Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

Опрос: О профессии трейдера (133 пользователей проголосовало)

какие возможности по вашем мнению теоретически предоставляет профессия трейдера? (прошу выбирать не более 4 ответов)

  1. 1. работать (торговать) в любом месте планеты, где есть интернет (90 голосов [21.08%])

    Процент голосов: 21.08%

  2. 2. устраивать себе отдых или не работать, когда вам этого захочется (56 голосов [13.11%])

    Процент голосов: 13.11%

  3. 3. быстро заработать столько, сколько вам вдруг потребовалось (8 голосов [1.87%])

    Процент голосов: 1.87%

  4. 4. стать по-настоящему богатым и независимым человеком (56 голосов [13.11%])

    Процент голосов: 13.11%

  5. 5. быть в курсе всех важнейших мировых и внутренних новостей (35 голосов [8.20%])

    Процент голосов: 8.20%

  6. 6. иметь представление о финансовой ситуации в стране из первых рук (23 голосов [5.39%])

    Процент голосов: 5.39%

  7. 7. реализовать свою страсть игрока, свой азарт (22 голосов [5.15%])

    Процент голосов: 5.15%

  8. 8. не отдавать никому часть своей жизни в качестве наемного работника (69 голосов [16.16%])

    Процент голосов: 16.16%

  9. 9. не иметь начальника и подчиненных (68 голосов [15.93%])

    Процент голосов: 15.93%

Голосовать

#141 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 21:04

Так не ты, а он . Кстати ,а где Нео с вилами ( трызубцем ) ?


мне показалось .что красный цвет нервирует посетителей и я сохранил чертика только в профиле))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#142 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 21:01

заметил одну тенденцию..чем ближе к западу живёт человек ..тем больше он пишет слов в предложении ...а чем восточнее тем короче изъясняется..тенденция однако))) восток дело тонкое) :hmm:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#143 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 21:00

эээ харэ опять про фсб)))))) я истинный ебуржец)))))) :hmm: .

Так не ты, а он . Кстати ,а где Нео с вилами ( трызубцем ) ?

Сообщение отредактировал Спарк: 04 декабря 2007 - 21:01


#144 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:59

а зачем тебе прогнозы обманщика?????????хайнц заврался в усмерть и свалил чтобы не позориться

А мне и не нужны прогнозы обманщика, мне нужны прогнозы знааающеееего человека ( или робот машины с вероятностью 90 % ). Кстати что то давно не пишет ниче начальник анализтического цеха. :hmm:

#145 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:58

Admin! не сочтите за флуд, т.к. торг сессия уже позади

Большое спасибо за ответ (без иронии).
Вероятно, Вы знаете жизнь в этом проявлении гораздо лучше. Я не собираюсь переубеждать Вас , просто поделюсь своей точкой зрения.
Брокер однажды подложил мне на счет бумаг, затем денег.
затем, черт подери, длинный список своих клиентов - это уже в эл.почту (если хотите, могу Вам сообщить подробности ).

Халатность и элементарная неопрятность -- гораздо хуже и спецслужб и серых волков вместе взятых ИМХО



я надеюсь ты не отказалась???????????? я по жизни считаю так если человек сам себя нагрел это его проблемы .

наверняка отказалась...
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#146 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:58

Про какой форекс речь идет, господа? У меня вот на этом форексе http://www.forexpf.ru/chart/ данные совпадают точно с гуглем, причем по времени с разницей всего несколько секунд.... :hmm: ....

#147 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:55

Ты то в ебурге, а он то в петюрге, а может это легенда ? :hmm:



эээ харэ опять про фсб)))))) я истинный ебуржец)))))) ;) .
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#148 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:54

Вы всё понимаете, только вам непонятна в этом роль спецслужб.
Спецслужбы как раз и занимаются, во-первых строках, сбором информации. А навредить они никак не могут, потому что они не так воспитаны, и собирают информацию о вас, чтобы знать, в чём вы нуждаетесь, и посильно вам помочь, В т.ч. и в торговле на бирже, деньгами...кому чем.
А плахие люди могут получить за деньги доступ к информации, отфирьтровать её и использовать против вас, если вы окажетесь им интересны. Для них такие порталы, как Контак, привлекательны тем, что они содержат массу личной и частной информации, меньше фильтровать - клондайк своего рода. А спецслжбы - ни,ни. Так-что выбирайте: с одной стороны - может, спецслужбы и обратят на вас внимание, войдут в ваше положение и помогутут чем могут...за какие-нибудь мелкие услуги (конечно, я абстрактно, не о вас именно); с другой стороны - плахой серый волк. :hmm:


Admin! не сочтите за флуд, т.к. торг сессия уже позади

Большое спасибо за ответ (без иронии).
Вероятно, Вы знаете жизнь в этом проявлении гораздо лучше. Я не собираюсь переубеждать Вас , просто поделюсь своей точкой зрения.
Брокер однажды подложил мне на счет бумаг, затем денег.
затем, черт подери, длинный список своих клиентов - это уже в эл.почту (если хотите, могу Вам сообщить подробности ).

Халатность и элементарная неопрятность -- гораздо хуже и спецслужб и серых волков вместе взятых ИМХО

#149 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:53

А мне вот интересно, кто теперь Хайнцевы прогнозы гэпа давать будет, Ваня его пожурил, похвастался, что сам лучшая гэп-машина, а прогнозы вечером не дает. Все как то умудряется ,почти что в час волка - 6 утра. ( когда спит хрен знает - может он робот -машина :hmm: , и откуда такие точные прогнозы, а может ему япы с китаезами подсказывают - язык то знает ? ;) ).


а зачем тебе прогнозы обманщика?????????

Сообщение отредактировал vanuta: 04 декабря 2007 - 21:12
удалено оскорбительное замечание

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#150 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:53

а мне в ебурге нормально .я встаю когда вы ещё спите ..и всё успеваю почитать))) завидуй)

Ты то в ебурге, а он то в петюрге, а может это легенда ? :hmm:

#151 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:49

А мне вот интересно, кто теперь Хайнцевы прогнозы гэпа давать будет, Ваня его пожурил, похвастался, что сам лучшая гэп-машина, а прогнозы вечером не дает. Все как то умудряется ,почти что в час волка - 6 утра. ( когда спит хрен знает - может он робот -машина :hmm: , и откуда такие точные прогнозы, а может ему япы с китаезами подсказывают - язык то знает ? ;) ).



а мне в ебурге нормально .я встаю когда вы ещё спите ..и всё успеваю почитать))) завидуй)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#152 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:48

Что-то всё нет итогов дня... а жаль. День был тяжелый и нервный, и у нас уже ночь. Но как бы не закончился сегодняшний день для кого-то из форумчан - и как бы не начался завтрашний, мы помним, что и великие океаны текут по капле...

Цветок хризантемы
Для бедного торговца рисом
Большая награда


Всем доброй ночи и до свидания!

#153 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:47

CNBC? Шо це таке? скинь ссылку?

Телеканал.

#154 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:46

А мне вот интересно, кто теперь Хайнцевы прогнозы гэпа давать будет, Ваня его пожурил, похвастался, что сам лучшая гэп-машина, а прогнозы вечером не дает. Все как то умудряется ,почти что в час волка - 6 утра. ( когда спит хрен знает - может он робот -машина :hmm: , и откуда такие точные прогнозы, а может ему япы с китаезами подсказывают - язык то знает ? ;) ).

#155 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:40

Я его обычно пытаюсь перегружать, иногда это дает результат, а так сверяю с CNBC, у них сама точность и разница не более 3-х минут.

CNBC? Шо це таке? скинь ссылку?

#156 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:40

Вы всё понимаете, только вам непонятна в этом роль спецслужб. Спецслужбы как раз и занимаются, во-первых строках, сбором информации. А навредить они никак не могут, потому что они не так воспитаны, и собирают информацию о вас, чтобы знать, в чём вы нуждаетесь, и посильно вам помочь, В т.ч. и в торговле на бирже, деньгами...кому чем. А плахие люди могут получить за деньги доступ к информации, отфирьтровать её и использовать против вас, если вы окажетесь им интересны. Для них такие порталы, как Контак, привлекательны тем, что они содержат массу личной и частной информации, меньше фильтровать - клондайк своего рода. А спецслжбы - ни,ни. Так-что выбирайте: с одной стороны - может, спецслужбы и обратят на вас внимание, войдут в ваше положение и помогутут чем могут...за какие-нибудь мелкие услуги (конечно, я абстрактно, не о вас именно); с другой стороны - плахой серый волк. :hmm:


да ипал я спецслужбы .меня тоже завербовать менты пытались .и ипал я их тоже ..хватит уже про них..хватит.....
когда меня убивали ни одна спецслужба не помогла ..я сам себя спас ..теперь мне покуй на них и на остальное

Сообщение отредактировал vanuta: 04 декабря 2007 - 21:10

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#157 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:30

Форекс ...дит как троцкий! Бувает, например, что показывае пиндоиндексы в глубоком минусе, когда на самом деле - наоборот: в глубоком плюсе.

Я его обычно пытаюсь перегружать, иногда это дает результат, а так сверяю с CNBC, у них сама точность и разница не более 3-х минут.

#158 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:25

Форекс сегодня вечером - врал.

Форекс ...дит как троцкий! Бувает, например, что показывае пиндоиндексы в глубоком минусе, когда на самом деле - наоборот: в глубоком плюсе.

#159 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:24

А когда ? :hmm:

а хрен знает- бессистемно в общем-то
Bearbullьф)))

#160 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 20:20

Щас, сочиню мантру, где будут упоминаться словосочетания типа "роснефть-270 рублей, "роснефть-космос", "офера пропали", "корнер" и т.д.)



не забудь включить туда " стоп-торги" и мне перед сном отправь?)))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ