Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 678

Опрос: Обзор позиций на 25 июня 2009 года (186 пользователей проголосовало)

Ваща позиция на утро 25 июня

  1. Лонг на депо и менее (55 голосов [29.57%])

    Процент голосов: 29.57%

  2. Лонг с плечом (33 голосов [17.74%])

    Процент голосов: 17.74%

  3. Шорт на депо и менее (31 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. Шорт с плечом (7 голосов [3.76%])

    Процент голосов: 3.76%

  5. Кэш (60 голосов [32.26%])

    Процент голосов: 32.26%

Голосовать

#61 conforgery

conforgery

    Инвестор

  • Трейдер
  • 364 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 20:03

Хе)))... Ты "Гаргантюа и Пантагрюэль" попробуй))))

Хоть это и Рабле, но не менее скучное произведение. Пробовал.
Тут я пишу свой рассказ - http://conforgery.livejournal.com/

#62 Глeбыч

Глeбыч
  • Трейдер
  • 327 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 20:02

Ээээ дарагой, этот Кабаладзе не Тот, а родственник Того... правилного и очен "чесного".

Меня другое смешит сегодня по "Дибил ТV" все "независимые" новости, показывают один и тот же номер "апазЫция" в лице Миронова и очень "честного" Бабакова страшно критикуют власть.. это получается что то вроде апазиции мух к га..ну.
Этих клоунов похоже готовят как запасной вариант, когда толпе власть ЕдРа опостылет.


Они со своими фантазиями на тему антикризисных мер дождутся, что народ на следующих выборах плюнет и проголосует за Жирика, потому что тот обещал всем "гайдарам" вагон на север :)

#63 vlgr

vlgr
  • Пользоватeли
  • 132 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 20:01

Хе)))... Ты "Гаргантюа и Пантагрюэль" попробуй))))


"Гаргантюа и Пантагрюэль"- это Рабле.

#64 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 20:00

я не читал. он скучен.

Хе)))... Ты "Гаргантюа и Пантагрюэль" попробуй))))

#65 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 19:57

Фото посмотри - и всё поймёшь и всё увидишь там... или -это- устроит? :)
((Ю́рий Гео́ргиевич Кобала́дзе (р. 22 января 1949 года, Тбилиси) — управляющий директор по корпоративным отношениям X5 Retail Group [1], бывший разведчик, генерал-майор Службы внешней разведки в отставке, управляющим директором инвестбанка «Ренессанс Капитал», Бывший руководитель пресс-бюро Службы внешней разведки России, член Совета по внешней и оборонной политике, соведущий программы «В круге СВЕТА» на Эхо Москв))

Меня его фото вполне устроит.
Повторюсь, снизить цены обещал не фсбшник.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#66 MarginalKolya

MarginalKolya
  • Трейдер
  • 486 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 19:53

ГО снизили. Значительно.
Хочу поделиться своей историей с теми, кто на ФОРТС недавно (всем все равно, но тем не менее). Длительное удержания убыточной позиции привело неизбежному МК. Рынок пер против меня как сумашедший, не давая даже хоть чуть-чуть сократить убытки. Находясь в легком шоке, я обозревал руины депо. Выставляя на вечерке пробные заявки, я обнаружил, (О, чудо!), что ГО снижен и я могу занять ту же позицию по количеству, что у меня и была. Что и было проделано. После такого движения рынок просто обязан был скорректироваться (тогда я был почему-то в этом уверен). Нужно ли говорить, что рынок открылся с гэпом против меня, продолжил движение и я закрылся в паре пипсов от локального экстремума.
Я это к чему... Не повторяйте моих ошибок!

Сообщение отредактировал MarginalKolya: 25 июня 2009 - 19:54

Life should not be a journey to the grave with the intention of arriving safely in a pretty and well preserved body, but rather to skid in broadside in a cloud of smoke, thoroughly used up, totally worn out, and loudly proclaiming– “Wow! What a Ride!”

— Hunter S. Thompson

#67 conforgery

conforgery

    Инвестор

  • Трейдер
  • 364 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 19:52

Думаю, его все читали))))


я не читал. он скучен.
Тут я пишу свой рассказ - http://conforgery.livejournal.com/

#68 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 19:50

+1
я вижу правда чуток пониже (921-923) сопротивления.

кстати, на фьюче не видно, но на сипе есть гэп от 22.06.
т.е. ещё одно сопротивление на ~921-4=917
картинка.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


#69 vlgr

vlgr
  • Пользоватeли
  • 132 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 19:48

Ээээ дарагой, этот Кабаладзе не Тот, а родственник Того... правилного и очен "чесного".

Меня другое смешит сегодня по "Дибил ТV" все "независимые" новости, показывают один и тот же номер "апазЫция" в лице Миронова и очень "честного" Бабакова страшно критикуют власть.. это получается что то вроде апазиции мух к га..ну.
Этих клоунов похоже готовят как запасной вариант, когда толпе власть ЕдРа опостылет.


Фото посмотри - и всё поймёшь и всё увидишь там... или -это- устроит? :)
((Ю́рий Гео́ргиевич Кобала́дзе (р. 22 января 1949 года, Тбилиси) — управляющий директор по корпоративным отношениям X5 Retail Group [1], бывший разведчик, генерал-майор Службы внешней разведки в отставке, управляющим директором инвестбанка «Ренессанс Капитал», Бывший руководитель пресс-бюро Службы внешней разведки России, член Совета по внешней и оборонной политике, соведущий программы «В круге СВЕТА» на Эхо Москв))

#70 tab

tab

    Новенький

  • Трейдер
  • 254 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 19:47

Для клиентов ITИнвеста платная подписка, чат в ЛИСЕ


Понятно.

#71 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 19:46

а вы собственно - читали СЕРВАНТЕСА?

Думаю, его все читали))))

#72 vlgr

vlgr
  • Пользоватeли
  • 132 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 19:45

vlgr, объясните значение слова "сдесь" - вы говорили что если я русский то должен знать чем отличается "сдесь" от здесь. Сломал голову и яндекс с гуглом, но так и не узнал значения "сдесь", а следовательно и отличия от здесь


а вот в моём контексте- именно СДЕСЬ или СДЕСЯ! :angry:

#73 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 19:43

ДВ
((
Цены в супермаркете в Крылатском, который накануне неожиданно посетил премьер-министр РФ Владимир Путин, снижены не будут, сообщил управляющий директор компании X5 Retail Group Юрий Кобаладзе. На видео-записи отчетливо слышно, как он обещает сделать это завтра. Однако сейчас Кобаладзе отказался от своих слов.

Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».))

а вы знаете кто такой Кобаладзе - бывший начальник в СВР у ВВП. кобаладзе- генерал-майор в свр а ввп - подпол.
у матросов -есть вопросов? имхо. :)

Ээээ дарагой, этот Кабаладзе не Тот, а родственник Того... правилного и очен "чесного".

Меня другое смешит сегодня по "Дибил ТV" все "независимые" новости, показывают один и тот же номер "апазЫция" в лице Миронова и очень "честного" Бабакова страшно критикуют власть.. это получается что то вроде апазиции мух к га..ну.
Этих клоунов похоже готовят как запасной вариант, когда толпе власть ЕдРа опостылет.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#74 vlgr

vlgr
  • Пользоватeли
  • 132 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 19:43

Не идеал, а пародия))))


а вы собственно - читали СЕРВАНТЕСА?

#75 DStar

DStar
  • Трейдер
  • 176 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 19:42

Ссылка с форума Авантюриста:
http://www.smoney.ru...009/06/23/12270

Инсайдеры продают акции

Михаил Оверченко; Фото: Д. Гришкин
Ведомости 14:04 23.06.2009

Топ-менеджеры крупнейших американских компаний активно избавляются от акций руководимых ими предприятий: в июне инсайдеры продали в 22 раза больше акций, чем купили. Это можно считать свидетельством того, что длившееся три месяца ралли на фондовом рынке дошло до своего предела, а перспективы восстановления экономики не столь радужны, как многие надеялись еще месяц-два назад.

По данным исследовательской компании TrimTabs, проанализировавшей документы, поданные компаниями из индекса S&P 500 в Комиссию по ценным бумагам и биржам, с начала июня инсайдеры продали акций своих компаний на $2,6 млрд, а купили — на $120 млн. Сделки топ-менеджеров, которые обязаны информировать регулятора об операциях с акциями компаний, в которых они работают, считаются неплохим индикатором того, как обстоят дела в компании и куда могут дальше двигаться котировки. Менеджеры могут продавать бумаги и просто потому, что им в данный момент нужны деньги. Однако они лучше других осведомлены о ситуации в компании и ее перспективах, поэтому участники рынка обращают внимание на их сделки с акциями.

«Самые умные игроки на рынке акций США — инсайдеры, руководящие компаниями, — не ставят свои деньги на восстановление экономики», — цитирует Financial Times Чарльза Байдермена, гендиректора TrimTabs. Свидетельством того, что зачатки экономического роста могут не получить развития, стал вчерашний доклад Всемирного банка. Он изменил прогноз падения мирового ВВП в 2009 г. с -1,7% до -2,9%. В США спад, по оценке ВБ, составит 3%, в еврозоне — 4,5%, в развивающихся странах рост будет очень небольшим — 1,2%.

«Мы увидели огромный скачок акций, валют развивающихся стран, кредитных и прочих рискованных активов, и теперь людям становится сложно найти оправдание столь высокой их стоимости, — говорит Алан Раскин, стратегический аналитик RBS Securities. — Признаки восстановления экономики были слишком неопределенными».


"В действительности все выглядит совершенно иначе, чем на самом деле." © Станислав Ежи Лец

#76 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 19:41

Дон Кихот был искреннен в своих поступках и помыслах - но он боролся с ветряными мельницами. Идальго это - идеал рыцаря.
сдесь же театр . :)

Кобаладзе- бывший начальник ВВП.

vlgr, объясните значение слова "сдесь" - вы говорили что если я русский то должен знать чем отличается "сдесь" от здесь. Сломал голову и яндекс с гуглом, но так и не узнал значения "сдесь", а следовательно и отличия от здесь
Весь мир - театр, а Россия цирк

#77 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 19:41

Дон Кихот был искреннен в своих поступках и помыслах - но он боролся с ветряными мельницами. Идальго это - идеал рыцаря. сдесь же театр . :)

Кобаладзе- бывший начальник ВВП. и не факт -что он не приложил руки -двинув ввп к собчаку. имхо.

Не идеал, а пародия))))

#78 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 649 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 19:35

а вы знаете кто такой Кобаладзе - бывший начальник в СВР у ВВП. кобаладзе- генерал-майор в свр а ввп - подпол.

помоему это плевок в путина. если ему пообещали снизить цены и не снизили


и чо? генерал в подполковника плюнул не обосс..л же :)

#79 vlgr

vlgr
  • Пользоватeли
  • 132 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 19:30

Правильно сделал... Путин бы еще все магазины обошел и пальцем погрозил)))... Что-то он мне Дон Кихота в последнее время придурковатого напоминает :)


Дон Кихот был искреннен в своих поступках и помыслах - но он боролся с ветряными мельницами. Идальго это - идеал рыцаря.
сдесь же театр . ;)

Кобаладзе- бывший начальник ВВП. и не факт -что он не приложил руки -двинув ввп к собчаку. имхо.

Сообщение отредактировал vlgr: 25 июня 2009 - 19:39


#80 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 19:29

помоему это плевок в путина. если ему пообещали снизить цены и не снизили

да, некрасиво получилось..
расстрелять.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ