Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 613

Опрос: Каким капиталом Вы управляете? (ВСЕ ОПРОСЫ АНОНИМНЫЕ) (121 пользователей проголосовало)

Каким капиталом Вы управляете?

  1. до 100 тыс.р. (12 голосов [9.92%])

    Процент голосов: 9.92%

  2. от 101 тыс.р. до 300 тыс.р. (28 голосов [23.14%])

    Процент голосов: 23.14%

  3. от 301 тыс.р. до 600 тыс.р. (18 голосов [14.88%])

    Процент голосов: 14.88%

  4. от 601 тыс.р. до 1 млн. р. (16 голосов [13.22%])

    Процент голосов: 13.22%

  5. от 1 млн. р. до 3 млн. р. (29 голосов [23.97%])

    Процент голосов: 23.97%

  6. от 3 млн. р. до 10 млн. р. (9 голосов [7.44%])

    Процент голосов: 7.44%

  7. свыше 10 млн. р. (9 голосов [7.44%])

    Процент голосов: 7.44%

Голосовать

#21 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:48

вот кода Пев меня обучал премудростям ТА от Пева....и когда я проникся ДиНапполли....яоткрыл для себя,что стохастик показывает в основном действия "слабых" игроков. вернее даже сказать "слабых рук"....но это на небольших таймфреймах


я не хочу спорить - тем более - несчет того - какой индикатор прав. (не буду захламлять - выкладывать его формулу - там херня полная)
проблема не в этом.

важно, чтобы те, кто приходят на рынок поняли одну важную вещь : каждый выбирает свой метод. но - совокупность методов - это процесс долгий - и нет готового решения. есть люди , которые вообще торгуют без всего - просто как видят. таких мало.

но ведь большинтсво, после потерь - стремится найти то готовое и законченное решение, которое другому позволяет рубить бабло.

тут соглашусь с ваней. все эти обзоры от аналитоков, когда в качестве аргумента текущего или паче того - свершившегося движения - они приводят те или иные аргументы, зачастую высосаннные из пальца - они не объясняют самой сути движения.

а суть простоя : оно просто есть. и есть всегда. как море, млин. ему пофигу куда волны гнать - у него цель и смысл такой. вот и все.

вот поэтому - новички поначалу более адекватны, а со временем в шоры концепций уходят и теряют ощущение.


млин.


пишу это только для того, чтобы сказать тем, кто читает нас, и стремится понять - как млин срубить побольше бабла ? . а кто то из них действительно хочет научиться зарабатывать.
это - труд. тяжелый. это работа. над собой. сложно убрать стереотипы. и самому смотреть. и принимать решения. и нести за это ответственность.
это - бремя.

здесь, на рынке - мало тех, кто не принмает решения. и не отвечает за них. думаю, что здесь, в большей массе своей - элита. все умные и толковые. и продвинутые.

но вот почему аналитки не пишут, к примеру, как ты, Раш - да, млять - пацаны - рынок растет. и похеру все стохастики, мутастики и проч - просто - покупайте и все.
и как бы не смеялиьс над тем жа Разуваевым - а ведь он прав - он смортит наверное глубже....


млин. эмоций наверное много. сорри.... да просто сктолько всякогй этой мути индикаторной перепробовал а токлу нету нифика от этого - все гораздо проще и банальней оказалось.

вот ты, Раш, даже принципа не знаешь - а ведь просто интуитивно используешь его - и все. почему ? потому что - просто веришь в себя, на самом деле, и все.

вот и вся правда.

нужно - просто верить в себя. не более того.

имхо.

ps: никого не хотел обидеть, если что....

#22 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:48

www.grindhouse.ru всем иметь в избранном)

#23 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:45

как родит отметься тут))))....салют бахнем))...виртуальный)

Отмечусь, если в состоянии буду)))
Bearbullьф)))

#24 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:43

5 числа срок поставили, но 5-го она не хочет, в праздники видите ли)).Эхх, млин, волнительно.

как родит отметься тут))))....салют бахнем))...виртуальный)

#25 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:41

Вы ей все же посоветуйте мягенько довериться Матери_Природе, а не своим планам. А то я раз присутствовал (в сторонке правда) на защите
диссертации в момент схваток. ;-( В общем - здоровья наследни-КУ/ЦЕ и главное - ЖЕНЕ ! ;-) Во вторник - план ? Ругать буду нещадно и кулак зажму ! ;-))
Успехов !!! ;-))
PS: Все будет нормально.

5 числа срок поставили, но 5-го она не хочет, в праздники видите ли)).Эхх, млин, волнительно.
Bearbullьф)))

#26 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:37

... А супруга у меня такая) когда запланировала, тогда и родит))

Вы ей все же посоветуйте мягенько довериться Матери_Природе, а не своим планам. А то я раз присутствовал (в сторонке правда) на защите
диссертации в момент схваток. ;-( В общем - здоровья наследни-КУ/ЦЕ и главное - ЖЕНЕ ! ;-) Во вторник - план ? Ругать буду нещадно и кулак зажму ! ;-))
Успехов !!! ;-))
PS: Все будет нормально.

#27 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:35

без обид.
что такое стохастик ? как он устроен и как работает, какова его логика и формула ? - вы знаете это ?
вот такое ощущение что стоишь на спине кита, а думал что это остров. а он мля - спал, спал, а тут вдруг поссать поплыл куда то за хрен_ему_поняяный_только_ему_одноу_за_угол (да простят меня дамы) ну - пока по крайней мере так.

а ты все стоишь и балансируешь , и думаешь , куда ж эта сволочь поперла.

а он просто -взял и попер.

Тоже жез обид: Прочёл,долго смеялся, соседей наверное разбудил... Ну просто констатировал я энтот стохастик. Он, сука такой что перекуп или перепрод показывает по бумаге на n-ном фрейме, и всё!!!Вниз, значит хотят продать больше чем купить и т д. Кстати чо то Георга нету сегоДНЯ, ДЗЫНЬ!
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#28 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:31

вот кода Пев меня обучал премудростям ТА от Пева....и когда я проникся ДиНапполли....яоткрыл для себя,что стохастик показывает в основном действия "слабых" игроков.

Я с подачи Марины все-таки остановился на макдах, по крайней мере, они меньше склонны к показу ложных движений. Другой разговор, что сейчас на макды могут и положит ьс прибором.
По большому счету, в технику никогда не верил особо, но лучше перебдеть.

Сообщение отредактировал Roger: 03 ноября 2007 - 00:37

Bearbullьф)))

#29 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:29

вот кода Пев меня обучал премудростям ТА от Пева....и когда я проникся ДиНапполли....яоткрыл для себя,что стохастик показывает в основном действия "слабых" игроков. вернее даже сказать "слабых рук"....но это на небольших таймфреймах

#30 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:28

без обид. знаю .
написал - чтоб не вешал нос :thumbup: :P

но - тут и другие нас читают .... :P

Ничо-ничо, мне щас как раз полезно попсиховать, поматюгаться, от стресса все равно надо разгрузиться. Честно признаюсь, за этот месяц, даже с учетом вторничного лося, я выполнил полугодовой план, но лось есть лось. Свои ошибки я уже знаю, они и не секрет. Решение их я тоже знаю, но эмоции вещь тяжелая, тем более, что по жизни человек весьма импульсивный)). Со вторника, пожалуй, сяд торговать в контору- рабочая обстановка более дисциплинирует все-таки нежели домашняя.
Bearbullьф)))

#31 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:25

очередной прювет от космоса))) http://www.troika.ru...y...alse&page=0

#32 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:24

Смотря с какого уровня шорт по сберу... Можно смело ждать откупа на 103,9(приблизительно). Покупцов по нему немного.

Я и ждал, только вот как раз покупцы все дело и испортили и по префам та же шняга,их сегодня не тарили а тупо двигали котиры вверх, с оферов там покупок я видел -кот наплакал
Bearbullьф)))

#33 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:22

А то не знаю я всего этого, чай не зеленый новичок уже.) Через все проходил и не по разу.


без обид. знаю .
написал - чтоб не вешал нос :thumbup: :P

но - тут и другие нас читают .... :P

да и сам ты чего то скуксился. :P

короче - прорвемся ...
отключись просто и все.

Сообщение отредактировал denil: 03 ноября 2007 - 00:29


#34 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:21

С сего тя взял, что гэп вверх. Посмотри на дневках стохастик по основным гоубишкам - вниз смотрят (окромя гамака). К тому же в понедельник еще неизвестно как отторгуется народ у НИХ


без обид.
что такое стохастик ? как он устроен и как работает, какова его логика и формула ? - вы знаете это ?
и почему если он куда-то смотрит все должны смотреть туда же ?

и как коррелировано то, что кто у них и где как оттрогуется с нами , если видно большие покупки у нас ?

не - я честно - просто спрашиваю. сам нихера не понимаю - но вот просто интересно.
когда читаю аналитиков - все про какие то стохастики , рсиаи говорят и прочая....

а я вот вижу (просто тупо когда сомтрю) - что глобальный болт лежит на всем этом.

и нихера не понимаю.

разум , логика говорит - покупай - растет , а индюки говорят - подожди.

объясните мне, плиз - честно . вот позиция Раша, к примеру - она аргументирована и понятна. фундаментальна. хоть и противоречит логике.
а что такое ТА ? тем паче, когда в привязке стоят индюки в большиснтве своем разработанные на давно_работающем рынке хрен_знает когда , когда мля еще Левефр торговал по ленте..

а сейчас - какое ТА ?

честно. просто - хочу понять. для себя.

и тоже несу убытки . и тоже отбиваюсь. и нуегонах этот интрадей сейчас думаю - нами движет мощный фундаментал - которому похеру на это все ТА и коррекции .

вот такое ощущение что стоишь на спине кита, а думал что это остров. а он мля - спал, спал, а тут вдруг поссать поплыл куда то за хрен_ему_понятный_только_ему_одному_за_угол (да простят меня дамы) ну - пока по крайней мере так.

а ты все стоишь и балансируешь , и думаешь , куда ж эта сволочь поперла.

а он просто -взял и попер.

ps: мне вот райка в прошлый год вспоминается к примеру. лежала, лежала себе. все привыкли. уровни оттрогованы. а потом как пошла..... да писец сколько народу там в шортах полегло. и я там тоже оставил много - слава бо - вовремя понял - шорт - смерть. вот примерно такая котовасия и сейчас происходит. имхо.

Сообщение отредактировал denil: 03 ноября 2007 - 00:33


#35 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:19

Принцип такой- думай о худшем, надейся на лучшее. Сбербанк на сегодня по индикам был вниз на 3-х таймфреймах, а закончил в ноль практически- хер ли толку.

Смотря с какого уровня шорт по сберу... Можно смело ждать откупа на 103,9(приблизительно). Покупцов по нему немного.
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#36 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:16

о - пацарик. это хорошо . весело. у самого двое . скоро - даст бог - еще прибавимся :thumbup:

с пацанами - весело.
потерпишь года три-четыре - потом все будет ок.
насчет минусов - они - учат. не грузись.
забудь.
и выкинь .

главное - делай - выводы. совершенствуйся - смотри вперед и работай на результат.

от сильной просадки спасает одна метода - психологическая.

отрежь.
поставь план.
выполняй его. если не выполнил - думай и анализируй - почему не выполнил.
недели две - заставь себя - торгуй минимум - обрети уверенность - ведь она на твоей стороне.
убытки - они начинают ломать психоолгию - рождают страх потерь - а это путь в никуда. если ты пришел побеждать, значит - учись - как в уличной драке - синяк не главное, главное - выводы.
каждую неделю - определи сколько - выводи деньги со счета - пусть даже по две-три тысячи к примеру - вне зависимости от результата - работай на него.
чтобы понимать - что ты - не теряешь , а получаешь.
а на этот бабос- купи жене цветы или своди в ресторан - они твои.

главное - торговать каждый день. вне зависимости от сайза. понимать рынок.

если ощутишь - что в норме - увеличивай сайз - но не борзей. взвешенно.
и- самое главное - не стремись отыграться - просто - ставь цели и достигай их.

вот такое имхо.


ps: чет расписался тут слишком......

А то не знаю я всего этого, чай не зеленый новичок уже.) Через все проходил и не по разу.
Bearbullьф)))

#37 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:09

Обещали наследника. Попытка выйти в кеш была, но она напрочь загубилась глюком инет-провайдера, их сегодня вообще было немерено, завтра пойду менять.


о - пацарик. это хорошо . весело. у самого двое . скоро - даст бог - еще прибавимся :thumbup:

с пацанами - весело.
потерпишь года три-четыре - потом все будет ок.
насчет минусов - они - учат. не грузись.
забудь.
и выкинь .

главное - делай - выводы. совершенствуйся - смотри вперед и работай на результат.

от сильной просадки спасает одна метода - психологическая.

отрежь.
поставь план.
выполняй его. если не выполнил - думай и анализируй - почему не выполнил.
недели две - заставь себя - торгуй минимум - обрети уверенность - ведь она на твоей стороне.
убытки - они начинают ломать психоолгию - рождают страх потерь - а это путь в никуда. если ты пришел побеждать, значит - учись - как в уличной драке - синяк не главное, главное - выводы.
каждую неделю - определи сколько - выводи деньги со счета - пусть даже по две-три тысячи к примеру - вне зависимости от результата - работай на него.
чтобы понимать - что ты - не теряешь , а получаешь.
а на этот бабос- купи жене цветы или своди в ресторан - они твои.

главное - торговать каждый день. вне зависимости от сайза. понимать рынок.

если ощутишь - что в норме - увеличивай сайз - но не борзей. взвешенно.
и- самое главное - не стремись отыграться - просто - ставь цели и достигай их.

вот такое имхо.

ps: чет расписался тут слишком......

Сообщение отредактировал denil: 03 ноября 2007 - 00:10


#38 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:09

[quote name='peres' date='2.11.2007, 23:55' post='10622']
Две цитаты с Квоты-
1)газпрому 02.11.2007 20:58
2)газпрому 02.11.2007 21:25
Всё аргументированно...
Круто подмечено... Выпендреж
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#39 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:04

http://it.troika.ru/...mpion/index.wbp всем глазеть..космос велел!)

Поменяли шорт лука на шорт гмк)
Bearbullьф)))

#40 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 00:03

С сего тя взял, что гэп вверх. Посмотри на дневках стохастик по основным гоубишкам - вниз смотрят (окромя гамака). К тому же в понедельник еще неизвестно как отторгуется народ у НИХ

Принцип такой- думай о худшем, надейся на лучшее. Сбербанк на сегодня по индикам был вниз на 3-х таймфреймах, а закончил в ноль практически- хер ли толку.
Bearbullьф)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ