Это по какой бумаге имеется в виду?
Доброе утро в целом по рынку, самый ликвидный это индекс ММВБ и РТС, значит по ММВБ около нуля по РТС немного сложнее, пара рубль доллар тоже достаточно ликвидная надо смотреть, по голубым фишкам колебания могут быть сильнее но тоже пол процента туда -сюда, а всяким шитом менее ликвидным но с достаточным весом в индексе могут подгонять под ноль индекс. 
Рынка США это тоже касается,значит сегодня у них и фьюч и индекс СиП будет колипаться около нуля, если я не ошибаюсь они застанут гэп вниз уже сегодня вечером (прогнозируемое время я писал около 22-50 по Москве или второе менее вероятное рассчетное время уже после полуночи), когда Европа будет уже закрыта ну и на нашей вечерке на ФОРТС по идее застанем.
И никто не подскажет(время и дату), экспирация фьючерсов по Америке случаем не в пятницу сегодня, проходило по форуму что у нас теперь в 3-ый четверг, а у США в пятницу, еще Татьяна(sivka) писала ,что чем-то биржи должны отличатся.
Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 17 июля 2015 - 09:54