Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • крытая тема' /> Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

#81 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2008 - 18:13

Я удивляюсь народу. А чего вы хотели от амергов? Они соейчас совершенно адекватны. Большинство отчетов гораздо лучше ожиданий - есть компании у которых прибыль падает - а есть те у которых растет. И не надо обобщать - что корпоративные прибыли снижаются - вовсе нет. Ну а банки то же ничего необычного не приподнесли. Вот и рассеялись опасения по поводу того что корпоративные прибыля пострадают - а значит можно снова покупать.

#82 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 18:13

Я начинающий трейдер (чуть дольше полугода), но все топчусь на одном месте. Какую стратегию выбрать если есть возможность целыми днями сидеть около компа. Дейтрейдингом заниматься очень опасно и я слышал, что на этом поприще нет людей, которые выигрывают стабильно. Может купил и держи?

хорошая стратегия...только угадать с бумагой надо...иначе получится как с рао.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
  • Наверх

#83 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 18:12

:hmm: Насчет того, что рынок держат и не дают упасть и ждут прихода каких-то там западных денег. Во-первых, если бы рынок держали, то он бы СТОЯЛ, а не РОС, во-вторых - ну такие прям тупые западные инвесторы будут специально ждать, когда мы вырастем и сольем им с хаев - кому надо уже давно покупают.... Мне эта ситуация чем-то напоминает весну 2006 года, чем все в мае закончилось все надеюсь помнят. Объявили ставку, через несколько дней выступил Гарант и аккурат как он закончил выступать - пошел слив. Сейчас могут дождаться например инагурации Медведева, а потом на радостях получим .... медвежий тренд....

#84 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 18:11

но сначал они дльный уровень, не возьмут - откатятся, но мне кажется что даже если возьмут - откатятся на 100 пунктов сразу))


у пиндосов цель 12900...и потом уже 13300 ...и всё же я шёл враскоряку...зашортил сургут и лонг втб.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#85 ViktorIN

ViktorIN
  • Трейдер
  • 54 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 18:1Text" class='post entry-content '> Я начинающий трейдер (чуть дольше полугода), но все топчусь на одном месте. Какую стратегию выбрать если есть возможность целыми днями сидеть около компа. Дейтрейдингом заниматься очень опасно и я слышал, что на этом поприще нет людей, которые выигрывают стабильно. Может купил и держи?


#86 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 18:11

Раш, сначала 12850. да и 12900 если только касанием.

13000 на отчетах им не взять, имхо. все таки прибыль везде сократилась почти, на ожидания аналитиков положить сверху с ритерий для быстрой оценки, типа куда играть вверх или вниз, но для инвестров-то видно, что прибыль реально начала сокращаться, так что возвращаться вверх выше 13200 на таких отчетах? - бррр))))

Вань))) я знаю цену твоим прогнозам))))...не вешай мне лапшу на уши..ок?)))...Я тебе давно говорил смотри графики ща рванем и они и мы...Все хихикал. Так чего теперь то говорить что вот в шортах ты берешь больше...Е-мае..да встал бы в лонг со всеми плечами хотя бы с 300 рублей в ГП..сколько заработал бы?...и это так себе пример еще. Ты так рассуждаешь будто знаешь что тамошние кукольники удумали.

#87 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 18 апреtemprop="commentText" class='post entry-content '>

Раш, сначала 12850. да и 12900 если только касанием.

13000 на отчетах им не взять, имхо. все таки прибыль везде сократилась почти, на ожидания аналитиков положить сверху с прибором, это спекулятивный крритерий для быстрой оценки, типа куда играть вверх или вниз, но для инвестров-то видно, что прибыль реально начала сокращаться, так что возвращаться вверх выше 13200 на таких отчетах? - бррр))))


Кого волнует такая мелочь как сокращение прибыли когда федя вставил в срочку и ФР трубу с баксами?
ИМХО 14000 скоро и без остановок.

Сейчас идет не торговля а ОСВОЕНИЕ ДЕНЕГ.
А у этого процесса совсем другая логика.....
Рашн ФР это тоже касается, может в еще большей степени.

Зачем это надо?
А затем чтобы не дать лопнуть пузырю ФР.
Ибо если бабки с ФР ломануцца в комоды - промышленность встанет, а инфляцию будут мерять десятками процентов.

Сообщение отредактировал Bobber: 18 апреля 2008 - 18:13

Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#88 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 18:08

ушел в Втб - на все. держу уже неделю.
начну думать над продажей в районе 920-925
если пойдем выше - не раньше 950

не совет :hmm:

всем хороших выходных. :imho:


тоже влез в втб...его держали ,однозначно...только держу его часа два всего )))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#91 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено но сначал они должны взять 12850, это реально сильный уровень, не возьмут - откатятся, но мне кажется что даже если возьмут - откатятся на 100 пунктов сразу))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#92 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 18:01

большие деньги не бывают тупыми?)))))....Надо же))...Большие дяди потеряли на субрайм кризисе уже около 300 ярдов...это не тупые деньги?


Хм... потеряли акционеры вложившиеся в конторы больших дядь (офис, стол, стул и ипотеки на пару сотен ярдов...).
А большие дяди вполне довольны жизнью, выписывают себе десятки лямов бонусов....
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#93 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 18:00

Мои предположения не оправдались, все три гиганта нормально отчитались. значит должна быть попытка взятия 12900.

считай что они уже там))))...хотя...нет...это не уровень)

#94 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:53

Дела нормально, сутра влетел на шорте, в обед отыграл, к вечеру заработаль.... У меня тема для обсуждения: то, что рынок держат - это видно и всем понятно, скока раз он хотел упасть и не давали... сам на шортах влетел несколько раз. Многие участники форума называют эти деньги (которые держат) шальными, тупыми, пенсионными и т.д. Я думаю (почти уверен) что БОЛЬШИХ денег ТУПЫМИ не бывает..... может ждут прихода каких-то бабосов и держат, чтобы они нахаляву не зашли... в кетае например распродажа.... :imho:

большие деньги не бывают тупыми?)))))....Надо же))...Большие дяди потеряли на субрайм кризисе уже около 300 ярдов...это не тупые деньги?

#95 oteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #95' /> vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:52

Мои предположения не оправдались, все три гиганта нормально отчитались. значит должна быть попытка взятия 12900.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#96 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:47

Нефть обратно выкупили выше 114. Какая-то не здоровая там происходит игра. Разобраться бы... По идее и бакс подрос и бабосы можно было бы обратно в рынок влить.

а что в нефти нездорового?

#97 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:45

Нефть обратно выкупили выше 114. Какая-то не здоровая там происходит игра. Разобраться бы... По идее и бакс подрос и бабосы можно было бы обратно в рынок влить.




//////////////////////////////////////////В ней возможно два варианта - первый - это падеж с текущих уровней, второй - консолидация и возможно еще один задерг вверх, только вот для этого задерга теперь нужен серъезный повод - раньше им были непорядки у пендосов и вследствие этого перспектива дальнейшего существенного снижения ставок, теперь же вроде как у пендосов все хорошо стало и стало быть нефига им ставку понижать агрессивно, могут и вообще оставить как есть, а это для комодных фр-ов не есть гуд...

#98 Torero

Torero
  • Трейдер
  • 98 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:34

Нефть обратно выкупили выше 114. Какая-то не здоровая там происходит игра. Разобраться бы... По идее и бакс подрос и бабосы можно было бы обратно в рынок влить.

#99 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:34

Я не исключаю, что в том же Луке может быть спекулятивный задерг и на 2200, но все равно ИМХО в мае мы его увидим ниже 2000....

вот около того и будем опять шортить :imho:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#100 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 17:25

Смотрю все поверили в светлое будущее РТС 5000 к концу года, а DJI все 20000. Рынок это все-таки толпа... Сегодня все вверх прут, а завтра не понимают, чего это на 10% ниже и куда бабло шальное кончилось? Не сомневайтесь будем ниже... амерам плюсовать уже не куда пока... одной проблемой для них стало меньше - кредитный кризис, но про рецессию не забывайте. Пока они не поймут ее глубину никакого вверх не будет. Есть серьезный риск, что проблемы в экономике будут очень серьезными. Безраюотица пока растет, конца кризису стоительства пока не видно, инфляцию гасят ослаблением экономики и слабым баксам... Все это еще предстоит осмыслить и вложить в цены.

/////////////////////////////////Имхо все банально просто - перед уходом на каникулы перед майской распродажей надо все подзадрать повыше....Я не исключаю, что в том же Луке может быть спекулятивный задерг и на 2200, но все равно ИМХО в мае мы его увидим ниже 2000....


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ