Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 346

#61 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:41

всем привет :rolleyes:
ну что ж ... подводя итоги дня - все идет по-плану пока....
доу в дипазоне 13815-13835 найдет свой второй рубеж. из озвученных трех.

нефть тоже - как и писал вчера - отработала четко.

по РТС - тоже рисунок движения прояснился : схема снижения предполагает последовательное прохождение 7 уровней до уровня 2030-2035.
вот оттуда начнем движение обратно.


Это имеется ввиду уровень поддержки F3 по Ди Наполи?

#62 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:39

Кого "его"? ГМК или РН?

Говорили, дык ктож знав? :rolleyes: А я два лонга плюсовых, а под конец, даже ахнуть не успел, как на 217 укатились. Радует хоть, что отчетность ничего, значит коли не будет страшного негатива, должны отыграть.

РН- у нас вроде как дама)), канешна, гамак.
Ух ты, гамак минус 4,14 ужо, неприятно... При этом на мфд якобы по сосоянию на 18-40 он "всего лишь" минус 2,59. Сплошная профанация.

Сообщение отредактировал Roger: 16 октября 2007 - 17:43

Bearbullьф)))

#63 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:37

Его и щас чего-т наливают в Лондонске.
Говорил же я про рн- так и получилось в итоге)) 3 шорта плюсовых по ней сегодня закрыл



Кого "его"? ГМК или РН?

Говорили, дык ктож знав? :rolleyes: А я два лонга плюсовых, а под конец, даже ахнуть не успел, как на 217 укатились. Радует хоть, что отчетность ничего, значит коли не будет страшного негатива, должны отыграть.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович
    Наверх

#64 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:34

Посмотрим, имхо под конец налили черезчур, особенно ГМК, РН и Татку. Поэтому, как кажется гэп вниз при -0.7% не будет. Но еще должны японцы с китайцами сказать и собственно амеры закрыться и нефть как себя покажет... :rolleyes: Много если. Буду посмотреть. Слава Аллаху, в лонгах без плечей, есть еще на чем бороться...

Его и щас чего-т наливают в Лондонске.
Говорил же я про рн- так и получилось в итоге)) 3 шорта плюсовых по ней сегодня закрыл
> Bearbullьф)))

#65 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:27

хих, если учесть что они и сегодня -0.7 % с копейками нарисовали, то думаю, что любой минус будет завтра отыгран в утреннем гэпе вниз ИМХО. Хотя сегодня не простой день был, в кои то веке быков и медведей было поровну, техника никакая не работала - РУССКАЯ РУЛЕТКА... Завтра вверх уйти сможем только если сегодняшние настроения игроков сохранятся...


Посмотрим, имхо под конец налили черезчур, особак кажется гэп вниз при -0.7% не будет. Но еще должны японцы с китайцами сказать и собственно амеры закрыться и нефть как себя покажет... :rolleyes: Много если. Буду посмотреть. Слава Аллаху, в лонгах без плечей, есть еще на чем бороться...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#66 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщени

Отправлено 16 октября 2007 - 17:25

Еще раз о Сургуте : у него цель 32 или есть еще более оригинальные решения ?


по суру теперь может быть все что угодно. и держать 32,15, и пробивать до 31,6

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#67 BoYuR

BoYuR
  • Трейдер
  • 696 сообщений

Отправлtle="2007-10-16T14:23:45+00:00">16 октября 2007 - 17:23

0.5% - 0.7% не страшно. Мы так ливанули под закрытие, что неизбежно отскок будет. Главное, чтоб пиндосы не более процента насвинячили...


хих, если учесть что они и сегодня -0.7 % с копейками нарисовали, то думаю, что любой минус будет завтра отыгран в утреннем гэпе вниз ИМХО. Хотя сегодня не простой день был, в кои то веке быков и медведей было поровну, техника никакая не работала - РУССКАЯ РУЛЕТКА... Завтра вверх уйти сможем только если сегодняшние настроения игроков сохранятся...
Я делаю биды бидовыми, а оффера офферовыми ;-)

#68 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:22

Еще раз поделюсь достаточно важным наблюдением по суру, которое не раз меня спасало от убытков:
если сур спускается из под круглой цифры, 33 например, медленно, но верно, и проходит 32,55, подходит не торопясь к 32,5, то ловить акции в коротенькие лонги надо на 32,33 и не раньше! и после отскока на 32,5-55 снова ставить 33,35, а вторую заявку ниже 32,25. сур часто так кидают по рынку. правило работает на каждом рубле. Помните я вчера о такой возможной концовке говорил? не сложилось вчера, сложилось сейчас. иногда сур показывает силу и не доходит до _,33, оттталкивается от _,42, но это не отменяет правило, что медленно проходя _,55 сверху вниз, сур входит в опасную для любой позы зону.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#69 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:19

всем привет :rolleyes:
ну что ж ... подводя итоги дня - все идет по-плану пока....
доу в дипазоне 13815-13835 найдет свой второй рубеж. из озвученных трех.

нефть тоже - как и писал вчера - отработала четко.

по РТС - тоже рисунок движения прояснился : схема снижения предполагает последовательное прохождение 7 уровней до уровня 2030-2035.
вот оттуда начнем движение обратно.

Сообщение отредактировал denil: 16 октября 2007 - 17:27

  • Наверх

#70 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:19

Прикольно.. Кто-то на внебирже хочет Роснефть за 210 купить....
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Р

#71 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:18

а на самом деле ожидания у меня не очень оптимистичные для ваших лонгов, ИМХО закрытие в пиндосии будет в диапозоне минус 0.5-0.7%


0.5% - 0.7% не страшно. Мы так ливанули под закрытие, что неитоб пиндосы не более процента насвинячили...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#72 BoYuR

BoYuR
  • Трейдер
  • 696 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:17

Завиhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />


нечему завидовать пока, есть еще лоси неотыгранные... тем временем по ДОУ -0.63%
Я делаю биды бидовыми, а оффера офферовыми ;-)

#73 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:16

ntent '> Что то опять вниз побежали пора делать перекур. :rolleyes:

#74 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений
Отправлено 16 октября 2007 - 17:14

не-а, я большую часть дня в шортах был, а щас в кэше, мне поборту... подбодрить просто решил :-) сам нахлебался за последние 1.5 недельки...


Завидую :rolleyes:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#75 BoYuR

BoYuR
  • Трейдер
  • 696 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:13

Я смотрю, не я один в лонгах :rolleyes:


а на самом деле ожидания у меня не очень оптимистичные для ваших лонгов, ИМХО закрытие в пиндосии будет в диапозоне минус 0.5-0.7%
Я делаю биды бидовыми, а оффера офферовыми ;-)

#76 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:13

В лонгах большая часть страны ! :rolleyes:

#77
BoYuR
  • Трейдер
  • 696 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:12

Я смотрю, не я один в лонгах :rolleyes:


не-а, я большую часть дня в шортах был, а щас в кэше, мне поборту... подбодрить просто решил :-) сам нахлебался за последние 1.5 недельки...
Я делаю биды бидовыми, а оффера офферовыми ;-)

#78 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:11

13959.84 в он-лайне :-) надежды есть!


Я смотрю, не я один в лонгах :rolleyes:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#79 BoYuR

BoYuR
  • Трейдер
  • 696 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:10

Не забываем, что сегодня в 21.00 статистика по домишкам... а это в пиндосии больной вопрос
Я делаю биды бидовыми, а оффера офферовыми ;-)

#80 BoYuR

BoYuR
  • Трейдер
  • 696 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 17:09

Если амеры пробьют 13970, то есть шанс, что там они и закрепятся... Надеюсь :rolleyes:


13959.84 в он-лайне :-) надежды есть!
Я делаю биды бидовыми, а оффера офферовыми ;-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ