Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 598

Опрос: о перспективах фрр (122 пользователей проголосовало)

достигнем ли мы сегодня -4-5% по РТС?

  1. о да, конечно, гуано-вопрос для нас (49 голосов [40.16%])

    Процент голосов: 40.16%

  2. фифти-фифти, не уверен, мистер (23 голосов [18.85%])

    Процент голосов: 18.85%

  3. ну если умрет азия, если умрут фьючи, если все умрут, то да (25 голосов [20.49%])

    Процент голосов: 20.49%

  4. нет, это нереально, мистер, хватит наводить панику (25 голосов [20.49%])

    Процент голосов: 20.49%

Голосовать

#61 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:57

за 12400 прошу поощрительного пива :P


взять бы счаз пивную куржку и по морде кой-кому..по наглой медвежьей морде..за 12400))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#62 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:57

Ну вот что то похоже на вариант их 11500,наши 1800-1750 и только тогда на затару придёт крупняк,хорошо б это случилось к стате 13-го числа,оттуда дерзкий рост на 2-ве недели(ралли Медведева) а дальше ........ :P

#63 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:56

надежда не должна пропадать! :P

вот падение только усиливается Значит завтра буду получать удовольствие нахождения в лонгах.Займусь своими делами и отдохну денек от рынка.Вот еще совет начинающим умейте брать паузу.Рынок дает возможности каждый день.Но ежедневное нахождение на нем часто сводит с ума.Всем спокойной ночи.

#64 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:54

Дак давай, ставь ее у себя, а то я аж соскучился)) про втб не с кем поматериться)))


Если я еще и аську поставлю, тогда точно, только трепаться и буду ,я тут и так целыми днями с альфовскими болтаю , лучше ты агент ремонтируй ,бери молоток и вперед :P

#65 Гость_Guest_ДенПанас_*_*

Гость_Guest_ДенПанас_*_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:53

мне тут принесли счета за электричество за январь и появилось жгучее желание покрыть часть расходов производства доходами от покупки энергетических активов.Вот начал изучать детально данную отрасль и наткнулся на "шоколадные перспективы гидроогк" Почитал вас на вашем сайте и вижу что вы данную точку зрения не разделяете.


Поначалу на ММВБ будут торговаться отдельные выпуски акций ГидроОГК, причём одни из них могут стоить на 30-50% дороже-дешевле, чем другие. На этом можно как навариться, так и погореть, но такова специфика работы с акциями второго эшелона...

#66 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:53

А можно чуть подробнее? Почему именно 12к? У них вроде 12,2 поддержка. И все-таки не понятно, почему все, что выше 12к позитив? Ну, я, например, в шортах ушел по той логике, что мощные
проливы за день не делаются, должно быть сегодня-завтра продолжение. Добавило уверенности то, что на в общем-то положительной статистике пендофьюч подрос еле-еле. То есть вроде как
сильно не отскочат, а это есть гут для медведов.
Тем не менее, многие уверены в завтрашнем росте. Ванюта вообще мне пообещал полного "щастья" на завтра. Вот мне и интересно, откуда оптимизм, прием такой уверенный? Поймите меня правильно, я не подкалываю, мне правда интересен ход мыслей. Ибо ответ "мажь попу, завтра тебе вдуют по самые помидоры" меня как бы не совсем удовлетворил. Может, оно так и будет, но интересно хотя бы знать, а по какой причине, собственно, вдуют?
Всем спасибо за ответы, логика понятна.



вот прошли 12200 они...плохо - да, смертельно - пока что нет. Завтра ключевое событие - ставки еврозоны и англии. Ну и амерсокй статы много.
Если с утра просадят нас - я закуплюсь. Зачем они -280 с хаев ушли - не знаю. Все очень-очень мутно
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#67 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:51

А можно чуть подробнее? Почему именно 12к? У них вроде 12,2 поддержка. И все-таки не понятно, почему все, что выше 12к позитив? Ну, я, например, в шортах ушел по той логике, что мощные
проливы за день не делаются, должно быть сегодня-завтра продолжение. Добавило уверенности то, что на в общем-то положительной статистике пендофьюч подрос еле-еле. То есть вроде как
сильно не отскочат, а это есть гут для медведов.
Тем не менее, многие уверены в завтрашнем росте. Ванюта вообще мне пообещал полного "щастья" на завтра. Вот мне и интересно, откуда оптимизм, прием такой уверенный? Поймите меня правильно, я не подкалываю, мне правда интересен ход мыслей. Ибо ответ "мажь попу, завтра тебе вдуют по самые помидоры" меня как бы не совсем удовлетворил. Может, оно так и будет, но интересно хотя бы знать, а по какой причине, собственно, вдуют?
Всем спасибо за ответы, логика понятна.

Логика наверное заключается в движениях в боковике.если день или два падаем то имея положительную новость вероятность откока гораздо выше 50%.Так как следуя этой тактике в 2 случаях из трех получишь прибыль.А значит и по итогам трех дней будешь в плюсе.

#68 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:51

Разумеется, а мы сегодня гэп -3% закрывали в ожидании пиндосов 12000. Нет, мы видели зеленые фьючи и ждали отскока. А его пока что залили и продолжают заливать.


ну неправда...амерские фьючи вместе редко и некрупно зелеными были...то олдин то другой в минусма проваливались, а то и оба...так что не на фьючи мы смотрели...и не отскока ждали....амеры не собачки павлова, они после -3% на +2% не отскочат, не то время...а вот то что не упали - позитив, причем нет ничего пока положительного...члены ФРС такую муть наговорили, что повеситься можно...просто чушь несли в открытую..я бы млять все бы продал от таких речей

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#69 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:46

К сожаленью, ни чем помочь не могу, пользуйся аськой, какая разница где трещать , да и глюков в аське поменьше

Дак давай, ставь ее у себя, а то я аж соскучился)) про втб не с кем поматериться)))
Bearbullьф)))

#70 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:44

Знаете, когда написал свой первый пост на этом форуме, (по-моему "по теме", доброжелательный, ни обращенный ни к кому контретно, без без всяких понтов и подколок) то получил просто хамский ответ одного из Гуру форума, то что ответ был просто хамский отметили и некоторые форумчане, так вот постить с того времени желания нет хотя на рынке с 24 апреля 2006г. и максимальная просадка счета была 20%, хотя никогда не ставлю стопы и играю в интрадей, а все крупные убытки от попыток перейти на сренесрочку -- это я к тому что наверное что-то понимаю в торговле и тоже могу посоветовать, но честное слово нет никакого желания высказывать свои мысли, и мне кажется что форум все больше становиться этаким закрытым клубом, где иное мнение отличное от Гуру не нужно. просмотрите форум за последнюю неделю, дней 10 многие пытался "влиться в коллектив" почему-то больше не постят. Кстати это качается не только новичков
Денил Вас очень не хватает....


эх, гость, это я наверное пошутил неудачно, а вы за хамство приняли...или рашу под руку попались...вы поймите, что такое инет общение...мы с медведом схлестнулись, в ветку ринг сходили, а вот понюхали друг друга и приняли...мне теперь еще более комфортно, что он есть здесь, рядом, против врагов бьется...даже нео - резкий парень ведь? но он по своему задирист...вы напишите для себя несколько постов...здесь все на виду...вон в соседней ветке прогнозов есть посты Миши Быкова - вот с удовольстием прочитал и вижу, что правильно он сделал...я пишу прогнозы и говорю вам всем ответственно - попытайтесь изложить на бумаге свое вью - вы отсеете кучу ненужных мыслей! раньше Ггеоргий писал про сберы долго, сейчас уверен что намного меньше времени тратит - а какие хорошие прогнозы!

Поймите, форум для вас, а не вы для форума! и не надо про гуру - их нет здесь. А денил ушел - потому что тоже не понимает, что такое инет-общение, где нельзя поднять бровь, подмигнуть нормально, показать большой палец, одоюрительно хрюкнуть....а подъепнуть страсть как хочется...и полаяться иногда

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#71 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:44

выше 12120 похеру будет, имхо


Выше-то выше, вот только какие еще у них фьючи будут... Отскок не состоялся, значит или вниз или полноценный разворот наверх, через двойное дно. Вот завтра-послезавтра план операции и узнаем...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#72 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:43

амеры по общему видению сегодня должны были уйти на 12000 по доу, а отнюдь не скорректироваться


А можно чуть подробнее? Почему именно 12к? У них вроде 12,2 поддержка. И все-таки не понятно, почему все, что выше 12к позитив? Ну, я, например, в шортах ушел по той логике, что мощные
проливы за день не делаются, должно быть сегодня-завтра продолжение. Добавило уверенности то, что на в общем-то положительной статистике пендофьюч подрос еле-еле. То есть вроде как
сильно не отскочат, а это есть гут для медведов.
Тем не менее, многие уверены в завтрашнем росте. Ванюта вообще мне пообещал полного "щастья" на завтра. Вот мне и интересно, откуда оптимизм, прием такой уверенный? Поймите меня правильно, я не подкалываю, мне правда интересен ход мыслей. Ибо ответ "мажь попу, завтра тебе вдуют по самые помидоры" меня как бы не совсем удовлетворил. Может, оно так и будет, но интересно хотя бы знать, а по какой причине, собственно, вдуют?


Всем спасибо за ответы, логика понятна.
Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#73 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:43

Ээ, мать, за ламера меня держишь?))) Аська работает без проблем а агент даже не грузится, и старая версия тоже не грузится, во дела короче.



К сожаленью, ни чем помочь не могу, пользуйся аськой, какая разница где трещать , да и глюков в аське поменьше

#74 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:43

Там временем Янки падают. - 0,4% Надежда на рост пропадает. :P



надежда не должна пропадать! :P
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#75 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:41

ваван ну ты упрямец)))

сегодня знаешь какие офигительные новости ЕЩЕ есть?

S&P downgrades $8.9 billion in CDOs 06.02.2008 23:17
NEW YORK (AP) - Credit rating agency Standard & Poor's on Wednesday downgraded ratings on $8.92 billion worth of collateralized debt obligations mostly made up of mortgage-backed securities. So-called CDOs are complex financial instruments that combine slices of debt. The downgrades consisted of 94 portions of 17 different CDOs. As mortgages have increasingly defaulted in recent months, ratings agencies and investors have worried that bonds and securities backed by the troubled loans would also default. S&P said the downgrades reflect the deterioration in the mortgage market and new assumptions for recovery and correlation of losses among mortgage-backed securities within CDOs. Thus far, S&P has downgraded portions of 426 CDOs because of deterioration in the mortgage market. Portions from 628 CDOs are currently on negative credit watch, which means there is a 50 percent chance they will be downgraded within three months. In total, S&P has downgraded or warned of possible ratings cuts on $342.15 billion in CDOs.

Агетство СиП понизило рейтинг ипотечным облигациям стоимостью 9 миллиардов долларов , как ты думаешь, это хорошая новость?

Во первых я не силен в английском во вторых глядя на время выхода новости оно никак не могло повлиять на мое решение уходить вечером в лонгах на ночь.в третьих еще вчера фич собирался понижать сразу на 5 ступеней эти рейтинги и было озвучено что это сделают и все остальные рейтинговые конторы.Так что извини по законам рынка фиксация на факте и движение в противоположную сторону.То есть рост.Но его пока нет.

#76 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:41

Разумеется, а мы сегодня гэп -3% закрывали в ожидании пиндосов 12000. Нет, мы видели зеленые фьючи и ждали отскока. А его пока что залили и продолжают заливать.



выше 12120 похеру будет, имхо
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#77 SMITH

SMITH
  • Трейдер
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:39

Там временем Янки падают. - 0,4% Надежда на рост пропадает. :P

#78 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:39

Гэпа завтра не будет, откроимся примерно на уровне сегодняшнего закрытия, а дальше медленно на малых оборотах вниз до европы, а уж как европа откроется, да какие там решения ЕЦБ примет...
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#79 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:38

и ты сволошшшь, написал 3500 потсов, и только один раз наконец то написал свое вью развернуто))))))))))))))))))))) нет, ну надо же, какие самородки в нашем форумском сухоглинке таятся))))браво!



Вань, просто когда обычный рынок - цели понятны и зачем писать вью? Достаточно написать позы. И выходы. Дискуссии разводить на пустом месте не хочется. Сейчас же для меня рынок вообще непонятен - боковик вижу 1900-2000 с копейками, но вот куда будет выход - не вижу. Поэтому и пишу вью - чтобы поправили, или согласились, или на новый взгляд натолкнули...Просто если мы решим выйти вниз - то это будет песда...Гам вон уже молитвы отходные поёт, и не он один...

Но чувствую, что развод идет недетский...Вчера первый раз на моей памяти стата по амерам вышла до официального опубликования...И при том, что сегодня последний день торгов в азии был перед праздниками...Явно надеялись на стоп-торги там, имхо
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#80 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:37

Ты вместимость проверь ,наверное всю память музыкой забил ,вот агент и тормозит ,мультикам места не хватает :P

Ээ, мать, за ламера меня держишь?))) Аська работает без проблем а агент даже не грузится, и старая версия тоже не грузится, во дела короче.
Bearbullьф)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ