Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 399

#121 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:54

Саня..я стер пост..ну его блин к черту..я устал мат подтирать

#122 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:52

думаю ближайшие несколько дней любой позитив с других рынков будет отыгрываться нами в противоход.. будем идти к своим целям


Значит, если амеры упадут, мы снова вырастем? ;)
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#123 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:51

РАШ а зачем люди пиходят на биржу с 3 000 000$ а уходят с одним? в москве по статистеке(не приведу сейчас источник) каждый тысячный долларовый миллионер!!! вот и играются люди от нефиг делать))

играются говоришь?...вот мне надо допустим 300000 лотов сура...и что..мне их дадут все по 30.3?

#124 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:51

думаю ближайшие несколько дней любой позитив с других рынков будет отыгрываться нами в противоход.. будем идти к своим целям
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#125 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:49

обладатель 3 000 000 не попрется сам сидеть перед монитором и торговать! если только он их таким образом не заработал...
те кто заработал такие деньги в другом бизнесе...не хочет разбираться во всей этой лабуде (индикаторы, осциляторы) ему проще отдать в УК ... или взять в управление пару трейдеров ;)...

тем не менее такие есть и таких много.. лично я ни кому не доверяю управление своим счётом. и не доверю
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#126 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:45

РАШ а зачем люди пиходят на биржу с 3 000 000$ а уходят с одним? в москве по статистеке(не приведу сейчас источник) каждый тысячный долларовый миллионер!!! вот и играются люди от нефиг делать))

обладатель 3 000 000 не попрется сам сидеть перед монитором и торговать! если только он их таким образом не заработал...
те кто заработал такие деньги в другом бизнесе...не хочет разбираться во всей этой лабуде (индикаторы, осциляторы) ему проще отдать в УК ... или взять в управление пару трейдеров ;)...
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#127 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:43

Так.. амеры к небесам не стремятся, несмотря на офигительные продажи... Значит у моих шортов есть шанс не лопнуть завтра... ;)
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#128 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:41

РАШ а зачем люди пиходят на биржу с 3 000 000$ а уходят с одним? в москве по статистеке(не приведу сейчас источник) каждый тысячный долларовый миллионер!!! вот и играются люди от нефиг делать))

люди играют не от нефиг делать, а от жажды быстрых денег...
все кто знает что я торгую думают, что это оооочень легко...но они не понимают что за этим кроется...это как любой новичок пришедщий на рынок после первого попадоса понимает, что не все так просто ....
я считаю что это не менее нервный чем любой другой...тут работаешь сам с собой...а в другом бизнесе с людьми....
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#129 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:30

в принципе если щас взять тоже нормально...вот сегодня один товарищ кинул на 31.6 64000 лотов на покупку...вот скажи мне..зачем? ;)

РАШ а зачем люди пиходят на биржу с 3 000 000$ а уходят с одним? в москве по статистеке(не приведу сейчас источник) каждый тысячный долларовый миллионер!!! вот и играются люди от нефиг делать))
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#130 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:28

Продажи домов не могут падать бесконечно, когда то нужен и отскок. :angry:



Я тоже думаю, что это вполне естественно, ведь само по себе снижение стоимости жилья, приведет к увеличению его продаж. ;)

#131 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:23

мне тоже кажется что сур брать можно, но только с уровня 30.3 будет комфортнее.. и этот уровень они скоро покажут ;)

в принципе если щас взять тоже нормально...вот сегодня один товарищ кинул на 31.6 64000 лотов на покупку...вот скажи мне..зачем? ;)

#132 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:20

помнится на квоте был некто "просто бык" ;)

я там редко бываю, но смотрю...засилье клонов, гуру. Старожилы держаться еще, но вижу что им всетаки неуютно. Звать сюда не буду...потомучто мышление у них консервативное..упёртые..всё равно не придут

#133 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:19

мне тоже кажется что сур брать можно, но только с уровня 30.3 будет комфортнее.. и этот уровень они скоро покажут ;)
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#134 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:17

определение бычьего рынка - негатив воспринимается как " как плохо то...но наверное будет потом лучше?", позитив воспринимается как "урра!!!!! мы же говорили,что будет лучше!!!! а потом будет еще лучше!!!!"....медвежий рынок характеризуется наоборот. Делайте выводы. Конец бычьего рынка - все считают что все хорошо.

#135 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:12

сбер никогда не был индикатором рынка..


помнится на квоте был некто "просто бык" ;)
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#136 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:11

А маленький сур просто насилуют. Его что опять хотят загнать на 15?

маленький сур в принципе интересен...потомучто так колбасит бумагу сильно обычно у дна, так что на средне или долгосрочну щас можно брать по любой цене

#137 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:07

сбер сливают... с лонгами осторожно блин ;)

сбер никогда не был индикатором рынка..

#138 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:04

Продажа новостроек выросла на 4.8 - ожидалось снижение на 3.1%

Сообщение отредактировал Barmaley: 25 октября 2007 - 17:05


#139 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:03

Продажи домов не могут падать бесконечно, когда то нужен и отскок. :angry:

#140 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:02

© Interfax 18:01 25.10.2007
МОЛНИЯ

ПРОДАЖИ НОВОСТРОЕК В США В СЕНТЯБРЕ ВЫРОСЛИ НА 4,8% - ДО 770 ТЫС. ДОМОВ, ОЖИДАЛОСЬ СНИЖЕНИЕ НА 3,1%


Бм ак
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ