Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 538

#1 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 01:02

Эко ты себя наказал! а не накажешь ли себя с особой жестокостью, не заставишь ли себя написать ОДИН пост на новый форумский проект?)))

Ребята, прошли ровно сутки, как я призвал читающих и пишущих написать хотя бы один пост любой величины, но серьезный и по делу, на форум "интрадей против среднесрочки!". Один ответ за сутки! это как, не смешно? вы так и будете одной интрадейветкой пользоваться, товарищи пассажиры?))))



Дядько Ваня, я третий раз перечитываю скомпилированные из ветки посты и чувствую себя интеллектуальным импотентом. Правда думаю, и постараюсь на выходных конструктивно сказать какую-нибудь гадость :( не сердись, просто правда интересно и пока некоторые вещи оттуда проверяю в той же РН интрадей.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#2 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:53

Ляхко, я в столице через 1 станцию метро от Мары обитаю как правило.



мммм, я не знаю, где он обитает) я сейчас у жены в Новогиреево, пока на Юго-Западной квартира строится) Да не суть - всегда можно в центре где-нибудь посидеть)))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#3 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:49

без б) как соберешься - пиши в личку - скину контакты и телефоны :(

Ляхко, я в столице через 1 станцию метро от Мары обитаю как правило.
Bearbullьф)))

#4 Heinz

Heinz
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:49

Хайнцу: предлагаю открыть тебе свою ветку..типа механические системы или Овернайт...а на этой ветке прогноз гэпа.


ок, без проблем.

по механике у меня очень много реальных наработок. в некоторых вещах поэтому смогу легко помочь.

#5 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:47

Эко ты себя наказал! а не накажешь ли себя с особой жестокостью, не заставишь ли себя написать ОДИН пост на новый форумский проект?)))

Ребята, прошли ровно сутки, как я призвал читающих и пишущих написать хотя бы один пост любой величины, но серьезный и по делу, на форум "интрадей против среднесрочки!". Один ответ за сутки! это как, не смешно? вы так и будете одной интрадейветкой пользоваться, товарищи пассажиры?))))

Ну-ну, я больше 1 поста написал, чесслово)
Bearbullьф)))

#6 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:40

За это наказал сам себя: с того момента не торгую совсем (лосей в лонге тоже не режу), даже заявки не выставляю.
Сижу и учу матчасть. Конспектирую ветку "Интрадей против среднесрочки".


Эко ты себя наказал! а не накажешь ли себя с особой жестокостью, не заставишь ли себя написать ОДИН пост на новый форумский проект?)))

Ребята, прошли ровно сутки, как я призвал читающих и пишущих написать хотя бы один пост любой величины, но серьезный и по делу, на форум "интрадей против среднесрочки!". Один ответ за сутки! это как, не смешно? вы так и будете одной интрадейветкой пользоваться, товарищи пассажиры?))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#7 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:37

процент верных прогнозов на ночь около 85-90%, открываюсь на ночь обычно в 1/3 депо.


ладно хватит эти терки))
почему при таком проценте верных прогнозов только на треть депо?
несоответствие какое то.. Вас как человека неглупого и понимающего толк в закономерностях это не смущает?
(именно отсутствие прямой закономерности между декларируемым показателем и готовностью принять ее рисками своего депо)

отсюда предложение, на вашем сайте сделайте ссылку, где вы в течении скажем пары недель будете вывешивать прогнозы
или сделайте ветку тут с прогнозами.
на форуме писали что в 90% случаев это все развод.. не более.. с чем правда я согласен.
Так вы докажите!
Я куплю(не только я) за любый деньги если есть волшебный грааль. Я совершенно серьезно. Но докажите.
Кстати я тоже написал МТС под квик и использую.
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#8 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:37

Ай малацца, пацик, отжог!.В моську приеду- кирнем вместе)



без б) как соберешься - пиши в личку - скину контакты и телефоны :(
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#9 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:35

надеюсь, найдешь аналогии с ситуациями)) ну не мне тебе подсказывать, интуиту))))))

Ай малацца, пацик, отжог!.В моську приеду- кирнем вместе)
Bearbullьф)))

#10 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:29

Спасиб, ща заценим- не Бодлер уж часом?))))



надеюсь, найдешь аналогии с ситуациями)) ну не мне тебе подсказывать, интуиту))))))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#11 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:28

Спасиб, ща заценим- не Бодлер уж часом?))))



да какой Бодлер - что ты)) эпиграф из книги "Игра шутов", стих как обычно собственный))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#12 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:26

в рюмочной вывесил специальную сказку для бразы Roger'a :(

Спасиб, ща заценим- не Бодлер уж часом?))))
Bearbullьф)))

#13 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:25

Хайнцу: предлагаю открыть тебе свою ветку..типа механические системы или Овернайт...а на этой ветке прогноз гэпа.

#14 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:25

Вот очень првильно имхо........отдельная ветка....и пусть кому интерсно про эти платные прогнозы и читает....в 90% случаев это дешевый развод.....ничего личного, но вот простой вопрос, зачем владельцу прибыльной системы с кем-то ей делиться? Можно ведь самому без лишних заморочек "грести деньги лопатой"


Ну не знаю, откуда такое мнение. представим абстрактно (я не имею чести знать автора системы гэпов лично), что у такого вот кулибина 100 тысяч рублей на бирже. 800% годовых по системе - это 800 тысяч рублей через год. А по 2000 рублей с 1000 человек за год - это уже 2 млн рублей. так что выгоднее и торговать по системе, и продавать ее же родимую в массы.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#15 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:23

бисер я мечу свиньям(1) - а нормальным людям(2) рассказываю некоторые моменты моих идей и спокойно обсуждаю

вы к какой категории себя причисляете? если к первой то готов перед вами извинится, что вы ошибочно ассоциировали себя с теми клоунами - котом я это писал.

и про бисер было написано только после того как вылезли разные клоуны - и этот фрагмент был адресован только им.

Очень интересный ответ. Я-то знаю, к кому себя причисляю, а слова свои, если хочу до кого-то донести, персонифицирую, чего и Вам желаю в общении с людьми.
Bearbullьф)))

#16 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:20

в рюмочной вывесил специальную сказку для бразы Roger'a :(
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#17 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:17

http://www.vedomosti...07/11/22/136580

#18 Heinz

Heinz
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:15

1. Негативную реакцию некоторых участников форума вызвал не Ваш пост из "7 букв "геп вверх" (к слову, букв там 8 - надеюсь, ваша чудо-система так не ошибается), а несколько странный и неуместный тон последующих сообщений.

2. "Для справки - я торгую два года" - для справки, тут многие торгуют больше, чем 2 года. И что?

3. "Скальперы обычно про меня знают" - вы здесь видите скальперов? Отвечаю - здесь Вас (как странно) никто не знает. И неплохо себя при этом чувствует.

4. Каждый участник форума тут вкладывает труд и деньги (в виде времени)

5. Про тягу к халяве - тут неоднократно писалось, что это некоммерческий ресурс, и здесь нет ни одного баннера. Вы не на Черкизовском рынке - не надо кричать: "Маладой чэлавэк, купи цвиток!. А ни купишь - пусть тибя шайтан возьмет".

Право слово, вспомните анекдот про неуловимого Джо.


1. укажите каких именно, пока не начали изгалятся - я вел себя предельно спокойно.
2. тут косвенно упомянули что я торгую типа пару дней пока депо хватит.
3. я упомянул ту группу трейдеров которая меня знает лучше всего, но тем не менее и например Раш меня узнал.
хотите поименно с указанием мест в конкурсе РТС - и это возможно.
4. но не в принудительном порядке.
5. некомерческий это когда выкладывают для всех добровольно, а не так чтобы все свои наработки в обязательном порядке публиковать для всех как некоторые халявщики хотят. а я не хочу так как потратил на них серьезные деньги и время

2 Heinz - не пси*уй.
эмоции - не дело.

мне вот , твое мнение интересно.
и думаю не только мне.

ну что же - и меня тут иногда поливают.
да и хрен с ними - забей ты болт - реально :(

скажи мне - ты САМ уверен в своих результатах ?
если - да - тогда тебе никому и ничего не нужно доказывать.

меня вот этот вопрос интересует только с точки зрения - твоей статистики.
это - реальный практический аспект.
вот может потому, что гепы считать пока не научился.

знаю людей, которые могут их считать. и если ты тоже смог получить свою отработанную методу - лишний повод углубиться в исследования.

на полном серьезе говорю.

вообщем - фильтруй и отсеивай. завидуют вот и все. имха http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png :(


с июля заметил несколько закономерностей - проработал их и с конца августа по ним торгую, но основной доход идет из интрадея
процент верных прогнозов на ночь около 85-90%, открываюсь на ночь обычно в 1/3 депо.

Право не хотел ничего писать по этой дискуссии маловразумительной, но напишу все-таки.
Позвольте полюбопытствовать, 2 года Вы считаете большим стажем на рынке? К чему это вообще сказано? Посмотрите один из опросов- сколько народа из присутствующих здесь торгует по стажу, 2-м годами здесь никого не удивить. И что за "метать бисер", мне непонятно, тут что свиньи на форуме что ли собрались? Я думаю, за бисер пора извиниться и побыстрее.

Не могу не заметить, что совершенно любого, без исключений, считающего, что выкладывая в форум свои мысли, он "мечет бисер перед...", я считаю хамом и быдлом.
С большим удовольствием обьяснил бы это любому, без исключений, при личной встрече.



бисер я мечу свиньям - а нормальным людям рассказываю некоторые моменты моих идей и спокойно обсуждаю

вы к какой категории себя причисляете? если к первой то готов перед вами извинится, что вы ошибочно ассоциировали себя с теми клоунами - котом я это писал.

и про бисер было написано только после того как вылезли разные клоуны - и этот фрагмент был адресован только им.

да..все-таки тебе на будущее надо учитывать,что трейдеры- это одни из самых эмоционально неустойчивых после футбольных фанатов людей...так что пропускай мимо ушей оскорбления,нои сам правильно себя веди...земля сырая :( :( :) :)


да знаю, помнишь был такой на стокпортале - маккиавели вроде нормальный был а потов вдруг пишет что всем идти нах. и на чем он всех вертел, потом он видно успокоился и написал что на полные плечи шортов ждал ожидаемой вот-вот коррекции на индексе РТС а пришел рост :)
в итоге из 320тыс. вылетело 256тыс. - как тут не нервничать :)


Специально привел этот пост целиком. Этот еще довольно безобидный, потом уже видел краешком глаза и похлеще. Хочу сказать следующее:

1) правила нашего форума содержат две мудрых мысли. Первая - что не надо создавать и славить гуру из себя или кого-то еще. Рано или поздно гуру ошибется, и не единожды, и пойдет по форуму такая вонь, что дышать нечем будет. Шлейф останется надолго, все пересрутся, попортят виртуальные отношения. Накуя это надо? Вторая мудрая мысль, что надо общаться доброжелательно. если нет уважения - не может быть равенства мнений (см. мысль №1). и как следствие появятся гуру. на форуме уважение, пусть и виртуальное, еще надо заслужить, но доброжелательность - это как бы уважение авансом, наш бейджик, который мы предъявляем незнакомым людям, чтобы подтолкнуть их к хорошим и полезным для нас поступкам, а иначе из каждого можно вытащить столько гафна при желании...а зачем это надо?

2) приведенный выше пост - недоброжелательный, меркантильно-торгашеский, фарсовочный, из сферы ларечных отношений, где человек человеку - волк. а у нас наоборот девиз - быть готовым помочь и поддержать другого. поэтому если будут появляться посты в таком тоне и дальше, я думаю они должны удалятся, потому что ничего кроме отторжения и антипатии они не вызывают.

3) в то же время я считаю неправильным, что на форуме место только тем, кто готов помочь или поддержать бескорыстно...Важно - чтобы было полезно...Приоритетом является все, что может помочь нам торговать хорошо и успешно.

4) если кто-то в чем-то хорош, и это имеет отношение к рынку, это можно только приветствовать. Полагаем можно было бы создать бренд - группу "Механики", у нас на форуме есть уже группы Рашута, Ньюсмейкеры, Жизнелюбы. Автор поста мог бы завести свою ветку, где общался с заинтресованными в его системе форумчанами. Мог бы ЗА пределами форума решать бы с ними денежные вопросы, мы не хотели бы иметь к этому никакого отношения. мог бы выкладывать свои прогнозы до или после сессии....если кому-то все это покажется интересным, тот мог бы посредством нашего форума общаться на эту тему и дальше, не отвлекая других, кому она не по душе.


1. да но где было написано что я возомнил себя гуру? я просто писал мое видение утреннеего открытия по моим расчетам.
А признак "гуру" когда он пытается навязать свое видение принудительно.

2. это был ответ на вопрос - почему нет этого вопроса в цитатах? все звучало бы немного по другому.
И волк - это когда отнимают последнее. Но и когда принуждают к благотворительности это не дело.


3. на сток портале я рекламирую продаю одну свою недешевую систему - но никто с форума не пытается меня поливать говном за это, мы там нормально обсуждаем все вопросы, и все всеми довольны.

4. я имел в виду что совет или помощь в рамках разумного я сделаю бесплатно. Но раскрывать и выкидывать свои серьезные разработки бесплатно я не намерен, просто я вложил туда очень много труда и денег.

Группа механики - была бы очень кстати - она могла бы охватить не только робототехников, но и разработчиков разнообразных систем и утилит для помощи ручному трейдеру.

я был бы не против к ней присоединится.

Вот очень првильно имхо........отдельная ветка....и пусть кому интерсно про эти платные прогнозы и читает....в 90% случаев это дешевый развод.....ничего личного, но вот простой вопрос, зачем владельцу прибыльной системы с кем-то ей делиться? Можно ведь самому без лишних заморочек "грести деньги лопатой"


хотел поделится, причем как и говорил прогнозы публиковать так чтобы не было возможности подделать задним числом. и все видят что сигналы не публикую задним числом - так что в разводе меня не обвините.

для тех кому захотел бы проверил и решил воспользоватся - небольшие взносы, просто я считаю что любой полезный и серьезный труд должен оплачиватся.

Сообщение отредактировал Heinz: 23 ноября 2007 - 00:23


#19 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:12

поступило предложение провести опрос "где дно у ВТБ". Поддерживаете?

еще как! а можно сделать ветку, где будет несколько опросов по ликвидным бумагам? было бы здорово!
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#20 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 ноября 2007 - 00:08

спокойной ночи


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ