Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 618

Опрос: угадываем дно по ВТБ (94 пользователей проголосовало)

Назовите уровень, который может оказаться дном цены акции ВТБ до вторника

1. выше 0,1080 (8 голосов [8.60%])

Процент голосов: 8.60%

2. 0,1080 (2 голосов [2.15%])

Процент голосов: 2.15%

3. 0,1070 (4 голосов [4.30%])

Процент голосов: 4.30%

4. 0,1060 (14 голосов [15.05%])

Процент голосов: 15.05%

5. 0,1050 (27 голосов [29.03%])

Процент голосов: 29.03%

6. 0,1040 (11 голосов [11.83%])

Процент голосов: 11.83%

7. 0,1030 (4 голосов [4.30%])

Процент голосов: 4.30%

8. ниже 0,1030 (23 голосов [24.73%]) ' title='Процент голосов: 24.73%'> Процент голосов: 24.73%

Голосовать

#21 Гость_Серая Радуга_*

Гость_Серая Радуга_*
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2007 - 00:15

Раш /b]
Да и что оптимистичного, к примеру, в сегодняшнем дне? Тот же Газик два последних дня подряд пытался пробить нисходящий канал (на часовике), да откатывался как горох. Идёт по нему, даж не оглядывается.
Оговорюсь, естественно, допускаю, что у меня попросту слишком узкий фрейм, чтобы увидеть общую оптимистическую картину ФР ;)

#22 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 00:13

цитатка :

[i]Прохоров продал "Российскому алюминию" блокпакет "Норникеля"
Прохоров назва

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#23 Гость_Серая Радуга_*

Гость_Серая Радуга_*
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2007 - 00:12

скажите...фигуры голова-плечи и двойная вершина - 100%-но разворотные? вы в этом уверены?..я вам с десяток таких фигур найду на гмк, на нефти, да где угодно.

Ну-с, 100% - слишком категоричная циферка.
Разумеется, я с Вами соглашусь - не всё, о чём я сказала, может иметь место быть в будущем. Всего лишь моё видение и ничего более ;)
Встречны

#24 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 00:12

Ребят, если вы все еще о рынке говорите, то хочу сказать, что на самом деле ничего веселого нет. плохо торгуются фиш для похода вниз. не так должен был произойти разворот. не так.

а что делать?
не поти же на амерский рынок торговать..
или пойти ;)
[color="#000000"]Это наша Раша, держава

#25 Скиф77

Скиф77
  • Трейдер
  • 82 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 00:06

Да))) Как мы одновременно. Коллективное бессознательное существует

#26 Скиф77

Скиф77
  • Трейдер
  • 82 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 00:04

Всем привет!! Почитал форум, все полны оптимизма, за редким исключением. Мне лично не все понятно. Сегодня на таком прекрасном внешнем фоне так и не увидел покупок ( не беру в расчет 2-3 бумаги. ктр росли исключительно на новостях). Рост изберательный. Те в бумагах и ждут ралли. Вот сейчас придут чужие деньги и все начнется)) Можно говорить про игру крупняка, ктр хотят засадить идиотов - медведей в шорт при зеленой америке и европе. Не знаю, да и легкие на подъем бразилы (не чета нам) тоже тормозят. Отскок возможен, но в рост можем пойти с других уровней и после 11.12. ИМХО, конечно. Тоже хочу мега роста, чтобы купить на все и отдохнуть от ФР)))

#27 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Ребят, если вы все еще о рынке говорите, то хочу сказать, что на самом деле ничего веселого нет. плохо торгуются фишки, и скорее всего найдем повод для похода вниз. не так должен был произойти разворот. не так.

Блин, вот у меня такое же ощущение.
По технике - вроде всё хорошо, да.
А по опыту и чувствам - блин, Вань, вот полностью солидарен - "не так должен был произойти разворот".
Не хотел тут сегодня об этом ))), но - как есть. Ты первый начал ;)
Я не спекулянт - так, мелки

#28 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 23:53

Ребят, если вы все еще о рынке говорите, то хочу сказать, что на самом деле ничего веселого нет. плохо торгуются фишки, и скорее всего найдем повод для похода вниз. не так должен был произойти разворот. не так.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#29 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 23:49

Дзынь!

Я сейчас в дзынь-буддистские медитации не погружён ;) Хорошо, что ты бЫвший

#30 Раш

• Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 23:47

Рада бы разделить общий оптимизм, но что-то мне мешает...
У Лука на недельном отличная фигура разворота верхнего (вниз нам дорога). Единственное, что успевается до выборов - две следующие недели роста до 2220-2240. Но и в данном (благоприятном, я бы сказала) исходе - т.е. наличие роста как такового в предстоящие две недельки - на дневном вырисуется фигурка "голова и плечи"... и тогда уж по дороге на юг вряд ли что-нибудь сможет Лук остановить. Новогоднее ралли будет, только в ином направлении (думается мне вот так).
У Газа также не столь всё радосненько. За две недели предстоящие успевается лишь до 330 рублёв дойти (при безудержном росте, замечу) по восходящему каналу на недельном... а далее двойная вершина (что на недельном, что на дневном) - и миленькое пике вниз. Что подтверждает историю Лука на конец ноября - декабрь.
Вот так мне видится безрадостная картинка.
Очень надеюсь, что ошибаюсь... но перспектива оного слишком уж настойчива

скажите...фигуры голова-плечи и двойная вершина - 100%-но разворотные? вы в этом уверены?..я вам с десяток таких фигур найду на гмк, на нефти, да где угодно.

(20379); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_20379') ) { $('multiq_20379').show(); } if( $('toggle_post_20379') ) { $('toggle_post_20379').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[20379] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#31 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 23:46

может и так, но мелкота то не сливала, мне так видиться, может ошибаюсь.
типа один крупняк, другого крупняка дурил ;)

Будут закрывать гэп от 26-29 октября? как вы считаете?
  • #32 Георгий

Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 23:42

Ну надо же,прилег после ужина на диванчик и так разморило ,только сейчас проснулся.Все-таки сказываются бессонные ночи уже на организме.

Отцовство - дело такое )
    Меня в свое время, когда сын маленький был, председатель банка прямо с планерок отправлял до обеда - "поспи где-нибудь, а то смотреть на тебя спокойно невозможно" )))
    И шел - в кабинет (дома-то не поспишь)

#33 Георгий

Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений
    d_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 23 ноября 2007 - 23:36

Видимо Самара географически больше тяготеет к европейской цивилизации ;)

Не-е-е... Это вряд ли.
    Как там у классика?
    "Да, скифы мы, да, азиаты мы" )))

#34 Гость_Серая Радуга_*

Гость_Серая Радуга_*
    • Гости

Отправлено 23 ноября 2007 - 23:35

Рада б что-то мне мешает...
    У Лука на недельном отличная фигура разворота верхнего (вниз нам дорога). Единственное, что успевается до выборов - две следующие недели роста до 2220-2240. Но и в данном (благоприятном, я бы сказала) исходе - т.е. наличие роста как такового в предстоящие две недельки - на дневном вырисуется фигурка "голова и плечи"... и тогда уж по дороге на юг вряд ли что-нибудь сможет Лук остановить. Новогоднее ралли будет, только в ином направлении (думается мне вот так).
    У Газа также не столь всё радосненько. За две недели предстоящие успевается лишь до 330 рублёв дойти (при безудержном росте, замечу) по восходящему каналу на недельном... а далее двойная вершина (что на недельном, что на дневном) - и миленькое пике вниз. Что подтверждает историю Лука на конец ноября - декабрь.
    Вот так мне видится безрадостная картинка.
    Очень надеюсь, что ошибаюсь... но перспектива оного слишком уж настойчива

#35 Валг

Валг
    • Трейдер
    • 1 131 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 23:34

Всем всего.
    До!
    Credendo vides!

#36 Navy

Navy
    • Трейдер

Отправлено 23 ноября 2007 - 23:32

информация......http://lenta.ru/news/2007/11/23/fsfr/sfr/[/url] ]
    Финансовый регулятор России впервые доказал факт манипуляции на бирже

Это же не единственный факт манипуляции. При этом Регулятор показал, что выявить факт манипуляции и манипулятора возможно. Почему же "не выявлены" другие факты? Потому что манипуляции - это неотъемлемое свойство ФРР, не формально, но фактически узаконенный бизнес. А кипрская компания просто не согласовала свой бизнес с Регулятором ;)

#37 Георгий

• Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 23:29

Не будет по 93 и не надо, я не фанат этой бумаги. Только хотел спросить - ты случайно не знаешь где те веселые ребята, которые недавно запустили свечу по МТС, тоже после отчета (причем не сразу, а после наблюдения первоначальной нулевой реакции рынка), с хорошими объемами и значительно бОльшим размахом? Наверное план курят... ;)

Похоже на демонстрацию позитивного отношения инвесторов, а выглядит как предсмертные судороги

По МТС не скажу.
    Но по сберу - имхо, сбер - не МТС, сейчас его валить не будут.
    Denil прав - индекс надо двигать, а у Сбера вес в нем большой. Так что - ситуация другая, нежели была в МТС, имхо.

#38 Россомаха

Россомаха
    • Трейдер
    • 237 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 23:26

Да, было время )
    Я в 89-91 в Кургане в военном училище учился/служил, по выходным в самоходе тоже пиво в пакетиках брали )))
    А в Самаре у нас всегда в ходу были только банки стеклянные и канистры )))
    Дзынь!

Видимо Самара географически больше тяготеет к европейской цивилизации ;)

#39 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 23:26

информация......http://lenta.ru/news/2007/11/23/fsfr/sfr/[/url] ]

Финансовый регулятор России впервые доказал факт манипуляции на бирже
<...>

Утром было в РБК-Дейли.
Но - в целом - фигня всё это. Прижучили кого-то - кого надо было - и всё. Санкций - ноль.
Думаю, это как инфо-повод очередной для того, чтобы дума (уже теперь новая - хотя какая она новая ((( ) весной приняла побыстрее закон об инсайде.
Видимо, Путину и Ко этот закон стал нужен.

#40 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 23:24

ладно. всеееееееееееееееееееееееееееееем спок. ;)
нуhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngquoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] ;) ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления