Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 405

#21 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 00:35

концепция сменилась на время. с перезаходами через противоходы. пока еще сумашедствие на рынке имеет место. и от нефти ...и от ожиданий и надежд , которые могут не сбыться.имхо

в кэш уходишь значит

#22 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 00:34 ss='post entry-content '>

Добрый вечер, Господа!
У меня вот какое предложение созрело: если человек на форуме в открытую объявляет об открытии позиции, то он должен брать на себя обязательство так же объявлять и о ее закрытии. А то выходит чел и говорит, что крупно шортит бумагу и все видят, что эта бумага уверенно и без откатов растет. А на следующее утро гэп вверх и этот чел заявляет, что он на открытии зашортил на все.
В итоге, тот, кто вчерашний форум не читал, думает: О, да он крут! А тот, кто читал, думает, что либо чел чего-то не договаривает, либо он - ... В любом случае пользы от таких постов - ноль. Согласны?


Странно, вроде только я так писал...что шорчу сбер несколько дней уже, потому что он явно хуже рынка, и я думаю эта тенденция сохранится и усилится... и сбер прекрасно откатывается после выстрелов, я уверен, вы заметили это, а выстрелы я стараюсь ловить..., при том, что в нем явно разочарованы...и что перенес шорт на понедельник я написал, потому что сделали перекличку в пятницу, кто в чем. с открытия был уверен, что прыжок сбера будет прыжком дохлой кошки, поэтому сразу добавил шорта...а написать, что я откупил через 0,5% или процент, наперед я могу не знать где откуплю и где перезайду, как раз нет смысла...я все еще его шорчу, добавлял когда он прыгнул к 74...жду что сломается сбер завтра. Странные какие-то фразы, типа а давайте нам все напишут, где вошли и когда выйдут, а то мы не поверим! а зачем вам? вы хотите также? не получится, перезаходить надо, нет понижательного тренда у бумаг сейчас. А для перезаходов уровни знать надо...просто если Раш лонжит, то я как можно выше по СВОЕМУ усмотрению поставлю заявку на шорт например, и в этом ценность для меня его позы. а где он взял и где сдал - извините, мне пофигу. а уж правда ли это, или он вышел раньше а взял выше - вообще никогда не интерес

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#23 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 00:34

Ваня..ко мне идут опять возмущенные посты в агент...вроде договорились не хаять квоту?..че опять то?

#24 Гость_Guest_gratis_*_*

Гость_Guest_gratis_*_*
  • Гости

я пока держу))))..с перезаходами..как учил великий гратис))

концепция сменилась на время. с перезаходами через противоходы. пока еще сумашедствие на рынке имеет место. и от нефти ...и от ожиданий и надежд , которые могут не сбыться.имхо

#25 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 00:29

угу) косит под дурочку...зато никто не хочет)

я пока держу))))..с перезаходами..как учил великий гратис))

#26 Гость_Guest_gratis_*_*

Гость_Guest_gratis_*_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2007 - 00:26

хорошо тебе)))...дура всё еще с тобой?))

угу) косит под дурочку...зато никто не хочет)

#27 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 00:24

скоро будем постить ...Вот у Раша пишется...да?!)) споки-ноки) желаю 3,4,5 хорошо выспаться)

до завтра))

#28 Гость_Guest_gratis_*_*

Гость_Guest_gratis_*_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2007 - 00:22

еще у рашке пишется что в трендовый день надо оставаться в бумаге и продавать на следующий день....потомучто бумага обычно или ждет свою 20-периодную скользящую (на любом таймфрейме..смотря как работаешь) или цена сама идет к этой скользящей....поэтому я использую 5, 10 и 20 периодные скользящие....если тренд очень сильный внутри дня, то цена задевает только быструю скользящую при коррекции



скоро будем постить ...Вот у Раша пишется...да?!)) споки-ноки) желаю 3,4,5 хорошо выспаться)

#29 Раш scope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 00:21

по количеству бумаг в портфеле на сегодня))

хорошо тебе)))...дура всё еще с тобой?))

nks'> #30 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 00:18

То есть основной прнцип-играть в лонг если геп вверх. И ещё заметил,что как правило при трендовых днях бумага открывается выше максимумов.....в японском анализе это вроде называется игра на прорыве ценовых максимумов.....а если гепа нет?открытие флетовое или наоборот даже геп вниз,можно ли предположить,что будет трендовый день или только угадать разве что?

еще у рашке пишется что в трендовый день надо оставаться в бумаге и продавать на следующий день....потомучто бумага обычно или ждет свою 20-периодную скользящую (на любом таймфрейме..смотря как работаешь) или цена сама идет к этой скользящей....поэтому я использую 5, 10 и 20 периодные скользящие....если тренд очень сильный внутри дня, то цена задевает торрекции

#31 Гость_Guest_gratis_*_*

Гость_Guest_gratis_*_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2007 - 00:15

))))....зато у тебя токо 2)))


по колгодня))

#32 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 00:12

Ну ты и напостился ...1,163 постов!)

))))....зато у тебя токо 2)))
941" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">

#33 Гость_Guest_gratis_*_*

Гость_Guest_gratis_*_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2007 - 00:11

правильно..на поздних сроках тока так :)


Ну ты и напостился ...1,163 постов!)

#34 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 00:08

описания не нашел, но в тексте было STML это в метастоке получается, а в квике скользящая средняя ... не пойму :)

в квике нет стлм...токо в метастоке можно завести....скользящая же расчитывается исхродя из цены закрытия определенного периода...а стлм, фтлм рисуется из совокупности трендиков

#35 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 00:05

То есть основной прнцип-играть в лонг если геп вверх. И ещё заметил,что как правило приется выше максимумов.....в японском анализе это вроде называется игра на прорыве ценовых максимумов.....а если гепа нет?открытие флетовое или наоборот даже геп вниз,можно ли предположить,что будет трендовый день или только угадать разве что?

я только один из моментов указал...трендовые дни часто бывают например посля дня узкодиапазонного..у Рашке вообще есть про это...она ставит покупающий и продающий стопы выше максимума и минимума узкодиапазонного дня..причем насколько помню диапазон не должен превышать минимумы и максимумы четырех дней кажется...вобщем прочти...она блин мастер))..я токо учусь)

#36 Валг


#37 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 00:01

Здрасьте коллеги,Раш-привет Уфе-я тоже оттуда, правда на месяц уехал по делам, нет возможности заниматься рынком, остались лонги по телу-п.Что можете сказать по этой бумаге.

привет..ничего не скажу...я не знаю эту бумагу)

#38 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:56

скажем так в пять раз медленнее самого стлм...это у пева можешь прочесть

описания не нашел, но в тексте было STML это в метастоке получается, а в квике скользящая средняя ... не пойму :)
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#39 DIJI

DIJI
  • Трейдер
  • 19 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:52

Здрасьте коллеги,Раш-привет Уфе-я тоже оттуда, правда на месяц уехал по делам, нет возможности заниматься рынком, остались лонги по телу-п.Что можете сказать по этой бумаге.
я помню....как всё начиналось

#40 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:49

а еще если стлмх5 на пятиминутке круто вверх или вниз показывает, то считай что трендовый день у тебя почти в кармане))))

То есть основной прнцип-играть в лонг если геп вверх. И ещё заметил,что как правило при трендовых днях бумага открывается выше максимумов.....в японском анализе это вроде называется игра на прорыве ценовых максимумов.....а если гепа нет?открытие флетовое или наоборот даже геп вниз,можно ли предположить,что будет трендовый день или только угадать разве что?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ