Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 506

Опрос: Мнение форумчан о фрр (112 пользователей проголосовало)

Какое значение в % индекс РТС покажет во вторник на закрытии?

  1. Более +2% (2 голосов [1.79%])

    Процент голосов: 1.79%

  2. от +1,1% до +2% (16 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. от +0,3% до +1,1% (23 голосов [20.54%])

    Процент голосов: 20.54%

  4. Около нуля (плюс минус 0,3%) (20 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  5. От 0,3% до -1,1% (25 голосов [22.32%])

    Процент голосов: 22.32%

  6. От -1,1% до -2% (14 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  7. Больше -2% (12 голосов [10.71%])

    Процент голосов: 10.71%

Голосовать

#61 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:44

Я не очень разбираюсь в уровнях, но считаю, при вступлении в ВТО к нам придут сильнейшие банки мира. С их сервисом и с % стаками в 2-а раза ниже чем сейчас в сбере.... а то и в 3. Сбербанк превратится в серую посредственность. Цена ему по сегодняшним ценам 40-50 рублей будет. Это не "паник-селл) ... я действительно так считаю и в это верю. Если ошибусь, так только к лучшему всем ...

Какие сильнейшие?!?!?! Которые десятки млрд. списывают?
В России банк регится как российское юр. лицо (с УстКап от "мамы") и все! Регистрация филиала запрещена. И деньги (% 80 :thumbdown: ) здесь привлекают(межбанк, депозиты,остатки клиентов). Так что "они" придут и кредиты подешевеют ... :(
Вот в Москве (не знаю как в регионах) СИТИ есть... и что? С лета прошлого года сократили персонал, повыгоняли из банка мелких юриков (оставили только крупняк).
Позвоните спросите про %.
И вообще, могу ошибаться, но ВТО не регулирует фин. отношения стран. :(

Сообщение отредактировал serkud77: 05 февраля 2008 - 23:46


#62 SMITH

SMITH
  • Трейдер
  • 139 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:43

завтра будет "Трейдеры против дяди Коли 2" смотрите на всех экранах quick!

#63 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:41

Соглашусь с Рашем сейчас. Вань, ниуя не смешно. Я уже сейчас вижу стоп-торги в Азии. Заранее :(
Блин, жалею, что у меня не трояк брокер - налил бы в биды вообще все и зашортил еще сверху. Баран я блин тупой. Старыми посулами второй раз как девку в постель затащили :thumbdown:


Ты эта, не паникуй, до стоп-торгов еще далеко. Азиаты уже пуганные и , ИМХО, лонгистов-плечевиков там уже поубавилось... Лить не так сильно-таки будут...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#64 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:40

Соглашусь с Рашем сейчас. Вань, ниуя не смешно. Я уже сейчас вижу стоп-торги в Азии. Заранее ;)
Блин, жалею, что у меня не трояк брокер - налил бы в биды вообще все и зашортил еще сверху. Баран я блин тупой. Старыми посулами второй раз как девку в постель затащили :thumbup:

Медвед так у тебя теперь опыта по выходу из сложившегося положения больше чем у всех форумчан вместе.Полистай свои высказывания в те дни и сделай с точностью наооборот.

#65 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:40

воспользуйтесь советом от нашего форумчанина йфяцыча, в прошлое падение он напился и заснул днем, и когда к нему заходил Коля, он ему глаза не открыл! и коля ушел ни с чем)))

амеры умеют высасывать весь негатив до донышка, вообще не реагируют, даже на такую сильнейшую магию, как сосчитать до 100...

а до этого они высосут всем мозг , выискивая там дно:thumbup: ;) ;)
есть только миг между прошлым и будущем...

#66 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:40

Да, еще хотел бы обратить внимание на странную вещь - сегодня на моей памяти впервые статистика (и при том негативная) вышла до времени официального опубликования. ISM по графику должен был выйти в 18-00 (после нашего закрытия), а в блумберге вышел в 16-55, в квике в 16-58.

Не находите это странным?

И в такой день...когда Азии до бухалова осталось всего одну сессию торговать и завтрашних амеров они уже не отыграют...
я, конечно, в кукловодов верю постольку-поскольку, но мозаика занятная складывается...


Интересная мысль, даже удивляюсь почему сразу об этом не подумал. И ведь похоже на правду.

#67 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:39

Гимн просто в тему :thumbup: Скажите, кто исполнитель?
5+ по пятибальной системе

БГ

#68 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:39

воспользуйтесь советом от нашего форумчанина йфяцыча, в прошлое падение он напился и заснул днем, и когда к нему заходил Коля, он ему глаза не открыл! и коля ушел ни с чем)))


Зачем напиваться ????, завтра возможно самый денежный день будет, так что отклоняю Ваше предложение;- Отсылаю Ваше предложение к нашим любителям выпивохам. :thumbup: ;)

#69 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:38

Я не очень разбираюсь в уровнях, но считаю, при вступлении в ВТО к нам придут сильнейшие банки мира. С их сервисом и с % стаками в 2-а раза ниже чем сейчас в сбере.... а то и в 3. Сбербанк превратится в серую посредственность. Цена ему по сегодняшним ценам 40-50 рублей будет. Это не "паник-селл) ... я действительно так считаю и в это верю. Если ошибусь, так только к лучшему всем ...

вот на счет ставок неуверен Вот сейчас во всю при автопроизводителях открываются собственные банки и практически везде ставки ВЫШЕ чем в наших банках.Дочки западных банков в демпинге тоже замечены не были.Реальный конкурент сберу это только почта да и то конкуренция если и будет то ой как не скоро.

#70 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:36

воспользуйтесь советом от нашего форумчанина йфяцыча, в прошлое падение он напился и заснул днем, и когда к нему заходил Коля, он ему глаза не открыл! и коля ушел ни с чем)))

амеры умеют высасывать весь негатив до донышка, вообще не реагируют, даже на такую сильнейшую магию, как сосчитать до 100...



Соглашусь с Рашем сейчас. Вань, ниуя не смешно. Я уже сейчас вижу стоп-торги в Азии. Заранее ;)
Блин, жалею, что у меня не трояк брокер - налил бы в биды вообще все и зашортил еще сверху. Баран я блин тупой. Старыми посулами второй раз как девку в постель затащили :thumbup:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#71 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:34

лично я их понимаю когда высокорейтинговые облигации могут понизить сразу на 5 ступеней вниз


Откуда дровишки? Чуть поподробнее можно, пропустил среди новостей.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#72 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:33

Гимн просто в тему :thumbup: Скажите, кто исполнитель?
5+ по пятибальной системе

Исполнитель - Борис Борисович Гребенщиков, основатель и бессменный главный участник группы "Аквариум".
Песня - группы "Х.й забей".
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#73 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:33

Я не очень разбираюсь в уровнях, но считаю, при вступлении в ВТО к нам придут сильнейшие банки мира. С их сервисом и с % стаками в 2-а раза ниже чем сейчас в сбере.... а то и в 3. Сбербанк превратится в серую посредственность. Цена ему по сегодняшним ценам 40-50 рублей будет. Это не "паник-селл) ... я действительно так считаю и в это верю. Если ошибусь, так только к лучшему всем ...


Одним из условий вступления в ВТО со стороны России является ограничение деятельности иностранных банков в течение, если не ошибаюсь, первых пяти лет.

#74 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:32

Похоже у пиндосов паника. :thumbup:

Да завтра дядя Коля снова придет к россиянам и сделает свое черное дело.

лично я их понимаю когда высокорейтинговые облигации могут понизить сразу на 5 ступеней вниз Даже не знаю с чем это сравнить.И думаю эхо от этого события будет долгим

#75 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:31

Похоже у пиндосов паника. :thumbup:

Да завтра дядя Коля снова придет к россиянам и сделает свое черное дело.


воспользуйтесь советом от нашего форумчанина йфяцыча, в прошлое падение он напился и заснул днем, и когда к нему заходил Коля, он ему глаза не открыл! и коля ушел ни с чем)))

амеры умеют высасывать весь негатив до донышка, вообще не реагируют, даже на такую сильнейшую магию, как сосчитать до 100...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#76 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:31

Есть одна бумага, несправделива убитая. Телопреф. Дивиденды по ним, судя по росту прибыли телекома будут рублей 5, а сама бумаженция стоит 52. В районе 10% дивы получаются - не хуже банковского депозита. ИМХО, завтра надо ее ловить, ее можно брать уже стратежно...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#77 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:31

Я не очень разбираюсь в уровнях, но считаю, при вступлении в ВТО к нам придут сильнейшие банки мира. С их сервисом и с % стаками в 2-а раза ниже чем сейчас в сбере.... а то и в 3. Сбербанк превратится в серую посредственность. Цена ему по сегодняшним ценам 40-50 рублей будет. Это не "паник-селл) ... я действительно так считаю и в это верю. Если ошибусь, так только к лучшему всем ...

Где они возьмут филиальную сеть?
Сбер никогда не оставят, его из любой ж..пы вытянут (примеры есть)
Это стратегический актив ! никуда он не денется
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#78 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:31

Да, еще хотел бы обратить внимание на странную вещь - сегодня на моей памяти впервые статистика (и при том негативная) вышла до времени официального опубликования. ISM по графику должен был выйти в 18-00 (после нашего закрытия), а в блумберге вышел в 16-55, в квике в 16-58.

Не находите это странным?

И в такой день...когда Азии до бухалова осталось всего одну сессию торговать и завтрашних амеров они уже не отыграют...
я, конечно, в кукловодов верю постольку-поскольку, но мозаика занятная складывается...
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#79 Гость_Санчес_*

Гость_Санчес_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:28

Блин, парни вы чего, не понимаете? Медвежий ТРЕНДец пришел, причем давно, в первые дни слива стало понятно - никому на х@#$й наши акции не нужны сейчас, даже такие дешевые. Все задерги сливаются в момент!!! Ща глядишь так блеванут – мало никому не покажется! Объясните мне – дилетанту (я торгую примерно год), пожалуйста, на чем мы обновим хаи в ближайшее время??? Какие там удержать 1900??? Май’06 фигней покажется. :thumbup: Льют все: нерезы мать их, УКки, пресловутые «кукловоды», одни физики и покупают; бакс укрепляется относительно почти всех валют – афроамериканское бабло шурует потихоньку «домой», и наших банков ужо проблемы начинаются с ликвидностью – приходит срок возвращать заграничные дешевые быстрокредиты, а новых не дают, тут не до говнобумажек наших… Сам в деньгах сижу, локти кусаю, что не зашортил, было желание, да завтра в разъездах целый день, а в такое время глаз да глаз нужен… Всем желаю огромной удачи, потому как на таком рынке она ОЧЕНЬ нужна! ;) ;) :P

#80 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:28

так не помогло, опять залили...снова считаем до 100)))


Вань, его будут заливать. амеры сцут. Пару недель назад они всех развели на ссалку, а теперь сами ссут. Рецессея - это не фонтан. Это писец для Крайслеров, ДжонсониДжонсонов и прочих Мосмарктов...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ