Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

трейдеры на отдыхе))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#101 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 21:14

Да,Да,Да про ворону тоже слышу))),но Медведа пока не слышал)))) :hmm: :o



у меня только что страшный дождь прошёл .намечается гроза вроде)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#102 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 21:13

Много хорошего почерпнул здесь,да и на квоте,хоть в ФР с 2004,...но как же ,ребята, вы молоды и в суждениях категоичны(некоторые).Ещё лет 20 и будет понятно,что прав всегда только г.Бог и -то 50/50. Мой пёс, часто мне кажется,умнее нас людей(отсюда и ник) :hmm: :o


ну если человек не единожды всем заявляет ,что тут ему плохо...как мы должны реагировать????
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#103 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 21:09

Много хорошего почерпнул здесь,да и на квоте,хоть в ФР с 2004,...но как же ,ребята, вы молоды и в суждениях категоичны(некоторые).Ещё лет 20 и будет понятно,что прав всегда только г.Бог и -то 50/50. Мой пёс, часто мне кажется,умнее нас людей(отсюда и ник) :hmm: :o

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#104 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 21:07

Скорее ученика и учителя!

именно...в точку...там Раш уже не сможет высказать своё мнение с нажимом на правоту...надолго ли ему это понравится?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
pt"> var pid = parseInt(76330); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_76330') ) { $('multiq_76330').show(); } if( $('toggle_post_76330') ) { $('toggle_post_76330').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[76330] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#105 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 21:04

Добрый вечер! Скачал Ауру и сижу балдею. Под такие звуки думается хоть и о грустном, но о хорошем...


 там ещё можно музыкальные инструменты включить ,я сначала думал испортят ауру леса...нифига ,ещё приятнее)...сделай смену аур каждые 15 минут ,чтобы не приедалось)

если автор будет так часто делать обновления как сейчас ,то будет полный аврал))

Сообщение отредактировал нео: 19 апреля 2008 - 21:31

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#106 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений
Отправлено 19 апреля 2008 - 21:02

Добрый вечер! Скачал Ауру и сижу балдею. Под такие звуки думается хоть и о грустном, но о хорошем...

#107 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 21:01


#108 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 21:01

Да,Да,Да про ворону тоже слышу))),но Медведа пока не слышал)))) :o


там много интересного...как выпрыгнет)))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#109 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено

Раш, я тоже считаю, что ты ищешь другого общения. на этом форуме ты груб, на айти инвесте зато будешь вежлив и нежен. Пока.


Нормально все, Иван! Твои прогнозы интересны и понятны! Объяснения по поведению бумаг просто класс! Единственное - часто ведешься и от этого страдает подача твоей инфы. Наверное, и качество, как следствие. Так что, не обращай внимания и все будет Ок! А неинтересным ты станешь тогда, когда на тебя и твои прогнозы перестанут обращать внимания! Удачи! :hmm:

#110 ДеНвер

ДеНвер
  • Трейдер
  • общений

Отправлено 19 апреля 2008 - 20:58

я тоже (но с пивом)...там, если журчанье ручья вывести на 80 % ,то водопад будет слышно...а иногда как каркнет ворона или медведь зарычит ,аж ёкает)

Да,Да,Да про ворону тоже слышу))),но Медведа пока не слышал)))) :hmm: :o
Если вы очень быстро достигаете серьезных прибылей, ваше самомнение грозит раздуться до космических разме¬ров. Всегда помните: вы всего в одной сделке от краха.

#111 Дэн

Дэн

    справедливый

    "http://quoteforum.ru/user/11-дэн/" title="Просмотр профиля: Дэн" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 20:51

Раш, я тоже считаю, что ты ищешь другого общения. на этом форуме ты груб, на айти инвете будешь вежлив и нежен. Пока.



не хочу обижать Раша ,но видел его посты и егищянца, наверное они сошлись характерами,но в постах Раша сквозила лесть.

Раш ,без обид

Сообщение отредактировал нео: 19 апреля 2008 - 20:57

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#112 Дэн

Дэн

    сп

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 20:49

Нет другую схему предлагают. Там примерно смысл такой - твой счет сдесь блокируеться и открываеться счет в таком же размере в афшоре, с возможностью иметь до 10 плеча. Минус - нет дивов и переносить плечи не более 3. Да кол-во маржинальных бумаг меньшее. Плюс - 3% процента от профита и никаких налогов.


если это не кидалово ,то интересно...похоже на кидок...какая контора???...тот же финам просит по самой крутой схеме 20 % профита..правда церих просит всего 15000
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#113 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 20:47

Трепать твою личность любят потому что уж такая ты личность - признающая свои ошибки только по шквалом критики, когда деться некуда, высмеивающая чужое ошибочное мнение так, чтобы человеку было архинеприятно.... Я вижу что тебе неприятно. что докапывают тебя как человека и совершенно не обращают внимание на твой профессионализм...нонсенс. не правда ли?. А почему - ты никогда не поймешь и не захочешь понимать. Ладно...хватит действительно о личностях. это действительно не правильно....здесь не морально-нравственный форум а форум о рынках. Ссора зашла слишком далеко. Я пойду АйТи инвест форум....Понравилась мне там атмосфера общения. ...ПыСы: На место меня ставить бестолку..я за собой неправоты не чувствую....но сидеть и тратить нервы от общения такого не намерен.


Раш, я тоже считаю, что ты ищешь другого общения. на этом форуме ты груб, на айти инвесте зато будешь вежлив и нежен. Пока.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому чо))


#114 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 20:47

НЕО спс слушаю ауру (без пива), :hmm: :o )))))



я тоже (но с пивом)...там, если журчанье ручья вывести на 80 % ,то водопад будет слышно...а иногда как каркнет ворона или медведь зарычит ,аж ёкает)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#115 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 20:46

если безлимитка ,то соглашайся ...при размере депо от лимона.


Нет другую схему предлагают. Там примерно смысл такой - открываеться счет в таком же размере в афшоре, с возможностью иметь до 10 плеча. Минус - нет дивов и переносить плечи не более 3. Да кол-во маржинальных бумаг меньшее. Плюс - 3% процента от профита и никаких налогов.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#116 ДеНвер

ДеНвер
  • Трейдер
  • 150 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 20:45

НЕО спс слушаю ауру (без пива), :hmm: :o )))))

#117 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 20:44

Ссора зашла слишком далеко. Я пойду АйТи инвест форум....Понравилась мне там атмосфера общения. ...ПыСы: На место меня ставить бестолку..я за собой неправоты нь нервы от общения такого не намерен.

Не мне влезать,но скажу.Обиды-дело житейское.Но не тпристало тому,кто ушёл с квоты колобком катиться по форумам.У тебя есть своё осознание своего профессионализма и этого достаточно.Если ищешь подтверждения у других-значит сам в себе не уверен.

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#118 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений
Отправлено 19 апреля 2008 - 20:43

я пишу про рынок. только про рынок, свое мнение по нему и свое мнение как лучше или удобнее зарабатывать на нем. я могу ошибаться и быть неправым, машины времени у меня нет. На роль гуру я не претендую, за это не платят, но я претендую на то, что вижу многие закономерности на рынке неплохо, это вознаграждается рынком.

вы же почему то дояпываетесь лично до меня - "ты хихихал", "ты споришь, что неправ", "не признаешь ошибок"... еще чего-то вы любите мне вменить. зачем вам нужно трепать мою ЛИЧНОСТЬ?

я спорить с вами начинаю только тогда, когда вы говорите, что черное - это белое. если я говорил (писал) так-то, то нехер утверждать что я говорил по-другому, т.е. передергивать, на этом я настаиваю. Я возражаю вам, когда вы говорите по рынку. что типа это рост, если я не вижу роста. В ответ вы стебетесь, что ну ты же гениальный, ты же млять еще чего-то...Причем здесь я лично? я привожу примеры что рынок в жопе, и что мамба выросла на 2,5%, и все равно ниже чем была месяц назад и едва зацепилась за 1700, и что это не рост, а короткий подъем, в пятницу фишки выросли, а в четверг до этого упали на столько же. я говорю про рынок и привожу факты, а вы все по меня да про меня лично. Не надоело?

я ни до кого не дояпываюсь лично, тем более первый. ни до кого. Борисыча я подкалываю лишь как шортист лонгиста, но ни разу я не пытался изобразить в каком то свете его личность. А ты Раш и некоторые другие - почему все вытаетесь сделать так, чтобы обсудить лично меня - это изначальный передерг, поэтому мне и приходиться возражать вам, оправдываться или ставить вас на место, а вам неуютно от этого...а зачем вы НАЧИНАЕТЕ ПЕРВЫМИ это?





+1
(прошу прощения, что процитировап без сокращений - из песни слова не выкинешь)

#119 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 20:39

РАШ ты конечно извени но это похоже на истерику, зачем? Тебя здесь уважают, а если спорят до непреличия, ну так, на то он и форум!
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#120 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 20:36

По брокеру тема. По предлогаемой схеме.


если безлимитка ,то соглашайся ...при размере депо от лимона.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ