Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трейдеры на отдыхе и на выборах!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#81 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 22:22

Всем - добрый вечер!
Вот это вы за вчера-сегодня понаписАли )))
По поводу выборов - тупо не пошел))) , хотя хотел первый раз за последние 17 лет сходить и забрать с собой на память бюллетень. НО - на улице -12, сын у меня гостит, друг в гости тоже пришел с пивом ))) в общем, еще 4 года можно приплюсовать к моему "безвыборному" стажу )))
Пошел форум читать)))

приветствую...а ты и правда давно не был на выборах ...посмотрел бы я как ты этот бюллетень вынесешь ....если только уничтожив кордон милиции и смотрящих что ты с ним делаешь
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#82 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 22:12

Вот есть такой Ларри Вильямс...знаете такого?...ну очень уважаемый человечище...он говорит, что уровни Фиббонначи есть шарлатанство и мракобесие...сказать после этого что он лох язык не поворачивается,потомучто он за несколько месяцев сделал ....сколько мне и не снилось)))...я та-шник,но увы..я не умею делать столько же, сколько делает начпрод или зуфу.

Да и вообще,о чем мы спорим,у каждого свои методы,а если есть у кого поучиться,то нужно учиться,так давайте учиться зарабатывать как начпрод и зуфу,молодцы,я так тоже не умею,а хотелось бы :) жаль,что зуфу может только матеркам научить,нет бы пришел к нам в форум и поделился наработками А вообще форум класс,иногда правда кое что раздражает,но это такие мелочи,по сравнению с той пользой.которую мы получаем,иногда просто узнав,что ты не один ошибаешься :imho:

#83 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 22:08

Всем - добрый вечер!
Вот это вы за вчера-сегодня понаписАли )))
По поводу выборов - тупо не пошел))) , хотя хотел первый раз за последние 17 лет сходить и забрать с собой на память бюллетень. НО - на улице -12, сын у меня гостит, друг в гости тоже пришел с пивом ))) в общем, еще 4 года можно приплюсовать к моему "безвыборному" стажу )))
Пошел форум читать)))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#84 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 22:05

Вот есть такой Ларри Вильямс...знаете такого?...ну очень уважаемый человечище...он говорит, что уровни Фиббонначи есть шарлатанство и мракобесие...сказать после этого что он лох язык не поворачивается,потомучто он за несколько месяцев сделал ....сколько мне и не снилось)))...я та-шник,но увы..я не умею делать столько же, сколько делает начпрод или зуфу.

Ты хочешь сказать,что Вильямс не использовал т.а?? Использовал,не спорю,когда т.а вкупе с интуицией,это бомба,я ни чего не отрицаю,но говорить о том,что т.а разорительно,это перегиб,а уровни Фибоначи,не использую,потому,что использую тд линии Демарка,а они без всяких фибо заморочек проходят именно в местах % соотношений фибо и строятся визуально легко

#85 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 21:54

Сколько людей,столько и мнений,но я за т.а,а про наобум,возможно ,я статистику не знаю и Швагера не читала,знаю одно,ни где не читала о том,что кто то по наитию заработал миллионы,а вот ташников,мы все знаем и читаем их книги

Вот есть такой Ларри Вильямс...знаете такого?...ну очень уважаемый человечище...он говорит, что уровни Фиббонначи есть шарлатанство и мракобесие...сказать после этого что он лох язык не поворачивается,потомучто он за несколько месяцев сделал ....сколько мне и не снилось)))...я та-шник,но увы..я не умею делать столько же, сколько делает начпрод или зуфу.

#86 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 21:43

Моя жена любитель и знаток индийской культуры, литературы, философии. Я пересказал ей анекдот про Рабиндраната Тагора.Она долго молчала, а потом сказала, что запомнит мне это на всю жизнь! :-)))))

Ну понятно же что фабула в другом.Просто именно у Тагора имя похоже на .....т .....ю .......ь.Да простит меня твоя жена.))))))

#87 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 21:41

почти равны ведь значения и на 10-периодном (июль-ноябрь). Да бог с ними, дружище! Тут анекдоты рассказывают славные :-))))

Или вот вспомнил.........Один одесский барыга.Решил жене шубу норковую купить.пришёл к завбазой.Давай грит одну шубу покупаю тебе одну мне.Ок по рукам.есть шуба.Захотел в театр.Зашёл к директору.Мне 2 билета в первый ряд.ПлачУ за 10.Ок.Есть билеты.Захотел на Ленина посмотреть.Подходит к мавзолею.Обед.Подходит к чаовому.Предлагает за просмотр 5 пузырей водки.Часовой:"Вам вынести или вы внутрь пройдёте)))))))))))))))))))))))Раш незнай обиделся???((((((

#88 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 21:39

Моя жена любитель и знаток индийской культуры, литературы, философии. Я пересказал ей анекдот про Рабиндраната Тагора.Она долго молчала, а потом сказала, что запомнит мне это на всю жизнь! :-)))))

#89 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 21:23

10

почти равны ведь значения и на 10-периодном (июль-ноябрь). Да бог с ними, дружище! Тут анекдоты рассказывают славные :-))))

#90 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 21:19

Вы сколькипериодный (вот какое слово придумал!:-))))момент смотрите? Я - семи. Повторяю - это дело на любителя:-)))

10

#91 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 21:18

Анекдот..............В период НЭПА.Коллективизация и т.д.агитбригада агитирующая вступить в колхоз.добралась в сибирскую глушь.И вот они собрали селян одной зажиточной деревни на деревенской площади.Агитатор толкнул пламенную речь.И задаёт вопрос:Как мы назовём наш колхоз товарищи???!!!Тишина......Откудато с зади поднимается лапа сельского кузнеца Ивана."Давайте назовём наш колхоз именем Рабиндраната Тагора???Агитатор смутившись:" конечно приятно осознавать что в сибирской глуши люди знают и почитают великого индийского поэта философа .......Но иван.Почему именно именем Рабиндраната тагора?"Иван басом:"Уж больно на ебит тваю мать похоже))))))))))))

Пять баллов!!! Пойду жене расскажу!

#92 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 21:13

ТА - вообще вещь спорная...в новых магах рынка Швагера по результатам интервью с супертрейдерами и на основании их высказываний сделан вывод, что ТА-шники результативны меньше новичков покупающих наобум. Один супертрейдер вообще высказался - Хотите проиграть - работайте по ТА)))))))

Сколько людей,столько и мнений,но я за т.а,а про наобум,возможно ,я статистику не знаю и Швагера не читала,знаю одно,ни где не читала о том,что кто то по наитию заработал миллионы,а вот ташников,мы все знаем и читаем их книги

#93 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 21:12

коммунистов не трожь...мои деды кровь проливали веря в светлое будущее.....

Анекдот..............В период НЭПА.Коллективизация и т.д.агитбригада агитирующая вступить в колхоз.добралась в сибирскую глушь.И вот они собрали селян одной зажиточной деревни на деревенской площади.Агитатор толкнул пламенную речь.И задаёт вопрос:Как мы назовём наш колхоз товарищи???!!!Тишина......Откудато с зади поднимается лапа сельского кузнеца Ивана."Давайте назовём наш колхоз именем Рабиндраната Тагора???Агитатор смутившись:" конечно приятно осознавать что в сибирской глуши люди знают и почитают великого индийского поэта философа .......Но иван.Почему именно именем Рабиндраната тагора?"Иван басом:"Уж больно на ебит тваю мать похоже))))))))))))

#94 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 21:08

вот сидит ща дядя Вася с большими деньгами и думает:"А пристрою ка я свое тупое сибирское бабло в газпром"...и не знает он про дивера-мивера, про моментумы...велкам!!!!!!!)))))


А что ему еще остается думать, если он читает такие вот строчки: "При той волатильности, которая наблюдалась в течение месяца, можно сказать, что снижение рынка было небольшим (от исторических максимумов рынок снизился на 6-6,5%). Таким образом, можно говорить о начале предновогоднего ралли." / http://www.quote.ru/.../31733881.shtml /...... Вот так вот-с, однако :) :imho:
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#95 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 21:06

вот сидит ща дядя Вася с большими деньгами и думает:"А пристрою ка я свое тупое сибирское бабло в газпром"...и не знает он про дивера-мивера, про моментумы...велкам!!!!!!!)))))

А и верно...! Пристрою-ка и я своё тупое сибирское бабло в газпром, да и уеду в Таиланд. Там сезон идет. Море, девочки, панамы! Красота! Вернусь весной, может еще чего от моего бабла и останется. Мир-то ведь поди не без добрых людей?

#96 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 21:05

http://goryachij.nnm...lnye_tablichki_
Bearbullьф)))

#97 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 21:03

а я за ЛДПР проголосовал

#98 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 21:00

Давно уж налито, уж алкоголь стынет а закуска сохнет)

Дэзыыынь!!!!!Раш комуняга присоединяйсо)))))

#99 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 21:00

Из 4-х человек в нашей семье, имеющих право голоса, голосовал я один, и тот, понимаешь, за № 2 (Борщевского)...
По ГП держу лонг, может быть сдам в понедельник-вторник (как будет идти). Я, конечно за рост, но вероятнее облом...ИМХО. Впрочем, ситуация на рынке, на мой взгяд, такова, что равновероятны оба движения.
Большим дядям виднее- сколько лонгов, сколько шортов...и кого обуть в первую очередь... :imho:

#100 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 20:59

Нет ну что так все против быков ополчились! JP Morgan бабло выводит из России, УК рекомендуют шорты от 2200 по РТС, теперь еще на форуме быков клеймят! :imho:
А как же рождество, Санта-Клаус, ралли?

а это чтоб вырасти сильнее вот и шортить рекомендуют :)
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ