Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

#101 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:24

ушел в Втб - на все. держу уже неделю.
начну думать над продажей в районе 920-925
если пойдем выше - не раньше 950

не совет :hmm:

всем хороших выходных. :imho:

#102 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:22

Под закрытие решил на Урси_пр сыграть, взял по 0.820 когда там лот в 14000000 стоял, как только снял продавец свою заявочку, продал по 0.825, неплохо за 3 минуты на коньячок на выходные заработать


http://www.quote.ru/.../31904442.shtml

про УРСИ не выросла почему.

О том, что "Комстар-ОТС" как главный акционер будет претендовать на активы "Связьинвеста", было известно еще давно. В марте поступали заявления по этому поводу со стороны АФК "Система", но и тогда реакция была сдержанная. У инвесторов, полагает А.Скворцова, уже выработался своеобразный иммунитет к таким заявлениям (поскольку они не оправдывались), в данном случае все ждут конкретных действий. Также примечателен тот факт, что когда Л.Рейман заявил о возможной скорой приватизации, рост акций сопровождался большими объемами сделок, после чего началась консолидация на текущих уровнях. "Это может свидетельствовать о том, что инвесторы, настроенные на долгосрочные вложения, уже вошли в бумаги", - заключила эксперт. Этим объясняется отсутствие мощного роста котировок УРСИ на торгах в пятницу, 18 апреля.

#103 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:20

Ванюта, ну я понимаю в кэше уйти на выходные, если в лонге страшно. Но в шортах уходить... сейчас... Когда не побоюсь этого слова настал момент истины... даже не знаю что сказать :imho:

Народ в шортах либо в кэше и видимо все исключают ацкий гэп вверх


я абсолютно уверен, что песенка лучка-кузнечика спета, и пора петь "Боже, лучка храни".

сегодня был показательный день для него. я перезашел в нем, значительно увеличив уровень шорта, так что спокойно будет ехать вниз.

рынок был слаб, фактически кроме банков остальные фишки отыграли обратно вчерашний минус, и только. хотя амеры четыре дня плюсуют, а сегодня вона уже где)))
мы находимся в верхних областях графиков, так что обязательно над играть уже от шорта, кроме сберов, потому что они стоят реально низко и с ними может быть все, что угодно.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#104 Torero

Torero
  • Трейдер
  • 98 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:19

Смотрю все поверили в светлое будущее РТС 5000 к концу года, а DJI все 20000. Рынок это все-таки толпа... Сегодня все вверх прут, а завтра не понимают, чего это на 10% ниже и куда бабло шальное кончилось? Не сомневайтесь будем ниже... амерам плюсовать уже не куда пока... одной проблемой для них стало меньше - кредитный кризис, но про рецессию не забывайте. Пока они не поймут ее глубину никакого вверх не будет. Есть серьезный риск, что проблемы в экономике будут очень серьезными. Безраюотица пока растет, конца кризису стоительства пока не видно, инфляцию гасят ослаблением экономики и слабым баксам... Все это еще предстоит осмыслить и вложить в цены.

#105 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:18

Народ в шортах либо в кэше и видимо все исключают ацкий гэп вверх

Ну не весь в шортах и кэше, я например в лонге, сегодня только откупил заемные средства, а так как зашел в сберкассу вчера так и остался в ней. :imho:

#106 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:13

Ванюта, ну я понимаю в кэше уйти на выходные, если в лонге страшно. Но в шортах уходить... сейчас... Когда не побоюсь этого слова настал момент истины... даже не знаю что сказать :hmm:

Народ в деньгах либо в кэше и видимо все исключают ацкий гэп вверх

:imho: Ну а мы добавим на энтом гэпе. У нас их уже три в тылу, надо бы закрыть. И у пендосни сегодня второй. Ну а наша нефтянка перекуплена и что касаемо Лука, то его сейчас могут продавить под закрытие реестра, таким образом дяди, которые его сейчас будут валить откупят дешевле и дивидендов еще получат. Все же далко не весь народ в деньгах ибо хватали под закрытие так, как будто завтра не дадут.

#107 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:12

Народ в деньгах либо в кэше и видимо все исключают ацкий гэп вверх


Может и не прав, но я в лонгах сбера и мтс ну и луковые шортики....
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#108 Torero

Torero
  • Трейдер
  • 98 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:10

:imho: Ваня, к твоим причинам можно добавить еще одну - пендосам сейчас нельзя по-свинячьи радоваться, а то ставку не понизят, если все так хорошо, то зачем ее снижать? Ну а если ее все же снизят, то увидим нефть по 150 и евру к доллару 1,65 - 1,7 и в итоге доллару будет пипец.

Щаз не так ставка интересно как GDP, котрый выпустят в тот же день. На след неделе все относительно спокойно должно быть с уклоном в сторону коррекции, а вот через неделю интерсно будет. Там повороты любые могут быть.

#109 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:09

Смотрим лучок (который даже 2170 не пробил на этом салюте), смотрим на нефть.....

Жалею что мало шортов луковых взял. Надеюсь хоть в понедельник 2170 стукнет...

Со вторника в эфире мелодрама "Нефтяная трагедия" или "Почему лук падает когда все растет..."

Сообщение отредактировал Bobber: 18 апреля 2008 - 17:10

Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#110 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:07

у сбера что не уровень вниз - то поддержка, он нехорош для шорта так, как хорош лук, в котором реально ослабла власть зеленых человечков. И при корректозе лук первый бежит вниз, раньше сургута, кстати.

так что уверен, то, что нам сегодня испортили амеры, которые каждый раз при новости о новых 5 миллиардах убытков залпуют салютом и радостно бросают вверх свои чепчики и лифчики, не отменит нашего медвежьего праздника в понедельник.

Лонгисты, приходите в понедельник тоже, но пожеланию. Для наших же явка обязательна.


Ванюта, ну я понимаю в кэше уйти на выходные, если в лонге страшно. Но в шортах уходить... сейчас... Когда не побоюсь этого слова настал момент истины... даже не знаю что сказать :imho:

Народ в шортах либо в кэше и видимо все исключают ацкий гэп вверх

Сообщение отредактировал Карабас: 18 апреля 2008 - 17:12


#111 Саша

Саша
  • Трейдер
  • 32 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:07

Дела нормально, сутра влетел на шорте, в обед отыграл, к вечеру заработаль.... У меня тема для обсуждения: то, что рынок держат - это видно и всем понятно, скока раз он хотел упасть и не давали... сам на шортах влетел несколько раз. Многие участники форума называют эти деньги (которые держат) шальными, тупыми, пенсионными и т.д. Я думаю (почти уверен) что БОЛЬШИХ денег ТУПЫМИ не бывает..... может ждут прихода каких-то бабосов и держат, чтобы они нахаляву не зашли... в кетае например распродажа.... :imho:

#112 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:07

:imho: Так бойцы - Лучок и Сургутик в шорт, это гуд....Можете также завалить и мелкое Тельце и префки Сурка, а то я сегодня узрел у себя в залоговых, что некоторые товарисчи там в плечиках сидят. А мне надо тельце под дивиденды подешевше чтобы.

#113 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:05

Все обосновано, спору нет.
Но я все же подожду с шортом, посмотрим как закроются амеры, у них по всему хорошее настроение.
ИМХО конечно
И почему то думаю, что если они не завалятся сегодня, то будут идти несколько дней с остановочками, но без сильных откатов
И по банкам мне представляеться шорт не очень симпатичным, по другим фишкам возможно.

не совсем так...америка должна пробить сопротивление и протестировать его сверху вниз на след. неделе....так что весь мир вряд ли будет поддерживать их...как мы сегодня....будем ждать успешного тестирования

#114 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 277 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:05

у сбера что не уровень вниз - то поддержка, он нехорош для шорта так, как хорош лук, в котором реально ослабла власть зеленых человечков. И при корректозе лук первый бежит вниз, раньше сургута, кстати.

так что уверен, то, что нам сегодня испортили амеры, которые каждый раз при новости о новых 5 миллиардах убытков залпуют салютом и радостно бросают вверх свои чепчики и лифчики, не отменит нашего медвежьего праздника в понедельник.

Лонгисты, приходите в понедельник тоже, но пожеланию. Для наших же явка обязательна.


Я даже мышку новую куплю,старую по всей комнате собираю :imho:

#115 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:04

:imho: Ваня, к твоим причинам можно добавить еще одну - пендосам сейчас нельзя по-свинячьи радоваться, а то ставку не понизят, если все так хорошо, то зачем ее снижать? Ну а если ее все же снизят, то увидим нефть по 150 и евру к доллару 1,65 - 1,7 и в итоге доллару будет пипец.

#116 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 277 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:01

Да уж,вторую неделю вхолостую оттрубил,ну хоть брокер сыт :angry: Надо файлы промыть,пивом,всем хороших выходных :imho:

#117 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:00

придержали втб ...ничего, значит падать не будет...а вот у сбера все шансы навернуться.


у сбера что не уровень вниз - то поддержка, он нехорош для шорта так, как хорош лук, в котором реально ослабла власть зеленых человечков. И при корректозе лук первый бежит вниз, раньше сургута, кстати.

так что уверен, то, что нам сегодня испортили амеры, которые каждый раз при новости о новых 5 миллиардах убытков залпуют салютом и радостно бросают вверх свои чепчики и лифчики, не отменит нашего медвежьего праздника в понедельник.

Лонгисты, приходите в понедельник тоже, но пожеланию. Для наших же явка обязательна.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#118 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 16:56

Превед, трейдеры! :imho:


Привет!
Как дела?

#119 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 16:54

Под закрытие решил на Урси_пр сыграть, взял по 0.820 когда там лот в 14000000 стоял, как только снял продавец свою заявочку, продал по 0.825, неплохо за 3 минуты на коньячок на выходные заработать

Сообщение отредактировал Скупщик: 18 апреля 2008 - 16:55


#120 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 16:53

:imho: ///////////////////////////Ну так мы и встаем в энтот самый щорт.....по нефтянке - я например по Лучку и Сургуту.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ