta
архив сделок по портфелю
http://www.alfadirec...page=ta_archive

#212 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:40

Дзынь по любому!

Поехали)
Рюмочная, правда, простаивает, но что поделать - здесь удобней ) Да и вроде не мешаем никому )) Вечер ужЕ (правда, некоторые :imho: и в рабочее время употребляют))) Конечно, им хорошо - им на работу с недавних пор ходить не надо ;)
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#213 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:37

Валг - я тут )
По поводу сегодняшней покупки Сберпрефа. С утра, после началом торгов, здесь озвучивал свою позицию на день - "посижу-ка я в кэше" (12:49). ОПЯТЬ дисциплина... Влез в позу перед самым отъездом от терминала... Почему-то решил, что это просто пролив. Причем мог выпрыгнуть по 73,36 - так нет же! На этой неделе уже 2-й раз нарушил собственное правило - не оставлять позу без присмотра. Ну и плюс свой же план нарушил - "сегодня без поз". Итог закономерен.
Короче, камрады ) Дисциплина - соблюдение правил, строгое придерживание принятого плана на день и ограничение рисков - залог 95% успеха на рынке. Прописная истина, но это так.
Дзынь?

Дзынь по любому!
Credendo vides!

#214 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:35

для клиентов альфы он выстовлял свой портфель в пямом эфире этой зимой на протяжении двух месяцев.. я не видел потому что не их клиент.. если кто есть из альфы пусть озвучит результат его действий.. если выставляет, значит может подтвердить свой результат.. :imho:

да пофигу мне на его результат)))..со мной рядом сидит трейдер..здесь он выходит под ником Т-80...он на фьючх за полтора месяца 550% наколбасил...сидит себе тихо и колбасит...молча))).....Есть у меня товарищ...он читает этот форум...клиент Альфы..причем очень виповский клиент.......мда..я промолчу что они там на своем чате говорят про Кравчука)...но некоторые начинают менять позы на противоположные, когда он активно пиарит)..наверное не просто так?

#215 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:34

Осторожней, бабушка, а то как у классика - ..."подойди, мой малютка, мой паж молодой, подойди, что боишься ты так.... и к нему подошёл долговязый лакей, сорокапятилетний дурак..." ;)

45-летний дурак ничто по сравнению с жирным лосем...ну и лосей научились сажать на диету, высушивать и растить на них профитроли :imho:
есть только миг между прошлым и будущем...

#216 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:33

Валг - я тут )
По поводу сегодняшней покупки Сберпрефа. С утра, после началом торгов, здесь озвучивал свою позицию на день - "посижу-ка я в кэше" (12:49). ОПЯТЬ дисциплина... Влез в позу перед самым отъездом от терминала... Почему-то решил, что это просто пролив. Причем мог выпрыгнуть по 73,36 - так нет же! На этой неделе уже 2-й раз нарушил собственное правило - не оставлять позу без присмотра. Ну и плюс свой же план нарушил - "сегодня без поз". Итог закономерен.
Короче, камрады ) Дисциплина - соблюдение правил, строгое придерживание принятого плана на день и ограничение рисков - залог 95% успеха на рынке. Прописная истина, но это так.
Дзынь?
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#217 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:31

я по певовским индикам торгую))))...


поеду- по дороге все обдумаю - спасибки - ты мне ценные мысли подсказал (насчет ФР), вернее - усилил внутренние подозрения :imho:.

попробую индюки его посмотреть - цели вверх не всегда вижу - только текущие , а этого - не хватает. ;)

Сообщение отредактировал denil: 01 Ноябрь 2007 - 20:33


#218 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:30

Владимир Кравчук.
С о-л конференции , февраль 2007г.

ну и? :imho: ...сказал он...а гп будет 1000 к примеру....да ну нафиг этих аналитиков)

#219 nanook

nanook
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:24

кравчука знаю...считаю что в некоторой степени он мудак :imho: . про 400 не слышал....я серый сдам гп и по 307 и по 397...без разницы)))...я по певовским индикам торгую))))...там пока 400 нет)))



котировки Газпрома резко взлетят, и моя цель 442 р. не будет выглядеть такой радикальной.

Владимир Кравчук.
С о-л конференции , февраль 2007г.
"При отсутствии ясного критерия становится неочевидным и истинное, а расхождение во мнениях об истине приводит к воздержанию от суждения" © Эмпирик

#220 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:24

хм... глядя вскользь на пиндосят, все больше начинаю думать, что они устроили обычную абассаку.
не - чудики реально - хотят больше вверх , нежели чем вниз.
по логике - еще бы одна небольшая абассака не помещала, но скорее всего - уже кому_нужно - набрали...
эт - хорошо.
завтра б еще один хай не помешал - перед праздниками так сказать ;) [ локальные мечты ] :imho:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ