Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 450

#201 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 16:00

я отпостил - пытаются. что там за садо-мазо происходит сейчас? думаю стопы собирали тех кто в лонг вставал.

про плечи не знаю. но по-моему тогда всем начислили. в т.ч. и по серым схемам. или я ошибаюсь? а то что бумагу убивают... да, убивают.

#202 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 16:00

Сбер предположительно свалится на эти уровни, потому что в последнее время его цена была сильно перегрета, мировой фин. кризис не затронул сбер и втб, но он затронул всеобщую мировою конънкутру в которой наши банки тоже учавствуют. Зимой был слив активов по всему миру, банкам нужны были деньги. Рецессия и проблемы, которые мы наблюдаем это не сиюминутные процессы, просто так не заканчиваются как детские игры сначала поиграли в плохих парней а теперь порастем, поиграем в хороших. Будет вторая сильная волна слива по всему миру, просто после зимы рынок на три месяца брал передышку. Так что 55 это нормальная цена сбера, а что же ты так рао не любишь? неужели активы и бизнес рао чем-то хуже бизнеса сбера и втб? Сдуется сбербанк также как и рао всему свое время и это нормально... В России могут быть в течение 5 лет довольно серьезные проблемы, на наркотиках(сырье) долго не живут:mellow: Так что нет идей?? так это потому что их действительно нет, трудиться люди не хотят, а государство ровным счетом пока ничего не делает для того чтобы народ трудился и делал нашу страну здоровой сбалансированной с точки зрения направлений в экономической деятельности. Так что налейте 100 грамм, понюхайте 10 см, курните и дальше наблюдайте как фиктивный иностранный нефтекапитал бороздит просторы нашей необъятной родины:rolleyes:

Позвольте полюбопытствовать, а как Вы рассчитываете "нормальную" цену? B) Кстати рецессия, о которой многие говорят с опаской (и правильно делают) существенно отличается от кризиса, и еще не НАСТУПИЛА. Ждём`с. :angry: А пока все процессы в штатах им только на руку. Не очень доверяйте в прогнозах такой ангажированной личности, как Михаил Леонтьев. Слишком много орет с красной рожей. Знаком с ним (шапочно) со времен начала перестройки, когда он начинал у Виталия Третьякова на Кировской (там была редакция их газеты). Толковый, но его легко купить. B) (как и многих из нас).
Lee

#203 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:59

Щаз дакс п плюс вылезет... Чего тупим?!

#204 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:59

РАО -5% :rolleyes:

#205 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:57

на форуме есть и быки и медведи так что мой тебе совет--шути про себя и наслаждайся своим чувтвом юмора


снаряд, советы у тебя хорошие, повезло твоим друзьям, ты надеюсь им тоже совеуешь всегда правильно?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#206 ROBUS

ROBUS
  • Трейдер
  • 38 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:56

Cтранные у Вас оценки.
А вот, что удивляет. (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif) MIN по СБ был 17.3 -71.1 и чуть выше 18.3 – 71.4. Так вот ММВБ тогда 1553 и 1571. Сейчас 1650. Вы верите в -100 на завтра в один день? Ведь у СБ вес в этом индексе не маленький. Хотя никогда не говори никогда. Но для меня и по 72,41 было бы неплохо схавать. (IMG:style_emoticons/default/imho.gif)
Lee


Так и я про тоже. Интересно, где будет сбер когда

Так вот ММВБ тогда 1553 и 1571

будет ?

#207 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:56

вообщем рао пошла по третьему варанту 20,2 показали.

Гратис - что ж за консолидацию в рао ты имеешь ввиду-то?

и еще раз вопрос, который тогда космос скрыл от общественности еще перед выделением ОГК в сентябре: если будут закрывать плечи в рао и ничего не будут на них начислять, то это бумагу убивает всегда.

я отпостил - пытаются. что там за садо-мазо происходит сейчас? думаю стопы собирали тех кто в лонг вставал.

#208 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:53

вообщем рао пошла по третьему варанту 20,2 показали.

Гратис - что ж за консолидацию в рао ты имеешь ввиду-то?

и еще раз вопрос, который тогда космос скрыл от общественности еще перед выделением ОГК в сентябре: если принудительно будут закрывать плечи в рао и ничего не будут на них начислять, то это бумагу начинает убивать заранее.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#209 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:46

А наши не хочуть за фучом расти! :rolleyes:
Bobber, где пропадал?

#210 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:45

По Рае это избитая тема, бумага при смерти и ей дорога вниз, если интересно покапайся в сети или попробуй ответить нах.. она нужна? Сбер это другой разговор как впрочем и другие наши голубишки.
Рынок валится из-за амеров но фундаментальных причин нет. Тупо гадим под себя потому что других идей кроме как следовать за полосатыми нет. А долгосрочные тенденции для каждого разные для одного 1 час это долго, для другого 10 лет не срок, всё индивидуально.


Сбер предположительно свалится на эти уровни, потому что в последнее время его цена была сильно перегрета, мировой фин. кризис не затронул сбер и втб, но он затронул всеобщую мировою конънкутру в которой наши банки тоже учавствуют. Зимой был слив активов по всему миру, банкам нужны были деньги. Рецессия и проблемы, которые мы наблюдаем это не сиюминутные процессы, просто так не заканчиваются как детские игры сначала поиграли в плохих парней а теперь порастем, поиграем в хороших. Будет вторая сильная волна слива по всему миру, просто после зимы рынок на три месяца брал передышку. Так что 55 это нормальная цена сбера, а что же ты так рао не любишь? неужели активы и бизнес рао чем-то хуже бизнеса сбера и втб? Сдуется сбербанк также как и рао всему свое время и это нормально... В России могут быть в течение 5 лет довольно серьезные проблемы, на наркотиках(сырье) долго не живут:rolleyes: Так что нет идей?? так это потому что их действительно нет, трудиться люди не хотят, а государство ровным счетом пока ничего не делает для того чтобы народ трудился и делал нашу страну здоровой сбалансированной с точки зрения направлений в экономической деятельности. Так что налейте 100 грамм, понюхайте 10 см, курните и дальше наблюдайте как фиктивный иностранный нефтекапитал бороздит просторы нашей необъятной родины:mellow:

#211 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:41

для бычков шутка может показаться злой, а для медведей - очень доброй и даже нежной.

научитесь воспринимать шутки объективно.

Вся проблема Ванюта в том, что вы иногда просто не можете остановиться :mellow:
Уже и поезд проехал, и страсти улеглись - и бац опять по новой. Я прав - и хоть тресни :rolleyes: .
Пусть, это слово на собственной плите, но напишу его сам)))
ИМХО конечно , но иногда все таки пользуйтесь тормозом B)

#212 unREAL

unREAL
  • Трейдер
  • 39 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:41

Откупил шортик по Росе по 229.9 жду (чего сам незнаю) :rolleyes:

#213 Мирза

Мирза
  • Трейдер
  • 111 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:40

теперь вверх побежали
Я знаю,что ничего не знаю

#214 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:39

Ванюта аццкий сатана!
Лук 2070 ровно....
Где машину времени надыбал?
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#215 ivan

ivan
  • Трейдер
  • 14 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:39

видно и так, что лучше ожиданий...

Ну заказы по товара прогнозировали рост на 0,1% а они снизились.
А вот по числу заявок да действительно лучше прогноза

#216 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:38

Короче, видимо латентный бык -маскированный под медведя к рубильнику подобрался. Шас медведям свет погасят

#217 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:38

все развернулись. пусть в короткую...

#218 снаряд

снаряд
  • Newsmakers
  • 335 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:38

для бычков шутка может показаться злой, а для медведей - очень доброй и даже нежной.

научитесь воспринимать шутки объективно.

на форуме есть и быки и медведи так что мой тебе совет--шути про себя и наслаждайся своим чувтвом юмора

Сообщение отредактировал снаряд: 24 апреля 2008 - 15:40

обязательно бахну, весь мир в труху

#219 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:36

для бычков шутка может показаться злой, а для медведей - очень доброй и даже нежной.

научитесь воспринимать шутки объективно.

Медведь по природе животное разумней быка, делайте выводы. :rolleyes:

#220 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:35

видно и так, что лучше ожиданий...



  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ