Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 800

Опрос: Состояние на 24 июля 2009 года (238 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 24 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (23 голосов [9.70%])

    Процент голосов: 9.70%

  2. Лонг на депо и менее (51 голосов [21.52%])

    Процент голосов: 21.52%

  3. Кэш (66 голосов [27.85%])

    Процент голосов: 27.85%

  4. Шорт на депо и менее (67 голосов [28.27%])

    Процент голосов: 28.27%

  5. Шорт с плечом (30 голосов [12.66%])

    Процент голосов: 12.66%

Голосовать

#41 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 22:05

и что там плохого?

плохого???

для кого смотря

там просто могу сделать пробой треуголтника вверх, что не накладывается на тех. картинку оп амерам - вот и западло - но пока не получилось, лучше все таки вниз если смотреть СТЛМ по часам и 4 часам

#42
Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 22:05

А кто вам сказал что все это надо дитятям на блюдечке выдать - без борьбы без своих усилий... ничего не изменилось. Нет денег на платное обучение - сиди зубри что бы пройти на государсПочему же мы своих дитяочему же мы своих дитятеочему же мы своих дитятек хотим вырастить инфантильными дебилами без всякой жизненной силы[изненной силы[й жизненной силыв свое время говяжьи туши по ночям выгружал... А летом в стройотряд. Ведь это было совсем рядо;). [i]Почему же мы своих дитятек хотим вырастить инфантильными дебилами без всякой жизненной силы[/i]? Все это лишь отмазки. Это не повод не рожать детей.

Тема гораздо шире, и глубже, чем вы говорите)))Ну отвечу я вам,от этого ничего не изменится)))
Лучше [i]влюбитесь[/i] по настоящему,все получится, все сложится, и это будет самое правильное!)))
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#43 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 22:03

А кто вам сказал что все это надо дитятям на блюдечке выдать - без борьбы без своих усилий... ничего не изменилось. Нет денег на платное обучение - сиди зубри что бы пройти на государственное обеспечение. Денег нет во время учебы? Я лично в свое время говяжьи туши по ночям выгружал... А летом в стройотряд. Ведь это было совсем рядом.. Почему же мы своих дитятек хотим вырастить инфантильными дебилами без всякой жизненной силы? Все это лишь отмазки. Это не повод не рожать детей.

Я думаю тут проблема в общественном мнение.
Раньше было рожай и там как будет.

А сейчас рожай и дай детям то то то. (изменились принциому смотрят на рождения ребенка.

Вот я к примеру за бесплатный садик плачу 5 тыс в месяц. плюс сторонние занятия еще 5 и все остальное, так что для многих это большая проблема с нашими з.п.
А иметь ребенка и ничего ему не давать - сейчас не так поймут. ИМХО.

#44 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 22:03

Хотя рим готовится заподло сделать
60 мин

и что там плохого?

#45 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 22:02

Предпоследне дело он собрался его вложить? :drinks:


#46 Юджин

Юджин
  • 10 361 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 22:00

А кто вам сказал что все это надо дитятям на блюдечке выдать - без борьбы без своих усилий... ничего не изменилось. Нет денег на платное обучение - сиди зубри что бы пройти на государственное обеспечение. Денег нет во время учебы? Я лично в свое время говяжьи туши по ночям выгружал... А летом в стройотряд. Ведь это было совсем рядом.. Почему же мы своих дитятек хотим вырастить инфантильными дебилами без всякой жизненной силы? Все это лишь отмазки. Это не повод не рожать детей.

Борисыч, Вы, как мне кажется, не понимаете текущего момента))))... То о чем Вы пишите было нормой в те времена, так жили все... К нашему времени это не применимо, другие нравы... А заставлять собственного ребенка чувствовать себя ущербным, ну садизм чистой воды :drinks:

#47 Gin

Gin
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 21:59

Я-да))).. Если других предложений не поступит, то "Как потратить миллиард"))))))))))

Согласен.

#48 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 21:58

А кто вам сказал что все это надо дитятям на блюдечке выдать - без борьбы без своих усилий... ничего не изменилось. Нет денег на платное обучение - сиди зубри что бы пройти на государственное обеспечение. Денег нет во время учебы? Я лично в свое время говяжьи туши по ночям выгружал... А летом в стройотряд. Ведь это было совсем рядом.. Почему же мы своих дитятек хотим вырастить инфантильными дебилами без всякой жизненной силы? Все это лишь отмазки. Это не повод не рожать детей.

вот в этом я с тобой согласен на все 100

#49 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 21:55

А он тему и не предложил. А Вы определились? На сон тянет.......

Я-да))).. Если других предложений не поступит, то "Как потратить миллиард"))))))))))
    Наверх

#50 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2009 - 21:53

Сейчас квартиру,дом нужно купить..За образование..Дет.сад, школу, Универ - заплатить..Вы понимаете о чем говорю, когда утверждаю - времена иные))) :drinks:


А кто вам сказал что все это надо дитятям на блюдечке выдать - без борьбы без своих усилий... ничего не изменилось. Нет денег на платное обучение - сиди зубри что бы пройти на государственное обеспечение. Денег нет во время учебы? Я лично в свое время говяжьи туши по ночям выгружал... А летом в стройотряд. Ведь это было совсем рядом.. Почему же мы своих дитятек хотим вырастить инфантильными дебилами без всякой жизненЭто не повод не рожать детей.

#51 Gin

Gin
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 21:51

Это из раннего :drinks:

А он тему и не предложил. А Вы определились? На сон тянет.......

#52 gurman

gurman
  • Трейдер
  • 722 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 21:49

Со старой квоты:


Спасибо, развеселил! :drinks:

#53 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 21:48

Хотя рим готовится заподло сделать
60 мин

Прикрепленные изображения

  • __________.JPG


#54 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 21:45

А на фото - МОЛОДЕЦ!

Это из раннего :drinks:

#55 oleg_go

oleg_go
  • Трейдер
  • 170 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 21:45

а толку звонить- то?
откуда ж знают дебилы-то?

Пользователей Касперского - N-цать милионов, Сайтов со счетчиком SpyLog - N-цать тысяч. Операторы в Каспере будут рады N-цаего - они быстро исправятся

#56 talkincat

talkincat
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 21:45

о! дивиденды заплаr />на мороженое)


точно)) а сурок уже платил кому-нибудь? :)

#57 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 21:44

trader_95,Борисычч[/b]
Воля ваша,но вы такое написали,img]http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif[/img][/kosichki/image/d5.gif[/img][/url]

Так в том то и дело - 6 детей (выживших) все как один вышли в люди - стали достойными гражданами. Четверо кончило инсититуты - в разных отраслях от педагогического до железнодорожного. Две - техникумы (как моя мама). Всех на ноги поставили и все семьи процветали. Обзавелись своими домами квартирами по всему союзу.Заняли достойное место в обществе... Материально им никто не помогал - небыло возможности...И таких примеров по руси матушке миллионы...

Сейчас квартиру,дом нужно купить..За образование..Дет.сад, школу, Универ - заплатить..Вы понрждаю - времена иные))) :drinks:
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#58 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2009 - 21:41

Ну..Во первых, не стоит приводить в пример военные, послевоенные годы.Ситуация была принципиально иная.
Сейчас многие понимают, что ребенок это большая ответственность..Если вы в состоянии дать 9 детям - достойное образование, воспитание, хорошо подготовить к старту в жизни - почему нет, полагаю,общество будет только радоваться.

Так в том то и дело - 6 детей (выживших) все как один вышли в люди - стали достойными гражданами. Четверо кончило инсититуты - в разных отраслях от педагогического до железнодорожного. Две - техникумы (как моя мама). Всех на ноги поставили и все семьи процветали. Обзавелись своими домами квартирами по всему союзу.Заняли достойное место в обществе... Материально им никто не помогал - небыло возможности...И таких примеров по руси матушке миллионы...

#59 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 21:40

ну когда амеры вниз пойдут все готова

дивера есть по часам по стлм

второй график 4 часа дивер по ftlm -и самое главноеАДХ уже тренд не держит - должно начаться шоу. ИМХо.

Желательно сегодня - а то понедельник скучный будет.

Прикрепленные изображения

  • am40.gif
  • am60.gif


#60 Gin

Gin
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 21:39

Может быть - но мне уже поздно это выяснять - импотент так сказать - третий год - к семейной жизни не гожусь. Но двадцать лет чесно пытался решить проблему...

А на фото - МОЛОДЕЦ!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ