Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 506

Опрос: Мнение форумчан о фрр (112 пользователей проголосовало)

Какое значение в % индекс РТС покажет во вторник на закрытии?

  1. Более +2% (2 голосов [1.79%])

    Процент голосов: 1.79%

  2. от +1,1% до +2% (16 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. от +0,3% до +1,1% (23 голосов [20.54%])

    Процент голосов: 20.54%

  4. Около нуля (плюс минус 0,3%) (20 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  5. От 0,3% до -1,1% (25 голосов [22.32%])

    Процент голосов: 22.32%

  6. От -1,1% до -2% (14 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  7. Больше -2% (12 голосов [10.71%])

    Процент голосов: 10.71%

Голосовать

#41 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 00:04

to Старушка: так пойдет? :thumbdown:


старушка старушонку купила капюшон, надел старушонок капюшон - как в капюшоне он смешон))))

млять амеры шли вниз с выключенными габаритными огнями...никаких моих сигналов не принимали...сука, но не вижу я их ниже 12000!!!!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#42 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 00:04

to Старушка: так пойдет? :thumbdown:

Пойдет, пойдет :( Имя всего 3 раза можно сменить, так можно в итоге остаться Старушонком II например :(
Осталась последняя возможность смены

#43 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 00:00

вместо снотворного:

Toshkin (23:57:03 5/02/2008)
а часы по доу страшные - не гипербола и не волна, а просто прямая линия... в ад...
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#44 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:59

А ещё бывает зелёный фуч с утра и мир становится не таким страшным.....


Сегодня с утра тоже был зеленый фуч. ИМХО, одним днем мы не отделаемся. Четверг тоже будет расколбасным, но шорты я завтра прикрою, ибо х его з.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#45 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 277 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:58

А ещё бывает зелёный фуч с утра и мир становится не таким страшным.....

#46 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:57

а до этого они высосут всем мозг , выискивая там дно:thumbdown: :( :(


у нас чтоб достать до мозга, надо нарисовать двойное дно)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#47 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:56

Откуда дровишки? Чуть поподробнее можно, пропустил среди новостей.

С бизнес фм хотя некоторые персонажи его почему то нелюбят А мне это радио своими новостями реально помогает.Новость в следующем.Агенство фич заявило о КАРДИНАЛЬНОМ изменении подсчета рейтинга облигаций CDO(ипотека) В результате этого облигации с ААА могут быть снижены СРАЗУ НА 5 СТУПЕНЕЙ.Что лично мне человеку не очень сведующему в экономике США становится понятно что это ЖОПА похлеще предыдущей Но именно это наверное и будет дно.Вот еще жду тоже самое в отношении страховщиков И обвал в штатах.И все можно брать все в лонг и на год забывать про рынок.Хотелось бы чтобы к этому времени мы были где нибудь в районе 1500-1650.Хотя глядя на текущий расчет РТС и видя что многие бумаги находятся на уровнях 2-3 летней давности понимаю что расчет индекса это какая то фикция.Обман зрения.Смотришь на 1900 о РТС и не очень страшно а смотришь на сургут и тело преф и думаешь о как все дешево однако

#48 SMITH

SMITH
  • Трейдер
  • 139 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:55

гребанный икибастос. млять зачем putы продал на 1900, черт дернул, ведь все сделал правильно по стрэдлу

#49 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 277 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:54

похоже что отрежу с открытия сберы с переворотом в шорт по ним)


А Сбер с открытия 75 как в прошлый раз покажет и медленно поднимать начнёт :thumbdown:

#50 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:53

to Старушка: так пойдет? :thumbdown:
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#51 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:53

А при РТС 1750, почём Лук будет???Не Весело становится!


У меня интерес тактический. Я в шортах по Лукойлу фактически на все депо.. А сегодняшний день из-за (матьегоперемать) технического сбоя прошел ужасно. Самый ответственный момент я сидел в лонгах. И просрал порядочно. Надеюсь на завтрашний откуп шорта..
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#52 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 277 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:51

Я очень-очень-очень хочу завтра Лукойл 1615...


А при РТС 1750, почём Лук будет???Не Весело становится!

#53 SMITH

SMITH
  • Трейдер
  • 139 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:51

А вот и она - асталависта... 12292


Чувсвую как Азиаты уже бздят во сне во всю... интересно Чина покажет крутое пике после своих + 8 сегодня

#54 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:50

Медвед так у тебя теперь опыта по выходу из сложившегося положения больше чем у всех форумчан вместе.Полистай свои высказывания в те дни и сделай с точностью наооборот.



похоже что отрежу с открытия сберы с переворотом в шорт по ним)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#55 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:50

Да, еще хотел бы обратить внимание на странную вещь - сегодня на моей памяти впервые статистика (и при том негативная) вышла до времени официального опубликования. ISM по графику должен был выйти в 18-00 (после нашего закрытия), а в блумберге вышел в 16-55, в квике в 16-58.

Не находите это странным?

И в такой день...когда Азии до бухалова осталось всего одну сессию торговать и завтрашних амеров они уже не отыграют...
я, конечно, в кукловодов верю постольку-поскольку, но мозаика занятная складывается...


Недавно кто-то ссылку на статью кидал, где речь шла о том как амеры могут последствия кризиса переложить на европу и развивающиеся рынки. Вот как раз это и напоминает. Сначала они в свои выходные замочили свой фьюч на маленьких объемах, заставив весь мир слить все к чертям собачим. Причем скорее всего сами же и скупали подешевке. Проделывают это несколько раз подряд. Потом показывают рост и повышают рейтинги наших компаний в отдельности и повышают рекомендации до покупать на развивающихся рынках. Часть сливают процентов на 5-10 выше.
Не удивлюсь если и сейчас что-то подобное делают.
Ведь они-то от минимума отскочили прилично и сегодняшнее падение пока выглядит ничуть не больше чем обычная коррекция к росту. И уровней еще много. и 12250 и 12112 и 12000. А вот мы уже опять почти на минимуме. А точнее завтра будем.

#56 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:49

Аргуметы есть - рассмотрим.

Я не очень разбираюсь в уровнях, но считаю, при вступлении в ВТО к нам придут сильнейшие банки мира.

А когда Россия вступит в ВТО - не просветите? Завтра, через месяц, через год, три, пять, никогда?

С их сервисом и с % стаками в 2-а раза ниже чем сейчас в сбере.... а то и в 3. Сбербанк превратится в серую посредственность.

УжЕ сейчас "сильнейшие банки" типа Ситибанк работают в России. Не буду рассказывать эпопею его попыток взаимодействовать с нашей конторой (не самой маленькой в Самаре) - тут на форуме и без меня вам могут много чего рассказать.
Сервис - с 2-мя (ДВУМЯ) банкоматами на город с населением 1,2 млн. человек - и это второй год с момента открытия отделения? Процентные ставки в 2-3 раза ниже? Дайте мне такие ставки... Я лично кредитуюсь в Сбере - именно из-за САМЫХ низких ставок (в городе, кроме Сити, есть Райффайзен, ЕБРР и проч.).

Цена ему по сегодняшним ценам 40-50 рублей будет. ...

Плиз, скажите дату этой цены. К моменту вступления России в ВТО - так когда? А если к этому моменту акции Сбера (я так понимаю, мы ведем речь об обычке) будут стОить 25-30 рублей - выходит, они вырастут при вступлении в ВТО? Так значит, это хорошо?
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#57 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:48

Ты эта, не паникуй, до стоп-торгов еще далеко. Азиаты уже пуганные и , ИМХО, лонгистов-плечевиков там уже поубавилось... Лить не так сильно-таки будут...


ты не забывай, что им отдыхать неделю.
Я бы на их месте все продал - на таких суках-амерах. Держу пари, что завтра -5% это минимум, что мы увидим по Азии (*т.е. оптимистичный сценарий*)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#58 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:48

Я очень-очень-очень хочу завтра Лукойл 1615...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#59 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:47

Блин, парни вы чего, не понимаете? Медвежий ТРЕНДец пришел, причем давно, в первые дни слива стало понятно - никому на х@#$й наши акции не нужны сейчас, даже такие дешевые. Все задерги сливаются в момент!!! Ща глядишь так блеванут – мало никому не покажется! Объясните мне – дилетанту (я торгую примерно год), пожалуйста, на чем мы обновим хаи в ближайшее время??? Какие там удержать 1900??? Май’06 фигней покажется. :thumbdown: Льют все: нерезы мать их, УКки, пресловутые «кукловоды», одни физики и покупают; бакс укрепляется относительно почти всех валют – афроамериканское бабло шурует потихоньку «домой», и наших банков ужо проблемы начинаются с ликвидностью – приходит срок возвращать заграничные дешевые быстрокредиты, а новых не дают, тут не до говнобумажек наших… Сам в деньгах сижу, локти кусаю, что не зашортил, было желание, да завтра в разъездах целый день, а в такое время глаз да глаз нужен… Всем желаю огромной удачи, потому как на таком рынке она ОЧЕНЬ нужна! :( :( :(

обновить хаи можем на высокой нефти.Следовательно поток нефтедолларов в страну не уменьшится и позволит экономике продолжать свой рост.Вследствии этого очень даже возможен переток средств с тех рынков которые были ориентированы на потребление.Теория не моя а озвученная где то и кем то.И в этом случае мы можем повторить путь Китая годичной давности.Очень хочу поучаствовать в данном сценарии но пока денег то с запада явно нет.

#60 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:45

А вот и она - асталависта... 12292
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ