Дык я вроде и не сказал что только-что?Он в 15:00 ещё отчитался...
Общение в режиме интрадей
#461
Отправлено 19 августа 2009 - 15:58
#462
Отправлено 19 августа 2009 - 15:58
Если кто то озадачится выстраиванием логической цепочки между популяцией кузнечиков Х и ценами на нефть, то в современном мире это вполне возможно.У меня есть весомые причины считать иначе.
Кстати,было бы любопытно услышать ваше объяснение соответствующего движения рынка после выхода стат. блока, а также после публикации важной отчетности.
К примеру начинать публикацию статей, что у кукурузы или еще там чего нибудь, из чего делают биотопливо, есть страшный враг - тля Y, и что естественный враг этой тли только кузнечики X.
Через год статистика популяции кузнечиков будет влиять на котировки нефтянных фьючерсов.
X и Y меняйте раз в три года и будет вам счастье
Т.е. "обосновывая" поведение цен статданными вы приходите туда куда и должны по плану.
Соглашусь с тем что статистические тренды в течении полугода могут быть основой для инвестирования на 3-5 лет, тут противоречий нет. Остальное блеф, а блеф это не совсем вранье.
Поэтому возможно
а) реакция на стату в направлении показателей (т.е. показатель лучше, рост цен и наооборот)
б) реакция в противоположном направлении (показатель гуд, но цены в пол)
г) отсутствие реакции
д) переодическая смена ориентиров (т..е сегодня могут среагировать на новые дома, завтра просто проигнорировать их но среагировать на безработицу, послезавтра вообще на все забить, и отреагировать на ставку ЦБ Гондураса), такая смена характерна минимум раз в полгода.
Поэтому для обьяснений среднесрочных трендов статистика не годится.
Да и стата то была не гуд, просто она была лучше "ожиданий аналитиков" а это все же разные вещи
))))))))))
Сообщение отредактировал DreDu: 19 августа 2009 - 16:17
#463
Отправлено 19 августа 2009 - 15:57
У нее и 13,6 допэмиссия была)))))
согласен,это вообще был шедевр, навроде ваучеров ,хотя ваучеры раздавали бесплатно ,пожалели народ ,а втб уже не краснея, обул кучу народа...как можно волочить эту фишку наверх ,если они и без допэмиссии никому не нужны ,а теперь вообще 2 копейки должны стоить.
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
#464
Отправлено 19 августа 2009 - 15:56
-4% на премаркете..Deere’s Net Tops Estimates on Farm Machinery Demand
В штатах отчитался крупнейший мировой производитель сельхозтехники Deere & Co. Доход на акцию составил 99 центов, ожидали 56.
#465
Отправлено 19 августа 2009 - 15:56
Он в 15:00 ещё отчитался...Deere’s Net Tops Estimates on Farm Machinery Demand
В штатах отчитался крупнейший мировой производитель сельхозтехники Deere & Co. Доход на акцию составил 99 центов, ожидали 56.
#466
Отправлено 19 августа 2009 - 15:55
В штатах отчитался крупнейший мировой производитель сельхозтехники Deere & Co. Доход на акцию составил 99 центов, ожидали 56.
#467
Отправлено 19 августа 2009 - 15:52
У нее и 13,6 допэмиссия была)))))в втб идея допэмисии по 4,8 или выше коп есть - зачем шортить эту бумагу
#468
Отправлено 19 августа 2009 - 15:51
Половина трейдера - это Сбербанк))
пожалуй возьму лук... хорошая оказывается бумага
#469
Отправлено 19 августа 2009 - 15:50
#470
Отправлено 19 августа 2009 - 15:50
эта идея ещё через полтора месяца реализуется и вообще наверняка это лишь идея и выкупят в районе 4 копеекв втб идея допэмисии по 4,8 или выше коп есть - зачем шортить эту бумагу
p.s.если вообще выкупят ,ибо расходы на саяно-шушенскую съедят все денюжки.
Сообщение отредактировал Дэн: 19 августа 2009 - 15:51
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
#471
Отправлено 19 августа 2009 - 15:48
Половина трейдера - это Сбербанк))Слово Сбербанк обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Быстрый, Короткий.
Фамилия Трейдер обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Активный, Подвижный, Короткий, Быстрый.
#472
Отправлено 19 августа 2009 - 15:48
меня вообще беспокоят банки ,уезжал в шорте втб от 0.42,приехал ,а эта сволочь не упала нифига ,они лукойлу чтоли ,свои активы продали?
в втб идея допэмисии по 4,8 или выше коп есть - зачем шортить эту бумагу
#473
Отправлено 19 августа 2009 - 15:47
А фингал ?
А фуфел ?
фрамуга ?
Не... есть русские слова на Ф
филин ,фишка,ферзь
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
#474
Отправлено 19 августа 2009 - 15:47
Фамилия Роснефть обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Страшный, Шероховатый, Тихий, Тусклый, Печальный, Тёмный, Злой, Тяжёлый, Плохой, Угловатый.
"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))
#475
Отправлено 19 августа 2009 - 15:45
А фингал ?я так понимаю, что буква Ф в русском языке обладает целым набором отрицательных качеств, кстати в русском языке все слова с буквой "ф" - заимствованные.
А фуфел ?
фрамуга ?
Не... есть русские слова на Ф
#476
Отправлено 19 августа 2009 - 15:45
МВД объяснило закупку роскошной мебели
Начальник управления информации и общественных связей Министерства внутренних дел генерал-майор Валерий Грибакин подтвердил закупку мебели для Дома приемов МВД.
«Наши экономисты подсчитали, что проще и дешевле один раз сделать ремонт в доме приемов, а это почти 750 кв. м., оснастить его новой мебелью, чем всякий раз арендовать для гостей номера в пятизвездочных отелях, как того требует протокол», — разъяснил Грибакин.
Интерьеры подобного рода апартаментов оформляются в соответствии с требованиями международного протокола и стандартов, поскольку в них останавливаются главы правоохранительных органов иностранных государств, руководители делегаций по линии полиции и милиции, подчеркнул Грибакин
http://www.vedomosti...09/08/19/822227
#477
Отправлено 19 августа 2009 - 15:44
#478
Отправлено 19 августа 2009 - 15:43
А при восприятии очень короткого неприличного русского слова у большинства людей, если верить сайту, формируется очень печальный подсознательный образя так понимаю, что буква Ф в русском языке обладает целым набором отрицательных качеств, кстати в русском языке все слова с буквой "ф" - заимствованные.
А вообще фигня какая то http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png
#479
Отправлено 19 августа 2009 - 15:42
В разведку нужно с таким именем ))) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gifУ моего настоящего имени нет ни одного ярко выраженного качества, это хорошо или плохо, что-то не пойму
))))))))
#480
Отправлено 19 августа 2009 - 15:42
Слово Лукойл обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Громкий, Величественный, Могучий, Большой, Храбрый, Сильный, Красивый, Мужественный.


Тема закрыта
