Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 506

Опрос: Мнение форумчан о фрр (112 пользователей проголосовало)

Какое значение в % индекс РТС покажет во вторник на закрытии?

  1. Более +2% (2 голосов [1.79%])

    Процент голосов: 1.79%

  2. от +1,1% до +2% (16 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. от +0,3% до +1,1% (23 голосов [20.54%])

    Процент голосов: 20.54%

  4. Около нуля (плюс минус 0,3%) (20 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  5. От 0,3% до -1,1% (25 голосов [22.32%])

    Процент голосов: 22.32%

  6. От -1,1% до -2% (14 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  7. Больше -2% (12 голосов [10.71%])

    Голосовать

#321 Гость_Зеленый_*

Гость_Зеленый_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2008 - 15:16

Только в том, что цена 100 и ниже может быть одну-две секунды (при неожиданном резком проливе) - если не будет заявки, Вы физически не успеете среагировать и купить. Как пример - свеча в МТС вниз в декабре 2007 года. За секунду цена ушла на 16 (точно не помню) рублей вниз и вернулась обратно.


То есть, если я Вас правильно понял, заявки выставляются очень далеко от текущих цен. А физически успеть среагировать по моему можно, ведь заявка уже заготовлена. Осталось только на кнопку нажать. Не успеть можно лишь в том случае , если цена только коснется вашей предпологаемой заявки. Расчитать с такой точностью прктически не возможно. Такое может быть и случае

#322 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 15:15

Ну все... полилось камно со всех щелей... )

#323 Пустик

Пустик
  • Трейдер
  • 158 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 15:15

Вчера кто-то эхолот хотел купить.. Сядем на мель или под нами миридианская впадина?

yle_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #324' /> vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 15:14

Если причина только в этом, то для экстренных случаев можно и переносной у компа поставить.
А если серьозно. По моему покупать по рынку гораздо безопасней. Например: Решил купить бумагу за 100, сидишь и ждешь. При достижении этой цены, она пошла еще ниже, тогда и берешь по рынку, если не раздумал. В чем я не прав?


если вы интрадеите, то только в некоторых бумагах оправданно брать "по рынку", и только в определенные моменты, их два:
1) когда бумагу ведут вниз (например сурпреф) и наконец срабатывают чьи-то стоп-лоссы - выкидывается существенно хуже рынка заявка на продажу средней крупности. при этом в стаканные биды больше не бьют, перед этой заявкой новых на продажу не появляется, понятно что это сработавший стоп, вот стопы брать можно по рынку, обычно это локальное дно, цена рывком возвращается наверх.
2) когда растем и вдруг навстречу встает сторожевой крупный лот, который начинают убивать некрупные л лонги не наливают, все бьют в преграждающий лот...идеально дождаться пока его снесут и когда выскочит тут же второй такой же бить уже его на излете. идеально чтобы ваша заявка исполнялась не полностью и начинала защищать уровень покупки..

оба этих способа требуют сноровки и умения...в первом случае можно нарваться на сильное движение вниз...во втором (особенно когда все выросли а вот эта бумага стоит, потому что ей мешает крупный лот) - можно нарваться на то, что дав съесть дав-три крупных лота, четвертый поставят НИЖЕ первых, и акция пойдет вниз уже вместе с откатом после роста лидеров.

во всех остальных случаях брать в и нтрадее нередко убыточно в первое время после сделки

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#325 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 15:12

Кипрская Coverico Holdings Co. Limited, представляющая интересы владельца "Онэксим" Михаила Прохорова, увеличила долю принадлежащих ей акций в ГМК "Норильский никель" до 15,55%, сообщает ИА "РосФинКом".

Ранее Coverico Holdings Co. Limited принадлежали 8,52% акций ГМК.

#326 Fuzzy

Fuzzy
  • Трейдер
  • 24 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 15:10

Красота... B)

sType_small desc blend_links'> #327 kosta
kosta
  • Трейдер
  • 66 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 15:06

ОБА-НА...всё завтра точно на рыбалку...
город Москва ,САО

issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 15:05

ну вот , все по плану (шепотом: и по прогнозу)))))

Ванюта ! А вы знаете, мы так и не смогли открыть ссылку на ваш прогноз. После клика, опять открывается форум. B)

#329 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 14:55

ну вот , все по плану (шепотом: и по прогнозу)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#330 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 14:51

Если причина только в этом, то для экстренных случаев можно и переносной у компа поставить.
А если серьозно. По моему покупать по рынку гораздо безопасней. Например: Решил купить бумагу за 100, сидишь и ждешь. При достижении этой цены, она пошла еще ниже, тогда и берешь по рынку, если не раздумал. В чем я не прав?


Только в том, что цена 100 и ниже может быть одну-две секунды (при неожиданном резком проливе) - если не будет заявки, Вы физически не успеете среагировать и купить. Как пример - свеча в МТС вниз в декабре 2007 года. За секунду цена ушла на 16 (точно не помню) рублей вниз и вернулась обратно.
Медвед всея Руси.

#331 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 14:50

Что, в сбере все на обеде? Фу какая бумажка...))
Сходили бы вниз что ли для разнообразия...

ещё не вечер, банки уж точно не лучше рынка
______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#332 Гость_Зеленый_*

Гость_Зеленый_*
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2008 - 14:48

чтобы когда в туалете был (если компа в туалете нет), заявки сработали B)

А если серьозно. По моему покупать по рынку гораздо безопасней. Например: Решил купить бумагу за 100, сидишь и ждешь. При достижении этой цены, она пошла еще ниже, тогда и берешь по рынку, если не раздумал. В чем я не прав?

#333 Тутукевичь

Тутукевичь

#334 Превед-Медвед

Превед-Медвед

Отправлено 05 февраля 2008 - 14:45

Сбер задумался - куда же ему идти: валиться вниз или стрельнуть вверх )))


мелкий что-то вообще встал - я по 35 залез немножко B)
Медвед всея Руси.

#335 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 14:42

Сбер задумался - куда же ему идти: валиться вниз или стрельнуть вверх )))
Я не спекулянт - так, мелки

#336 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 14:42

интересный рынок...такое впечатление, что эмоций у людей уже нет. сначала стоял миллион в стакане втб, никто не реагировал, сейчас там же стоит 1,5 лимона лотов на продажу, цене также пофигу)))

Когда миллион в стакане на покупку стоял, на продажу в стакане 2,5 миллиона стояло в диапазоне 1025-1030

#337 Раш

  • Рашута
  • 11 407 сообщений

    Отправлено 05 февраля 2008 - 14:40

    лучше переспать с кэшем, чем проснуться с лолсем (с)

    ну а так надо по закрытию посмотреть...если как-то перельют, можно подкупииь, если перекупят, можно и пошортить...(зевая)))))))))))))

    Вань...не уговаривай ты квотовцев....клиника же...придумывают все что угодно, лишь оправдать грязь форумную

    #338

    Отправлено 05 февраля 2008 - 14:40

    интересный рынок...такое впечатление, что эмоций у людей уже нет. сначала стоял миллион в стакане втб, никто не реагировал, сейчас там же стоит 1,5 лимона лотов на продажу, цене также пофигу)))


    а нехер в стакан ставить))) надо мочить по рынку - тогда и эмоции будут))
    Медвед всея Руси.

    #339 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 05 февраля 2008 - 14:38

    интересный рынок...такое впечатление, что эмоций у людей уже нет. сначала стоял миллион в стакане втб, никто не реагировал, сейчас там же стоит 1,5 лимона лотов на продажу, цене также пофигу)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #340 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 05 февраля 2008 - 14:37

    лучше переспать с кэшем, чем проснуться с лосем (с)

    ну а так надо по закрытию посмотреть...если как-то перельют, можно подкупить, если перекупят, можно и пошортить...(зевая)))))))))))))



    B) все как обычно, короче говоря
    Медвед всея Руси.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ