Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

Опрос: Выборы в Государственную думу (139 пользователей проголосовало)

как вы провели выборы 2007?

  1. Проголосовал за единороссов (17 голосов [12.23%])

    Процент голосов: 12.23%

  2. Отдал свой голос за коммунистов (12 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

  3. Проставил "ЗА" Жириновского (12 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

  4. Поддержал своим выбором "Справедливую Россию" (5 голосов [3.60%])

    Процент голосов: 3.60%

  5. Подарил голос аутсайдерам (35 голосов [25.18%])

    Процент голосов: 25.18%

  6. Испортил бюллетень (5 голосов [3.60%])

    Процент голосов: 3.60%

  7. Я не принимал участие в выборах (53 голосов [38.13%])

    Процент голосов: 38.13%

Голосовать

#141 total

total
  • Трейдер
  • 464 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:46

В гмк,похоже большая абасака из-за головы -плеч


да уж, 200 тыщ насовали в оферах :imho:

#142 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:41

http://www.nr2.ru/forums/200352.html про кацапов)

#143 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:41

Просто заипло... Весь день на одном месте как бараны.
Давайте определяться, чтоли! Или пусть дядя Сэм волеизъявление свое навязывает?! :angry:


Вот про дядю Сэма и ЕГО геополитику ты готов разговаривать часами...а вот нам про наших Жи-Пу-Зю не даешь поговорить!)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#144 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:40

мне всегда казалось, что в твоей нежной лапе зажато то, что когда то было твоим)))))))) но вот кто это сделал с тобой, мне всегда было неведомо)))))

Нет, Ваня, меняй линзы... это не мой, это бычий, ты случайно не в лонгах? просто спросил....
Credendo vides!

#145 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:39

http://pics.livejour...e/pic/000fk1kz/ :imho:

#146 Гость_Guest_Dingen_*_*

Гость_Guest_Dingen_*_*
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:38

В питере очень многие из многих знакомых проголосовали за Справедливую россию...она была здесь хорошо припиарена. другие проголосовали за Единую Россию, потому что любят лидеров.


Вначале не понял..прочел последнее слово с буквы "п" :imho:
\ибо ноутбучная матрица махонькая..14" при этом разрешение довольно высокое 1440*1280\

#147 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:38

Раш, я играю обычно на коротком промежутке, нежно взял и вышел, никто не заметил, как исчез мой бид или офер))). а крупнЯ когда понимает что ошиблась, начинает себя вести как пьяный с трусами на голове в коридоре коммуналки .

крупняк никогда не ошибается...крупняк прекрасно знает что дошли до сопротивлений и спуск неизбежен, но крупняк хитро тарится, а сливают те кто боиться падения амеров на 200 пунктов и падения нефти, и крупняку это на руку..крупняку ваще зашибись что все падает патамуша он ишо больше купит....правильным же пацанам на все это падение пох ибо нах ))))))))

#148 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:33

Все помнят что зажато в моей нежной лапе?


мне всегда казалось, что в твоей нежной лапе зажато то, что когда то было твоим)))))))) но вот кто это сделал с тобой, мне всегда было неведомо)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#149 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:33

Просто заипло... Весь день на одном месте как бараны.
Давайте определяться, чтоли! Или пусть дядя Сэм волеизъявление свое навязывает?! :angry:

#150 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:31

В втб-24 появился очевидно, родственник девочек, работающих в "Алоре"))

Выборы прошли, часть рисков сняли. Продолжаем подрастать, - Станислав Клещёв, ВТБ 24 03.12.2007 10:25
Небольшая фиксация на факте свершившихся парламентских выборов, - Станислав Клещёв, ВТБ24 03.12.2007 13:45
Bearbullьф)))

#151 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:27

В гмк,похоже большая абасака из-за головы -плеч
Bearbullьф)))

#152 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:26

Раш, я играю обычно на коротком промежутке, нежно взял и вышел, никто не заметил, как исчез мой бид или офер))). а крупнЯ когда понимает что ошиблась, начинает себя вести как пьяный с трусами на голове в коридоре коммуналки .

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#153 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:19

Завтра АФК Система возобновляет торги акциями...

#154 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:09

Батюшки, святы.... Добренькие.

Интересно сколько же весит БЕЛАЯ панда?

Да... я нормально питаюсь(говядину сильно люблю...) и имеет место ширина в кости :imho:
Credendo vides!

#155 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:08

ЛОНДОН (Рейтер) - Нефть дешевеет на торгах в Европе в преддверии встречи на этой неделе членов ОПЕК в Абу-Даби, на которой они могут принять решение о повышении уровня добычи.

К 14.35 МСК фьючерсы на американскую легкую нефть снизились на 80 центов до $87,91 за баррель. Фьючерсы на нефть сорта Brent опустились на 76 центов до $87,50 за баррель.

Нефть резко подешевела в пятницу, достигнув месячных минимумов, поскольку исчезли ключевые факторы поддержки.

"Направление движения в следующий день или два будет зависеть от технических факторов, и, учитывая спад на прошлой неделе, импульс, очевидно, понижательный, - сказал Майк Виттнер из Societe Generale. - Внимание рынка будет сосредоточено на встрече ОПЕК, но, по нашему мнению, маловероятно, что она что-то сделает. У них те же опасения, что и у рынка, - вероятность замедления экономического роста из-за США".

"Рынок очень взволнован, а небольшие объемы торгов преувеличивают любое ценовое движение", - сказал Кристофер Беллью из Bache Commodities. К примеру, он указал на аномальные скачки цены на нефть Brent между $90 и $88 за баррель в пятницу.

На встрече в среду ОПЕК обсудит возможность небольшого увеличения добычи нефти, однако снижение цены на $10 на прошлой неделе может заставить группу отказаться от этой мысли.

Министр энергетики Саудовской Аравии Али аль-Наими сказал, что запасы нефти "на достаточном уровне".

На встрече ОПЕК может увеличить добычу на 500.000-750.000 баррелей в сутки. На последней встрече в сентябре группа согласилась повысить производство нефти на 500.000 баррелей в сутки.

Спекулянты на Нью-Йоркской торговой бирже на прошлой неделе увеличили количество длинных позиций по нефти. Однако аналитики считают, что это означает только закрытие коротких позиций.

Канадский оператор нефтепровода Enbridge предполагает, что восстановление последнего из четырех нефтепроводов, закрытых в результате взрыва, - это "вопрос нескольких дней".

#156 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:07

:imho: ну прям так будет сложно, по крайней мере для ФР могут, накачивая ранок ликвидностью

мое мнение такое, что итоги кризиса еще доконца не проявились и спрогнозировать последствия с достаточной точностью сечас сложно. Поэтому ФРС борется и будет бороться всеми силами, невзирая на инфляцию, что мы видим уже сейчас и в итоге вероятно добьется своего вкачав милилоны в рынок и все устаканиться.

Есть закон сохранения всего, так по нему если че-нить куда-нить неестественно или естествненно прибудет, то стопудово где-то чего-то станет меньше...
Credendo vides!

#157 Chigo

Chigo
  • Трейдер
  • 17 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:06

садись, два


похоже на чей то рог. Вот только медвед очень огорчен ибо тот, чей рог, убежал :imho:

Сообщение отредактировал Chigo: 03 декабря 2007 - 15:09


#158 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:06

каждый раз после сильной затарки, крупня валится вместе с рынокм, не умея поддержать рынок правильно. Да, я держу их за дибилов Раш. И мне надо понимать их психологию зайцев со страусиными яйцами, чтобы обыгрывать их на коротком отрезке времени.

в том то и дело что на Коротком промежутке...ты можешь ловить минимумы и максимумы - они нет...физически не могут...

#159 anpi

anpi
  • Трейдер
  • 301 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:05

Ну четыре...

На самом деле это оторванный бычий что? праильно .... у нас, у добрых Панд, всё так... по доброму


Батюшки, святы.... Добренькие.

Интересно сколько же весит БЕЛАЯ панда?
Трейдер редко ошибается дважды - обычно раза три или больше

#160 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:04

Доброго.

А, не обломанный ли рог буйвола?

Ну четыре...

На самом деле это оторванный бычий что? праильно .... у нас, у добрых Панд, всё так... по доброму
Credendo vides!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Google (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ