
Общение в режиме интрадей
#961
Отправлено 16 сентября 2008 - 08:44
#962
Отправлено 16 сентября 2008 - 08:43
Сентябрь черным не бывает, золотая осень наступает, хотя.. еще не вечер...Всем Здрасте!
Почему черный вторник, пора уже называть черный сентябрь или черный год.

#963
Отправлено 16 сентября 2008 - 08:40
Всем Здрасте!
Почему черный вторник, пора уже называть черный сентябрь или черный год.
опять в ГМК развели.
Здравствуйте
#964
Отправлено 16 сентября 2008 - 08:36
На рынках всегда существует несколько вариантов развития и всегда найдется тот, который типа угадал направление.
Спору нет, но только он не "типа угадал", а все довольно логично обосновал с позиции ФА. Кстати всем здраствуйте.

#965
Отправлено 16 сентября 2008 - 08:29
Спасибо за ответ.
А модемом каким порльзуетесь? Я в связном смотрел, там есть 4500, 6500 руб. есть в них разница какая?
Или просто в дорогом какие-то навороты есть, какой модем оптимальный?
ADU-310A! Принципиальной разницы между модемами нет! Этот высокоскоростной (на всякий случай) и удобный по подключению!
#966
Отправлено 16 сентября 2008 - 08:26
-------------------------------------------------------------------------------- В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за нее доносятся глухие удары и невнятные крики. -Да-а... Нехорошо как-то получилось...-говорит кто-то. Все разворачиваются к Бушу. -Чего вылупились? Я один, что ли все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется. Главы правительств отвернулись. В углу потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно): -Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?! -Трохи денег хотелось. Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему. -Ну как? Живой? -Терпи казак. -Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко. Буш: -Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джегит! Или уже нет?.. Саакашвили, растираю по роже кровь кепкой: -Звэри! Вах! Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубен с наги. А Медвед, тот вааще... Загнали меня в угол и... и... -отводя глаза. – и отпустили... Меркель (ехидно): -В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы... гм.. отпустили. Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны: -Вах! Я же кричал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ помогли... Буш (возмущенно): -Почему не помогли? На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку. И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров. -Тэпэрь знаю. Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки. -Памагитэ хатя бы матэриально! Буш кладет ему в руки банку с вазелином. -Чем можем – всегда поможем! Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают. - Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий? Буш Ющенко: -Твоя очередь. Меркель (ехидно): -Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят! Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко: -Дэржи кум. Тэбе нужнее. Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня." Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери): -Интересно, а кто следующий? И все посмотрели на Буша...
Автор: ПРИКОЛИСЬ
.......
ВоТБлRть!
#967
Отправлено 16 сентября 2008 - 08:24
Бовеспа -7.59% значение 48,416.33 - это мало?Бразилия тоже совсем немного упала ))). .....
.......
ВоТБлRть!
#968
Отправлено 16 сентября 2008 - 08:20
Турбо 1000! Скорости достаточно и 30-50 Кбит! На такой скорости на даче работаю одновременно с двумя квиками от разных брокеров.
Спасибо за ответ.
А модемом каким порльзуетесь? Я в связном смотрел, там есть 4500, 6500 руб. есть в них разница какая?
Или просто в дорогом какие-то навороты есть, какой модем оптимальный?
#969
Отправлено 16 сентября 2008 - 08:17
#970
Отправлено 16 сентября 2008 - 08:17
На рынках всегда существует несколько вариантов развития и всегда найдется тот, который типа угадал направление.Помниться в мае по РБК выступал В. Левченко из AGCapital. Он озвучил цель для СБЕРа в 25р на конец года. Я тогда над ними посмеялся, а щас вот чото совсем не смешно.
#971
Отправлено 16 сентября 2008 - 08:15
Винсент ночью был особо оптиместичен. Бугага.
• Технически. У индекса ММВБ остался незакрытый новогодний гэп 2005-2006 года. Это диапазон 1062-1016. Сегодня была предпринята попытка устранить это упущение. Следующий незакрытый гэп тоже новогодний с 1999 на 2000 год. На уровне 126 пунктов по индексу ММВБ. ))
Смайлики автора.

#972
Отправлено 16 сентября 2008 - 08:11
#973
Отправлено 16 сентября 2008 - 08:11
#974
Отправлено 16 сентября 2008 - 08:08
Почему черный вторник, пора уже называть черный сентябрь или черный год.

#975
Отправлено 16 сентября 2008 - 08:01
16.09.2008 00:04 @ mehanizator
Банкротство Лемана сорвало образовавшийся было в пятницу оптимизм, весь понедельник рынок снова падал и обновил дно в очередной раз, теперь уже поставив планку на уровне ММВБ 1040. После нашего закрытия внешний фон не похорошел, а даже несколько наоборот, поплохел, так что во вторник можем продолжить копать дно. Впрочем, объемы в понедельник были не особенно большими, так что не исключено, что быки попытаются перейти в наступление уже во вторник. Тем не менее, лонги все еще остаются чрезвычайно опасными. И, пожалуй, долго еще будут оставаться.
#976
Отправлено 16 сентября 2008 - 07:47
Всем доброго утра! Хотел бы узнать, я сейчас пользуюсь на работе интернет через сотовый(билайн), дома безлимитка, вроде у скай линка есть модемы где скорость до 2,4 м/б, порекомендуйте кто пользуется какой модем и какой тариф оптимально использовать, кто в Москве полюзует.
Турбо 1000! Скорости достаточно и 30-50 Кбит! На такой скорости на даче работаю одновременно с двумя квиками от разных брокеров.
#977
Отправлено 16 сентября 2008 - 07:34
умер, так жаль.

#978
Отправлено 16 сентября 2008 - 07:23
#979
Отправлено 16 сентября 2008 - 07:12
Доброй охоты! (с)
))
Посмотрел, как Индия-Китай сейчас поживают... так чета не заметил я у них особого экстаза от свободного падения. Япы - да... здорово просели, а вот Брики....![]()
Может и у нас не сильно черным сегодня день выйдет?Правда, не отторговалась еще Азия в конец... и всё в переди у них?!
))))
Бразилия тоже совсем немного упала ))). И нефть и фьючерс амерский -1,5%. Ох как же все это поднадоело уже.
#980
Отправлено 16 сентября 2008 - 07:11
Привет!Всем привет и с добрым утром !
Теперь нет сомнений куда пошёл ДОУ
А где Вы видите ММВБ? У меня получается, что последняя поддержка - на 850 на линии старого тренда. Дальше вниз - непонятно.
|