Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 505

#361 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 12:30

Имхо, походе сбер собирается вниз, нефтяночка вверх... Крою свои квадратные позы потихоньку.


нефтяночка вверх??? :thumbdown: это кто там так засобирался? ;)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#362 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 12:29

Них себе! :thumbdown: Тут за 1% целый день как проклятый а они 1,6% за просто так режут!

Не... ввод-вывод должен быть бесплатный.


когда маржин колл на носу - наверное, 1,6% это мелочи ;)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#363 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 12:28

Если кто-то вчера сомневался по поводу того, за чем именно ходят наши бумаги- рекомендую сравнить 5 мин сбера и фуча сипи)
Bearbullьф)))

#364 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 12:27

Банковская комиссия при проведении платежа через терминалы моментальной оплаты составляет 1,6% от суммы платежа


Них себе! :thumbdown: Тут за 1% целый день как проклятый а они 1,6% за просто так режут!

Не... ввод-вывод должен быть бесплатный.
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#365 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 12:25

Имхо, походе сбер собирается вниз, нефтяночка вверх... Крою свои квадратные позы потихоньку.

#366 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 277 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 12:21

Такя мысля пробежала, в нефтянку и банки пограли вроде вдоволь :thumbdown: Не пора ли на ГМК и Полюс обратить внимание?Есть у кого мысли?Спасибо.

#367 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 12:21

С 25 марта клиенты ITinvest могут переводить средства на свой брокерский счет с помощью любого из терминалов моментальной оплаты, объединенных платежной банковской системой HandyBank, например, терминалов «Элекснет». Узнать, какой терминал находится ближе всего к вам, вы можете здесь: http://www.handybank...out/atlas_orbs/

Данная услуга позволит частным инвесторам сэкономить время и сделает работу с компанией ITinvest более удобной и комфортной. Теперь пополнить брокерский счет так же просто, как и оплатить мобильный телефон.

При внесении денег на брокерский счет через терминалы моментальной оплаты, максимальная сумма платежа не может превышать 30 000 рублей в сутки. Банковская комиссия при проведении платежа через терминалы моментальной оплаты составляет 1,6% от суммы платежа.


супер - всегда можно подкормить депо при намёке нак Колю Маржина :thumbdown:
Одна беда - у Элекснета комиссия под 4% за платеж ;)


хотя нет, они пишут, что 1,6%

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 02 апреля 2008 - 12:22

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#368 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 12:15

Иногда монета падает и на ребро, так и 1% ежедневно. Здесь все смеются, а вежливые улыбаются и не спорят. Но, от утверждающих такое, стараются держаться в стороне. Есть мировой опыт, многолетний, десятилетний и т.д. Когда в реале происходит проверка подобных чудес, то оказывается все не совсем так, как преподносилось. Спорить больше не буду, понимая бессмысленность, а если кто не понимает - тратьте свое и чужое время. А ведь есть более интересные и приятные занятия!
Lee

Йорк , а особо то мы никогда и не спорили. Сколько людей , столько и торговых методов. Кто то пипсует каждые 5 минут, кто то просто по дневкам работает, кто то установил себе точки входа - выхода и будет их дожидаться при любом раскладе. Все эти методы могут быть как убыточными , так и прибыльными. Весь вопрос только в психологии. Как человек владеет своей дисциплиной. Сможет ли он просидеть у монитора 4 часа ничего не предпринимая и не подсчитывая в уме возможные барыши. На сколько у него развит болевой порог, осторожность, алчность , интуиция. Это вот самое главное , а не стратегия и метод.
Так , что спор и не может состояться так как касается не осязаемых обьектов. Если интересно то давайте лучше поговорим, не о процентах в день или час, или месяц. А о том , что помогает работающему в торговой системе получать плюсов больше чем минусов. Только оставим в покое стопы и другие перегретые программами фишки-заморочки. В чем кроется успех трейдора, и есть ли он (коль вы сомневаетесь в его наличии). С уважением :thumbdown:

#369 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 12:14

© Interfax 13:00 02.04.2008
МИР-FITCH-ЭКОНОМИКА-ПРОГНОЗ

Рост мировой экономики в 2008г будет самым медленным за 5 лет - Fitch

Лондон/Нью-Йорк. 2 апреля. ИНТЕРФАКС-АФИ - Рост мировой экономики в 2008
году будет самым медленным за 5 лет, несмотря на существенный подъем в странах
БРИК (Бразилия, РФ, Индия и Китай) и других emerging markets, сообщило в среду
международное рейтинговое агентство Fitch в отчете "Прогноз мировой экономики"
(Global Economic Outlook).
Причиной замедления экономического роста в мире является спад в
государствах с развитой экономикой вслед за ухудшением ситуации на рынке жилья и
потребительских расходов.
Fitch ожидает, что ВВП США увеличится на 1% в текущем году, Японии - на
1,3%, Великобритании - на 1,4% и еврозоны - на 1,7%.
Bearbullьф)))

#370 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 11:56

Это ... Ванюта))) Мы никогда не ставили под сомнение возможность ежедневно иметь в интрадее +0,5 +1%. Мы иногда спорим по направлениям и жертвам. Но ведь это нормально (для этого и форум). Ох и любите вы Ванюта медали на себя вешать, честно слово как дети :thumbdown:

Иногда монета падает и на ребро, так и 1% ежедневно. Здесь все смеются, а вежливые улыбаются и не спорят. Но, от утверждающих такое, стараются держаться в стороне. Есть мировой опыт, многолетний, десятилетний и т.д. Когда в реале происходит проверка подобных чудес, то оказывается все не совсем так, как преподносилось. Спорить больше не буду, понимая бессмысленность, а если кто не понимает - тратьте свое и чужое время. А ведь есть более интересные и приятные занятия!
Lee

#371 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 11:54

Расчетная полка 193 рубля (пока) Ну и тут стоит заметить, что свой шорт по РН на 210,4 мы закрыли. И еще закрыли лонг по ГМК на 6670. И сейчас ничего не делаем , ждем окончания сессии. Там и будем решать, что дальше и с кем из жертв делать :thumbdown:


спасибо ;)
у меня расчетная 203 (хотя есть еще вариант 201 +\-), там откуплю шорт. А новый открою на пробое вниз 199.

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 02 апреля 2008 - 11:56

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#372 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 11:54

Тут подумалось, что Кудрин "молодец", купил ВТБ, а потом сказал, что а не купить ли мне ВТБ, ведь очень вероятно что акции банка вырастут)))))) умора вообще его вчерашнее заявление. посадить за это мало)))

а до этого от него же пошло про НДПИ, и лук вдруг стал расти на +15%))) О чудо, какая у него интуиция, нам бы такую))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#373 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 11:51

Исседоны, скажите пожалуйста примерную цель вашего шорта по РН? :thumbdown:

Расчетная полка 193 рубля (пока) Ну и тут стоит заметить, что свой шорт по РН на 210,4 мы закрыли. И еще закрыли лонг по ГМК на 6670. И сейчас ничего не делаем , ждем окончания сессии. Там и будем решать, что дальше и с кем из жертв делать ;)

#374 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 11:47

ВТБ нарисовали спрос 11 млн. круто. явно гэп собираются пойти закрывать))).

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#375 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 11:45

откупил Лук по 1961...посмотрим что дальше
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#376 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 11:44

Это ... Ванюта))) Мы никогда не ставили под сомнение возможность ежедневно иметь в интрадее +0,5 +1%. Мы иногда спорим по направлениям и жертвам. Но ведь это нормально (для этого и форум). Ох и любите вы Ванюта медали на себя вешать, честно слово как дети :thumbdown:


Исседоны, скажите пожалуйста примерную цель вашего шорта по РН? ;)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#377 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 11:42

Ваван, есть принципиальные высказывания-прогнозы, я уверен что ты и трех не приведешь, которые оказались неправильными в корне, а правильных да еще нетривиальных - пруд пруди, и нефиг даже спорить)))) а про модельный портфель - я более скажу, это будет иная идея, люди будут деньги платить, чтобы иметь к нему доступ, и сделки по портфелю - это будут не сделки Рашуты, круче бери.
а сомневаться в возможности ежедневно интрадея иметь +0,5+1% в день пора давно бы уже прекратить и тебе и Исседонам.

Это ... Ванюта))) Мы никогда не ставили под сомнение возможность ежедневно иметь в интрадее +0,5 +1%. Мы иногда спорим по направлениям и жертвам. Но ведь это нормально (для этого и форум). Ох и любите вы Ванюта медали на себя вешать, честно слово как дети :thumbdown:

#378 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 11:42

вань ты плохой юрист если начинаешь передергивать факты.50 копеек было когда ты с радостью сообщил всему форуму что ты оказался прав.Наплевать что всего на 50 копеек.Ведь прав же Это же должно быть на первых строчках газет :thumbdown: Правда для меня это не новость уже проходил это в спорах с тобой.Теперь ты весь день будешь мне при каждых 5 рублях минуса лукойла напоминать о своей правоте.Так что конструктива для себя в дальнейшем споре пока не вижу.Вижу пока что если появилась возможность вынести на первый план очевидный плюсовой прогноз по шорту лука то это будет сегодня доминировать в общении с тобой.Только без обид.Ты в спорах бываешь очень обьективен а бываешь как сегодня Как мальчишка который получил свою первую зарплату.


Ваван, когда лук вышел в ноль, я сразу сказал, что все идет по плану, также принципиально было отметить, что шорты формально оказались в плюсе, хотя ты предположил, что это если и слукчииться то к вечеру и вообще врядли.

именно этот факт был мною отмечен, так же как и то, что РТС в минусе, пусть формальном, я отметил, потому что это было принципиально, что мы показали минус по РТС на таком внешнем фоне. Так что ты не торопись обвинять в мелочности.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#379 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 11:39

в ВТБ какой-то дикий спрос - 10 млн.)) и он опять пошел наверх - при этом в стакане Лука вылетают мощные офера по рынку
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#380 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 11:37

А вот некоторые неофициальные новости!
Формируется поход к Белому дому - домовладельцы против спекулянтов с Уолл-стрита.
Будьте бдительны, похоже многих засадят сегодня в лонги!
Lee


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ