Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 618

#521 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 10:12

Как вы понять не моржете, если бакс и евро рухнет, то все иностанные инвесторы получат кукиш с маслом, а не акции. Как и любые инвестиции наших олигархов за рубежом не гарантируют сохранности. Если амеры всех кинут, то пойдет кидок всех и вся. Кто то тут уже приводил пример розницы кидающей поставщиков.


Почему? Ну,думаю не рухнет, а снизится, ну например на 30-50%(может больше,может меньше-здесь не угадаешь)!! Реальные активы генерируют кэш флоу...уже в новых ценах!! Где подлянка?!!

#522 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 10:12

ИМХО сегодня переломный день....

Тоже так думаю.

#523 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 10:11

завтра продолжение... То что выше сегодня будем маловероятно. Начал открывать шорты на фортсе, хотя и рисково... Но коррекция уже просто необходима. Лично я о таких уровнях на прошлой неделе даже и не мечтал.

По моим расчетам осталась одна мощная свеча наверх и все. Сегодня или завтра, не суть важно.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#524 Chocolate

Chocolate
  • Трейдер
  • 925 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 10:09

Кстати насчет госбанков. Если Медведев заявил, что скупка акций была ошибкой, то ведь по логике теперь надо это все продать. А продать лучше всего с прибылью, вот и гонят наверх, благо средства позволяют.


И получается следующее: скупка акций была ошибкой, поэтому надо прикупить еще :thumbup:))
Мою жену зовут Excel, мою любовницу - Quik, а мою лучшую подругу - СИСТЕМА! Бывает, с ней я подерусь, но со слезами к ней вернусь.

#525 BoYuR

BoYuR
  • Трейдер
  • 696 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 10:03

Скорее завтра. ИМХО.



завтра продолжение... То что выше сегодня будем маловероятно. Начал открывать шорты на фортсе, хотя и рисково... Но коррекция уже просто необходима. Лично я о таких уровнях на прошлой неделе даже и не мечтал.
Я делаю биды бидовыми, а оффера офферовыми ;-)

#526 Chocolate

Chocolate
  • Трейдер
  • 925 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 10:02

А вот тонну РТСки-то уже, вероятно, не удержим. Возможно и задирали до этой психологической отметки... предложение нарастает...

Сообщение отредактировал Chocolate: 13 мая 2009 - 10:04

Мою жену зовут Excel, мою любовницу - Quik, а мою лучшую подругу - СИСТЕМА! Бывает, с ней я подерусь, но со слезами к ней вернусь.

#527 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 10:01

Что-то Брокотрейдер ММВБ сегодня не транслирует :thumbup:

#528 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 10:01

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ ЦЕНЫ ВО ФРАНЦИИ ВЫРОСЛИ В АПРЕЛЕ НА 0,1%, ОЖИДАЛСЯ РОСТ НА 0,2%

Это позитив читайте упали на 0,1% :thumbup:
Маразм смотрю крепчает, у МАМБЫ внизу уже 5 незакрытых ГЭПов но похоже это уже никого не смущает, дорога 1500 открыта, может уже в мае и увидим. Но то что нефть будет по 70-80 уже нет сомнений от бакса стали панически избавлятся по всей планете, амеры всё таки молодцы показали всему миру кто в "доме" хозяин отымели всех в очередной раз.
Корекция будет, но не такая как все ждут, всё будет не по правилам, вернее будет по амерским правилам.

Доброго дня всем

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#529 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 10:01

Но когда медведи осенью летели вниз, не реагируя на внешний позитив, никто не обзывал их свиньями!


Есть медведи, быки и свиньи
Кто вы, выбирать вам
Тема обсуждалась на прошлой неделе в четверг кажись

#530 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 10:01

ИМХО сегодня переломный день....

Скорее завтра. ИМХО.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#531 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 10:00

госбанки кукловодят... у меня приятель сидел тут на одной фишке - надо сказать достаточно удачно покатался вверх вниз, вчера брокер сообщил, что ммвб прислала ему чёрную метку (сделала запрос брокеру на предмет выяснения манипулирования рынком)... т.е. если ты удачный инвестор (не ВЭБ. не сбер, не ВТБ) то жди привета от регулятора или биржи... ну посмотрим чем закончится :thumbup: для ммвб ;)

Кстати насчет госбанков. Если Медведев заявил, что скупка акций была ошибкой, то ведь по логике теперь надо это все продать. А продать лучше всего с прибылью, вот и гонят наверх, благо средства позволяют.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#532 Cyber

Cyber
  • Трейдер
  • 173 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:58

Ув. Исседоны!
не могли бы озвучить ваши цели по ГП ?
спасибо :thumbup:

#533 BoYuR

BoYuR
  • Трейдер
  • 696 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:57

ИМХО сегодня переломный день....
Я делаю биды бидовыми, а оффера офферовыми ;-)

#534 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:56

а наверное то, что неприлично так радикально менять ситуацию на рынке, не реагировать на всякий внешний негатив и не разбирая дороги нестись вверх...)))

Но когда медведи осенью летели вниз, не реагируя на внешний позитив, никто не обзывал их свиньями!

#535 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:55

либо готовятся к гиперинфляции и бегут из баксов, либо трейдеры подхватили свинячий грипп и он мутировал в свинячий жор

надеюсь у нас был последний выдох господина ПэЖэ и завтра мы нарисуем хороший остров

ждите слива и удачной торговли :thumbup:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#536 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:54

Мне вот что не понятно,на какое бабло покупают все это по таким ценам ?))) на 50-100% дешевле значит не покупали ,мол дорого было ,а щас хапают ,на что ,откуда деньги то?)))

госбанки кукловодят... у меня приятель сидел тут на одной фишке - надо сказать достаточно удачно покатался вверх вниз, вчера брокер сообщил, что ммвб прислала ему чёрную метку (сделала запрос брокеру на предмет выяснения манипулирования рынком)... т.е. если ты удачный инвестор (не ВЭБ. не сбер, не ВТБ) то жди привета от регулятора или биржи... ну посмотрим чем закончится :thumbup: для ммвб ;)
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#537 gadfly

gadfly
  • Трейдер
  • 709 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:53

Мне вот что не понятно,на какое бабло покупают все это по таким ценам ?))) на 50-100% дешевле значит не покупали ,мол дорого было ,а щас хапают ,на что ,откуда деньги то?)))

Это просто... Тогда думали что будет вечно падать , а теперь - что вечно расти. И глупо помоему пропускать рост :thumbup:
"Работаем в тренде" , т.е. по ситуации

Сообщение отредактировал gadfly: 13 мая 2009 - 09:55

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

#538 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:53

Мне вот что не понятно,на какое бабло покупают все это по таким ценам ?))) на 50-100% дешевле значит не покупали ,мол дорого было ,а щас хапают ,на что ,откуда деньги то?)))

Источников денег до фига:
1. Заигравшиеся упертые шортисты, не выскочившие раньше;
2. Проснувшиеся Пифы;
3. Охреневшее население, услышавшее про окончание кризиса и рост рынка по ТВ и радио;
4. Нетерпеливые трейдеры, вышедшие ранее в кэш и ждавшие коррекцию.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#539 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:51

ВЗГЛЯД: В I полугодии 2009 г. индекс РТС может возрасти до 1000–1200 пунктов - ФК "Уралсиб"

Какое-то время цены акций еще могут расти по инерции, но становится все яснее, что настает час коррекции рынка – с 24 января индекс РТС вырос на 97% и момент фиксации прибыли, возможно, не за горами. Но после вчерашнего позднего отскока на американских рынках и повышения цен на нефть, пусть и незначительного, сегодня этого, скорее всего, не случится, считают аналитики ФК "Уралсиб" Крис Уифер и Леонид Слипченко.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#540 oblomingo

oblomingo
  • Трейдер
  • 3 254 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 09:50

как классно севсталь подкинули. не ожидал, пропустил..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ