Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 488

Опрос: Ваше отношение к алкоголю (117 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к алкоголю?

  1. Пью много, каждый день (3 голосов [2.63%])

    Процент голосов: 2.63%

  2. Пью умеренно, каждый день (4 голосов [3.51%])

    Процент голосов: 3.51%

  3. Пью помногу, но редко (7 голосов [6.14%])

    Процент голосов: 6.14%

  4. Пью мало, редко (по праздникам) (22 голосов [19.30%])

    Процент голосов: 19.30%

  5. Пью умеренно, регулярно (15 голосов [13.16%])

    Процент голосов: 13.16%

  6. Выпиваю, но не считаю себя пьющим человеком (9 голосов [7.89%])

    Процент голосов: 7.89%

  7. Пью, когда того душа желает (34 голосов [29.82%])

    Процент голосов: 29.82%

  8. Не пью совсем (16 голосов [14.04%])

    Процент голосов: 14.04%

  9. я принципиальный анонимный алокоголик-трейдер (4 голосов [3.51%])

    Процент голосов: 3.51%

Голосовать

#321 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 15:17

не возражаю рассширить список. мне как раз интресно ожидание публики. я бы сказал что все ждут роста как подарка к НГ.
скажем так: я не жду рынок выше хаев до НГ. по дневкам у меня получается дивер по макд до конца не отработан, да и зоне перепроданности мы только подошли.
в более долгосрочной перспективе я практически не сомневаюсь увидеть РТС 2370-2600 (виднее будет после формирования нового цикла роста), но идти туда,имхо, будет значительно легче, если рынок сейчас уйдет ниже

у меня пока большие сомнения... дело в том что голубые фишки практически не обновляли исторических максимумов(гмк не в счет)...за счет чего тогда вырос ртс?...не за счет ли второго эшелона?....а если всетаки начнут брать голубишки?...это мое имхо, но думаю поход вниз скорее подтвердит медвежий тренд...в следующем году расти думаю вряд ли получится из-за замедления амеров.

#322 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 15:14

ответил что не имел возможности померять)))..а вопрос был задан в свете твоих выступлений на квоте))))....было сделано предположение что у тебя очень маленький))



Представляю, какое это было бы для них утешением!

Раш, когда я дерусь, я не пользуюсь руками, понял? так и скажи им)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#323 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 15:12

хотел шутливо ответить на Ваш пост, но думаю форум не для этого. А про возраст это я имел виду тему опроса, а интересен мне этот вопрос потому что много раз (это даже мнение САВВы, высказанное как-то на квоте в споре с тобой) слышал что работа на фр и тем более интрадей требует большого нервного напряжения и что это под силу выносить людям лет до 30-35. А т.к. сам приближаюсь к 40 то хотел бы знать каков % людей моего возраста занимается активной торговлей. Извините если задал глупый вопрос, но спрашивать что либо еще желание пропало......



Зря вы решили обидиться...опрос про возраст очень даже хорошая идея, и завтра же сделаем...просто моя мысль пошла еще дальше, настроение, понимаете ли хорошее...а зря вы не ответили шутливо....как можно быть таким серьезным когда рынок пытается отскочить наверх?))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#324 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 15:11

Странно, что спросили они это тебя, а не у моей жены.... :imho:

и что ты им интересно ответил?

Если смолчал, то скажи им, что пенисы у мальчиков в песочнице и у дедушек на лавочке. А у трейдеров, которые в лонгах - настоящие ФУИ!!! Да что там - ФУИЩИ! длина которых правда меняется в зависимости от статистики в США (в частности от мнения 500 американских домохозяек о состоянии пиндосятской экономики (т.н. индекс доверия))))

ответил что не имел возможности померять)))..а вопрос был задан в свете твоих выступлений на квоте))))....было сделано предположение что у тебя очень маленький))

#325 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 15:09

Ничего так ролик!
Раш, спроси у него пожалуйста, как мелодия называется, что в конце второй минуты появляется.

не могу..нет связи с ним

#326 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 15:06

А т.к. сам приближаюсь к 40 то хотел бы знать каков % людей моего возраста занимается активной торговлей.

Достаточно посмотреть на известных трейдеров. Для них помоему нет вопроса возраста. ИМХО конечно.

#327 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 15:05

девушки квоты кстати мне задавали вопрос про величину твоего пениса))))


Странно, что спросили они это тебя, а не у моей жены.... :imho:

и что ты им интересно ответил?

Если смолчал, то скажи им, что пенисы у мальчиков в песочнице и у дедушек на лавочке. А у трейдеров, которые в лонгах - настоящие ФУИ!!! Да что там - ФУИЩИ! длина которых правда меняется в зависимости от статистики в США (в частности от мнения 500 американских домохозяек о состоянии пиндосятской экономики (т.н. индекс доверия))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#328 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 15:03

А во сколько отчетность мтс ожидается, други?
Что предполагаете, фикс?

А разве она в пятницу не отчиталась за 9 мес?
Bearbullьф)))

#329 СААБ

СААБ
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 15:02

ответов мало))))....еще надо добавить...например 1. ссу не по детски 2. а что такое голова плечи? )))))))))))))........и к посту твоему...ты ждешь медвежий рынок до конца года?

не возражаю рассширить список. мне как раз интресно ожидание публики. я бы сказал что все ждут роста как подарка к НГ.
скажем так: я не жду рынок выше хаев до НГ. по дневкам у меня получается дивер по макд до конца не отработан, да и зоне перепроданности мы только подошли.
в более долгосрочной перспективе я практически не сомневаюсь увидеть РТС 2370-2600 (виднее будет после формирования нового цикла роста), но идти туда,имхо, будет значительно легче, если рынок сейчас уйдет ниже

#330 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 15:01

А во сколько отчетность мтс ожидается, други?
Что предполагаете, фикс?

#331 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2007 - 15:00

да, а почему бы нам тупо не померятся пенисами?))))



хотел шутливо ответить на Ваш пост, но думаю форум не для этого. А про возраст это я имел виду тему опроса, а интересен мне этот вопрос потому что много раз (это даже мнение САВВы, высказанное как-то на квоте в споре с тобой) слышал что работа на фр и тем более интрадей требует большого нервного напряжения и что это под силу выносить людям лет до 30-35. А т.к. сам приближаюсь к 40 то хотел бы знать каков % людей моего возраста занимается активной торговлей. Извините если задал глупый вопрос, но спрашивать что либо еще желание пропало......

#332 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 14:59

а нефть все ползет наверх и ползет
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#333 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 14:57

Думаю завтра в опросе надо спросить про возраст каждого участника. Лаг 10 лет начиная с 20. Думаю данная информация будет полезно чисто с психологической точки зрения.

#334 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 14:56

Эх, если бы ты был по-настоящему любопытным человеком...ладно уж.)))))))

А сочинить приятную новость значит нам в лом? типа "сургутнефтегаз объявил об объединении с рао еэс, что вызвало дружное топтание на месте их котировок"?)))

Я ж кинул новости о том, что менеджеры РАО обвиняются в мошенничестве) чем не новость гарная)
Bearbullьф)))

#335 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 14:53

Я ,конечно, извиняюсь, но у меня интерфакс временно сдох.



Эх, если бы ты был по-настоящему любопытным человеком...ладно уж.)))))))

А сочинить приятную новость значит нам в лом? типа "сургутнефтегаз объявил об объединении с рао еэс, что вызвало дружное топтание на месте их котировок"?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#336 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 14:49

Поcледняя надежда: кулен лук по 60 и гамак по 580. С корокими стопами. Зарекался, мля, ножи не ловить...


В обсчем, кажется, поддержки сработали... Но все-равно забрались высоковато. Надо припасть хотя бы на стате. Надо, очень надо дожики рисовать...
А покупками доволен, чего греха то таить... :imho:

#337 Пчелка

Пчелка
  • Трейдер
  • 120 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 14:46

полагаю, надо сделать простую веселую кликалку в углу ветки, с постоянными клавишами: "сегодня я сцу", "я сцу сегодня активно", "я сцал вчера и все высцал", "не дождетесь", "у меня 40 см, и я сегодня положу на всех".

А ниже будет высвечиваться количество кликов напротив каждой клавиши.

...и это будет - "Квота-2".... :imho:
на одном проиграем, на другом выиграем...

#338 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 14:46

полагаю, надо сделать простую веселую кликалку в углу ветки, с постоянными клавишами: "сегодня я сцу", "я сцу сегодня активно", "я сцал вчера и все высцал", "не дождетесь", "у меня 40 см, и я сегодня положу на всех".

А ниже будет высвечиваться количество кликов напротив каждой клавиши.


Я бы предложил и больше.. Каждый пост окрашивать в соовтетствующие цвета по спектру от медвежьего до бычьего, чтоб человек отправляя пост обязательно высказвал свое отношение к рынку...
И чтобы можно было сделать срез настроения форума в любом фрейме.

#339 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 14:43

А подать сюда наших ньюсмейкеров? Хочется спросить вас, уважаемые, у нас что, ни одной новости с 14 часов вчерашнего дня не было в мире? Почему ветка пустует? в глаза смотреть!)))))))))

Я ,конечно, извиняюсь, но у меня интерфакс временно сдох.
Bearbullьф)))

#340 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 14:43

ответов мало))))....еще надо добавить...например 1. ссу не по детски 2. а что такое голова плечи? )))))))))))))........и к посту твоему...ты ждешь медвежий рынок до конца года?


полагаю, надо сделать простую веселую кликалку в углу ветки, с постоянными клавишами: "сегодня я сцу", "я сцу сегодня активно", "я сцал вчера и все высцал", "не дождетесь", "у меня 40 см, и я сегодня положу на всех".

А ниже будет высвечиваться количество кликов напротив каждой клавиши.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ