Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 506

Опрос: Мнение форумчан о фрр (112 пользователей проголосовало)

Какое значение в % индекс РТС покажет во вторник на закрытии?

  1. Более +2% (2 голосов [1.79%])

    Процент голосов: 1.79%

  2. от +1,1% до +2% (16 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. от +0,3% до +1,1% (23 голосов [20.54%])

    Процент голосов: 20.54%

  4. Около нуля (плюс минус 0,3%) (20 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  5. От 0,3% до -1,1% (25 голосов [22.32%])

    Процент голосов: 22.32%

  6. От -1,1% до -2% (14 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  7. Больше -2% (12 голосов [10.71%])

    Процент голосов: 10.71%

Голосовать

#121 SMITH

SMITH
  • Трейдер
  • 139 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:27

порево посмотреть что-ли...

#122 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:24

Похоже, завтра случится вторая волна маржин колов...У меня много знакомых, которые пережив прошлую волну терпят до сих пор. Похоже, завтра высадят плечевиков 1 к 1, которые закупались после НГ. В прошлый раз до них не достали всего-то на 3-4%.

посчитал свои варианты сейчас, я могу терпеть 1700 по РТС, и то, потому что зашел сегодня и у меня уже нет ВТБ по 12,20 и роси по 216...

только на 1700 по РТС страшно представить ценники...По сути, все стоят уже на своих местах, кроме ГМК и ГП...и сбера мэй би...

мужайтесь, хули тут скажешь...

мужайся мэдвэда...1650 по РТС как пить дать ;) :thumbup: не успеешь и му сказать ;)
есть только миг между прошлым и будущем...

#123 SMITH

SMITH
  • Трейдер
  • 139 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:23

Я тоже коллега подсирать стал.. даже май 2006 мне таким страшным не показался.. тут просто эти качели всех заколебали.. выносит мля! сильно не лезу в позу но + - 5% вверх вниз потихоньку делают свое дело.... а лить сегодня технично начали просто в момент ушатали рынок

самое неприятное что и в шорт особо не встанешь уровни разворотные...или возле.

#124 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:22

Да уже товарищи...
Торгую недавно (с осени 2007 года)
Сначала ГП 304 - продал 356
Потом ПЗ 1030 - продал 1285
Одним словом среднесрочно
А покароче что-то я очкую Славик
Щаз вот думаю сберкассу чтоль полонжить Что-то укатали ее родимую по самые помидоры (и мне не оставили)
Цель я так понимаю - 100 по РТС
А рассейский ФР - дешевле дамочек с трех вокзалов

#125 SMITH

SMITH
  • Трейдер
  • 139 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:20

Похоже, завтра случится вторая волна маржин колов...У меня много знакомых, которые пережив прошлую волну терпят до сих пор. Похоже, завтра высадят плечевиков 1 к 1, которые закупались после НГ. В прошлый раз до них не достали всего-то на 3-4%.

посчитал свои варианты сейчас, я могу терпеть 1700 по РТС, и то, потому что зашел сегодня и у меня уже нет ВТБ по 12,20 и роси по 216...

только на 1700 по РТС страшно представить ценники...По сути, все стоят уже на своих местах, кроме ГМК и ГП...и сбера мэй би...

мужайтесь, хули тут скажешь...


Я тоже коллега подсирать стал.. даже май 2006 мне таким страшным не показался.. тут просто эти качели всех заколебали.. выносит мля! сильно не лезу в позу но + - 5% вверх вниз потихоньку делают свое дело.... а лить сегодня технично начали просто в момент ушатали рынок

#126 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:11

надеюсь не повторишь свои ошибки и не полезешь с плечами какими бы низкими ценами не казались



я уже с плечом в лонге, браза.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#127 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:09

Единственное рад, что хоть опционы по никелю зафиксировал вчера с прибылью 120%. Изначально ждал 6600, но после вчерашнего гэпа не выдержал и в районе 6500 продал. Сегодня весь день расстроенно смотрел на него. Видимо зря.
Вот только поспешил и добавил колов втб в районе 10 коп. Месяц впереди есть. Так что думаю еще и на нем заработаю.

#128 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:08

Похоже, завтра случится вторая волна маржин колов...У меня много знакомых, которые пережив прошлую волну терпят до сих пор. Похоже, завтра высадят плечевиков 1 к 1, которые закупались после НГ. В прошлый раз до них не достали всего-то на 3-4%.

посчитал свои варианты сейчас, я могу терпеть 1700 по РТС, и то, потому что зашел сегодня и у меня уже нет ВТБ по 12,20 и роси по 216...

только на 1700 по РТС страшно представить ценники...По сути, все стоят уже на своих местах, кроме ГМК и ГП...и сбера мэй би...

мужайтесь, хули тут скажешь...
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#129 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:08

надеюсь не повторишь свои ошибки и не полезешь с плечами какими бы низкими ценами не казались

будем посмотреть :thumbup:
сорри ПРОФТСУ писал)))

Сообщение отредактировал ser: 05 февраля 2008 - 22:11

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#130 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:07

мнение на одном форуме прочитал, грустное мнение

Сегодня на фьюче на фортсе была картина парадоксальная...
повисли офера огроменные... бидов нет вовсе и... . НИКТО не пролил маржин кол...
это означает, что НЕТ СПЕКУЛЬНЫХ лонгов ВОВСЕ!!!!
а знаете, ЧТО это означает?!?!?!?

это не то что ВЫ подумали...
такая ситуация показала, что брокХерня ДОРЕЗАЛА спекулей просто ДО НУЛЯ!!!!!!!!!!!
никто даж не пытается играть вверх...
они сейчас индексно ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА рубятся...
то бишь на росте и на падении НИКТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!

такого в раше еще никогда не было... вообще никогда...
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#131 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:07

Тем, кто в шортах - мои поздравления. Я сам проходил в них полдня и снял не за долго перед падежом. Ну не виноват я, что рынок на меня так реагирует, он всегда ко мне в противоходе. )))
Вот и в этот раз, сняв шорты залез в логи, и со спокойной душой поехал по делам. )) Что было дальше вы уже знаете.
Помогите добрым советом, что лучше делать теперь:
1. Сидеть и не чирикать, типа ждать когда ценник вернется.
2. Продать, и ждать очередного дна.
3. Перевернуться и стрич профит.
ЗЫ: Конечно же последний вариант сейчас кажеться максимально привлекательным, но если помнить, что рынок ко мне вечно задом, то может получиться "как всегда" ))
Вобщем...поможите люди добрые кто чем можит.

1 Поменять фото а то на ней вы слишком интелегентны. ;)
2 Смените, ник Тутукевичь вам не идет, возьмите какую ни будь звучную , например ВАНОДЖАН. :thumbup:

Если серьезно то так часто бывает у начинающих, всегда кажется что рынок играет только против тебя но это не так, я в таких ситуациях если остаюсь в акциях, жду отскока и только на отскоке сдаю, если использовались плечи , здесь вопрос сложнее, и на него нет однозначного ответа, платить кредит, ждать коляна, надо знать в каких акциях вы ушли в лонгах. Еще такой момент , мы такие ситуации как сейчас проходим каждый год, и каждый год одно и тоже когда отчаяние переполняет и кажется все пропало рынок начинает расти и растет неделями, так что еще будет возможность сдать акции с прибылью.

#132 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:06

думаю что завтра для нашего рынка будет день решающий ... тварь ли я дрожащая либо право имею)))
откроемся по любому в минус, но главное как закроемся
:thumbup:


Сколько раз за последнее время я также считал. У меня это уже как минимум третий или четвертый решающий день. ))))

#133 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:05

одна надежда, что ставку в еврозоне чикнут. Иначе днища не найдем ни мы, ни европа. Завтра будет ПЕСДЕЦ

надеюсь не повторишь свои ошибки и не полезешь с плечами какими бы низкими ценами не казались

#134 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:01

думаю что завтра для нашего рынка будет день решающий ... тварь ли я дрожащая либо право имею)))
откроемся по любому в минус, но главное как закроемся
:thumbup:
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#135 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:00

Амеры как раз могут нарисовать что-то подобное как было в августе, а именно 27-29 августа. Картинка пока один в один. Только вот как бы мы не перестарались.

#136 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 22:00

Просто уверен, если сильно прольют -6-8%, обязательно отскочат процентов на 2-3, а мне больше и не надо, хотя есть ощущение, что в четверг хорошо порастем.



одна надежда, что ставку в еврозоне чикнут. Иначе днища не найдем ни мы, ни европа. Завтра будет ПЕСДЕЦ
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#137 Француз

Француз
  • Трейдер
  • 603 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 21:58

Все бы ничего ... но гэп ДОУ ... такое не каждый день увидешь.

#138 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 21:56

Может кто-нибудь объяснить, почему Сбер льют сильнее, чем ВТБ? Где собака порылась? По всей логике должно быть наоборот...
Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#139 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 21:52

Просто уверен, если сильно прольют -6-8%, обязательно отскочат процентов на 2-3, а мне больше и не надо, хотя есть ощущение, что в четверг хорошо порастем.

Умрляю ставьте стопы

#140 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 21:52

Завтра денек будет веселый, скорей всего буду присматривать бумаги для закупа, если сильно провалимся, затарюсь на все депо . ;) :thumbup:

Думал что все не увидим полеты по 5% в день.Оказывается еще не вечер.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ