Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 506

Опрос: Мнение форумчан о фрр во вторник (118 пользователей проголосовало)

Какое значение в % индекс РТС покажет во вторник на закрытии?

  1. Больше +2% (21 голосов [17.80%])

    Процент голосов: 17.80%

  2. от +1,1% до +2% (22 голосов [18.64%])

    Процент голосов: 18.64%

  3. от +0,3% до +1,1% (30 голосов [25.42%])

    Процент голосов: 25.42%

  4. Вокруг нуля +-0,3% (19 голосов [16.10%])

    Процент голосов: 16.10%

  5. От -0,3% до -1,1% (12 голосов [10.17%])

    Процент голосов: 10.17%

  6. От -1,1% до -2% (6 голосов [5.08%])

    Процент голосов: 5.08%

  7. Больше -2% (8 голосов [6.78%])

    Процент голосов: 6.78%

Голосовать

vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 04:02

япы пока что застыли в нуле, плюс минус 30 пунктов

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#462 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 03:45

и вообще половина фишек еще показывают уровни пятницы, и фактически сегодня был день восстановления после необоснованного убивания в пятницу фишек с хаев - думаю так было бы правильно оценивать сегодняшний день - не отскок-разворот в глобальном смысле, а именно аннулирование слива в пятницу...

завтра тоже непонятно, решится что-нибудь или нет

у амеров тоже за 6 дней минуса по доу отскок прошел аж на +0,4%...так что не убедительно

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#463 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 03:33

японцы вродhttp://www.nni.nikkei.co.jp/CF/FR/MKJ/R/MKJ/[/url] нее, наверное, сглазил... оптимист :thumbup:
Всем кто не спит! Доброй ночи!!!
РН 181 :P тоже жду! вчера она подошла к верхней границе снижающегося канала. пробьют и вверх. и котиры повысили им. хотя неплохо бы до 189!!! :P :P

Сообщение отредактировал nemo7: 12 февраля 2008 - 03:36


7); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_50307') ) { $('multiq_50307').show(); } if( $('toggle_post_50307') ) { $('toggle_post_50307').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[50307] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#464 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 03:29

я вообще подумал, что это банки вчера шалили с ростом...получили примерно в 11 часов некие обещания от Зубкова, что их поддержат ликвидностью, и запустили имеющиеся не очень большие деньги на рынок, запустили грубо, с целью задрать..слишком торопливо все сделали и без башни...точно это банки

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Beca мне никогда это не было нужно))


#465 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 03:19

2 медвед...

конечно хорошо быть оптимистом, но в Гп по 310 завтра лучше не верить...и 89 по сберу что-то мнгого...вот РН 181 реалу)))), нет по РН - реально - остальное тобой названное - как-то по ломовому будет)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#466 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 02:51

Про префы инфа, если не читали. Vavan

Дивидендные выплаты:http://www.ddom.ru/analyst/ideas/detail.php?ID=21513[.ddom.ru/analyst/ideas/detail.php?ID=21513[/url]

#467 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 02:40

1800 сильная поддержка. Туда идти рискованно. Смысла не вижу. Времени мало остается. Там все будут покупать,а вытряхивали народ не для того чтобы он смог купить на 5-10% ниже. На чем расти? На покупках,на чем же ещё. Вот на чем Газпром упал на 70 рублей,а? На чем Сбер на 23р. вниз сходил? Сур-п на 11р. Что причин разве много,ГП меньше газа продавать стал,в МТС выручка падает,в ВТБ кризис,электроэнергию потреблять меньше стали?? В нефтянке негатив есть конечно,пошлины повысили,как раз тогда обвал и начался,но нефть стабильна и Путин поднял тему снижения налогов,а это позитив, ИМХО. Я не исключаю такой сценарий,что к выборам резко дернут вверх ключевые бумаги,а потом скажут по центральным каналам,что ГП,РН,ВТБ выросли на 20-30% за месяц. Журналисты говорят часто то что им скажут наверху. Я помню историю с IPO ВТБ как Греф докладывал Путину про рост акций на 50%,детали с выпусками там разумеется уточнять не стали.Также стоило коснуть 2000 по РТС тут же Греф сообщил об этом Гаранту и все это показали по ТВ,наверное все к важному мню. По второму каналу говорили,что нефть пробила 100 баксов,хотя там она и минуты не была,потом были разговоры и про 1000 баксов в перспективе и про 200 через год. Но вот сразу же после этого нефть обвалилась на 10 баксов. Щас бумаги в глубокой заднице и стоило в графе процент к закрытию замелькать цифрам 3-5% на зеленом фоне и вдруг все стало дорогим и пора шортить.....ну-ну

Полностью согласен! завалили за милую душу. Сначал нерезы ливанули. Затем спекули-чистильщики добавили. убили бумаги. а что компании разорились, сургут перестал добычей заниматься? заводы взорвались? телекомы провода пообрывали? психоз создали. епрст. ну и аналитики зомбируют постоянно что будет ниже что все упадет? тех анализом все подкрепляют. :thumbup: вот сижу читаю как в японии кризис начался и что было дальше. "Судный день американских финансов" Мягкая депрессия 21века. познвательно, как ставки поднимали, потом опускали, как рынки падали, как людт средства спасали то в золото то в недвижку. история частично повторяется смотрю.

Сообщение отредактировал nemo7: 12 февраля 2008 - 02:42


#468 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 02:12

типа все модные сейчас на агенте - но давай оба)) я как-то аську больше люблю))))



скинул вроде)
и спать отчалил. завтра очередной день бития головой об ближайшие предметы.



всем хороших снов)
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#469 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 02:10

Не знаю, как у вас, а в ВТБ со свободными шортами перманентная засада. Несколько раз при сливе тыкался во все фишки, везде противная фраза о превышении общего лимита. Вот и держу шорты зАгодя. Дефицит, однако.

ВТБ (имхо) брокер не ах, БКС- тож не без грехов, но в шорт дает почти всегда. Исключение популярные бумаги в момент 100%-х югов. Просто крупная и богатая контора...
pt type="text/javascript"> var pid = parseInt(50301); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_50301') ) { $('multiq_50301').show(); } if( $('toggle_post_50301') ) { $('toggle_post_50301').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[50301] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#470 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 02:05

бляхамуха, можно подумать, цель шухера втарить 20 рублей и убежать :thumbup: будет шухер - все успеют шортануть.


Не знаю, как у вас, а в ВТБ со свободными шортами перманентная засада. Несколько раз при сливе тыкался во все фишки, везде противная фраза о превышении общего лимита. Вот и держу шорты зАгодя. Дефицит, однако.
Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#471 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 02:04

я не умею, честно...на глазок откладываю...сам ищу учителя. Может, Филя знает?


"И опыт-сын ошибок трудных,
и гений-парадоксов друг"

Но если так дальше пойдет, то мы не только фибы научимся откладывать...

#472 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 02:01

Кстати, факт. Кто бы научил. Проценты посчитать не проблема, а вот откуда откладывать -- для меня Великая Тайна, никак не научусь. Особенно великА пр лой -- хз.

Ну...сам понимаешь, дневной хай-лой можно только предположить (назначить) исходя из опыта и ИМХО.По другому вряд ли, хотя еще можно спроситьу Ивана )).

#473 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 01:58

Медвед всея Руси.

#474 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер

Отправлено 12 февраля 2008 - 01:57

кхм, какашки тоже ничто не мешает откладывать... :thumbup: :P

Это кому как, я на пример, какашки выкакиваю,а не откладываю. ))

#475 Превед-Медвед


#476 Любитель


#477 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 01:55

продадим продадим........чего продадим то...)))ты видно не вкурсе что в кэше я и чуть не зашортил под закрытие. отговорил кое кто))))

контакт я тебе сам могу кинуть в личку. аську или агент лучша? )



типа все модные сейчас на агенте - но давай оба)) я как-то аську больше люблю))))
Медвед всея Руси.

#478 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 01:54

Из Сбера хедж -- как из меня китайский летчик Джао-Да. :P Сберы всякие даже в пендостане сегодня прокатили. А вот Уралкалий, когда был пониже -- это да. Кстати, на роль хеджа при такой нефти может и Сур сгодиться (только не преф), и даже РН (хотя ее я боюсь, эта девушка может вниз поскакать так, что всеь хедж сожрет). ГМК не предлагать! :thumbup:



девушка завтра 181, имхо
Медвед всея Руси.

#479 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 01:53

среду лучше всего встретить вне рынка - имха


Согласен, но кто даст одеть шорты при шухере? Их же разберут в три секунды!
Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#480 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 01:53

спи иди уже, а? :thumbup:

завтра продадим по 89,50 часть, а потом 93... :P
возьми плиз у Г. мой контакт - хочу с тобой пообщаться :P



продадим продадим........чего продадим то...)))ты видно не вкурсе что в кэше я и чуть не зашортил под закрытие. отговорил кое кто))))

контакт я тебе сам могу кинуть в личку. аську или агент лучша? )
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ