Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 483

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 01:16

а не пошли бы все....в новую интрадейветку!))))))))

покойной ночи, лонгисты)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 00:40

Кому не спица в ночь глухую....
http://life.ru/video/983 )))
от миня привет!

#3 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 00:17

всем добрых снов)

Пошел смотреть сон про ресторан, в котором открываешь меню - а там везде бычьи яйца - жареные, пареные, просто оторванные...
очень хочется такой сон увидеть :thumbup:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#4 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 00:05

по фучу сиплого - объемы на продажу просто ужаснах)) отскоки идут на копейках
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#5 ZFinance

ZFinance
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 00:04

00:20, 8 апреля, США. Индекс спекулятивности США предупреждает о текущем перегреве фондового рынка США. Индекс спекулятивности (http://www.zefinance.ru/DJICore.htm) вырос по итогам торгов в пятницу на 3,5 % в то время как индекс DJI незначительно снизился, это первый рост индекса, не связанный с ситуацией на фондовом, рынке с июля 2007. Данное изменение в направлении движения индекса очень тревожно, так как указывает на неадекватно высокий уровень стоимости акций. Материал на http://www.zefinance.ru/NewsUSA.htm

#6 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 23:55

ты-то без компота не останешься по-любому)))...блин рн так хорошо вынесли ,лишь бы открыли высоко...И НЕ ВЫНЕСЛИ ВЫШЕ)))) :drinks:


выше я встану с триггером :thumbup:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#7 crasher

crasher
  • Трейдер
  • 56 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 23:53

Вышел, блин, отчетец.. фьючи в минусе..
http://www.bloomberg...6...&refer=home

#8 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 23:40

всем спокойной ночи...верить никому нельзя...закон мерфи.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#9 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 23:36

Большинство американцев считают, что федеральное правительство предпринимает недостаточные усилия для оздоровления экономики. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Rasmussen Reports.

Опрос показал, что 63% американцев уверены, что действия правительства по улучшению ситуации в экономике США недостаточно эффективны. Только 19% респондентов считают, что правительство предпринимает адекватные меры.

Согласно результатам опроса, больше всего недовольных действиями правительства среди демократов - 77% респондентов, отождествляющих себя с демократической партией, считают действия правительства несоответствующими ситуации. Среди республиканцев процент недовольных намного ниже – всего 43%. Между тем, недовольство правительством высказали 67% независимых респондентов.

38% опрошенных считают экономику ключевым пунктом президентской гонки. Войну в Ираке на первое место поставили всего 19% респондентов.

48% опрошенных считают, что самым эффективным средством оздоровления экономической ситуации является снижение налогов. 36% респондентов не согласны с этим утверждением, а 16% опрошенных затруднились ответить.
Bearbullьф)))

#10 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 23:35

Объем потребительского кредитования в США в феврале вырос, сообщает Федеральная резервная система США.

Согласно отчету ФРС, объем потребительского кредитования в стране в феврале увеличился на $5,2 млрд., или на 2,4% в сезонно скорректированном годовом выражении. В результате, общий объем потребительского кредитования составил $2,54 трлн.

Объем револьверных кредитов вырос на $4,7 млрд., или на 6%. Объем невозобновляемых кредитов, таких как кредиты на покупку автомобилей или яхт, в феврале увеличился на $496 млн., или на 0,4% в годовом выражении.

Увеличились меньше ожиданий прогноз был +5,5 %.
Bearbullьф)))

#11 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 23:32

я всё буду :drinks:
и компот ещё!


ты-то без компота не останешься по-любому)))...блин рн так хорошо вынесли ,лишь бы открыли высоко...И НЕ ВЫНЕСЛИ ВЫШЕ)))) :thumbup:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#12 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 23:28

чего будешь шортить? .рн или сберы?


я всё буду :thumbup:
и компот ещё!

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 07 апреля 2008 - 23:29

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#13 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 23:22

Однако на сегодняшние минимумы дня фьюч СиПа пришел только после закрытия амеров, прикольно)))) завтра нужен очень плохой фьюч. Ибо нефиг. Очено хорошо, что амеры сегодня не упали а только убили плюс, под когторый все так тарили. Завтра тогда есть шансы на возрастающую панику)))


чего будешь шортить? .рн или сберы?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#14 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 23:21

В прошлом году почти 1800 аналитиков, работающих на Уолл-стрит, рассчитали рост прибылей американских компаний в III квартале, и фактический показатель оказался ниже прогнозного на 8,2%. Прогнозы на IV квартал также оказались неверными – на это раз аналитики завысили прибыли на 33,5%. Таких ошибок эксперты еще не допускали.

Поэтому неудивительно, что инвесторы не верят экспертам, полагает Лиз-Энн Сондерс (Liz Ann Sonders), главный специалист по инвестиционным стратегиям из компании Charles Schwab Corp., которая управляет активами на общую сумму $1,4 трлн. Те же самые Merrill Lynch & Co. (MER) и Bank of America Corp. (BAC), а также другие компании сектора не были замечены в чем-то подобном, поэтому им продолжают верить. Проблема заключается еще и в том, что расчеты аналитиков этих компаний оказывались неверными с тех пор, как девять месяцев назад на кредитом рынке начал разрастаться кризис.

С началом сезона квартальных отчетов, который традиционно открывает Alcoa Inc (AA), аналитики предсказывают, что 2008 год будет с точки зрения прибылей чуть ли не лучшим в истории США. Согласно их прогнозу, прибыли компаний, чьи акции входят в расчетную базу индекса Standart & Poor’s 500, вырастут на 10,7%. И это несмотря на то, что глава Федеральной резервной системы Бен Бернанки (Ben S. Bernanke) признал, что экономика может скатиться к рецессии, а банки заявили об убытках и списании активов на сумму $232 млрд.

“Аналитики пытаются оттащить нас от края пропасти”, - считает Ричард Вайс (Richard Weiss) директор по инвестициям калифорнийского банка City National Bank, в ведении которого находятся активы на сумму $60 млрд. По его оценке, данные по прибылям в I квартале, станут “звоночком для тех экспертов, которые прогнозируют высокий двузначный показатель роста прибыли”.

Между тем, индекс S&P 500 в I квартале упал почти на 10%. Это худшее начало года на фондовом рынке с 2001 года. Растущая безработица, кризис в ипотечном секторе, снижение потребительской уверенности – все это свидетельствует о том, что экономика США скатывается к рецессии, передает Bloomberg.
Bearbullьф)))

#15 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 23:19

21. Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.


хорошая мысль.

Сообщение отредактировал нео: 07 апреля 2008 - 23:20

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#16 Француз

Француз
  • Трейдер
  • 603 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 23:17

Во сколько Алкоа отчитается ?
Уснуть не могу ...
Поза давит ...

#17 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 23:15

Однако на сегодняшние минимумы дня фьюч СиПа пришел только после закрытия амеров, прикольно)))) завтра нужен очень плохой фьюч. Ибо нефиг. Очено хорошо, что амеры сегодня не упали а только убили плюс, под когторый все так тарили. Завтра тогда есть шансы на возрастающую панику)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#18 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 23:13

ВАНЯ а если в управление не деньги,а акции возможно?


а как вы себе это представляете - акциями? их нельзя превращать в деньги?)))) - давайте в личке обсудим)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#19 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 23:11

Немного умных мыслей от Гомера Симпсона.

1. Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.

2. Спокойно, без паники, если что, заработаю денег, продав одну из своих печенок. Обе мне все равно ни к чему.

3. Дети - наше будущее. Вот почему их надо остановить сейчас.



4. Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.

5. Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся.

6. Образование мне не поможет. Каждый раз, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь ещё. Как в тот раз, когда я пошёл на курсы виноделия и разучился водить машину.

7. Женщины - они как пиво. Хорошо выглядят, хорошо пахнут, и ты готов переступить через собственную мать, лишь бы заполучить их.

8. Сынок, ты говоришь "жополиз" так, как будто это что-то плохое.

9. Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты проснёшься завтра мёртвым.

10. Я не лягу в одну кровать с женщиной, которая считает меня лентяем. Раз так, пусть раздвинет в гостиной диван и застелит постель. Я спать хочу.

11. Убить босса?! Поднимется ли у меня рука осуществить американскую мечту?

12. Для вранья нужны двое. Один врёт, другой слушает.

13. Попытка - первый шаг к провалу.

14. Послушайте, у людей всегда найдётся какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.

15. Не вижу смысла выходить из дома. Мы всё равно каждый раз возвращаемся обратно.

16. Слезами пса не вернешь. Если только слезы не пахнут собачьей едой. Так что можно сидеть дома, поглощая банку за банкой собачью еду, пока слезы не начнут отдавать ею, чтобы пес учуял запах с улицы и вернулся сам. А можно просто пойти и поискать его.

17. Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом.

18. Я вижу улыбки своих детей. И понимаю, что они затеяли что-то недоброе.

19. Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придётся прекратить делать глупости.

20. Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.

21. Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.

22. Всю мою жизнь я мечтал об одном - достичь всех своих целей.

23. Дети - те же обезьяны. Только шума от них больше.

24. Можно работать на нескольких работах одновременно и всё равно быть лентяем.

25. Не хватало ещё, чтобы какой-нибудь хирург показывал, как мне себя оперировать!

26. Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом!

27. Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался.

28. Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность.

29. Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

30. Всегда лучше наблюдать за процессом, чем делать что-то самому.

31. Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.

32. Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
Единственный способ заставить всех думать о тебе хорошо это заставить всех думать о себе плохо. Я устал доставлять всем удовольствие думать о себе хорошо...

33. Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!
Bearbullьф)))

#20 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 23:10

после торгов отчет Алкоа выйдет...и фьюч позеленеет скорее всего


я бы на месте амеров напугал бы весь мир хорошенько минусовым фьючем, крепко минусовым. а закрылся бы завтра в мягком минусе.

Европа уже готова обдристаться была, но фьюч под +1% не давал шансов медведям.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ