Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 418

#101 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:33

думаю амеры на 12500 смотрят за 2 дня, нам во вторник фьючи с минусом и очередная стата


Да в том то и дело. Уж лучше сегодня бы свалились, а в понедельник плюс хороший показали. А то как всегда. Отрастут за пару дней, у нас гэп вверх и опять будем бояться что амерам можно теперь и припасть.

Хотя еще очень рано что-то говорить.

#102 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:32

Амеры в очередной раз делают все по-своему.

Сити - +1%.
Fannie May - +7,5%
Freddie Mac - +2,5%.
Lehman Brothers - +4%
и т.д.

часть нашего стаб фонда в Fannie May (слышал сегодня по биснесрадио), пусть себе растет

#103 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:31

Здравствуйте.Хочется поделиться наблюдением за сегоднешним рынком.Сегодня на работе

короткий день и я наблюдал за рынком,правда в не благоприятной ситуации,но все же.После

гепа при открытии мы двигались в боковике.Ну никак не хотели падать дальше.Потом в 16.30

статистика у Амеров.Немного раньше наблюдались какие-то дерганья в СиПи и мы это тоже

повторили.Потом статистика отрицательная,мы тоже дернулись.Кстати очень хорошо на этом

играть.Можно поставить заявки в любую сторону и выиграть.Я поставил на шорт по Лукойлу и

удачно его откупил.Потом открытие Амеров,а мы уже все отыграли и не двигались.Такое

впечатление,что мы уже не можем двигаться дальше вниз всед за амерами,хотим иметь свой

рынок,но пока не получается.Движения по амерам мною предсказывался еще 2.3.08 (см. в ветке

прогнозы..).И очень жаль,что мы тоже движемся по этому сценарию.По предварительному

взгляду на графики у нас есть еще возможность падать дальше,но не хочется.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#104 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:31

А это так, для наглядности, график Fannie Mae недельный.
Красота. Цены 93-95 года. 15-ти лет как не бывало.

Прикрепленные изображения

  • Fannie_Mae.JPG

Сообщение отредактировал Profts: 07 марта 2008 - 18:31


#105 СААБ

СААБ
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:30

хм, странно. в метастоке на данных скачанных с сайта финама так же как у вас, а в квике финамовском как на моей картинке.

проверил по 5мин. закрытие по 72

#106 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:30

Ушел в лонгах ВТБ, Сургут, Урси, днем как камикадзе торговал в сбере, купил по 75.14, поставил на продажу по 76, хорошо что сработала в моё отсутствие, после поставил на покупку сур.пр, купил (правда не совсем внизу). Из 2го Верхнесалда, Архэнерго ...

#107 Мансур_Жоао_Пин

Мансур_Жоао_Пин
  • Трейдер
  • 83 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:27

Амеры в очередной раз делают все по-своему.

Сити - +1%.
Fannie May - +7,5%
Freddie Mac - +2,5%.
Lehman Brothers - +4%
и т.д.

думаю амеры на 12500 смотрят за 2 дня, нам во вторник фьючи с минусом и очередная стата

#108 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:25

Амеры в очередной раз делают все по-своему.

Сити - +1%.
Fannie May - +7,5%
Freddie Mac - +2,5%.
Lehman Brothers - +4%
и т.д.

#109 мотан

мотан
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:23

не удержался...взял чутка...80 фьючей риха на 201400

203500 шорт. Сегодня буду бояться.

#110 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:22

2 vanuta

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, в чем длинный выходной встречаете. Всё еще в ВэТэБэ??

Вопрос абсолютно не праздный и не содержит в себе никаких падъёппок, так как под конец сессии я снова затарился этой бумажкой по самое... "в общем, вам по пояс будет" (с) :hmm:))

И, если не затруднит, напишите, пожалуйста) свое новое видение (вдруг оно появилось) ближайших перспектив этого эмитента.

Сообщение отредактировал agdam: 07 марта 2008 - 18:25

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#111 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:17

я тоже. у меня данные из 2х независимых источников- в смарте (айтиинвестовская), и в метастоке (данные с финама) поглощения нет. проверьте правильность данных.



хм, странно. в метастоке на данных скачанных с сайта финама так же как у вас, а в квике финамовском как на моей картинке.

#112 Мансур_Жоао_Пин

Мансур_Жоао_Пин
  • Трейдер
  • 83 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:16

Вот и я про то же.....каким боком вот их безработица касается нашеих компаний РАО,ГП,Роснефть,ВТБ и другие.....Только вот ещё бы волна паники у нас очень кстати была бы для покупки

а сколько таких волн уже было, обпокупались все , сам усреднился по ВТБ , но чуствую просидим на празниках весь западный позитив

#113 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:14

Ну как посмотреть. По пэйроллам самое сильное снижение с 2003 года. Открываешь блумберг - только ленивый не говорит о том, что рецессия идет полным ходом. Ипотечные фонды на грани дефолта, только успевают списывать долги и продавать обесцененные бумаги. И т.д.
С другой стороны разве это не время для начала покупок?

Вот и я про то же.....каким боком вот их безработица касается нашеих компаний РАО,ГП,Роснефть,ВТБ и другие.....Только вот ещё бы волна паники у нас очень кстати была бы для покупки

#114 СААБ

СААБ
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:12

Я ничего не подрисовывал. :hmm:

У меня открытие красной свечи - 10.76.
Закрытие белой - 10.82.

я тоже. у меня данные из 2х независимых источников- в смарте (айтиинвестовская), и в метастоке (данные с финама) поглощения нет. проверьте правильность данных.

#115 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:12

лонг на все депо ммк Начал собирать дивиденты в интересных акциях.

это хорощл, что не я одна с ним ушла... :hmm:

#116 Мансур_Жоао_Пин

Мансур_Жоао_Пин
  • Трейдер
  • 83 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:12

Все аналитики на РБК сегодня говорили одно и то же "перед праздником все инвесторы попытаются зафиксировать прибыли" - это точно об инвесторах Сбера и ВТБ, я видел их попытки.

#117 Мирза

Мирза
  • Трейдер
  • 111 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:10

Добрый вечер.
Поздравляю всех женщин с наступающим праздником.
Я знаю,что ничего не знаю

#118 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:07

У нас совершенно разные экономики,поэтому нельзя проводить такие параллели,имхо. Корреляция не всегда существует. А если отдельные бумаги смотреть,то там вообще не понятно как они коррелируют с Доу.Че то Доу зараза не падает....блин,неужели отскочат. Все таки оснований для падения нет конечно,фьючи и мы на ерунде упали,но че то не рискнул покупать


Ну как посмотреть. По пэйроллам самое сильное снижение с 2003 года. Открываешь блумберг - только ленивый не говорит о том, что рецессия идет полным ходом. Ипотечные фонды на грани дефолта, только успевают списывать долги и продавать обесцененные бумаги. И т.д.



С другой стороны разве это не время для начала покупок?

#119 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:05

Доу сейчас на уровне октября 2006 года. РТС на уровне октября 2007 года. Какой вывод напрашивается .........

вывод напрашивается простой - а кризис то на самом деле у них а не у нас....

PS по уши в Втб...... инвестор... просьба :hmm: .... раньше 9.2 и думать не буду продать....

делайте хоть 5 коп. цену...

Сообщение отредактировал Aztec: 07 марта 2008 - 18:44


#120 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 18:05

А ВТБ таки 0,0795 не показа
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ