Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 744

Опрос: Ваш опыт торговли на Фондовом рынке (ОПРОС АНОНИМНЫЙ) (125 пользователей проголосовало)

Ваш опыт торговли на Фондовом рынке

  1. до 1 года (46 голосов [38.98%])

    Процент голосов: 38.98%

  2. до 3 лет (65 голосов [55.08%])

    Процент голосов: 55.08%

  3. до 5 лет (1 голосов [0.85%])

    Процент голосов: 0.85%

  4. более 5 лет (6 голосов [5.08%])

    Процент голосов: 5.08%

Голосовать

#701 Гость_Guest_нат_*_*

Гость_Guest_нат_*_*
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2007 - 10:01

Кто может сообщить что вчера не давали в шорт, кроме НН

#702 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 09:59

В Азии торги идут "смешанно". Япония и Конг Конг растет немножко, Китай, ТАйвань, Индия припадают, и тоже немножко... В прошлый раз все рынки были +3%. На Трояке гэп в полпроцента всего. Поэтому, думаю, РАЛЛИ особого не будет, а будет вполне уравновешенный растущий тренд по принципу два шага вверх, шаг вниз. Правда, у нас сейчас один из самых сильных рынков, все же. Благодаря нефти, ясен пень.
Я вот тоже по осторожности в кэше. Если играть внутри дня, то на соткрытии можно брать, чтобы сдать в течение дня (ИМХО, конечно), но, кажется мне все же, что завтра можно будет увидеть цены поинтересней сегодняшних.

#703 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 09:59

Уговорил себя не крыть на утреннем гэпе. Хотя больше это напоминает - "Денег нет - и сто рублей не деньги..."
Credendo vides!

#704 мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 09:57

Привет обществу почетных лосеводов имени 70-летия уорена баффета!

Я тоже как и большинство сижу в шотртах, но крыть их сегодня не буду, надеюсь таки на фикс по факту. К тому же решение не единогласно - один таки против (правда, может он хотел на 0.5 снизить :thumbup: ).

Нет, он хотел оставить ставку без изменений. Наш человек. Жаль, что один.

#705 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 09:56

всем утро доброе.
удачных торгов....

#706 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 09:53

Привет обществу почетных лосеводов имени 70-летия уорена баффета!

Я тоже как и большинство сижу в шотртах, но крыть их сегодня не буду, надеюсь таки на фикс по факту. К тому же решение не единогласно - один таки против (правда, может он хотел на 0.5 снизить :thumbup: ).



Я, млять, нутром чую, что сегодня-завтра гамак должен 7150 показать! :angry: Но буду крыть или нет, еще не знаю, может утречком и покрою... :hmm:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#707 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 09:52

Здорово, трейдеры!
Чтож, как и было сказано, толпа ошибается... И я в первых рядах, отдавший свой голос за неизменную ставку.
Ибо умные тут все дохрена! :) Умнее Бени! :( Экономика им, понимаэш... инфляция.... Как там у Галыгина? (сорри за франц.) "СРАААТЬ... СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ЭТО"... B) :(
Продолжаю думать, что не все так однозначно там. Но расти должны... Поэтому тупо пытаюсь хапнуть лонгов на отекрытии.
Шортисты! Не кройтеся п-ста! :) А то вы так цены задирете... :thumbup:

Всем удачного дня!!!

здравствуй гамаковод-герантофил B) ну что будешь мстить бабушке за вчерашнее и поведешь золотую орду Казань брать? :angry: я свои бриллиантовые стринги ни за что не отдам :) ничего личного, надеюсь, тут все шутки понимают :hmm:
есть только миг между прошлым и будущем...

#708 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 09:51

Привет оптимистам!
Как твой суд?

сегодня решится

#709 снаряд

снаряд
  • Newsmakers
  • 335 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 09:45

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!

на заметку
США. ОЖИДАЕМЫЕ СТАТДАННЫЕ на 1 ноября 2007г.

В 14:30 МСК публикуется число увольнений за октябрь. Прогноз: н/д. Предыдущее значение: 71,739.

В 15:30 МСК публикуются следующие данные:
- Базовый индекс потребительских расходов (мес./мес.) за сентябрь. Прогноз: 0,20%. Предыдущее значение: 0,10%.
- Базовый индекс потребительских расходов (год/год) за сентябрь. Прогноз: н/д. Предыдущее значение: 1,80%.
- Индекс потребительских расходов (мес./мес.) за сентябрь. Прогноз: н/д. Предыдущее значение: -0,10%.
- Индекс потребительских расходов (год/год) за сентябрь. Прогноз: н/д. Предыдущее значение: 1,80%.
- Личное потребление за сентябрь. Прогноз: 0,40%. Предыдущее значение: 0,60%.
- Личные доходы за сентябрь. Прогноз: 0,40%. Предыдущее значение: 0,30%.
- Обращения за пособиями по безработице за неделю. Прогноз: 330,00. Предыдущее значение: 331,00.
- Обращения за пособиями по безработице за 4 недели. Прогноз: н/д. Предыдущее значение: 324,75%.
- Число обращений за пособиями по безработице (млн.). Прогноз: 2,54. Предыдущее значение: 2,53.

В 17:00 МСК публикуются следующие данные:
- PMI производственного сектора за октябрь. Прогноз: 51,50. Предыдущее значение: 52,00.
- Число домов, выставленных на продажу за сентябрь. Прогноз: н/д. Предыдущее значение: -6,50%.

Публикуется число машин, проданных (млн.) за октябрь. Прогноз: н/д. Предыдущее значение: 7,58.
обязательно бахну, весь мир в труху

#710 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 09:42

Здравствуйте

Привет оптимистам!
Как твой суд?

#711 Streyter

Streyter
  • Трейдер
  • 829 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 09:42

Привет обществу почетных лосеводов имени 70-летия уорена баффета!

Я тоже как и большинство сижу в шотртах, но крыть их сегодня не буду, надеюсь таки на фикс по факту. К тому же решение не единогласно - один таки против (правда, может он хотел на 0.5 снизить :thumbup: ).

#712 мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 09:41

Всем доброе утро. Длинным-хороших профитов, коротким (в т.ч. и мне)- маленьких лосей, переходящих в большие профиты. Удачного дня.

#713 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 09:40

Здравствуйте

#714 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 09:35

В связи с нерабочим праздничным днем 4 ноября 2007 года, а также переносом выходного дня с воскресенья 4 ноября на понедельник 5 ноября 2007 года ЗАО ММВБ сообщает, что торги в ЗАО ММВБ и расчеты по их итогам 5 ноября 2007 года проводиться не будут.

Завтра перед длинными выходными позы будут крыть :thumbup:

#715 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 09:34

Вчера голландский суд признал недействительными решения конкурсного управляющего ЮКОСа Эдуарда Ребгуна по продаже зарубежных активов компании. Таким образом, проведенный летом аукцион, на котором они были реализованы, должен считаться недействительным.
Bearbullьф)))

#716 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 09:34

Ну как Медведи - что сегодня делать будем???? Надеюсь гамак на 7400 не пойдет, а то шортики в стринги превратятся. Может жесткий фикс сегодня завтра устроим,???? Ведь амеры два дня без нас торговать будут, много чего начудить могут. Ну я предложил, а вы сами решайте кто со мной :hmm: :thumbup:

#717 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 09:33

Доброе утро. Всем приятных торгов. Ну может хоть сегодня долбаный Сурик выстрелит... А то уже заипал болтаться...

#718 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 09:32

Охо-хо, здравствуйте все, штоли
Bearbullьф)))

#719 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 09:32

Здорово, трейдеры!
Чтож, как и было сказано, толпа ошибается... И я в первых рядах, отдавший свой голос за неизменную ставку.
Ибо умные тут все дохрена! :hmm: Умнее Бени! :( Экономика им, понимаэш... инфляция.... Как там у Галыгина? (сорри за франц.) "СРАААТЬ... СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ЭТО"... :( :)
Продолжаю думать, что не все так однозначно там. Но расти должны... Поэтому тупо пытаюсь хапнуть лонгов на отекрытии.
Шортисты! Не кройтеся п-ста! :) А то вы так цены задирете... :thumbup:

Всем удачного дня!!!

Сообщение отредактировал Гамаковод: 01 ноября 2007 - 09:33


#720 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 08:55

Морген! Все подонем! но не одновременно...
Ваня, спасибо
Credendo vides!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ