Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 423

_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #61' /> Серая_Радуга

Серая_Радуга
  • Трейдер
  • 3 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 20:11

не было времени разбираться,взял за 2 минуты до закрытия по 282,хотя с обеда ждал её на 280. 280-там очень сильный уровень... Она уже давно хуже рынка.А как можно разобраться в причинах падения МТС? .....Если там и есть какой то негатив,то он уже в цене, :imho:


Я могу и ошибаться, но загляните на недельный график МТС - очень похоже, что нисходящий тренд сформирован. Не ошибитесь с выбором позы для бумаги.

#62 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 20:08

По луку прошли за вечер три уровня сопртивления причем махом. то что вернутся вниз - никаких сомнений, сначала 2115, 2106 и 2093-95. неважно какое движения завтра будет сначала, по луку вернутся ниже 2100

"I`ve never been clever ----------------я никогда не ----------потому что мне никогда это не было нужно))


#63 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 20:08

О какие страсти, Ура растем!!!! Позвольте у уважаемой публики спросить, куда растем?
Вот сижу в КЭШе, репу чешу , и нет никакого настроения входить в рынок, даже в нутрии дня.

#64 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 20:03

некоторые очкень умные спрашивают, зачем шортить растущую акцию.
Отвечаю.
1) Играть от шорта в верхней части графиков абсолютно правильно.
2) Второе, что в шорте лучше чувствуешь когда истекает движение вниз и уже не пускают ниже, а давление медведей реально ослабевает. сегодня меня очень насторожило например, что мы не могли никак пробить 2070. Поэтому я 2/3 шорта закрыл на сильном проливе. на котором был показан лой дня. кстати отмечу что лой дня по луку - мой, скорее всего причем только мой, так как в диапазоне 2076,5 и 2075,5 были только мои заявки и они исполнились полностью. после перезахода выше на очередном снижении уже не дожидаясь нового лоя и на 2078,3 закрыл весь шорт, и снова стал набирать его выше, т.е. я повысил диапазон игры, потому что бумага снизу выкупалась, а медведи кае ниже 2080.

3) В шорте ты более менее контролируешь ситуацию на случай слива. слив се-таки особенно после роста обычно резкий и сильный, в отличие от движений вверх. я подумал что все таки медведи не пускают выше, но и не давят ниже, чтобы слить побольше, это была ошибка, медведей вынесли. а те еще и стопы понаставили.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#65 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:59

Ребята не надо сорится. Продайте с утра лучог и купите мтс.. (на правах рекламы)


Не страшно такую соплю ловить?



#66 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:55

а может надо разобраться почему её укатали сегодня в минус 3 % ??..как бы завтра не продолжили...

не было времени разбираться,взял за 2 минуты до закрытия по 282,хотя с обеда ждал её на 280. 280-там очень сильный уровень. Думаю,что отчетность уже отыгрывали заранее. И по факту просто свозили бумагу на расчетный уровень. Она уже давно хуже рынка.А как можно разобраться в причинах падения МТС? В конце года она стоила 380,а щас на 100 рублей ниже......Если там и есть какой то негатив,то он уже в цене, :imho:

#67 Torero

Torero
  • Трейдер
  • 98 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:53

Вечер добрый? Подскажите кто знает, когда отчитываются Merrill Lynch и Citigroup?

Мерил завтра. Сити в пятницу.

ic/style_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #68' /> Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:48

Вечер добрый? Подскажите кто знает, когда отчитываются Merrill Lynch и Citigroup?


да шут их знает, главное чтобы отчитались.. отчитаются и вверх пойдём
Трейд foreverfont]olor]size]

#69 Миха
Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:46

Уперся доу в 12555,8 и не может пройти сию преграду..
Трейд foreverfont]olor]size]

#70 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:46

очень большой диапазон,чтобы определять по ним движение на один день

мне не нужен ноябрь или январь чтобы знать что амеры идут наверх....очень странный пост у тебя был

#71 AceVentura

AceVentura
  • Трейдер
  • 74 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:44

Вечер добрый? Подскажите кто знает, когда отчитываются Merrill Lynch и Citigroup?
Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца!

#72 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:43

мне не смешно совершенно...ты свой пост вспомни про ноябрь...что щас дневки не адекват потомучто с ноября показаны...объясни о чем это ты?

очень большой диапазон,чтобы определять по ним движение на один день
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ый час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#73 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:43

Ребята не надо сорится. Продайте с утра лучог и купите мтс.. (на правах рекламы)

#74 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:42

у аваса подчистую отсутствует чувство юмора...перевожу.

пылесосить-фуесосить
передёргивать-не дрочить ,а подменять смысл понятий.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#75 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:42

мне не смешно совершенно...ты свой пост вспомни про ноябрь...что щас дневки не адекват потомучто с ноября показаны...объясни о чем это ты?

#76 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:39

ты за языком своим следи, кто тебя передернул?



меня??? вас м
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#77 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено

не передёргивай ,значит позавчера ,но на этой неделе он уже был 7000 с хвостиком

ты за языком своим следи, кто тебя передернул?
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#78 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено

Все я смотрю такие вумные тут после пажара :imho:)) как его тушить надо было и чем :) Ну ну ну Aztec правильно написал поддерживаю его полностью :)) Ну кто еще своими ... будет мерится у кого больше :)))))
JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!

#79 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:36

ну и?...о чем это говорит-то?



смешно...это говорит ,что это график дневок...и я общаюсь с тобой, глядя на него)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#80 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 19:35

вчера гамак был примерно 6670-6780 , о чем ты спрашиваешь не понимаю?


не передёргивай ,значит позавчера ,но на этой неделе он уже был 7000 с хвостиком
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ