Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 800

Опрос: Состояние на 24 июля 2009 года (238 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 24 июля 2009 года (старайтесь голосовать до сессии !)

  1. Лонг с плечом (23 голосов [9.70%])

    Процент голосов: 9.70%

  2. Лонг на депо и менее (51 голосов [21.52%])

    Процент голосов: 21.52%

  3. Кэш (66 голосов [27.85%])

    Процент голосов: 27.85%

  4. Шорт на депо и менее (67 голосов [28.27%])

    Процент голосов: 28.27%

  5. Шорт с плечом (30 голосов [12.66%])

    Процент голосов: 12.66%

Голосовать

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 июля 2009 - 00:16

на чем?...900 на чем? у них тренд ускорился...срать им на дивера и прочую трехомудь...очнуться на 1200



Раш, они вне того тренда, на котором от 666 шли, и не вернутся в него по любому, слишком времени много прошло

так что 1000 - куда ни шло, даже выше пройти могут, но немного. а в целом на вторую ногу пойдут, Раш, никуда не денутся. они не справятся с безработицей, и в китае пойдет новая волна кризиса - так что...никаких 1200, короче

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 23:50

Не я - это точно... Я первое сообщение на старой квоте написал в начале 2007. И ко мне суть изложеного материала не относиться принципиально... У меня ник был ДБ...


это я написал)))) первый мой пост на тему фрр на старой квоте - читать без смущения не могу сейчас)) а вот вы не стесняетесь говорить про ГП по 420))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#3 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2009 - 23:17

Ерунда, Пушкин был нищий и голодный? А Вольтер? А Бомарше? А Крылов? и т.д. и т.п.

Пушкин относительно своего положения в обществе был нищ... Ему нехватало денег содержать красавицу жену (кторая успела ему 5 детишек народить кстати). После смерти у него остались огромные долги. На каждого волтера я вам десяток бодлеров приведу...Дело не в богатстве - а в голоде внутреннем и чем он вызван. Жаждой ли наживы или чем то иным?

#4 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 23:15

Сделают, конечно, но через 900 :drinks:

на чем?...900 на чем? у них тренд ускорился...срать им на дивера и прочую трехомудь...очнуться на 1200

#5 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2009 - 23:12

И почему вы считаете, что ваш детсткий опыт показателен и безоговорочен?? :drinks:

Да не вы не поняли. Вспомниет о чем начался разговор. И всем обеспеченные детки становились выдающимися людьми или просто хорошими... Просто нелостаток чего то не препятствует этому процессу. И на моей стороне миллионы - на вашей единицы. А очень часто из избалованных деток такое дерьмо вырастает... Кароче я о чем. что бы сделать л\детей счастливыми и для того что бы дети в будущем стали успешны вовсе не тербуется кучв баксов 0 даже наоборот...

#6 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 23:07

Ну значит книжку напиАть с миллионом в кармане не получится. Миха прав был, это надо садиться писАть нищему и голодному, тогда перо остро и мысль борза. Замкнутый круг. :lol:

Ерунда, Пушкин был нищий и голодный? А Вольтер? А Бомарше? А Крылов? Байрон? Блок? Есенин? Высоцкий? и т.д. и т.п.

Легче найти нищего среди них, чем кого-то таковым не являющемся :drinks:

Сообщение отредактировал Юджин: 24 июля 2009 - 23:13


#7 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2009 - 23:05

Ну значит книжку напиАть с миллионом в кармане не получится. Миха прав был, это надо садиться писАть нищему и голодному, тогда перо остро и мысль борза. Замкнутый круг. :drinks:

Да нет - экстраполируйте дальше... Сытый и довольный вообще ничего не может сделать - ни бизнеса ни книги ни вообзе чего либо... Я вот вам задам вопрос - ну допустим у вас миллион долларов (вполне возможно так и есть) - зачем вам еще деньги? Зачем торговать? Если есть потребность двигаться дальше то чем она вызвана - значит есть у вас неуталенный голод... Только весь вопрос в чем?

#8 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 23:03

Господа, новая тема с опросником ждет Вас))))

#9 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 23:02

Вы за детишек не придумывайте. Я вам своюисторию расскажу.

Понимаете в чем дело..Вы свою одежду примеряете на всех..Она не подходит, вы удивляетесь))
Вот у меня была другая история..Я была единственным ребенком, а семья большая..Хорошая..материальных благ хватало..Баловали..Не загружали))Но не в этом дело.В меня вложили очень много любви, ласки и заботы.Развивали все сильные стороны..Замечаю,мой пример опровержение вашим словам..Не выросла я инфальтильной..неловкой..не приспособленной..Более того, в свое время очень жестко конкурировала с другими людьми, всегда мой результат должен был быть лучшим,отличным.Позже перестраивала себя..На каждого крутого бойца всегда найдется круче))И у меня также было очень счастливое детство!Очень!))И теперь, я не представляю..А как ребенку не купить самое лучшее??Как ребенка не отвести в лучший садик??И т.д. Понимаете о чем я???
Почему я понимаю, кто каждому свое..Главное, не потерять чувство счастья..от жизни..от любимых людей!!
И почему вы считаете, что ваш детсткий опыт показателен и безоговорочен?? :drinks:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#10 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 22:59

Способна ли эта константа что то изменить? Бодлер был великим поэтом но нищим бомжом, потом стал преуспевающим бизнесменом в африканских колониях и сдох в 40 лет от тропической лихорадки. А в памяти остались лишь его стихи...

Ну значит книжку напиАть с миллионом в кармане не получится. Миха прав был, это надо садиться писАть нищему и голодному, тогда перо остро и мысль борза. Замкнутый круг. :drinks:

#11 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2009 - 22:53

И времена сменились, и страна другая, и нравы не те - одно осталось у большинства неизменным - денег вечно не хватает. Когда эта константа изменится? И вообще - способна-ли она когда-то измениться? :drinks:

Способна ли эта константа что то изменить? Бодлер был великим поэтом но нищим бомжом, потом стал преуспевающим бизнесменом в африканских колониях и сдох в 40 лет от тропической лихорадки. А в памяти остались лишь его стихи...

#12 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 22:51

нет...думаю нет денег...долгов много..нерезы не лезут..у них свое ралли...ты читал меморандум газпрома? а нерезы читали и в полном офуе

наверное так и есть
но есть надежда что долго запрягают.. как обычно
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#13 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 22:50

И времена сменились, и страна другая, и нравы не те - одно осталось у большинства неизменным - денег вечно не хватает. Когда эта константа изменится? И вообще - способна-ли она когда-то измениться? :drinks:

Никогда.Растут доходы, растут потребности.Больше растут, больше желаний, потребностей..И по кругу..
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#14 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 22:41

они 1200 могут сделать

Сделают, конечно, но через 900 :drinks:

#15 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 22:39

Ребенок не должен работать за деньги, и знать, что от этого заработка что-то зависит в его жизни...

Почему?

#16 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 22:38

Паганини отец порол своего сынишку что бы тот по 12 часов в день пиликал гаммы на дешевой вечно растроенной скрипки... Уж кто-кто а Паганинни прошел через самые страшые испытания к своей славе и благополучию... Странно что вы этого не знали...

Борисыч, ну трудно с Вами))))... Кавычки видите? Паганини использовался, как имя нарицательное.

Сообщение отредактировал Юджин: 24 июля 2009 - 22:40


#17 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 22:36

а зачем платиш за бесплатный? - Спасибо мистеру ПУ. На тек. ремонт садика, на з.п. воспитателям т.к. им сократили пол ставки и за6 тыс никто не хочет рабоать - вот и скинулось родители, чтобы детей довели так как хорошие - занятия в садике - тоже придумали кормушку - даже за еду плачу - вот так у нас в питере
сторонние - ребенок в 5лет читает пишет - сами бы наверно не научили - времени нет и умения
- плюс танцы

а гулять в питере негде - каменный лес

у нас воспитатели получают 8-10,а в питере 6,страно,садик муниципальный,все о чем пишете всегда было бесплатным,это обязанность по работе,другое дело ,что мы сами придумывает как бы отблагодарить,пример,школа,в обязон подарить ,что либо школе,выпускной,экзамен-грубо 4 плюс прикид на выпускной,в классе есть дети,чьи родители получают 7(одна мать и братишка),в итоге дети не идут на выпускной,куда бы не шло потратиться на прикид,но за что он должен еще школе? за знания.так за это платят деньги,придумка от колектива школы,а кто нибудь из родителей поддакнет,а остальные молчат.а душе ругаються,я взял,да и высказал,каждый год ,все что то покупаете,
а для кого,этих центров,телевизоров должно быть в каждом классе,а где они?а ремонт-почему ремонт в директорской -мои дети в ней не учаться,так бедная аж красными пятнами покрылась.мало по малу покреслили бюджет их,в итоге пошли 2 парней на выпускной,а то кто не сдаст не чего делать(примерно в этом духе)

#18 Bond777

Bond777
  • Трейдер
  • 6 876 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 22:35

Вы за детишек не придумывайте. Я вам своюисторию расскажу. Нас было трое братьев - причем двое в том числе и я были близнецы. Нагрузка на бюджет была запредельной... Денег вечно не хватало.. Во вдоре все имели велосипеды ( у них правда братьев сестренок не было) мы нет...Да было чуство обиды... М был у меня друг - ну буквально с десткого сада... Но у него отца не было... Точнее отец был но вне семьи. Зато обеспечение было супер - Отчим не жадничал - да плюс родня в Америке слала джинсы Левис (настоящие!!!). Он был куда как обеспеченней нас. И бизнес у него пошел сразу (родня помогла). А я все барахтался в Москве от одного неудачного проекта к другому. Ну вот как то году так в 93 после долгого перерыва сели мы с ним за стол и крепко выпили. И вот на мои жалобы на свои проблемы и зависть к его текущему успеху он мне и говорит пьяный то что ни когда бы не сказал трезвым. Да что ты жалуешся - у тебя отец был - нормальная семья. Я бы все свои шмотки и аппаратуру отдал бы за то чтобы так же как тебя отец вывозил бы по восркесеньям в лес кататься на лыжах - сделал бы мне телескоп как тебе (был у нас такой эпизод) ну и далее по списку... И получилось что я то был все свое детство счаслив и мне завидывали - хотя не было ни шмоток ни велосипеда ни многих других благ, за то отец с нами котался по воскресеньям на катке, зато мы читали Вальтер Скота и Жуль Верна, за то мы играли в индейцев и делали томагавки из консервных банок - шрам от которых у моего брата до сих пор виден на руке.. Я после этого прозрел. Тогда и бизнес пошел...

И времена сменились, и страна другая, и нравы не те - одно осталось у большинства неизменным - денег вечно не хватает. Когда эта константа изменится? И вообще - способна-ли она когда-то измениться? :drinks:

#19 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 22:33

Раш, ты давай Гратису тут конкуренцию не составляй)))) Говори , что б понятно было, прямо, открыто и по слогам)))))))

они 1200 могут сделать

#20 conforgery

conforgery

    Инвестор

  • Трейдер
  • 364 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 22:33

народ, вы флудите уже или нет?
Тут я пишу свой рассказ - http://conforgery.livejournal.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ