Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#361 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 09:49

Вань ну а как же железобетонный уровень в 12 700 у амеров ? ... ты теперь думаешь о них иначе ?


Филя, я считаю, что на рынке всему свое время. Все действия идеальны не вообще, а в конкретный момент времени. При снижении с 13200, 12670 встретили бы намертво. но когда вмешиваются крупные игроки с необоснованным оптимизмом в процесс снижения, получаем недопадение, суету вокруг 12900-13000, которое оборачивается потом худшими последствиями. нет теперь никакого уровня 12700. есть 12500 - ну как бы декабрьский центр тяжести, но как известно у нас центр тяжести - это где-то у жопы))) так что мое мнение теперь изменилось. амеры заслужили потерю как минимум еще - 500 пунктов. другое дело что рождество, санта-клаус и новогоднее настроение - могут помочь покупателям и на их фр. но опять же возникнет тогда снова эффект "недопадения", и в новом году тогда амеры продолжат валиться, пусть и не сразу, а когда восстановится активность.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#362 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 09:47

доброе утро спекулянтщина)
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#363 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 09:47

Вань ну а как же железобетонный уровень в 12 700 у амеров ? ... ты теперь думаешь о них иначе ?

Ваня, мне тоже казалось что ты бычить начал, что то я не пойму...

Филя, атипичной я называю фигуру, выходящую за рамки классических демонстрашек. Вот как например недельки йены. Абсолютно малореальным было пробить так низко расположенную шею. вернее, под таким углом.. И тем не менее. А на дневках ты строишь треугольник :( там где его нет. :(

Сообщение отредактировал Гамаковод: 27 ноября 2007 - 09:49


#364 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 09:45

Всем доброго утра ! Стагирит, откровенно глючит... Что то , там не ладится на сервере. Ну да , все равно туда сюда трейдеры ходят. :( Вот, вчера совсем другая песня была на рынке. И все таки - об пол еще раз. Все таки , чистоганом уже видим расчетную полку 12730 по ДОУ. У нас она просчитывается как " разворотная ". Не знаем на каких новостях он развернется, но вероятность очень большая. Это к тому, что все указывает на среднесрочное завершение коррекции. Если пойдет еще ниже, то цели просто уже устрашающие(((( Поэтому , работа может сильно осложняться. Никаких серьезных движений не делаем - ждем ясности. Стратегия работы, напоминает волчью охоту. Выбираем пару жертв и рвем куски послабже. :( (удобный смайлик)

#365 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 09:44

А фьючи-то пиндосские отрастают, однако, да и нефть восстанавливается. Может не все так и дерьмово? А?
Тяжело в лечении - легко в раю!

#366 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 09:39

Если по логике, то наш рынок надо не опускать - наш рынок надо убивать. конечно, найдутся оптимисты и бидарасы в достаточном количестве, которые будут сегодня разменивать карту выборов на тузов в рукаве, королей без корон и шестерок без пахана. А завтра-послезавтра - на мыло, соль и спички. Но по логике надо вниз. Или ждать ЧУДА.

Вань ну а как же железобетонный уровень в 12 700 у амеров ? ... ты теперь думаешь о них иначе ?

Сообщение отредактировал Филя: 27 ноября 2007 - 09:39

http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#367 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 09:36

Обратите внимание на долар-ейна: абсолютно атипичная голова-плечи с крайне низким правым плечом, но правильная по структуре, на которой была такая уродская шея пробита. Она нам показывает цель на пол-года в район 98. Не так много осталось...

Я слышал про атипичную пневмонию, а вот про атипичную голову-плечи первый раз.... :(
вот йена еще раз....дни...обрати внимание на стлм...
y.gif e.gif
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#368 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 09:34

Если по логике, то наш рынок надо не опускать - наш рынок надо убивать. конечно, найдутся оптимисты и бидарасы в достаточном количестве, которые будут сегодня разменивать карту выборов на тузов в рукаве, королей без корон и шестерок без пахана. А завтра-послезавтра - на мыло, соль и спички. Но по логике надо вниз. Или ждать ЧУДА.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#369 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 09:31

Да.... Неоднозначный денек ожидается, походу колбасить сегодня будет не по деццки :( Сижу весь нафаршированный папирами, как аскарида яйцами с 1.5 плечом и думаю.... :( Чё делать? Ладно, война план покажет, на крайняк стопы стоят (если мимо не пронесет). Всем доброе утро и да пребудет с нами всеми великая Мудрость! :angry:
Тяжело в лечении - легко в раю!

#370 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 09:25

По евро стою в шорте...а йена пошла на отскок вроде...
евро/долл(день) и долл/йена(неделя)


Обратите внимание на долар-ейна: абсолютно атипичная голова-плечи с крайне низким правым плечом, но правильная по структуре, на которой была такая уродская шея пробита. Она нам показывает цель на пол-года в район 98. Не так много осталось...

#371 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 09:23

Доброе утро!!!

То Георгий - привет Жизнелюбам!!!!!!!! :(

Всем удачи! :(

Привет! :(
Что-то совсем из ночного графика выбилась? :(
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#372 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 09:18

Здорово, трейдеры!

Ндя, мля, как страшно жить. :( Не знаю насчет перекладки, а думаю припиз..ят рынок на пару процентов как здрасте, никакая азия не поможет. И неплохие адр-и тоже...
Очень расстраивает, что у Стагирита перестали выкладывать данные по фондам - даже нечем себя любимого, успокоить. Только фаберже стали терять свой синюшный цвет и тут бабах вторая смена. :(
Одна надеджда - на непогрешимость чудагэпмашины. :(

Всем хороших торгов.

#373 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 09:18

По евро стою в шорте...а йена пошла на отскок вроде...
евро/долл(день) и долл/йена(неделя)
e.gif y.gif
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#374 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 09:14

...ждал их ждал когда они упадут на эту линию ... так и не дождался, встал в лонг вчера...
но все таки есть у них тут уровень от которого могут пойти вверх может не так далеко, но все же...
и по валютным парам тоже уже достаточно дошли....
день и неделя
w1.gif w.gif
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#375 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 09:08

Доброе утро!!!

То Георгий - привет Жизнелюбам!!!!!!!! :(

Всем удачи! :(

#376 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 08:54

Доброе утро!
Пожалуй впервые за время работы форума не согласен с вью Ванюты - не верится в Доу ниже 12500 в ближайщее время. Пора бы Доу отскочить и прилично. Да и вообще, что-то вчера на форуме перемедведили(кроме Денила и как ни странно Медведа). Всем удачного дня!

#377 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 08:30

Всем доброго утра... И непременно - профитов!

#378 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 08:25

а теперь представьте, что девочка была... сиротой.

и звали ее Амелика.

Походу не совсем одна эта девочка?! :(
27:11:07 06:46

В настоящий момент в ходе азиатской торговой сессии мы можем наблюдать резкое укрепление высокодоходных валют к доллару США и доллара США по отношению к иене. При этом японская валюта сдает позиции по всем фронтам. Причиной этому послужила публикация в Wall Street Journal, которая сообщает, что банк Citigroup получил существенную инвестиционную поддержку в размере 7.5 млрд. долларов наличными от Суверенного фонда Инвестиционное управление Абу-Даби. Соглашение между ADIA И Citigroup было достигнуто на основе продажи акций банка с последующим принудительным преобразованием в обыкновенные акции ADIA в количестве 7.5 млрд. долларов. При этом ADIA обязуется не иметь долю акций Citi более чем 4.9%. Американские, японские и европейские игроки тут же кинулись сокращать длинные позиции по иене. Их действия основаны на предположениях, что аналогичные крупные инвесторы также могут поддержать деньгами американские банки, помогая предотвратить кризис кредитного рынка. Однако аналитики в Азии подчеркивают, что это пока не более чем надежды и перспективы американской экономики продолжают оставаться покрытыми туманной дымкой. Поэтому не исключено, что в ближайшее время иена возобновит укрепление.

Не сочтите за флуд :(

#379 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 08:09

Всем доброго утра!
И хорошего дня.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#380 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 07:15

ню.ню.

ps: у бати день рождения сегодня - в лом расклад давать.
ушел в лонгах.
отлично :(

хаааааароший денек завтра будет. да... :(

всем спок. :) :(

героям - медаль.


действительно прикольный будет денек- коррекция 11 дней- это уже не мало спасибо япам а то ,в лонгах что-то страшновато)) :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ