Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

РИНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#401 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 02:01

взаимное уважение. основа этого форума
Гратис ему следовал, в отличии от тебя
давай лучше закроем тему.. откроем нового дня


мля, Гратис ссорился с некоторыми никами и жестко без всякого взаимного уважения, я несколько раз думал переносить его посты в ринг. но просто они такие немощные даже в этом, что рука опускалась))

еще раз - жду от тебя примера С ОСКОРБЛЕНИЯМИ ГРАТИСА - или извинений в мой адрес.

и наконец - я никогда первым не начинаю. гратис имел дурость вмешаться в ту область в которой он не ловит мышей, и давать свои реплики не в форме мнения, а в форме замечания мне, как и энжел, за что оба были высечены. я доброжелателен ко всем, повторюсь никто, не трогая меня, не заметит что я к нему отношусь плохо - потому что по моим постам это будет незаметно. но если начал - то знай что получишь.

каждый может высказать свое мнение, но замечания делать - надо материал иметь. ты сказал что по твоему мнению гратис полезен. я спорю с тобой? нет, это твое мнение, я не согласен с ним, но отношусь к нему уважительно.

НО! ты сделал мне замечание, что я оскорбил его - требую примера, надо отвечать за свои "замечания". итак?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#402 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 02:01

Гратис отчаянно флудил на форуме и парил мозх, и несколько человек флудили рядом с ним в забытьи. им это нравилось, однако многие форумчане всю группу флудистов ставили в игнор и молчали. если бы они не молчали, можно было бы прекратить это раньше.

я полагаю форум вздохнул свободней когда энжел и гратис перестали засирать интрадейветку.

заметим гратиса самоудалился с форума, когда понял что его флуд не воспринимается как откровения мегасуперфинансиста на пенсии

человек начал мне делать замечания, намекая на обратную связь, я ему сказал что ты братец накатал 19000 мутных сообщений, которые никто из нормальных людей на форуме не понимает и не воспринимает..

ты полагаешь, что надо вводить в штат "мужчин сопровождения", только чтобы вам, "леди-трейдер", не было скучно на вечернем форуме? в этом амплуа гратис конечно был незаменим, таких женщины могут с собой и в примерочную в магазине женского белья приглашать,

ну вот видите как просто пригласить наших к дам к разговору, два слова про эмансипацию и что женщинам тоже надо делать замечания, и уже все здесь и ветка рюмочная опустела. правда еще не все дамы подтянулись, нет Энжел и Гратиса)))

вы считаете,что подобные вещи высказывать в адрес достойных людей..Это не оскорбительно??? :imho:
Нет у меня желания пересматривать все ваши перлы..Тошниловка сплошная..
Но даже за это..Достойный человек извинился бы.. :)

Сообщение отредактировал Angel_A: 16 декабря 2009 - 02:13

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#403 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:55

Энжел - вы себя можете перечитать?
итак не звездочка - а жемчужинка - как будто изменилась суть.

далее - это была ваша провокация. типа не молчите народ православный - говорите про гратиса! типа доколе?)))

наконец, форум ничего не потерял, а приобрел - я выразил мнение свое и других форумчан, у которых и вы лично и гратис в игноре. это не вклинился в разговор - это выразил в противовес вашему мнению - свое. и все.

Че та я здесь "других форумчан" не вижу. Типа - государство - это я?))))

#404 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:54

мля достал уже.. за языком то следи ладно?
ты думаешь творить что покайфу, писать что покайфу и тебе ничего за это не будет?
за никами есть реальные люди, очень разные и не такие уж отдаленные и виртуальные
помнить об этом надо всегда




Ладно, коллеги не переживайте так....
на рынке есть кукловоды....лживые и
на форуме есть........


Всем спокойной ночи...точнее, почти всем участникам)))

#405 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:53

ох, Гратис в примерочной...)))) Кста, а что в этом плохого?

:imho:

Ночью флуда не бывает))))

Ваня, если ты борешься со флудом как модератор, то выноси предупреждение в корректно-официальной форме, если же высказываешь своё мнение как форумчанин и не находишь поддержки у других форумчан - отправь источник бесполезных (с твоей точки зрения) постов в игнор, просто и никаких проблем)

Доброй ночи всем :)

#406 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:53

Ложь.
Алия меня спросила о Гратисе, я ответила. Я спровоцировала?Вы лжете!
Полемику спровоцировали вы, когда решили поговорить о наболевшем, вклинившись с наездами в чужой разговор.Это два.
И третье..Я не называла Гратиса звездочкой.Будьте точны в формулировках сами, прежде чем требовать это от других.


Энжел - вы себя можете перечитать?

Гратис - наша жемчужинка.Форум многое потерял с его уходом. :imho:
И пока каждый будет отмалчиваться, рассчитывая, что такое с ним никогда не случится..Подобные ситуации будут повторяться! :)


итак не звездочка - а жемчужинка - как будто изменилась суть.

далее - это была ваша провокация. типа не молчите народ православный - говорите про гратиса! типа доколе?)))

наконец, форум ничего не потерял, а приобрел - я выразил мнение свое и других форумчан, у которых и вы лично и гратис в игноре. это не вклинился в разговор - это выразил в противовес вашему мнению - свое. и все.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#407 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:52

взаимное уважение. основа этого форума
Гратис ему следовал, в отличии от тебя
давай лучше закроем тему.. откроем нового дня
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#408 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:50

мля достал уже.. за языком то следи ладно?
ты думаешь творить что покайфу, писать что покайфу и тебе ничего за это не будет?
за никами есть реальные люди, очень разные и не такие уж отдаленные и виртуальные
помнить об этом надо всегда
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#409 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:50

три мадам - это не народ, не льстите себе)) а портосы которые вклиниваются без доказательств махая чупа-чупсом - это вообще ни в какие ворота)))

тренд)) насмешила.

Муа точно не народ.

#410 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:48

Пока ты копаешься в причинно-следственных связях, тренд уходит ... Неважно, почему народ грустит по Гратису, важен факт.


три мадам - это не народ, не льстите себе)) а портосы которые вклиниваются без доказательств махая чупа-чупсом - это вообще ни в какие ворота)))

тренд)) насмешила.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#411 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:47

ЭТОГО .... местоим. указательное.. в связке: того кота, этого человека...



ещё раз говорю...надо внимательнее читать!!

#412 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:46

какое ПРОТИВ ВСЕХ?))))))))))))))))))))) две дамы которые просто вздыхают ни о чем и два мужчины, которые не могут привести примера конкретного, но что-то там помнят, им что-то чудилось - не знал бы я тебя, я бы подумал что против меня 4 дамы)))))))))) я привожу конкретные утверждения - что вы против выдвигаете?))))))))))) я понять не могу.

ты заявил что я Гратиса оскорбил в этой ветке - требую примера! наоборот он меня обозвал бабой, сказл что надо держать удар, сказал догоняй - и пропал)))))))

сван заявил что форум из-за ЭТОГО (из-за чего он не сформулирует никогда) оскудел, спрашиваю откуда это взял - он отвечает я видел много твоих постов - логично?

одна дама говорит я помню гратиса спрашивала, а он помню мне отвечал - я спрашиваю какую мысль от гратиса вы запомнили? з молчание, слова великого гратиса почему-то не врезались каленым железом в трейдерский мозх

другая дама просто требует от меня то ли гартиса, то ли просто мужчину, я пока не понял, типа для души леди-трейдера

третья дама назвала Гратиса "нашей звездочкой", и спровоцировала дешевую полемику про беспредел ванюты, и самоликвидировалась)))

я еще раз говорю - давайте с примерами - и нам нечего будет обсуждать

Пока ты копаешься в причинно-следственных связях, тренд уходит ... Неважно, почему народ грустит по Гратису, важен факт.

#413 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:45

И тут Остапа понесло..Фэнтази смешались с оскорблениями.
Вообщем,бесполезняк..В случае Ивана нужен не врач, а палач)))) :imho:


Энжел - приведите хоть одно оскорбление гратиса в основной ветке от меня плиз, и если не приведете, то может стоит попросить у меня прощения? (не факт что вы его получите, но у вас хоть будет шанс, иначе так и будет обтекать в ветке критика после своего эпатажа)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#414 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:44

третья дама назвала Гратиса "нашей звездочкой", и спровоцировала дешевую полемику про беспредел ванюты, и самоликвидировалась)))

Ложь.
Алия меня спросила о Гратисе, я ответила. Я спровоцировала?Вы лжете!
Полемику спровоцировали вы, когда решили поговорить о наболевшем, вклинившись с наездами в чужой разговор.Это два.
И третье..Я не называла Гратиса звездочкой.Будьте точны в формулировках сами, прежде чем требовать это от других.

Сообщение отредактировал Angel_A: 16 декабря 2009 - 01:46

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#415 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:40

давай так, или пример конкретный, где спор я не признавал, или добавляй о себе в каждом посте "я сван-.издоболка"
можно и три подряд увидеть - и что? у меня количество постов неизменно, 22-23 в день, как и у Энжел например




В споре об оскорблениях...хамить и оскорблять?!!


видимо, поторопился я насчет понимания... :imho:
после выделенной вами шрифтом моей цитаты-2 строчки


Прочитайте их несколько раз...ещё несколько раз...там ответ(и к сообщениям тоже относится)!
мне неохота разжевывать...тем более хамите (это главное!!)

#416 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:39

периодически когда ты видишь что ты против всех
у тебя не возникает чувтва, что ты может быть не прав?


какое ПРОТИВ ВСЕХ?))))))))))))))))))))) две дамы которые просто вздыхают ни о чем и два мужчины, которые не могут привести примера конкретного, но что-то там помнят, им что-то чудилось - не знал бы я тебя, я бы подумал что против меня 4 дамы)))))))))) я привожу конкретные утверждения - что вы против выдвигаете?))))))))))) я понять не могу.

ты заявил что я Гратиса оскорбил в этой ветке - требую примера! наоборот он меня обозвал бабой, сказл что надо держать удар, сказал догоняй - и пропал)))))))

сван заявил что форум из-за ЭТОГО (из-за чего он не сформулирует никогда) оскудел, спрашиваю откуда это взял - он отвечает я видел много твоих постов - логично?

одна дама говорит я помню гратиса спрашивала, а он помню мне отвечал - я спрашиваю какую мысль от гратиса вы запомнили? з молчание, слова великого гратиса почему-то не врезались каленым железом в трейдерский мозх

другая дама просто требует от меня то ли гартиса, то ли просто мужчину, я пока не понял, типа для души леди-трейдера

третья дама назвала Гратиса "нашей звездочкой", и спровоцировала дешевую полемику про беспредел ванюты, и самоликвидировалась)))

я еще раз говорю - давайте с примерами - и нам нечего будет обсуждать

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#417 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:38

!!! поиздеваться лишь...ну немножко))

)))))))))

#418 gambler

gambler
  • Трейдер
  • 1 035 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:32

Трейдер-95, я повторяю - что я сделал гратису плохогов интардейклубе? написал что он флудист? так он флудист. если он из-за этого ушел с форума - скатертью дорога, а был ли мальчик? я с тобой конкретно не спорю, а разговариваю (как Жеглов)))) на тему в чем я-то повинен?

Вань, ваша т.н. дискуссия с Гратисом выглядела где-то так кхм, неэстетично...

#419 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:32

я про бан ни слова не сказал, а обидела "баба"...

И тут Остапа понесло..Фэнтази смешались с оскорблениями.
Вообщем,бесполезняк..В случае Ивана нужен не врач, а палач)))) :imho:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#420 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 01:31

Гратис????!!!!!)))))))


!!! поиздеваться лишь...ну немножко))

Сообщение отредактировал svan: 16 декабря 2009 - 01:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ