Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 346

#81 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:08

Еще раз о Сургуте : у него цель 32 или есть еще более оригинальные решения ?

#82 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:08

Если амеры пробьют 13970, то есть шанс, что там они и закрепятся... Надеюсь B)
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:01

ну не такой уж страшный уровень, чтобы расстраиваться. Но многое зависит от того, не ринуться ли амеры вниз, после того как почти выйдут в ноль? Но даже в этом плохом случае, гамак может быстро наверстать упущенное.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#84 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:01

Ну и денек, мать его за ногу. Роснефть подвела, собака страшная... Но лонги я оставил...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович
ontrols clear clearfix' >
  • Наверх

  • #85 gyran

    gyran
    • Трейдер
    • 65 сообщений

    Отправлено 16 октября 2007 - 16:55

    У меня вопрос был не праздный.....просто у самого сработала заявка на 6667 ........идиот.....уверен был что не доведут..........теперь ушел в ГМК и что завтра ума не приложу.......

    #86 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 16 октября 2007 - 16:52

    Как вам ГМК и Ванюта твои покупки по нему сработали или ты их убрал(


    убрал, конечно. слив пошел вообще то, медведи с очевидностью прорвали оборону лонгистов. до последнего смотрел на это в кэше, в итоге купил ГМК на примерно на 100 рублей ниже чем рассчитывал (первоначально, добавлю))), правда значительно больше чем рассчитывал.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,


    #87 Гамаковод

    Гамаковод
    • Трейдер
    • 4 593 сообщений

    Отправлено 16 октября 2007 - 16:52

    именно))))..я ж говорил что не знаю на чем они вырастут.....но вырастут))))....или как и обещал - тупан))))))))

    ОК B)
    Ушел, всем пока...
    Рося, сцука.. B) B)

    #88 eforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #88' /> Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 16 октября 2007 - 16:51

    НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Фондовый рынок США начал торги вторника снижением основных индексов из-за опасений инвесторов по поводу негативного влияния высоких цен на нефть на потребительские расходы и корпоративные прибыли.

    Слова главы Федеральной резервной системы США Бена Бернанке о том, что спад на рынке жилья может оказывать значительное тормозящее влияние на рост американской экономики вплоть до начала следующего года также побуждают инвесторов сохранять осторожность. Бернанке отметил, что ситуация на финансовых рынках улучшилась по сравнению с бурным летним периодом, однако для полного восстановления потребуется время.

    Кроме того, инвесторов обеспокоила разочаровывающая прибыль производителя телекоммуникационного оборудования Ericsson.

    В ходе электронных торгов сегодня ноябрьские фьючерсы на американскую легкую нефть выдного максимума - $87,97 за баррель - на фоне геополитической напряженности.

    "Цены на нефть, приблизившиеся к стодолларовой отметке, вызывают тревогу по поводу того, что это означает с точки зрения потребителя", - сказал Андре Бахос, президент Princeton Financial Group, перед открытием торгов.

    "Кроме того, у вас есть Бернанке, вновь разжигающий беспокойство по поводу экономики. Есть много предметов для беспокойства: доллар, нефть, кредитный кризис и вопросы насчет потребителя. Жив он или мертв?"

    Рост цен на нефть может оказать давление на акции американских промышленных гигантов, ритейлеров и фирм других секторов, хотя бумаги нефтяных компаний, включая Exxon Mobil Corp, напротив, должны получить поддержку от этого подорожания.

    Котировки производителя строительной техники Caterpillar Inc снизились почти на 1 процент в Европе, тогда как акции Exxon выросли на 0,7 процента.

    Бумаги Motorola Inc подешевели на 1,1 процента в ходе внебиржевых торгов перед открытием рынка на фоне отчетности Ericsson.

    Сегодня уже после закрытия рынка должны опубликовать квартальные финансовые результаты технологические компании Intel Corp, International Business Machines Corp и Yahoo Inc.

    К 17.35 МСК фондовый индекс Dow Jones industrial average снизился на 0,20 процента до 13.954,72 пункта. Индекс Nasdaq Composite снизился на 0,31 процента до 2.771,30 пункта.

    #89 chart

    chart
    • Трейдер
    • 1 239 сообщений

    Отправлено 16 октября 2007 - 16:51

    Амеры это серьезно, или дурака валяют - у кого какие есть мысли, а то я вчера вечером так и не разобрался ?

    #90 kvo

    kvo
    • Трейдер
    • 708 сообщений

    Отправлено 16 октября 2007 - 16:50

    В сур-п на последней минуте, кто-то опять начал хапать как позавчера, а вчера с утра был подскок на 4%. Может завтра повторится этот фарс?

    #91 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 16 октября 2007 - 16:48

    красиво поторговали последние 15 минут))))))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потонужно))


    #92 chart

    chart
    • Трейдер
    • 1 239 сообщений

    Отправлено 16 октября 2007 - 16:46

    Я хотел в нем еще посидеть в честь нефти.

    #93 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 16 октября 2007 - 16:46

    Хочешь сказать, по уши в лонгах?

    именно))))..я ж говорил что не знаю на чем они вырастут.....но вырастут))))....или как и обещал - тупан))))))))

    #94 chart

    chart
    • Трейдер
    • 1 239 сообщений
      lass='post_body'>

      Отправлено 16 октября 2007 - 16:45

      В прямом смысле

    #95 gyran

    gyran
    • Трейдер
    • 65 сообщений

    Отправлено 16 октября 2007 - 16:44

    Как вам ГМК и Ванюта твои покупки по нему сработали или ты их убрал(

    #96 Гамаковод

    Гамаковод
    • Трейдер
    • 4 593 сообщений

    Отправлено 16 октября 2007 - 16:42

    во лафа то комуто))))...а у меня деньги кончились(((

    Хочешь сказать, по уши в лонгах?

    #97 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 16 октября 2007 - 16:36

    Спасибо Рашу за Сургут, хотя лося я в нем получил все равно в отличие от префов.

    в смысле спасибо?)))

    #98 Раш

  • Рашута
  • 11 407 сообщений

    Отправлено 16 октября 2007 - 16:35

    во лафа то комуто))))...а у меня деньги кончились(((

    #99 chart

    chart
    • Трейдер
    • 1 239 сообщений

    Отправлено 16 октября 2007 - 16:30

    Спасибо Рашу за Сургут, хотя лося я в нем получил все равно в отличие от префов.

    #100 gyran

    gyran
    • Трейдер
    • 65 сообщений

    Отправлено 16 октября 2007 - 16:27

    Попинайте меня пожайлуста...........смотрю часики по ПЗ он топчется у верхней границы понижающего тренда от 26.02.07 и насколько я понимаю не собирается её прокалывать тем более обьемы просто мизерные......... исходя из этого у меня возникло мнение обывателя что он пойдет на нижнею границу что-то в район 1004-1012.......так ли это прошу коменты..............


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ