
Общение в режиме интрадей
#861
Отправлено 07 октября 2008 - 08:59
#862
Отправлено 07 октября 2008 - 08:56
#863
Отправлено 07 октября 2008 - 08:56
Очевидно что это согласованная движуха НЕСКОЛЬКИХ самых крупных игроков, причем на ВСЕХ мировых площадках.
Сообщение отредактировал Bobber: 07 октября 2008 - 08:58
#864
Отправлено 07 октября 2008 - 08:55
Хорошо проблемы есть.
менталитет, лень это так.
так давайте попробуем создать государство - не опускать его (хотя и это надо) - а придумать так сказать программу - как все сделать хорошо и максимально быстро.
Первое, что надо сделать. Я считаю, наладить работу судов - чтобы без взяток - все вопросы решались по тек. законам как минимум. (это кратко)
Дело в том, что закоы пронисаны в Росси так, что их трактовать можно двояко, а то и трояко и т.д.
Вроде законодательство есть, а его исполнение воспринимается как беззаконие..
Доброго
#865
Отправлено 07 октября 2008 - 08:55
В соответствии с Предписанием ФСФР, торги ФБ ММВБ приостановлены с 10:00 07.10.2008 г.
Маклер.
#866
Отправлено 07 октября 2008 - 08:54
последнее - это уже научная фантастика! ))Хорошо проблемы есть.
менталитет, лень это так.
так давайте попробуем создать государство - не опускать его (хотя и это надо) - а придумать так сказать программу - как все сделать хорошо и максимально быстро.
Первое, что надо сделать. Я считаю, наладить работу судов - чтобы без взяток - все вопросы решались по тек. законам как минимум. (это кратко)
#867
Отправлено 07 октября 2008 - 08:54
MMVB, reanimator - враги народа.
- Вы друг России или вы враг России?
- Я - гражданин России.
В Сорокин "День опричника"
#868
Гость_Борисыч_*
Отправлено 07 октября 2008 - 08:53
Правительство - ну подонки форменные... естественно - погрязли в корупции и думают только о себе... Я же вижу болезнь - и болезнь крайне распространенную среди тех кто считает народ быдлом либерал-анархизм... И подвержены ей вовсе не широкие народные массы а элита... В конце 80-х начитались Нуйкиных да Шмелевых про волшебную руку рынка и на этом их экономическое образование закончилось... И среди них на первом месте Медведев с Путиным... Ведь сколько народу предупреждало - что нынешняя экономическая политика Кудрина приведет к страну в кризис - как по написанному происходит. И вот в момент когда нужны решительные а самое главное быср\ые и избыточные действия вся правящая верхушка в смятении - не знает что делать - то ли гнать Лешу дефолта с компанией то ли не гнать... Может обойдется -опа- не обошлось... Вы что думаете вчера Правительствово главе с Путиным в Белорусии проблемы союзного государства обсуждали? Да там небось все переругались и всю ночь репу чесали что делать... Ибо даже самый последний дебил поймет что дальше в том же духе приведет к катастрофе... И в течении пары дней вся народная любовь к Путину может раствориться в тумане прошлого...Да вот где проблемы менталитета... а вовсе не у народа... Элита для того и существует что бы определять курс... народ этого делать не может и много знать и понимать то же не может... И если он политиков мереет по размеру куска колбасы - то чегож тут плохого... Так и должно быть... Так и есть везде в мире... Вот когда кусок сократиться - или вообще исчезнет - вот тогда народ скажет свое слово - жестокое и бессмысленное - бунтами да революциями. А маргиналы от политики снова станут вождями...
#869
Отправлено 07 октября 2008 - 08:49
ну зачем так далеко ездить как то году так в 99 был сильно удивлен поездкой в Воронежскую область едем по области вокруг все не очень хорошо и вдруг деревня все чистенько во дворах по 2 машиныНа эту тему могу сказать следующее. Моему родственнику доводилось бывать в Казахстане. Так вот там он наблюдал следующую картину: стоят рядом три деревни - немецкая, русская и казахская. Климатические условия и ресурсы у них совершенно одинаковые, расстояние между ними меньше 5 км. В немецкой полный порядок. Нормальные дома, ухоженные огороды. В русской - бардак и разруха. В казахской - еще хуже. Не хочу переходить на обсуждение национальных особенностей, ибо это рассизмом пахнет. Но факт остается фактом.
дома красивые спрашиваю почему везде плохо а здесь нет отвечают а у них еще с советских времен было принято работать помидорчики выращивать веники крутить да это все в город продавать ездить.
при главной мотивации чтобы не хуже чем у соседа вся деревня с утра до вечера трудится причем немцев там нет .так что факт ваш он национальных особенностей не отражает скорее показывает где в советское время у руля стояли люди не подавлявшие частников что бы выслужится перед вышестоящим начальством.
#870
Отправлено 07 октября 2008 - 08:49
#871
Отправлено 07 октября 2008 - 08:48
РУССКАЯ элита начала уничтожаться лидерами "оранжевой революции" начиная с 1917 года. Чего вы хотите сейчас? Ведь все начинается с культуры у домашнего очага с детства... Уже никого не осталось... (нет соответствующего смайлика). Думаю, что ни одна страна в мире не заинтересована в возрождении нашей страны. А мы все как-то не соберемся, то на работу надо, то поесть приготовить, то домой принести, что лежит около соседнего подъезда...по новостям(НТВ):
На ньюйоркской бирже очередной обвал, индекс доу джонс снизился на 3,5%.. ля ля ля..
и НИ СЛОВА про наш рынок.
далее новость о том что владимир путин представил фильм о своем любимом виде спорта дзюдо.
Вот скажите мне. если тут есть долбанные патриоты. В этой гребаной стране КОГДА НИБУДЬ будет как в нормальных странах? и обоснуйте

#872
Отправлено 07 октября 2008 - 08:46
Тают последние надежды, - Юлия Афанасьева, ИГ "ВЕЛЬДЕГА"
"До вчерашнего дня была надежда на то, что российский фондовый рынок сможет предпринять попытку роста. Но внешний негатив перечеркнул все скромные мечты на скорое возвращение индекса РТС к отметке 1250 пунктов, бумаг "Газпрома" (GAZP) в район 198 рублей, котировок ГМК "Норильский Никель" (GMKN) к отметке 3200 рублей. Важные стратегические уровни поддержки были пробиты уже на открытии торгов, и мы очень надеемся, что инвесторы не забыли поставить за ними защитные приостановки.
Если рынок будет продолжать также стремительно падать, и индекс РТС провалится за рубеж 800 – 840 пунктов, то можно будет ждать какие угодно цены на российские акции.
За рубежом 800 – 840 пунктов, если в ближайшее время не будет технических отскоков невозможно будет примостить уровни Фибоначчи или лучи Ганна, чтобы хоть как-то сориентироваться, определить возможные разворотные уровни.
Поддержки в виде локальных или внутригодовых доньев прошлых лет, мы не воспринимаем серьезно. На рынке в последнее время появилось много новичков, а они не знакомы с уровнями пятилетней давности, они их не прочувствовали и не могут воспринимать, как ориентиры для покупок. Старожилы рынка сейчас все больше апеллируют к уровням 1998 года, как к отметкам, у которых они готовы приобретать активы.
Что же пара таких "веселых" денечков, как вчера, и мы увидим "ЛУКОЙЛ" (LKOH) в районе 200 – 250 рублей, "Сургутнефтегаз" (SNGS) по 2 – 3 рубля, "Сбербанк" (SBER) по 14 – 15 рублей.
Увы, будет ли свет в конце туннеля, зависит не от нас, простых биржевиков, а те кто на самом деле могут повлиять на ситуацию и несколько стабилизировать обстановку на финансовых рынках нашей страны подозрительно молчат. Вчера Они даже не потрудились во время "дернуть рубильник" и "выключить" биржи. Наверное, торги не останавливали после того, как технические индексы теряли 10 - 15%, чтобы инвесторы и спекулянты успели спасти хоть часть денежных средств. Бесконечно держать парализованным рынок акций нельзя, когда-нибудь его бы пришлось "включить", и тогда нас ожидали бы гэпы в 20 – 30%. Справиться с паникой последовавшей за ними было бы нереально".
07.10.2008 09:00
"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))
#873
Отправлено 07 октября 2008 - 08:46
Без подколов))) Лучше тереть такое)))) Мало ли что))))Ок. Повторю.

#874
Отправлено 07 октября 2008 - 08:45
полюбому, Удот.У нас власть и народ едины.не надо путать божий дар с яичницей - надо уметь отличать народ от власти.
вот верно подметил, не подменяй божий дар яичницей
Albert Einstein
http://vkontakte.ru/club1705921
#875
Отправлено 07 октября 2008 - 08:44
#876
Отправлено 07 октября 2008 - 08:44
Стало страшно за написанное ранее?
Ок. Повторю.
Дорогой (в прямом смысле) Пу.
Желаю тебе сдохнуть быстро.
А то веть может случицца и медленно...
#877
Отправлено 07 октября 2008 - 08:43
не совсем так )))а любителей и не пускают. в этой думе особенно много ПРОФИ .. по фигурному катанию, по пению, по борьбе, по гимнастике
почти все кто выступает на олимпиадах, за исключением футболистов/баскетболистов и еще нескольких видов спорта именно любители.
т.к. профи там выступать запрещено. особенно это касается бокса и фигурного катания.
к последнему я вообще никак не отношусь, но проф выступления поглядеть занятно. сальто на коньках смотрится кгасива ))
предлагаю в качестве подарка ВВП рушнуть ещё на 20, чтоб его инвест портфель заполнился быстрее ))
З.Ы. если что последнее удалю удалю ))
#878
Отправлено 07 октября 2008 - 08:43
менталитет, лень это так.
так давайте попробуем создать государство - не опускать его (хотя и это надо) - а придумать так сказать программу - как все сделать хорошо и максимально быстро.
Первое, что надо сделать. Я считаю, наладить работу судов - чтобы без взяток - все вопросы решались по тек. законам как минимум. (это кратко)
#879
Отправлено 07 октября 2008 - 08:40
Как сегодня ГЭП, кто скажет, опять вниз? :angry:
Естесно, празднуем день Бернанки
#880
Отправлено 07 октября 2008 - 08:40
Стало страшно за написанное ранее?Интересно.... поглядим на эти подарочки.

|