Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 790

Опрос: Ожидаемая вами доходность в 2008 году от вашей торговли (118 пользователей проголосовало)

Сколько в процентах к депо вы планируете (надеетесь, полагаете реальным) заработать за 2008 год?

  1. до 30% годовых (24 голосов [20.34%])

    Процент голосов: 20.34%

  2. 30-40% годовых (18 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  3. 40-55% годовых (14 голосов [11.86%])

    Процент голосов: 11.86%

  4. 55-70% годовых (9 голосов [7.63%])

    Процент голосов: 7.63%

  5. 70-90% годовых (7 голосов [5.93%])

    Процент голосов: 5.93%

  6. больше 90% годовых (18 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  7. Значительно больше 90% годовых (28 голосов [23.73%])

    Процент голосов: 23.73%

Голосовать

#41 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:37

В посте предыдущем поправил время - всё это было почти 2 часа назад (а в Самаре +1 час к мск.времени, поэтому отображается на час больше - жутко неудобно, но что поделать (((

В настройках форума часовой пояс измени и все ( если я правильно понял о чем речь)

#42 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:36

Доу, млять! Ты доколе мозг мне разрушать будешь!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#43 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:36

исправился вроде...ну вот скажи Доу, ну почему на тебя надо все время повышать голос? русского языка не понимаешь?



кричи на него до закрытия - он норовит уйти на 500 :hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#44 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:35

"Равшан, Джумшут и другие " )))

16.01, 20:02 | ИА REGNUM

В Молдавии пройдет чемпионат по укладке керамической плитки

В марте 2008 года в столице Молдавии Кишиневе пройдет первый чемпионат по укладке керамической плитки. Об этом сообщил 16 января 2008 года на пресс-конференции в Кишиневе один из организаторов мероприятия, генеральный директор компании Casa Moderna Валерий Гушило, передает корреспондент ИА REGNUM. По его словам, чемпионат пройдет при поддержке Агентства строительства и развития территории Молдавии.

Участникам чемпионата будут предоставлены необходимые инструменты и материалы, и будет дано задание облицевать плиткой бокс площадью 4 квадратных метра за три дня. При выборе победителя будет учитываться не только конечный результат, но и расход материалов, а также методика работы, отметили организаторы чемпионата. По их словам, восемь финалистов получат специальные призы — наборы инструментов и спецодежду, а победители получат денежные премии.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#45 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:35

исправился вроде...ну вот скажи Доу, ну почему на тебя надо все время повышать голос? русского языка не понимаешь?

Они там (почти) все тупые. (с) Задорнов

#46 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:34

Сейчас в новостях по первому каналу передали:

"Россияне смогут извлечь свою выгоду из рецессии в США. Мировой финансовый центр переместитсяя в нашу Рашу."

О как! (Не дословно, но смысл именно такой).

ага..и там же сказали, что сытый позакрывает свои филиалы... а наши акции упали сегодня на 3-5 % оказывается и это хороший повод их купить..там же сказали :hmm:
есть только миг между прошлым и будущем...

#47 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:33

и еще, доу..пожалуйста свечку пунктов на +40+50...пожалуйста..не так часто прошу

Вань скажи честно зачем ты записал меня в инициаторы сегодняшнего падения :hmm: Если хочешь я завтра напишу что после падения в 5 процентов надо отрасти минимум на 10 чтобы восстановить нервы многих участников рынка :( Вот только денег у меня нема ;)

#48 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:32

исправился вроде...ну вот скажи Доу, ну почему на тебя надо все время повышать голос? русского языка не понимаешь?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#49 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 января 2008 - 23:32

меня вот еще с 2006 года интересовало как крупные конторы распознают что слив это слив и что выкупа не будет.А панику я очень хочу так как в 2006 году по неопытности наверное поймал несколько движений по 10% в день.Возомнил себя крутым трейдером и все просрал потом в течении месяца.Вот много осталось записей тех дней.Правда есть отличия в том и в этом падении.Тогда были хорошие отскоки сейчас их почти не было.

незнаю как крупные игроки распознают, но мой восполенный разум рисовал цифру 212 по Роси 3 дня назад исходя из "тупого" ТА --- пробития треугольника, озвучивать не стала т.к. досталось палками даже тем кто ждал ее по 218

#50 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:31

Сейчас в новостях по первому каналу передали:

"Россияне смогут извлечь свою выгоду из рецессии в США. Мировой финансовый центр переместитсяя в нашу Рашу."

О как! (Не дословно, но смысл именно такой).

#51 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:30

а вы знаете, почему 20 минут Доу сегодня не торговался? :hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#52 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:30

Ну что ж Вы так-то??? кто-то пару дней назад кричал что очень хочет панику по -10% в день, и задавал вопрос что заставит людей продавать Росю по 218 руб, дак сегодня и за 212 не брали. Надеюсь теперь понятно какая паника бывает на рынках.... и насколько "неожиданно" для некоторых

а спать буду сегодня спокойно несмотря на текущий минус.Убыток возникает только тогда когда он поза закрыта.А я в ближайшее время этого делать не собираюсь Так как все доводы из-за чего купил Роснефть сбылись Так что немного терпения и сегодняшняя ситуация будет вспоминаться как легкая тучка на безоблачном небе

#53 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:27

дурак ты доу...опять все перепутал...я говорил вверх, дубина



я ему даю 30 минут на то, чтобы исправить свое поведение. Если нет - придется подключать Бена
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#54 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:27

и еще, доу..пожалуйста свечку пунктов на +40+50...пожалуйста..не так часто прошу

Улыбнул, вообще сильно так :hmm: :( ;)

#55 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:26

дурак ты доу...опять все перепутал...я говорил вверх, дубина

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#56 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:26

Добрый вечер! Да Вы правы, перезаказал график- в 22-55 такая сделка :hmm: Георгий,дружище, спасибо! ДЗыннь! :(

ДЗЫ-Ы-Ы-Ы-Н-Н-Н-Н-Н-НЬ!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#57 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:25

Ну что ж Вы так-то??? кто-то пару дней назад кричал что очень хочет панику по -10% в день, и задавал вопрос что заставит людей продавать Росю по 218 руб, дак сегодня и за 212 не брали. Надеюсь теперь понятно какая паника бывает на рынках.... и насколько "неожиданно" для некоторых

меня вот еще с 2006 года интересовало как крупные конторы распознают что слив это слив и что выкупа не будет.А панику я очень хочу так как в 2006 году по неопытности наверное поймал несколько движений по 10% в день.Возомнил себя крутым трейдером и все просрал потом в течении месяца.Вот много осталось записей тех дней.Правда есть отличия в том и в этом падении.Тогда были хорошие отскоки сейчас их почти не было.

#58 Свободный

Свободный
  • Трейдер
  • 346 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:24

Время последней сделки 22:56:40
Цена 0,1175
Количество в сделке 400 000
Максимальная цена за сессию 0,1180

0,1180 была в 10-05 утра

#59 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:24

и еще, доу..пожалуйста свечку пунктов на +40+50...пожалуйста..не так часто прошу

Вань, ты тоже хочешь 12620?
Блин, кажется, я начинаю потихоньку понимать рынок (но скорее всего, это обман :hmm: )...
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#60 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:21

Время последней сделки 22:56:40
Цена 0,1175
Количество в сделке 400 000
Максимальная цена за сессию 0,1180



это +2% от закрытия...они с ума сошли? или все-таки заметили/увидели, что произошло в его АДР? :hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ