Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 346

#181 Паныч

Паныч
  • Трейдер
  • 6 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 13:28

я, брат, не стесняюсь признавать свои ошибки))))...чего их стесняться?...а диктатуры никакой нет...мы же для вас стараемся...заметь - бесплатно (вот если б все дали по тыщще B) )...демократия это власть кого?)))))...скажут все матюкаться - бум так делать..тем более рынок располагает)))...а вообще можно конечно обсудить...админ составил список слов..долго ржал))))..вот как его выставить сюда ума не приложу


Ну всяко публиковать список неразрешенных слов (речь о нем?) - это не правильно. Сделайте дилоговое окошко - вписываешь туда слово - нажимаешь Enter - тебе сообщают в списке слово или еще нет B) А список умный? (типа учтено что в слове из трех букв первая и вторая могут быть еще и похожими латинскими?)

#182 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 13:18

А вот это я запомнил!! B)
Ну сделайте правила на форуме, желтые карточки... По человечески, а не тупо править сообщения!
Демократию, понимаэш, а не диктатуру модераторов! B)

Скучноватый день...

я, брат, не стесняюсь признавать свои ошибки))))...чего их стесняться?...а диктатуры никакой нет...мы же для вас стараемся...заметь - бесплатно (вот если б все дали по тыщще B) )...демократия это власть кого?)))))...скажут все матюкаться - бум так делать..тем более рынок располагает)))...а вообще можно конечно обсудить...админ составил список слов..долго ржал))))..вот как его выставить сюда ума не приложу

#183 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 13:16

У меня цель по татке - 160.
РН - керовая отчетность будет. процентные расходы невъе.... Большие, в общем! B)

#184 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 13:13

если не прав то назову себя тупаном)))

А вот это я запомнил!! B)
Ну сделайте правила на форуме, желтые карточки... По человечески, а не тупо править сообщения!
Демократию, понимаэш, а не диктатуру модераторов! B)

Скучноватый день...

#185 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 13:13

тело большое решили нагнуть по полной, больше всех страдает от растущей нефти)
Bearbullьф)))

#186 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 13:11

кстати ребят..по сурам и гп стлмх5 в дауне...так что осторожней чтоли....

#187 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 13:08

Сегодня утром ее обсуждали на "бизнес радио", смысл - если хорошая отчетность, то и 250 светит.

#188 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 13:06

РН если ждет высокую прибыль, то понятно кто покупает на таких объемах, но вопрос а кто же льет ?

тоже раньше так думал..кто же льет))))...спекули, инвесторы, маркетмейкеры...причин море - теханализ, страх, неверие)))

#189 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 13:05

Только Татка похоже собирается на 145, отрабатывая нефть.

#190 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 13:03

важная поправка...когда говорил о волнах, то имел ввиду доу..никак не насдак..при такой нефти насдаку плохо)

#191 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 13:00

ИМХО, мы до 16-30 еще увидим Гамак выше 6800, пусть и ненадолго...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#192 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 13:00

РН если ждет высокую прибыль, то понятно кто покупает на таких объемах, но вопрос а кто же льет ?

#193 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 12:59

причем я не знаю почему плюсанут)))

#194 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 12:58

Раш, ты все еще думаешь, что амеры плюсанут? У меня все показывает на от -0,5% до -1.5%...

не сомневаются только дураки))))....я думаю что пойдут плюсовать....если не прав то назову себя тупаном)))

#195 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 12:57

Если почитать публикуемых писателей конца прошлоко и начала текущего века, это выражение срывалось из- под отнюдь не бездарного пера неоднократкно!

я очень уважительно к тебе отношусь...но вроде договорились?...я сам очень хочу матюкнуться...но форумчане выразили свое пожелания...если скажут обратное я первый с радостью начну крыть шестиэтажно)))

#196 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 12:53

Раш, ты все еще думаешь, что амеры плюсанут? У меня все показывает на от -0,5% до -1.5%...

#197 Гость_Guest_мара_*_*

Гость_Guest_мара_*_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2007 - 12:41

Если почитать публикуемых писателей конца прошлоко и начала текущего века, это выражение срывалось из- под отнюдь не бездарного пера неоднократкно!

Не спорь правила есть правила! Закон есть закон и ты не Хилтон чтобы сидет в отдельной тюрьме! Сказали тебе Форум без мата занчаит без мата! Тебе тут не пивная!

#198 Гость_старушка_*

Гость_старушка_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2007 - 12:40

Кто в курсе-во сколько отчет по рн ожидается?

вроде как в 17-00...обещают рекордно высокую отчетность B)

#199 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 12:37

п...расы это этическое выражение?))

Если почитать публикуемых писателей конца прошлоко и начала текущего века, это выражение срывалось из- под отнюдь не бездарного пера неоднократкно!

#200 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 12:31

Кстати, а знает ли кто, будут сдвиги в настроении у амеров сегодня к 16.30 или нет , пока очень кисло. Они начерное хотели, чтобы ипотечный кризис был и СИТИ заработал кучу денег, вроде так не бывает ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ